Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Grieg06




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 17



507533СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2007, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS и все добрые люди!
У нас земля сельхоз. назначения, поэтому в течение 3 лет каждый владелец земли должен начать на ней что-нибудь произрастать полезное. Ориентируйтесь на стоимость порядка 260тыс.руб. с 1Га,
а также на сумму порядка 100тыс.руб.с 1Га на развитие инфраструктуры в 2008 году.
Есть участки от 0,9 до 1,2 Га. Приглашаем посмотреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

508358СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SMS, а вы приезжайте все вместе к нам в гости на День Дачника (мы его отмечаем в субботу 21 июня)! Very Happy Ищу свою половинку Едем из Зеленограда часов в 10-11. Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

508359СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Следующая встреча в Москве: 19 июля (в четверг) в Китайской чайной на м "Курская". Ищу свою половинку Приглашаем! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

Подробнее см. наш сайт: www.luchezarnoe.ru Ищу свою половинку

PS В чайной от нас хотят по 70 р. с человека за аренду зала (снимаем для себя зал) + по 200 р. с человека за чай на весь вечер. Конфеты-печенье можно приносить с собой. Very Happy Приходите!

На Поле поедем 21 июня (суббота) с ночевками в палатках. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

508364СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, я не знаю, нужен ли нам гравий. С одной стороны - нужен, с другой стороны, самовывоз из-за Университета (Юго-Западная, да?) - это не совсем по пути, прямо скажем. Если кто-то из наших мужчин отзовется, тогда посмотрим. Пока скорее не надо. Very Happy Пусть живет у Вас. Very Happy

SMS, Very Happy мы давно уже создали НАШЕ поле, еще в прошлом году. Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

508574СообщениеДобавлено: Чт 12 Июл 2007, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, забыл груду камней сфоткать, теперь после выходных разве что. А ещё глину там нарыл - серую, слегка оливковую, мнётся почти как пластилин. Но пока немного, в самом конце "раскопок". Кто-нибудь знает что с ней можно сделать и как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

509163СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Глина нужна при создании пруда (укрепляет дно, кажется). А еще ее можно отдать в детский кружок, чтобы дети лепили из нее фигурки. Very Happy Вот глина - это уже ближе к теме! Ищу свою половинку очень хочется у Вас ее попросить... только я все равно не представляю, как везти ее из-за Университета. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

509604СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас она на Щёлковской, могу довезти до Семёновской, увезти можно в руках. Её всего несколько кг пока и скоро ли будет ещё - пока не знаю. В комнате полежала несколько дней - засохла, стала не такой мягкой, положил в воду, вроде размякла, надо экспериментировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

509817СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Точный адрес места встречи в четверг 19 июля: Ул. Казакова, дом 18. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Вечером, в 19 часов. Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Приглашаем всех наших и всех, кто хочет к нам присоединиться!
будем очень рады! я не причем

В случае чего, звоните: 8-916-609-03-16 (Лена) или Жене Марамыгину: 8-915-351-05-11
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

510171СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть еще схема пути на Яндекс-картах, но у меня не получается ее оттуда скопировать. Very Happy В общем, в случае чего, звоните либо мне, либо Жене Марамыгину. Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Всех ждем и приглашаем! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

510065СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, спасибо большое! Razz
Но я еду на День Рождения к маме, в деревню.
Она там у меня летом обитает...

Желаю весёлого и доброго праздника вам всем! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

510167СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все понятно! я не причем Ищу свою половинку Ищу свою половинку SMS, тебе (и Аленке тоже) всего самого лучшего! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

510170СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Место, где встречаемся вчетверг: Китайская чайная в Москве. на м. "Курская". Улица Казакова, дом 18. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Всех приглашаем! 19 июля в 19 часов. Very Happy

На Поле поедем в субботу 21 июля. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

510427СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, спасибо большое! Smile
Поддержите тему, пожалуйста, подкиньте идеиWink
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23982.html

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

510706СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Камни на вывоз:
Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

510924СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Классно! FUKS, большое спасибо! Я у нас на форуме про это напишу, будем думать, как их у Вас забрать. Ищу свою половинку Ищу свою половинку
FUKS, а у вас есть телефон? можете написать на форуме или через ЛС?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB