Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обращение к Совету Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

369361СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Я считал, что вопрос с Неформалом закрыт, но, похоже, нас ввязывают в новый виток обсуждений, который закончится "как всегда". За последние пару лет активными пользователями сайта проделана огромная работа по наведению элементарного порядка на форуме и введения элементов самоуправления. СтОит ли ворошить прошлое, которое безвозвратно и неизменяемо? По поводу главного аргумента призыва к снятию запрета могу сказать так: действительно рейтинг был не самый худший, однако, показ голой задницы (извините!!!) в ящике собирает миллионы ротозеев, поддающихся на красивую обёртку, в которой завёрнуто сами знаете, что... Ещё одно сравнение: Интернет-конференция В.Путина и вопрос "Превед!" (так, кажется теперь мы должны писАть это слово?) собрал огромное количество баловников Интернета. Понятно, что я хотел сказать по поводу рейтинга?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


369491СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
    Я считал, что вопрос с Неформалом закрыт, но, похоже, нас ввязывают в новый виток обсуждений,

Новые витки происходят всегда, когда вопрос так и не решился, а тот опыт который нам посылается не понят и не приобретён.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

369633СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Я считал, что вопрос с Неформалом закрыт, но, похоже, нас ввязывают в новый виток обсуждений, который закончится "как всегда". За последние пару лет активными пользователями сайта проделана огромная работа по наведению элементарного порядка на форуме и введения элементов самоуправления. СтОит ли ворошить прошлое, которое безвозвратно и неизменяемо?

Ох уж этот rademit. Не иначе - один из сообщников Неформала. Коварно пытается ввязать нас в новый виток обсуждений. Не поддавайтесь на провокации.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

369654СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В любом случае, решение должно быть понятным для многих...

Ну, разместил Волюпту, значит, ему написали, он не понял, получил удаление сообщения за рекламу и пропаганду понятно чего.
Развёл панику по этому поводу, стал оскорблять, получил бан, скажем, на месяц.

Если потом по новой, то снова бан, чуть более длинный.

Ну, если вот так примерно и было, то это нормально.

Правда, сейчас бан вроде длинноват.
Думаю, полгода, ну, или года бы хватило...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

369680СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, мне было неприятно читать последнюю апелляцию Неформала. Смысл к-рой был:" сволочи" снимите с меня бан, со мной же люди хотят общаться, и у меня есть свои идеи по улучшению Форума, и блин как дорого из кафе писать. Т. о. получается, что позволив с собой так обращаться, снимая бан, это станет примером для подражаения. А мне вот лично очень неприятно такое отношение как к Хранителям, так и к пользователям. Наблюдая за поведением пользователей имеющих баны или ограничения, заметила, что действительно нек-е из них себе позволяют то, чего не прощают и требуют от Хранителей.
Цитата:

Что нибудь изменилось в понимании Неформала о цели форума и культуре общения? Я не знаю. И пока не узнаю, мнение, естественно, остаётся прежним.

Мне тоже интересно, что изменилось. И ВОЗМОЖНО ЛИ что -либо сделать на этом форуме конструктивного, если отношение к активным участникам, как советникам или хранителям, как к "сволочам". Нек-рые апелляции Неформала еще есть в теме Флейм апелляций, что в полемическом, нек-рые не были сохранены.
Думаю чтобы снять бан нужен один голос советника, т.к. на один голос против нужено три за.
Но я бы перед тем, как кто-то из советников это сделает, предлагаю всем следующее:
Т.к. у нас все равно есть раскрученная легенда о несчастном и безвинно пострадавшем Неформале, и ничего тут никто уже не сделает.
Т.к. не смотря на то, что Неформал требует от Хранителей быть безупречно обьективными, каждый человек имеет свою шкалу ценностей, и свои приоритеты в жизни, так же как и свое предназначение для форума этого сайта. В общих детелях эти представления могут совпадать, а в частностях нет. Как видимо хочется Неформалу, чтобы было правильно, как ему представляется. Поэтому все претензии к какому-то конкретному Хранителю со стороны Неформала, например к Виктору или Ивапету, кто сейчас не является Хранителем, как ко всем Хранителям не правомерны.
И с другой стороны, учитывая все же его желание что-то сделать для форума и пользователей на нем конструктивного.
Предлагаю проголосовать за комплекс мер после снятия бана :
1. ограничение только полемическим форумом, пока не станет ясно, что Неформал действительно хочет показать коструктивное общение и УЧАСТВОВАТЬ в жизни форума согласно законам Совместного творчества, про к-рые писал:
Цитата:

Если бы вы тогда меня выслушали до конца, а не банили в истерике за мои мысли, то такого дурдома как сегодня в Совете форума у вас бы не было! А произошло это лишь потому, что вам неведомы законы СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА! А я бы мог ими поделиться… Но делать это за ваш дурацкий бан я не собираюсь

2. Ограничение постов, только пять в сутки.
3. Эти ограничения будут иметь испытательный срок, допустим 3 месяца. Хотя мне кажется и первой недели хватит, чтобы понять, изменилось что-то или нет.
И если Неформалу важнее его мысли о форуме, и пользе, к-рую получат пользователи от его постов, я думаю он найдет способы выразить свои мысли в этот 3 месячный срок, не касаясь личности Думки, и его характера, личных качеств. Т.к. Думка, как администратор форума стал им на мой взгляд согласно решению администратора Сайта и Фонда. По этому все претензии о том, какие на сайте администраторы Неформалу следует писать лично Грегу и Майе. И следует согласиться, что до сих пор большинство Советников разделяют мнение Хранителей о бане Неформала, а именно, что сейчас он совершенно справедлив. Поэтому снова и снова возвращаться, к этой теме, как надо было поступить тогда, нет смысла. Если нет желания оставить в покое прошлое и вместо разборок, заняться чем-то другим, то может быть даже лучше и не использовать возможность писать на форуме даже с этими ограничениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

369683СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу советников посмотреть немного разделе Вече, там у меня к вам вопрос связанный с этой темой Neutral

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

369688СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий, Советники не являющиеся Хранителями в разделе Вече не имеют доступа. Задавай здесь вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

369689СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще то, обращаюсь к хранителям, для них вообще то вопрос...
Простите за неточную формулировку

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

369690СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал:
Цитата:

Ох уж этот rademit. Не иначе - один из сообщников Неформала. Коварно пытается ввязать нас в новый виток обсуждений.

Ох Ловкач... Cool Laughing
Цитата:

Не поддавайтесь на провокации.

Точно. Smile

Ну, а если серьёзно, то я намедни общался с Неформалом по мылу и спросил его о его желании вернуться к нам форум. На что он мне ответил, что пока не горит желанием вернуться и будет ждать лучших времён.
Вот такием дела. Wink

На этом тему предлагаю закрыть и более пока не поднимать.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

369761СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    baxtijar,
Цитата:
На этом тему предлагаю закрыть

и отправить её в ..?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB