Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

455026СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Ищу свою половинку Ура! 10 марта в 14 часов. ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ!
Праздник Весны и Блинчиков! с конкурсом на лучший блинчик и лучший травяной чай.
я не причем
Ищу свою половинку

Место встречи: Клуб "Оптималист" в городе г.Красногорск. ул.Октябрьская, д.6 (вход со двора в подвальное помещение). Клуб большой и вмещает 50 человек. Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Проезд: от метро "Тушинская" на маршрутном такси №566 до остановки "Колледж" или на автобусе №842 до остановки "Госархив". Пешком ближе идти от ост."Колледж" минут пять.
Можно еще приехать на электричке до станции "Павшино"(Рижская ж/д), далее 2 остановки на автобусе до "Колледжа" либо пешком.

Если ехать на машине: по Волоколамскому шосе до Красногорска (5 км от МТКАД), въехать в город,на втором светофоре направо - поворот после заправки ВР

Для справок, как проехать: звоните Светлане из Красногорска: 8-926-200-11-98. Very Happy Можно мне тоже позвонить: 8-916-609-03-16 Лена.


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Чт 08 Мар 2007, 12:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

456812СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку 10 марта конкурс будет по следующим номинациям:

Very Happy 1. Лучший Блинчик (с начинкой или без)
Very Happy 2. Лучшее варенье или мед
Very Happy 3. Лучший Травяной Чай.

Razz На конкурсе будут ПРИЗЫ! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Ищу свою половинку В общем, ко всем просьба принести блинчики, чай или просто что-нибудь к чаю. С собой обязательно надо взять хорошее настроение и еще чашку (в клубе не очень много посуды, лучше чашку и блюдце принести с собой).
За помещение с нас хотят 30 рублей с человека.

Приходите! Приглашаем к нам всех! Наш сайт: www.radiofreedom.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


456890СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2007, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Ветка Сирени!!!

Привет вам от таа и искренние поздравления с праздником ВЕСНЫ.
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, СОЛНЫШКА Вам и вашим близким.

Все будет ХОРОШО. любовь любовь любовь


Image


Домовёнок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
1Константин




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 69
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: поселение ЛУЧЕЗАРНОЕ

461449СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Razz Smile Rolling Eyes

_________________
Живется ХОРОШО,чего и ВАМ желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

461785СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встречаемся 28 марта! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
28 марта в кафе "Грабли" на метро "Третьяковская"
в 19-30 Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Приглашаем всех!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Very Happy Как туда пройти - знает Костя. 8-926-526-99-35 Very Happy Если что, звоните!

Маршрут от Кости: "Путь такой: метро третьяковская. Выход один из выхода направо до светофора (метров 100) переход через ул. пятницкая и налево (метров 20) вывеску увидите ГРАБЛИ, можно под ноги смотреть как под ногами надпись грабли увидели значит дошли. Собираемся на 3ем этаже, там народу меньше всего(слабенькие, не все доходят) заодно зарядкой позанимаетесь и аппетит нагуляете. Живется хорошо, чего и ВАМ желаю "

Very Happy Кто хочет к нам прийти в первый раз и боится, что в кафе нас не найдет, звоните к нам как на маячок:
8-926-526-99-35 Костя, 991-78-45 Женя, 8-916-609-03-16 Лена (Ветка Сирени). Very Happy


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Сб 24 Мар 2007, 8:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

461819СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всерьез хочется поехать на Поле! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Very Happy В Воскресенье 8 апреля.
Кто хочет присоединиться?
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Солнце пригревает, травка зеленеет .
И давно пора решить вопрос с Общей Поляной.
Всерьез хочу перенести 1 гектар под Школу в ЦЕНТР ПОЛЯ! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nattimko1



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Красногорск

462040СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем надеяться. что земля подсохнет к тому времени!
Встретим весну на поле!

Приглашаем (пока ещё приглашаем)) молодых, активных и весёлых соседей!!!!

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14887_300.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Juls




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 13



462376СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я все-таки не удержалась и втянулась в переписку с Владимиром (МАК)... Confused
обидно стало, что он о нас так рассуждает... Как в советское время было - "не читала, но скажу"...
я его на нашу встречу пригласила - пусть сам все посмотрит, пообщаемся, поможем-посоветуем что-нибудь, ведь мы уже таааакую огромную работу проделали, а он стоит в самом начале пути...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



462535СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я тоже, Юлия. Мак - Биг Мак. Ему, вероятно, очень обидно было тогда. Его ник забыли, велика беда. Я вот сыновей путаю иногда и никто не в обиде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

462842СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 8:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага.
Very Happy Нашла на форуме вот такую интересную штуку. Автор - Кристинка (из той темы). Ищу свою половинку посмотрите!!

Цитата:

Нашла интересную информацию о дорожках. Помимо плитки, бетона, гравия и прочего их можно делать из древесной коры и скорлупы кедрового ореха. Оказывается деревообрабатывающие комбинаты не знают куда девать древесную кору и как ее утилизировать, а она составляет 20-25% от дерева. Даже тендеры проводят на лучший проект утилизации, но как правило ее просто сжигают или используют в качестве удобрений. Как вы думаете реально на территории поселения делать дорожки из нее. Ее минус - она утаптывается и ее надо досыпать каждые 2-3 года при активном использовании. Плюсы - это самое дешевое и экологичное покрытие, вода проходит сквозь нее в землю.



Very Happy Приношу искренние извинения annaramilison, получившей отказ о приеме в Поселение от Жени Х. я не причем
Мы были неправы. Желаем Вам много-много счастья и удачи! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Пусть исполнятся Ваши мечты. И все у Вашей семьи получится!! Ищу свою половинку

Просто у нас очень мало свободных участков, и мы очень трепетно относимся к выбору соседей, это правда. Но Женя был неправ.

--
Исправлено Shambo Чт Май 07, 2009 5:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



462852СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, мысль хорошая, про эту кору.
а шире если: то все на месте используем и утилизируем!
А Кристинка мне звонила, планирует прибыть к нам 28 числа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

463211СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! А рядом с вашим поселением,ну, в соседних деревнях, ни кто домик не продаёт? Может чего-то слышали случайно?

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

463258СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 2007, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barman,
Цитата:

А Кристинка мне звонила, планирует прибыть к нам 28 числа.


Ура! Здорово! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Пусть к нам все приходят - мы всех приглашаем! Very Happy

Taiere, честно говоря, пока не знаем! Но вот летом мы там обживемся, поездим - поездим и тогда будем знать, наверное. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Taiere - что-то мы давно с тобой не виделись, да-аа. Ты случайно к нам не хочешь зайти как-нибудь? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grieg06




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 17



463807СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Taiere, а зачем покупать домик в соседних деревнях, в нашей деревеньке тоже можно купить, приходите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

464153СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grieg06, Ага! А прописка? Я имею часть дома в г. Коломне(моск.обл.), хочу продать, чтобы купить что-то разваленное, но такое, где можно прописаться,даже если там нельзя жить зимой, но чтобы остаться в Моск. обл. прописанной.Но я не знаю цен, моя недвижимость может стоить примерно 20тыс. дол.(так мне сказали).И всё. Поэтому есть надежда найти развалюху в деревне.Хотелось бы поближе к единомышленникам...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 23 сек.:
Ветка Сирени, ПРИВЕТ!!! а к вам, это куда? Вы в Зелеке встречаетесь?

Кому хорошую собаку???!!! подробности тут - http://foto.rambler.ru/users/taiere/1/19/

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB