Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rider



Возраст: 40
Зарегистрирован: 19.06.2005
Сообщения: 68
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

416467СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

donval
У меня два вопроса:
1) Валера, почему Лучезарное? Вроде вопрос о названии еще нерешенный. К тому же это сильно смахивает на плагиат, т.к. уже есть в Тульской области поселение ЛучИзарное
2) Зачем нужен второй форум? ржач
Если первый уже давно работает? К тому же на www.radiofreedom.ru не только форум, но и фотоальбом, а так же все готово для публикации статей и новостей? А вопрос с URL мы решим как только окончательно определимся с названием поселения.

P/S
Прости ,что тогда так резко из аськи свинтил, просто мама в ДТП попала, нужна была моральная момощь Sad

_________________
Нет ничего невозможного для того, кто стремится
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

416639СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rider, привет! Ищу свою половинку
Лучезарное - потому что его имено так попросили сделать. Very Happy сюрприз


Ищу свою половинку Ищу свою половинку Вопрос с названием - это, конечно, дело всех участников - надо, чтобы нравилось каждому. Обсудим на встрече.
С форумами разберемся, это вообще не проблема. Very Happy В общем, в субботу поговорим.
http://www.luchezarnoe.info/forum/ - тоже очень классное начинание. Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Про встречу: точное место и время узнаем сегодня вечером; либо я напишу, либо Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

417155СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Приглашаем всех-всех на Встречу!! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Ищу свою половинку

2 декабря (суббота) в 4 часа. Приезжайте, пожалуйста! Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье!

ул. Хавская, дом 24 корпус 2.
Это -частная школа "Перспектива". Ярко-голубое двухэтажное здание, 1-й этаж, направо от входа.


Евгений (он много занимается школьной темой) договорился там о помещении. Это то ли актовый зал, то ли просто большой класс. Very Happy Нам его дают за 800 р (со всех) на 3 часа, поэтому надо будет немножечко скидываться.

Находится между метро "Шаболовская" и Тульская".

Ищу свою половинку Описание маршрута.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Image

1. От метро Шаболовская: на станции один выход из метро, после стеклянных дверей - налево, на трамвайную остановку. На любом трамвае вправо одну остановку (до остановки "Улица Лестева"). Далее надо перейти на левую сторону дороги и повернуть налево (на улицу, перпендикулярную той, по которой ехали). Пройти немного вперед. Перед забором детского садика - направо. И вы это увидите! Ярко-голубое двухэтажное здание, один подъезд. Слева от двери звонок: звоните, и будете услышанными)

Image

2. От станции метро Тульская: выход из метро к т/ц "12 месяцев", в подземный переход, далее на бульвар (ул. Серпуховской Вал). После кирпичной разрушенной церкви - направо, на улицу Хавская, перед стройкой налево, справа увидите ярко-голубое двухэтажное здание - это "Перспектива"! Подъезд один, слева от двери звонок.

Если кто-то заблудится, звоните, пожалуйста, на мобильный либо мне, либо Евгению: 8-926-231-29-95

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! я не причем Приходите! Всех очень ждем!!! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

417156СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Форум готов. http://www.luchezarnoe.info/forum/

Регистрируйтесь господа.

Единственное нужно доделать логотип и вставить темы форумов.


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пт 01 Дек 2006, 7:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

417625СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

donval, огромное и большое спасибо!! Классно получилось. будем пользоваться, логотипчик нарисуем.

я не причем От всего сердца поздравляю с рождением малышки! я не причем Классно! Счастья вам и всего-всего-всего! УРА!!
Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Ищу свою половинку Для Валерочки и всей его семьи. Ищу свою половинку


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

418033СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем огромное спасибо за поздравления. Very Happy сюрприз

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shaki




Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: м/о,г.Троицк

418676СообщениеДобавлено: Вс 03 Дек 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, а у вас есть участок, проходящий через ту речку (не помню, как ее зовут)? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

418809СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shaki, привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Через речку - нет, т.к. у нас все участки на Поле. Very Happy Но зато рядом с Полем есть озерцо метров 100*150, и еще мы решили делать 1 пруд прямо на Поле, возле ШКОЛЫ. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shaki




Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: м/о,г.Троицк

419216СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Ищу свою половинку Понимаешь, Веточка, у меня самой мечтой заложен в проекте ручей или маленькая речка (такая, как та, которая у вас, например). Я опубликовывала на форуме "Эскиз РП" свой участок в составе предполагаемого поселения и там указала, где хотелось бы иметь свой участок. Проект поселения у нас действительно похожий (видимо, в прошлом такое построение поселений практиковалось Smile- раз нескольким людям пришли в голову похожие проекты Very Happy ), но вот местность подкачала Crying or Very sad . Жаль. А я вот все ищу ту местность, где бы на поле протекал ручей или маленькая речка - ведь должна же она где-то существовать? Rolling Eyes Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

419373СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shaki, ну ладно, удачи тогда! я не причем Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

419388СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена! если сможешь, зайди сюда http://www.anastasia.ru/forums/topic_19643.html

А вы молодцы Smile Только вот мы все никак не определимся, где наша родная земля на самом деле...

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

419389СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Завтра (6 декабря, среда) вечером мы опять идем к юристу. Very Happy Я надеюсь, вот теперь напишем все полностью и навечно! Razz

После этого начинаем процесс офорления!
Будет общая встреча в la Fleur : хотели сделать ее в этот четверг, но похоже, что не успеем всех обзвонить.

очень хочется увидеться и вообще начать все побыстрее, но опять-таки это зависит от юриста, нужна подготовка по документам.


Ищу свою половинку Ищу свою половинку Давайте готовиться к встрече в понедельник 11 декабря в 19-30, хорошо? Very Happy Кафе la Fleur: метро "Красные Ворота", выход из метро в сторону ул. Каланчевская и Н. Басманная. Кафе находится в том же здании, где вход в метро. Very Happy Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти вперед метров 20-30.

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Всем удачи и до встречи!! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

419955СообщениеДобавлено: Ср 06 Дек 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем Большой привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Важно: общая большая встреча 11 декабря (понедельник) в 19-30.
Кафе La Fleur на Красных Воротах (возле метро)!
я не причем Мы почти подошли к покупке земли: 20 декабря платим 60% стоимости Поля.


(Это пожелание продавца, который отдает нам сейчас последние недостающие документы и, в свою очередь, просит нас не затягивать с оплатой, т.к. мы вокруг него бегаем с сентября). Very Happy Поэтому пора действовать. Ищу свою половинку я не причем

Цели и задачи нашей встречи 11 декабря в 19-30 (La Fleur)

1. Very Happy Дружная читка документов. Документы вышлем каждому по электронной почте в пятницу, и большая просьба прочитать их до понедельника! Very Happy

2. Very Happy Пора хотя бы примерно определить свой участочек на карте (сейчас карту добавлю прямо на сайт). Строю Родовое Поместье!

3. Very Happy Нужны ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ я не причем (ксерокопия первого листа паспорта), т.к. мы будем вносить их в документы для подачи бумаг на гос. перерегистрацию собственности. Ищу свою половинку

4. Very Happy И еще вот такой момент. От всего состава организаторов просьба: принесите, пожалуйста, задаток 6 тысяч руб за 1 га + 2 тысячи рублей на общие орг. расходы. (если Ваш участок больше, то и задаток пропорционально больше). Задаток будет подтверждать, что человек действительно участвует, и что нам не придется искать ему замену в самый последний день. Razz Если у нас не хватает участников, мы хотим знать про это как можно раньше: тогда будем либо искать других людей, либо договариваться не на 48 гектаров, а меньший размер Поля. Задаток 6 тысяч будет возвращен всем участникам 20 декабря.

5. Very Happy Ура! Мы СКОРО НАЧИНАЕМ!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


И сразу назначаем еще одну встречу: или 18 декабря (тоже понедельник) в 19-30, кафе La Fleur. или 17 декабря (воскресенье) в другом месте днем. КАК ЛУЧШЕ? Это будет встреча перед самой оплатой, т.к. наверняка останутся еще вопросы, которые надо будет всем вместе порешать (типа вот организации банковской ячейки, например). Idea

Very Happy я не причем Приходите! НАЧИНАЕМ ВМЕСТЕ ВХОДИТЬ В НОВОЕ БУДУЩЕЕ!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

420167СообщениеДобавлено: Чт 07 Дек 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кому-нибудь нужно поехать на Поле: готова свозить всех желающих в субботу 16 декабря.

Приглашаю всех с собой! я не причем Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grieg06




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 17



420577СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 8:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поезд в новое будущее отправляется в понедельник 11 декабря, посадка на поезд при наличии задатка, паспорта(ксерокопия) и карты с выбранным участком( 4 варианта).
Новенькие тоже могут присоединиться, есть еще несколько свободных мест на боковых полках!
С местом РП определяйтесь быстрее, далее нужно время для согласительных процедур.
До встречи!

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 21 мин., 16 сек.:
Дополнение к сообщению о собрании 11 декабря:
сборы на орграсходы в размере 2000руб. также из расчета за 1Га.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB