Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



421911СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и приближапемся к финалу! Скоро начнется юридическое оформление. Главное - есть костяк, кто идет до конца!
Уже говрим о школе и думаем о названии. Возможно, что это будет Лучезарное, но все же - вдруг, озарит! и Новое название!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

422502СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barman, Grieg06, большой привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Very Happy Про поездку на Поле в субботу (16 декабря). Встречаемся в Зеленограде в 11 утра. На автобусной остановке в 5-м районе возле магазина "Покупай".

Как проехать: по Ленинградскому шоссе до Зеленограда. Первый въезд в зеленоград (там, где большая зеленая табличка "Зеленоград" и еще рядом строится развязка дороги). Very Happy Надо въехать в город и проехать вперед примерно метров 100 до автобусной остановки. Ищу свою половинку Ищу свою половинку

До встречи! я не причем Кто потеряется, звоните мне на мобильный: 8-916-609-03-16. Лена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

422506СообщениеДобавлено: Ср 13 Дек 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снова привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
едем в субботу на Поле. Very Happy Встречаемся в Зеленограде в 12 часов. На автобусной остновке воле магазина "Покупай" (возле въезда в Зеленоград с Ленинградского Шоссе).

(мы с nattimko1 созвонились и подвинули время встречи).
Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Всем удачи и до встречи!! я не причем

Как проехать: по Ленинградскому шоссе до Зеленограда. Первый въезд в зеленоград (там, где большая зеленая табличка "Зеленоград" и еще рядом строится развязка дороги). Very Happy Надо въехать в город и проехать вперед примерно метров 100 до автобусной остановки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

423803СообщениеДобавлено: Сб 16 Дек 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

я не причем Общая встреча по оформлению бумаг и оплате. я не причем

Среда 20 декабря, в 10 утра.
Место встречи и адрес Банка в Интернете не пишем, это только для своих! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Созвонимся сегодня-завтра по телефонам.

Счастья и удачи!!
Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

429318СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! С наступающим НГ! Приходите на цирковое представление!Цирк-шапито в 15ра-е Зеленограда,напротив универсама.А мы с Майкой там же,при цирке катаем всех желающих до начала, в антракте и после представления!

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

429356СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Наши документы успешно прошли гос. регистрацию. Very Happy Продолжаем идти дальше: начинается второй этап оформления.
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

429381СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья и соседи!! Razz

29 декабря 2006 Григорий забрал из гос. инстанций документы, подтверждающие получение всеми нами права собственности на земельные паи УРА!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

Razz Давайте это отметим!!


Very Happy Отмечаем в Кафе Ла Флер на Красных Воротах! 16 января в 19 часов (вторник). Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Приглашаем всех!!

Ищу свою половинку (Сначала написали 12 января, но потом по просьбе огранизаторов перенесли на 16 января (вторник).

Следующая поездка на Поле: 21 января (воскресенье) в 12 часов. Very Happy Приглашаем всех наших, а также новеньких, кто хочет посмотреть.

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Наш новый сайт: www.radiofreedom.ru Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пн 08 Янв 2007, 7:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

429394СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Наш новый сайт: www.radiofreedom.ru Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stil-blues



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

430580СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, вот объясните мне. Допустим, уедете вы в своё поместье. Ну, женщины, понятно, детей будут растить. А мужчины - где будут работать, чем хлеб насущный зарабатывать?

_________________
Молчи и слушай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

430612СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 5:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stil-blues, не морочьте голову! Very Happy Все будут работать первое время точно там же, где сейчас и работают. Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stil-blues



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

430801СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени писал(а):
stil-blues, не морочьте голову! Very Happy Все будут работать первое время точно там же, где сейчас и работают. Ищу свою половинку


А когда первое время пройдёт - где? Rolling Eyes

_________________
Молчи и слушай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juls




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 13



430884СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда пройдет первое время, мы будем работать в своих поместьях - нам просто нужно время, чтобы найти те сферы деятельности, которые подходят нам по смыслу (работа в пределах поместий) и содержанию (создавать что-то, что полезно и нужно человеку).
У нас сообщество не только мечтателей, но и успешных деловых людей, которые уходят из города не потому, что здесь мы не реализованы, а как раз наоборот - потому что мы уже добились успеха в какой-то области в городе и верим, что сможем найти применение нашим талантам в поселении!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

430958СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Счастья, успехов, здоровья! Исполнения самых лучших и самых ярких желаний! И пусть нас выделят и про-межуют как можно скорее! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Juls, большой тебе привет! Ищу свою половинку я не причем


На фото вверху: пряничный домик, который испекли своими руками мои соседи по Поместью Соловьевы. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

431173СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, Вы молодцы, очень рад за Вас! И Вас с Праздниками!
Только думаю, ошибкой будет непоправимой брать по 50 соток, не выйдет ПРОСТРАНСТВО! Места не хватит! Лучше не спешить. Мне вот и 1 гектара маловато, в полтора-два только укладываюсь.
Мудрости Вам в решеньях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stil-blues



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Москва

431226СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juls писал(а):

У нас сообщество не только мечтателей, но и успешных деловых людей, которые уходят из города не потому, что здесь мы не реализованы, а как раз наоборот - потому что мы уже добились успеха в какой-то области в городе и верим, что сможем найти применение нашим талантам в поселении!


Я почему всё это выспрашиваю... потому что поселение - это очень и очень интересно... но всё-таки страшно с насиженного места. И только смелые, интересные люди способны принять такое решение. Я бы сама бы с удовольствием, но вторая моя половинка - вряд ли... а вот дети близки к такому решению.

Всех с Рождеством Христовым!!!

_________________
Молчи и слушай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB