Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

468930СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, а Вы сможете Павлика подхватить? Вы на машине? Very Happy

Погода, конечно, прикольная! Razz Но я думаю, что мы все равно в воскресенье поедем. Только мы доедем до Поля часам к двум, а до того будем еще час или полтора в Клину - Григорий, я и Barman - он же Евгений - тоже.

Прямо на Поле (не заезжая в Клин) собирались поехать Юля, Максим, Светлана и Наташа. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Звоните, если что! 8-916-609-03-16 Лена (Ветка Сирени). я не причем Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ulena




Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 33



468976СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Веточка, Наталья, Полина, все, здравствуйте! Smile мы на поле не поедем в воскресенье. Но всех вас, наши дорогие, любимые соседи, поздравляю с Пасхой, с Весной и Любовью. У нас все получается сейчас, а будет еще лучше Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

468984СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, у природы нет плохой погоды, но если будет такая же как сегодня, то мы не поедем. А если хорошая, то поедем и Павлика можем взять - у нас одно свободное место как раз есть Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Polyana




Зарегистрирован: 03.02.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: Москва

469020СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юленочка, спасибо тебе большое за поздравления! И тебя тоже с Пасхой и с весной (хоть сейчас и идет снег ннн ). Если даже нет весны на улице, пусть будет весна в сердце! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

_________________
Если палец указывает на небо, дурак смотрит на палец.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



469031СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристинка, надо бы как то состыковаться. Как узнать едем мы или нет? Может кинешь мне в личку номер своего телефона? С инструкциями когда и как звонить? (свой номер не помню, да и отключен, надо денег кинуть не забыть Smile)))) )
Поздравляю всех с прекрасным очередным днем!! Smile)))))))
УРА!
спустя два дня
Ну вот. 8 апреля опять не смог - не отпустили с работы. Но учитывая что я не буду работать до середины мая вообще. Буду лишь ходить на ренировки. То времени у мну будет куча и мы обязательно встретимся. А потом моно и в армию идти Smile. Воть. Жаль что не приехал.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 51 сек.:
Не понял, а что у нас с форумом? На сайте лучезарное? Там все по английски, моего аккаунта опять нет. И раздела форум тоже нет... Теперь тут общаемся?

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 5:10 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



469977СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и съездили мы на поле. Посидели, пообщались.

Бегал с сыном по окрестным лесам, тишина!

Вбил по углам колышки. ДА, 1,5 ГА впечатляет! Масштаб! Это не 6 соток на даче.

Погода отличная! Потеплей оделись и немного костра и все отлично!

Готовимся к пешему походу: старт с поля и финиш на поле. Потом ночевка и утром завтрак и путь домой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nattimko1



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Красногорск

470140СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Краткий фотоотчёт. Если кто не смог поехать, испугавшись плохой погоды, то напрасно. Погода была великолепная!

Синее-синее небо
Image

Весна!
Image

А снега нет (почти..)
Image

Цветы будут во-о-о-т такие!
Image

Плотина
Image[/b]

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14887_300.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sashanepal




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 7



470398СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опять видимо "Админы" в серверах копаются, что-то ищут.... наверное хаккеров...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



470402СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Плохо ищут... А может и не админы вовсе? Smile (то то у мну смайлики не вставляются...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nattimko1



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Красногорск

470407СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy Вот смайлы! =

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14887_300.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



470501СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавный Вы, Павлик!
Вроде чего-то желаете, но по факту - нет.

Удачи Вам в Армии!


начался процесс межевания периметра участка. Теплее-теплее.

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 5:12 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



470519СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет. У меня не вставляются. Пишет ошибку на странице.
Спасибо Бармен. Smile Пока что именно так и получается. Интересно, а в чем забавность? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



470524СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну, к примеру, мне важно встреча с человеком. Я его телефон себе запишу (тем более свой буду помнить). Потом, опять если мне важно это, я ему , человеку моему, позвоню и договорюсь о встрече.

У тебя слова одно, дела в другую сторону. Для меня это забавно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sashanepal




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 7



470531СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сайт "лучезарного" заработал, но вся инфа, заведенная на сайт с 31.03.07 по 10.04.07, бесследно пропала Sad

Ай-йа-йа-йа-йай !!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



470540СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да! Самое главное, что мы помним, что было с нами в этот промежуток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB