Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

473949СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

скоро

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

474073СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing

_________________
Если палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.

Последний раз редактировалось: Polyana (Пн 30 Апр 2007, 14:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

474177СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Здорово!! Все-все придем! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

А на Поле поедем в Воскресенье 29 апреля. Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

474191СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы теперь всегда только в Москве и на поле собираетесь?

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nattimko1



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Красногорск

474318СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вы теперь всегда только в Москве и на поле собираетесь?


В смысле, куда "делся" Зеленоград? Или как?

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14887_300.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

474365СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Very Happy ну да - поскольку мы тут все Одно Целое, то встречаемся или на Поле, или в Москве. Приезжайте к нам на Поле! Ищу свою половинку ... ну, или в Москву. Ищу свою половинку Taiere, давай созвонимся! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

474936СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени писал(а):
Ищу свою половинку Very Happy ну да - поскольку мы тут все Одно Целое, то встречаемся или на Поле, или в Москве. Приезжайте к нам на Поле! Ищу свою половинку ... ну, или в Москву. Ищу свою половинку Taiere, давай созвонимся! Very Happy


Да... До Москвы теперь когда ещё доберусь.... А созвониться, ага, только я не знаю, когда тебе удобнее...Smile

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

476518СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2007, 3:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Да в любое время, в общем. Razz Ладно, я сама позвоню! Ищу свою половинку

На самом деле, Зеленоградский Клуб по-прежнему работает. У них там сейчас даже идут семинары какие-то интересные, но я точно не знаю, какие, потому что они идут в рабочее время.

Кто хочет узнать побольше про встречи зеленоградцев, звоните сюда:
530-61-19 Елена Николаевна
538-35-60 Сергей Сергеев
530-26-15 Марина М.

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

477404СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще раз напоминаю по поводу встречи для новичков. Строю Родовое Поместье! Она состоится 24 апреля, во вторник, в 18.30.
Адрес: ул.Гиляровского, дом 47, строение 5.
Метро "Проспект Мира" радиальная (оранжевая ветка), выходите из метро и идете налево по проспекту Мира до дома 61 (приблизительно 10 минут). Сворачиваете налево и примерно 150-200 метров идете до красного кирпичного 6-этажного здания. Оно будет слева. На нем надпись: "Туризм. Авиабилеты". Внизу большая деревянная дверь. Надо позвонить в звонок домофона, охраннику сказать, что вы в зал на семинар. Он вам объяснит, куда идти дальше (вверх по лесенке, потом вниз - и будет дверь в "Кафе". Вам туда.). сюрприз Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Very Happy Ждем всех!

_________________
Если палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

478595СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех, кто хочет к нам присоединиться, а также для всех стареньких.

10 мая 2007 года с 18:30
состоится очередная встреча для новичков.
Адрес: ул.Гиляровского, дом 47, строение 5. Метро "Проспект Мира" радиальная (оранжевая ветка), идти налево примерно 7 минут пешком по проспекту Мира до Больничного переулка, свернуть налево и идти примерно 150 метров до красного кирпичного здания. На нем будет написано "Туризм и авиабилеты", перед входом табличка MazdaAuto. Надо позвонить в звонок домофона, охраннику сказать, что вы в зал на семинар. Он вам объяснит, куда идти дальше (вверх по лесенке, потом вниз - и будет дверь в "Кафе". Вам туда.). Very Happy Rolling Eyes


Встречу организую, я, Валера, админ сайта www.luchezarnoe.ru
Телефон для связи со мной: 8 (903) 236-2372

И еще в это здание охрана будет пропускать по списку, поэтому заранее обязательно позвоните мне и договоритесь о встрече. Заодно предварительно познакомимся.
Жду ваших звонков.
Very Happy любовь сюрприз Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"

Последний раз редактировалось: donval (Ср 02 Май 2007, 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

478596СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полиночка сними закрепление, нужно закрепить мое последнее сообщение. Smile

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

478620СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, это сможет сделать Лена - автор темы. Very Happy Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Леночка, сделаешь?

_________________
Если палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

478703СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy ОК, хорошо! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Здорово!
Я еще хочу добавить: а еще мы на Поле поедем 29 апреля (в воскресенье). я не причем Приглашаем! Встречаемся в центре Поля в 12-30. Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Если хочет поехать кто-то из новеньких (кто дорогу не знает), то звоните Жене М. 8-985-991-78-45 , он всех обещал скоординировать. Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Можно мне тоже позвонить: 8-916-609-03-16 Лена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



478879СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не приеду, я уежаю в Оренбург где пробуду до 7 мая. 7 буду в Москве. А вот с 8 до примерно 25 буду свободен и, я думаю, нгаверняка съежу! Smile Всем привет и было оч. приятно понакомиться!!! Smile))
(смайлики не вставляются, а то было бы как у Веточки Сиреневой Smile) )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

478883СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павлик, привет! Молодец, что все-таки приехал на встречу! Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Very Happy сюрприз Razz
Цитата:

и было оч. приятно понакомиться!!! Smile))

Взаимно! Razz

_________________
Если палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB