Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

411421СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barman, большой привет! я не причем

Когда встреча следующая: когда мы юридически полностью подготовимся. Very Happy Надеюсь, что через неделю. Very Happy

Когда будем собираться, мы тогда каждому позвоним. Может быть, я сама не успею всем позвонить, тогда Костя подключится и поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


411426СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В том-то и дело, что у нас маленький ребенок, 4 месяца. Муж работает без выходных. А я с ребенком. Не получилось на последнюю встречу попасть. Так жаль. И очень хочется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



411439СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hortensia, встречи вечерами, вовлекай мужа, пусть приезжает!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


411443СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он пашет без продыху и вечерами. В прошлый раз было семь заказов. Физически бы не доехал. Может, я дитенка в слинг, да на такси к вам выберусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



411450СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hortensia, давай так. Но в будущем, если Вы с нами, кто проект будет вести? Мужу все равно надо будет уделять этому внимание (строительство поместья- сада и жилища).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hortensia




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 101
Благодарили 1 раз/а


411480СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассчитывали, что я с дитем этим будем заниматься, а муж пока средства на дом зарабатывает. У нас еще тут неоднозначная ситуация получилась. Небольшой раскол во мнениях произошел. Мы сначала хотели в Воронежской области обосноваться, но не наездишься туда, да еще малыш родился, стало совсем очевидно, что не получится это. Вот, и я уже давно искала что-нибудь в Московской области. А муж к этому пока прохладно относится. Боится, что будут налоги большие и новые русские вокруг. Smile В общем, заколебались спорить. Но деньги на приобретение земли дает. Так что купить я готова. А там разберемся как будем этим заниматься. К лету мы с малышом будем вполне мобильны на поездки и дела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



411782СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Hortensia,

вопрос, я думаю, известный: разные мнения в семье. У нас наоброт, я рьяный сторонник этого, жена - скептик. Но тут я финансист семьи, поэтому продавливаю решения волевым способом. Иногда (дьявол путает, вероятно) думаю: была бы другая жена, типа жена декабриста - всегда за мужем куда угодно. Но, может быть, так и надо: один зажигается, другой чуть подтушивает.

А насчет новых русских: я думаю, что главное: иметь идейных (одинаково идейных) соседей. В мозгах чтоб было примерно олинаковое. Что сейчас примерно и есть. В коттеджах же селятся люди с деньгами и все. А в мыслях: один бизнесмен, другой депутат, третий чиновник, четвертый милиционер, пятый - бандит. А вместе: соседи. Потому и заботры высокие и камеры наблюдения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

411907СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большой привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

hortensia, встреча будет в пятницу, вечер 24 ноября. я не причем

Только я не знаю пока, в La Fleur или нет. Вы тогда позвоните, хорошо? Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

411915СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! я не причем

Мы сегодня виделись с продавцом, обсуждали полностью весь пакет документов. Razz Совместно создали то, что всех устраивает. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Во вторник или в среду несем пакет на юридическую экспертизу. После этого начинаем готовиться уже к подкупке и к подписанию документов.


Если юридическая экспертиза покажет, что по бумагам у нас все нормально, начинаем писать документы уже с именами-фамилиями всех участников, для подачи в регистрирующие органы.

Деньги передаем через банковскую ячейку, т.е. продавец получает деньги тогда, когда на нас перерегистрируют право собственности на землю.

В среду высылаем пакет документов каждому участнику на предварительное расмотрение.

Большая просьба к тем, кто записался, но еще не определился ТОЧНО: определитесь, пожалуйста, до конца недели 24 ноября.

24 ноября пишем ПОЛНЫЙ список участников с точным размером каждого участка. Собрание в пятницу вечером, место встречи уточним. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

412093СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени, привет.

Я 24 точно на собрание прийти не смогу. Впиши меня по данным анкеты. Wink

Сообщи мне обязательно, когда вы к юристу и где? У меня отец хочет с вами сходить послушать. Smile

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

412173СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

donval, привет! я не причем

хорошо, тогда созвонимся! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

413034СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Very Happy Лучезарные новости на сегодня я не причем
1. Сдали документы на юридическую эспертизу, результаты будут в четверг.
2. В ходе переклички Very Happy участников и уточнения списочка оказалось, что у нас есть свободные места!


Rider, hortensia, мы вас приглашаем! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Если хочет прийти кто-то еще, будем рады. Все, кто хочет к нам присоединиться, приходите на следующую встречу. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

3. Общей командой организаторов хотим назвать Поле я не причем ЛУЧЕЗАРНОЕ я не причем


Про встречу. От команды организаторов есть желание сделать встречу В ВЫХОДНЫЕ,чтобы обсудить все при свете дня и на свежую голову. Будет общая БОЛЬШАЯ встреча всех участников, но не в LA FLEUR, а в другом месте, специально приспособленном для встреч и конференций. Very Happy Про помещение договаривается Евгений, очень хочется договориться на субботу 25 ноября.
Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Всем удачи и счастья!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

413532СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Мы тут с сестрой недавно посмотрели Шматрицу, фильм так себе, но в конце у него есть замечательная патриотическая песня – «И вновь продолжается бой». (Для тех, кто не имел «удовольствие» просмотреть данный фильм могу посоветовать обратиться в Инет (послушать музыку можно по сноске - http://www.mcom.ru/15/5/58/4229.php или http://www.lyricsworld.ru/lyrics/Grazgdanskaya-oborona-GrOb/I-vnov-prodolzgaetsya-boy-3601.html, ну, в общем, найдете), или к патриотическим песням.) Музыка замечательная , а вот слова несколько подкачали .
А тут мы как раз решили немного посимаронить (ну, по своим делам ), и у нас вместо симарона (кому интересно и кто не знает, что это такое, вот сноска - http://www.simoron.ru/) получился такой своеобразный гимн Ведруссов.
Итак, представляем – гимн Ведруссов, музыка Пахмутова А.Н., слова народные

1.
Неба радужного взгляд,
В жизни важен каждый шаг!
Снова реет над Землею,
Пробуждения заряд.

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Россия в себя посмотри –
Ведруссов свои пробуди!

2. весть летит во все концы,
Вы поверьте нам отцы!
Мы построим наше Счастье,
По согласию – в Любви!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведруссы – себя возродим,
Пространство Любви Сотворим!

3.
Ты в историю взгляни,
Всё собою ощути.
Нам, ведруссы, в этой жизни,
Только с правдой по пути!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ты память у предков возьми,
И Истину вновь обрети!

4.
Рухнет в раз красивый ад,
Нет пути у нас назад.
Не обманет ложный образ,
У Ведруссов ясный взгляд!

Припев.
И вновь продолжается Жизнь,
И сердце трепещет в груди.
Ведрусс – ты всегда впереди!
Свободно Мечту претвори!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

414097СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Всем большой привет!!
Мы вчера были у юриста. Нам дали письменный отчет (экспертизу) наших документов. Юрист сказал, что в общих чертах, в целом наша схема ПРАВИЛЬНАЯ. (Ура!!). Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Вместе с тем есть еще ряд деталей, которые надо обсудить с продавцом и доработать. Поэтому делать общую встречу в эту субботу мы не готовы (не успеваем). Very Happy Давайте настраиваться на субботу 2 декабря, хорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
donval



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 121

Населённый пункт: Россия, Москва

416262СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум готов. http://www.luchezarnoe.info/forum/

Регистрируйтесь господа.

Единственное нужно доделать логотип и вставить темы форумов. Smile

_________________
"Неужто все слепыми стали,
Не могут правду-кривду отличить!
Неужто все рабами стали,
И жаждут в рабстве жизнь влачить!?"

Н.В. Левашов "Россия в кривых зеркалах. Том 2"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB