Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Московский дневник Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

313249СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 2:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема-дневник предназаначена для записей, ведущихся синхронно событиям жизни москвичей - читателей книг ЗКР.
Exclamation Тема не является доской объявлений.

Тема про поселение:
Поселение Междуречье - ищем единомышленников

--
Исправлено Татьяна Домбровска Пт Янв 25, 2013 1:53 pm


Последний раз редактировалось: leo_cat (Сб 22 Янв 2011, 11:22), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя

АвторСообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

394173СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт 2006, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вагон первый?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

394281СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1ый.
Едем в нахаино Smile
Я буду в 9.50-55 буду на баррикадной.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

396378СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Ищу свою половинку я не причем
Народ, а можно в Вашу тему еще немножечко написать? Ищу свою половинку

Создаем Поселение Лучезарное на Северо-Западе Московской Области. Приглашаем!. Ищу свою половинку

Красиво, просторно, свободно (50 гектаров), стоит 9 тысяч $ за гектар. Дорого, потому что близко. (Московская область, Клинский район. Ехать час от МКАД по Новой Риге) Есть поблизости озерцо. Земля оформляется в частную собственность участников. Будем делать электричество, школу.

С нами можно пообщаться на встречах в Москве.
Мы уже вместе, мы уже вдвоём![/size] Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Собираемся в кафе в районе Метро "Красные Ворота". (Выход из метро в сторону ул. Новая Басманная.) Very Happy любовь любовь Когда следующая встреча: можно узнать по ссылке внизу (см. мою подпись). 8-916-609-03-16. Лена.


Следующая поездка на Второе Поле:
Воскресенье 29 октября
. Кто еще не видел, приглашаем! Ищу свою половинку Встреча в Зеленограде в 11 утра на автобусной остановке на въезде в город с Ленинградского Шоссе. Позвоните мне на мобильный: 8-916-609-03-16. Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! www.vetka-sireni.narod.ru


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Пт 05 Янв 2007, 5:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
antey-7




Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 192
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Москва

396532СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Лучезарные!

Есть повод встретится и чудесно провести время!

29 октября в 18-30 в Картинной галереи И.Глазунова (м. Кропоткинская ул. Волхонка,13) состоится концерт Любослава (Субботин Александр Васильевич)"Вернись к истокам".
В программе песни под гусли, гитару, свирель, валдайские колокольчики.
Контактный тел. 291-69-49.

Всего вам доброго!!!

_________________
Вселенная изобильна и прекрасна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

398384СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

информация от Леночки Юхановой.

28 октября (суббота) с 12 до 14:00 будет проводиться семинар писателя Татьяны Платоновой.
Я прочитала только одну книгу, но мне очень понравилось. Интересно было бы встретиться и пообщаться с таким человеком.
Семинар будет проводиться в издательстве. О желании участвовать просьба сообщить до четверга мне или Лене Юхановой, так как нужно заказывать пропуск.
или самостоятельно по телефону 259-14-41
адрес издательства: м. ул.1905 года, ул. Звенигородская.

28 октября (суббота) в 19:00 состоится концерт ансамбля гусляров "Волшебные струны".
Место проведения: м. Кропоткинская, ул. Пречистинка, д. 32, Музыкальная школа. Стоимость билета около 150 руб.
Мне очень понравился этот ансамбль. Кто еще не слышал, рекомендую сходить Wink Нам персональное приглашение передали Very Happy , видимо, хорошо себя зарекомендовали в качестве зрителей я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
belavl




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 122

Населённый пункт: Москва-Никольское

398731СообщениеДобавлено: Вт 24 Окт 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

28-29 октября состоятся очередные занятия в Клубе традиционной казачьей песни при Российском фольклорном союзе. Занятия будут проходить 2 раза в месяц по субботам и воскресеньям в центре Москвы. (метро «ул. 1905 года. Занятия проводит И. Е. Петров (Ансамбль «Братина», СПб.
Занятия платные. Запись по телефону Правления РФС (495) 617-61-91.
Количество мест в группе ограничено.
Расписание занятий:
суббота с 17.00 до 21.00
воскресенье с 12.00 до 16.00

15ноября "Крутуха" в ДОМе. начало в 19.30
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zvezda7




Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: г. Глазов

402118СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, здравствуйте!!!
Скажите, от Олеся ничего не слышно? Он когда в Москве появится?
Какие концерты еще намечаются?
Благо дарю! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

403430СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выставки на ВВЦ:

"Спортлэнд", 17-я интерактивная выставка-акция детского досуга и активного отдыха.
Дата: с 3 ноября 2006 по 7 ноября 2006
"Баня-2006" , 6-я выставка-ярмарка
Дата: с 2 ноября 2006 по 5 ноября 2006
"Строительная осень-2006", 3-я выставка-ярмарка
Дата: с 2 ноября 2006 по 5 ноября 2006
"Экологически чистая и безопасная продукция", 17-я выставка
Дата: с 3 ноября 2006 по 6 ноября 2006
"Церковный звон колоколов", 15-я православная выставка-ярмарка
Дата: c 4 ноября 2006 по 10 ноября 2006

От себя замечу, что православную выставку рекламирую неспроста - там есть возможность купить расшитые рубахи, сарафаны, лен десятка производителей, экологичные и постные запасы еды на зиму Wink

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Zvezda7




Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: г. Глазов

403716СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо! Обязательно схожу на выстовки! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bird_of_paradise



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

404374СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть предложение поехать на экскурсию за город на празднование праздника Сварожки. Экскурсия 25 ноября, м. Кутузовская, встречаемся 7.30 утра, автобус отходит в 8 утра. Организуют люди, живущие за городом, изучающие славянскую культуру и воплощающие в жизни многое из быта славян. В прошлом году я была у них на одном празднике, очень понравилось!
Сначала едем на автобусе, под рассказы экскурсовода, потом идём пешком примерно 2 километра - места очень красивые, сосновый лес. По дороге нас встретит леший, будут интересные обряды)) Баба Яга тоже будет))) На полном серьёзе! Там нас покормят, в прошлый раз был постный борщ, морс, молоко ))). С собой брать деньги и что-нибудь к чаю!
Будем учавствовать в обрядах, играть, общаться, колбаситься!!! На свежем воздухе! Экскурсия занимает весь день, приедем поздно вечером)).
Стоит всё удовольствие 850 р. Желающие сообщите мне в течение 2 дней, я закажу места!

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vecnushka




Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 196
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Звенигород

406166СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня! Родные!!!
В субботу 11 ноября в 18:00 концерт Алега и Алеси в д/к "Восток".
До встречи на концерте!

Проезд от м. Щёлковская авт.№ 716, 283. до ост. д/к "Восток".
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

410294СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Концерт КАРАВАНА ЛЮБВИ СОЛНЕЧНЫХ БАРДОВ "Русский север"!
19 ноября МОСКВЕ в клубе "Восток" в 17.00


Если кто не знает, как добраться: м.Щелковская (первый ваг. из центра) автобусы №716,283,447,395,396 и другие, идущие через пос.Восточный до остановки "Храм".
Добираться минут 15

***
Информация для тех кто едет в Минск-Белоруссия на 25-26 ноября на праздник.
Хотим поехать Поездом №021Я в 23:44-отправление 24 ноября с Белорусского вокзала,8:17-прибытие в минск.Обратно поездом №022А в воскресение,приедем в Москву в 7:51 в понедельник.Там нас встретят Ратмир И Русса,переночуем у них в усадьбе.
Возможны некоторые изменения.Завтра пойдём покупать билеты. Звоните Регине 89267172038 или Юрашеку

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sergeevsergey

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 86
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г.Зеленоград

410320СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По цене: ехать лучше поездом №131 отправление 22:55 прибытие 08-08 или №395 отправление 19:32 прибытие 06:15. А в поезде №21 вагоны только с купе и СВ. В здании вокзала меняете денюжку - и в метро (с пересадкой).
Как добраться:
http://www.sotvorenie.org/Konferencija2006.html
Добраться до места проведения конференции Районного центра культуры можно на метро до станции Каменная Горка, далее 20 минут пешком (1,5 км), либо автобус № 36 до остановки Посёлок Кунцевщина. Микрорайон Кунцевщина недалеко от кольцевой в черте города.

Добрых странствий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

410659СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои дорогие Друзья! я предлагаю нам объединиться и пойти в Музей Рериха. Для тех, кто не знает, кто это могу дать частичную наводку - художник, философ, писатель, ученый, Искатель, Ученик и Учитель в одном лице... Те, кто читал "Две жизни", быть может узнают его в образе брата главного героя...

Предполагаемая дата - воскресение, первая половина дня, если точнее часов в 12, у входа. Музей располагается по адресу Малый Знаменский пер. 3/5, (проезд до ст. м. Кропоткинская)

Приглашаю вас к обсуждению наиболее приемлимой даты и времени... Всем подходит воскресение 12 часов?

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

411334СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые друзья!

    Клубу "Чистые сердца планеты" (г. Москва, м. Щёлковская) требуется помощь в переезде в новое помещение. Желающих ждём в воскресенье, 19 ноября в 10.00 у клуба. Приезжайте на своих авто, чтобы перевезти часть грузов. Приходите с инструментом, вениками, вёдрами. Можно помочь руками, головой и деньгами. Любая помощь подойдёт...

    До встречи!

    Uljana, то, что Вы ожидаете от посещения музея Рериха, скорее всего, не оправдается...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB