Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лучезарное: поселение в Московской обл. (Северо-Запад). Приглашаем и расширяемся! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

396830СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juls, привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Very Happy Приходите, конечно! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Свободных участков МНОГО, т.к. все только начинается.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juls




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 13



396834СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, а много ли единомышленников уже собрал посад Светлояр? Мне очень понравился ваш сайт и сайт посада. А еще очень радует то, что у вас запланирована школа - у меня растет дочь, ей 6 лет, и будет трудно рассматривать возможность постоянного проживания без наличия школы.
Кстати, а много ли светлоярцев собираются жить на земле постоянно?
Огромное спасибо за приглашение - обязательно приду. А деточку с собой взять можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

396840СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juls, вообще планируется 50 гектаров. Но я думаю, потом мы будем расти еще (это не предел). Ищу свою половинку Школа будет обязательно. Кто собирается жить на земле постоянно: человек 10 точно, включая меня. я не причем Я думаю, что в процессе оформления земли (1,5 года) готовность людей к жизни на земле будет расти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

396841СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Juls писал(а):
Огромное спасибо за приглашение - обязательно приду. А деточку с собой взять можно?


Razz Ну да, конечно! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

396842СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Место встречи: памятник Лермонтову через дорогу от выхода из метро "Красные Ворота"

Image

А это вид на вечерний скверик возле метро. Скверик совсем маленький. Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Barman




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 127



397751СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет,

выглядит все красиво! 28 и 29 буду в командировке, но 26 постараюсь быть на встрече в Москве.

Может быть, кто -нибудь покажет мне место на неделе с 7 по 12 ноября.

Евгений, Ваш потенциальный сосед
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

399997СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Barman, хорошо! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Поедем на Поле в воскресенье 12 ноября. Ищу свою половинку я не причем Ищу свою половинку

Barman, Juls, и все-все-все! Как приятно вас было увидеть! Smile))) Отлично собрались, надеюсь, вам тоже понравилось.

Ищу свою половинку :heart_rpl: Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

400007СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виноградную косточку в теплую Землю зарою я не причем
И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву,
И ДРУЗЕЙ соберу, на любовь свое сердце настрою
А иначе зачем на Земле этой Вечной живу?

(Б. Окуджава).

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! **************** Ищу свою половинку **************** Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Image


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

400019СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2006, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кафе La Fleur на Красных Воротах. Very Happy Посиделки почти по-домашнему. Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Официанты, кажется, сначала выпали в осадок, когда в зал вошла куча людей, которые сдвинули столы, вытащили бумаги и компьютер и начали бодро что-то обсуждать. Ищу свою половинку Но мы заказали по чашечке чая, и все было просто КЛАССНО. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

400634СообщениеДобавлено: Сб 28 Окт 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большой привет! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
По просьбе народа поездку на Поле перенесли на воскресенье 12 ноября. Smile)))) Встречаемся в Зеленограде в 10 часов утра.
Въезд в город с Ленинградского Шоссе (там, где строится развязка и где большая зеленая табличка "Зеленоград".) Надо свернуть с Ленинградки, въехать в город и проехать вперед метров 100. Собираемся возле универсама "Покупай", там удобная парковка.

Приглашаем! Ищу свою половинку Приезжайте! Ищу свою половинку Лена. 8-916-609-03-16.

Следующая встреча в Москве: Четверг 16 ноября. в 19-30. Кафе La Fleur на Красных Воротах.

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Вт 31 Окт 2006, 5:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

400944СообщениеДобавлено: Вс 29 Окт 2006, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как проехать в Мечту:

Image

То же самое в 2 раза крупнее см. здесь:

http://vetka-sireni.narod.ru/Novoe_Pole.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juls




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 13



401212СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, спасибо вам и всем организаторам мероприятия. Нам все понравилось, теперь с нетерпением ждем поездки на поле. Мы уже раздобыли кедровые орешки, так что дело за малым - найти небольшое место (пару гектар), куда их можно посадить! ))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

401820СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Следующая встреча: четверг 16 ноября в 19-30. Кафе La Fleur на Красных Воротах.

Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Как найти La Fleur: метро "Красные Ворота", выход в сторону ул. Каланчевская и Новая Басманная. Надо выйти из метро, повернуть направо и пройти вверх примерно метров 50. Это в том же здании высотки, что и выход из метро. Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

401822СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 5:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фоточки с нашей первой встречи в Кафе La Fleur:

Image


Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Juls




Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 13



402551СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ветка Сирени,
Лена, у меня небольшая проблема - я 12 ноября из командировки прилетаю в 9-00. Но все равно сразу поеду на поле - вслед за вами. Вы не поможете найти дорогу? Может кто-то сможет подсказать как найти нужные повороты, если ехать по новой риге? Карту я распечатаю, но боюсь только по карте не доеду ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB