Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внимание! Этот человек опасен! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

212637СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ToshaNovosibirsk, не согласен. Но возможно вы под чувствами понимаете не то, что я. Объяснитесь?

Как понимаю я. Если я чувствую боль, то понимание возникает не только от ощущений, но и от источника боли. Ведь если боль причиняет близкий человек, то я воспринимаю это одним образом, а в противном случае иным.

В принципе, наверно, когда-нибудь наступит такой момент, когда человек будет воспринимать напрямую. Но я пока так не могу. А вы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

215987СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

walker2005 писал(а):
Kedrovka,

И акцентирую я внимание Ваше на этом , лишь чтобы неокрепшие духом люди не купились на эту всю морозовскую лабуду. И те кто еще рядом с ним побыстрее увидили его истинную сущность.
И прошу меня за это простить.


Вы не делаете главное!!! Заслоните людей от телевизора, чтобы неокрпешие духом люди не купились на ту лабуду, что по телевизору показывают!!! Защитите этих людей!!!!

_________________
Сделал - скажи. А не наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

216098СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 5:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И обязательно защитите людей от рекламы moroza


Последний раз редактировалось: AlexCa (Вс 09 Окт 2005, 5:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

216099СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



216189СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И от Канадского плоскоюмория.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ШАМАН



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 134

Населённый пункт: Урай Ханты-Мансийский округ

220605СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

често если, я посмеялся от души ........ какой бы он не был, он человек ......
зато вижу плюс в нем ........ люди хоть против него но объеденяются и защишщают мечту свою ..................так что в серьез его не надо принимать ........ ведь слабость даже в словах его ........ слаб он духом ....
Бог с ним ............
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

221850СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

swamiamit:

Цитата:

Анастасия предлагала послать ему свои лучики,с пожеланиями ему скорейшего выздоровления!


Я так понял - Вы личный представитель Анастасии на этом форуме? Smile

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Legy_of_Light




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 552



234965СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 5:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

moroz, любовь любовь любовь
Цитата:

Вы не делаете главное!!! Заслоните людей от телевизора, чтобы неокрпешие духом люди не купились на ту лабуду, что по телевизору показывают!!! Защитите этих людей!!!!



Мама дорогая... Вы , мужчина, так боитесь ТЕЛЕВИЗОРА Question

Или Вы боитесь, что мы боимся, как бы ТЕЛЕВИЗОР не заставил нас бояться Question

Или ЧТО Question Question Question

А про лабуду - можно бы и поконкретней. В каждой лабуде, на мой взгляд, есть нечто ценное. хотя бы то, что посмеяться от души кое над чем можно.

Надеюсь.

С уважением, рада знакомству. Smile

Татьяна.

любовь

_________________
И ничего не отвечу тому,
кто не скажет ничего о трех углах квадрата,
когда объясню ему один угол.

Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
КОШ




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 279
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: украина

235065СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как люблю рекламу!!! Laughing Так всю жизнь и смотрел бы только ее родную !!! Laughing
Но ее же перебивают всякими фильмами. Mr. Green
Так и хочется плюнуть в телевизор.

Но ведь кроме него, радости в жизни то не осталось...... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
GIC




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 31



238955СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЕМА: Внимание! Этот человек опасен!.

Это я вам тему щас напоминаю. Это ветки форума. Вспомнили? Прочтите ещё раз. Запомните, хорошенько...

Внимание! Этот человек опасен!.


А теперь посмотрите в зеркало. Занавес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB