Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Один вопрос Президенту Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
s24174




Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 158
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

107645СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что не совсем понятно, у вас в липецкой области может что то и получилось только вот у нас в Москве я честно говоря ничего не вижу. Может конечно и зря мы его ругаем толку то от этого. И все таки разрешите поделиться наболевшем. Я обычная рядовая медсестра(знаю что это здесь не приветствуется и медицина вообще отрицается Анастисией но сейчас и не в этом суть) работаю я в обычной поликлинике ФСБ получаю свои 2000 р и живу себе тихо спокойно если бы только не эти встряски. Дело в том что нам (мне и моей коллеге) приходится общаться с ребятами из спец групп альфа, вымпел и т.д. Ребята все красавцы молодые как на подбор, И как же тяжело терять их а им ведь в основном ещё и 30 нет. Вот и сегодня мы узнали о трагической гибели трех ребят которые были у нас где то месяц или два назад. Взорвали их вместе с БТР(Ингушетия) а у одного из них недавно только сынишка родился. Не поймите меня превратно но каждая их смерть воспринимается в нашем отделении как личная утрата. И каждый раз после похорон (раз в месяц они уже стабильно) думаешь ребята да за что же вас? ДЛя того ли вы жили что бы умереть неизвестно во имя чего? Почему они вообще туда идут? Так и хочется сказать Ребята на ваших трупах деньги зарабатывают а вы все идете и идете.... Неужели нельзя обойтись без этих бесполезных и болезненных потерь?
Извините что получилось так грустно, просто очень больно.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

107651СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

s24174, до получилось ещё стучать и стучатся.
По поводу медсестры и медицины, зря вы. Просто редко можно встретить таких душевных или духовных людей как вы.

Цитата:

Почему они вообще туда идут


тяжело сказать, меня туда звали неоднократно, сказали что я им подхожу, вот только они мне не подходят.
Крепитесь, грядёт рассвет, немного осталось. Всколыхнет скоро всё. Не до войны будет, поместья закладывать надо будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

107673СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голев Сергей,
Цитата:
Ваше заявление, адресованное Президенту РФ Путину В.В.
администрацией получено и направлено начальнику Главного управления сельского хозяйства Кузнецову М.Н.
который и сообщит Вам результат его расмотрения.

Серёга, у тебя где-нибудь изложено подробнее о данном заявлении и результате?! А то что-то я всё въехать никак не могу: что, куда и почём...
На конференции я разговаривал с одним из делегатов от Липовской обл., так он мне упоминал про это заявление, и что оно привело к положительному решению о выделении земли под поселение...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
s24174




Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 158
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

107710СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2004, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам Сергей за то что мой порыв не остался без ответа. ПРиятно слышать что вы отказались от этого ужаса. Будем надеяться и верить что все хорошее не загорами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голев Сергей



Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.03.2002
Сообщения: 239
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл. г. Данков. Заполянье 89205074108 https://vk.com/id243526890

107750СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2004, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

?! А то что-то я всё въехать никак не могу: что, куда и почём...


Виталий, не ты один, я тоже не всё понял.
Знаю что по области пришло три ответа. Вернее подтверждение, что над письмами задумались чё они хотят Mr. Green

Цитата:

и что оно привело к положительному решению о выделении земли под поселение...


Нет не так. По области выдвигали районы предложение об увеличении с 0.5 га до 1 га. для ведения ЛПХ Приняли 1.5 почему - то. Мы тут не причём. Наверное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

117994СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я получила ответ на звонок Президента 7.09.2004года.Вот результат.
О федеральной целевой прграмме " Социальное развитие села до 2010 года"
Правительство Российской Федерации п о с та н о в л я е т:
1.Утвердить прилагаемую федеральную целевую программу "Социальное развитие села до 2010 года"(далее именуется -Программа).
2.Утвердить государственным заказчиком- координатором Программы Минестерство сельского хозяйства Российской Федерации,государственными заказчиками - Минестерство транспорта Росийской Федерации,Минестерство Российской Федерации по связи и информатизации,Министерство образования Росийской Федерации,Минестерство здравоохранения Росийской Федерации,Минестерство культуры Росийской Федерации и Государственный комитет Росийской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.
3.Министерству экономического развития и торговли Росийской Федерации,
Минестерству финансов Росийской Федерации и Министерству промышленности,науки и технологий Российской Федерации и Министерству промышленности,науки и технологий Российской Федерации при формировании проектов федерального бюджета на 2003-2010годы включать Программу в перечень федеральных целевых программ,подлежащих финансированию за счет средств федерального бюджета,и уточнять объемы выделяемых на ее реализацию ассигнований с учетом возможностей федерального бюджета.
4.Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления:
разработать и принять региональные и муниципальные программы социального развития села до 2010года;
предусматриваь в проектах бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов средств на реализацию указанных программ
Москва 3 декабря 2002 года №858 Wink


Последний раз редактировалось: Светлана из РОДНОГО (Сб 06 Ноя 2004, 14:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
optimax




Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 9



118021СообщениеДобавлено: Пт 17 Сен 2004, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я предлагаю такой вариант: у Владимирского фонда есть выходы на
тех людей которых назвали координаторами. Мне кажется что если мы действительно хотим, чтобы большинство из наших единомышленников позвонили и задали нужный вопрос, то необходимо спустить информацию региональным координаторам, а те в свою очередь донесут ее до каждого
(желательно) единомышленника в своем регионе. Причем сделать это необходимо в кратчайшие сроки. Ведь доступ в интернет наверяка многие не имеют. Что скажете, господа модераторы сайта???????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

118247СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

optimax каждый человек в состоянии позвонить на прямую линию Президенту,
не только через Интернет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
optimax




Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 9



118420СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2004, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен, svas. Но № телефона прямой линии я например узнал только в этой теме. Думаю, что я не единственный пример.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана из РОДНОГО
Ответственный секретарь Фонда АНАСТАСИЯ



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 424
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ"

118630СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не грусти,каждый год Путин общается с народом на прямой линии,жди и в этом году в декабре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

121962СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем!! К сожалению зашел на форум токо счас, так что акцию пропустил Crying or Very sad А что если снова организовать такую линию?

_________________
Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LuchezarMirov




Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 352
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Песней своей свою мечту я разнесу по свету! Будет мечта с песней лететь, верю воплотится!

125509СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый, Владимир Владимирович!

Как Вы смотрите на идею создания закона(права) разрешающего семьям граждан Российской федерации получить в бесплатно, в бесрочное пользование, 1 гектар земли?

Есть ли положительные сдвиги в данном направлении?

Как депутаты относятся к данному вопросу?

Готовятся ли какие нибудь законопроекты, по вопросу Родового поместья?

Есть ли у думы в разработке законопроесты связанные с озеленением городов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Warp




Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 302
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

179862СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2005, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет.
Я тоже писал на имя президента письмо с прозьбой помочь в создании поселения. Расписал все плюсы и минусы. Письмо отфутболили в департамент аграрной политики. Оттуда пришел ответ, что мол, мы уже строим три экспериментальных комплексных поселения поселения: с Выселки Ставропольского р-на Самарской области, п. Варницы Тотемского р-на Вологодской обл, и д. Култубан Баймакского р-на Республики Башкортостан.
Вот только не знаю, на каких принципах строятся эти поселения. Если как раньше, каждому по домику и 6 соток, да свинарник с телятником для общественных работ, то тогда ничего хорошего ждать не придется. Все в очередной раз рухнет, т.к. все растащат. А еше в департаменте рассматриваются оптимальные варианты возможных моделей создания сельских поселений. То есть ученые мужи думу думают, как людям благое дело сделать да и себя не забыть, вот только с народом посоветоваться не соизволят, вроде как не тот уровень государственного положения у людей.
Было написано письмо в департамент с изложением варианта поселения и просьбой рассмотреть его и профинансировать, на эти дела все же нужна государственная поддержка. Но мне отвечают, что выполнить просьбу не могем, т.к. на эти цели средства из госбюджета не выделяются. Обращайтесь в местные органы исполнительной власти.
Предлагаю каждому написать письмо на имя президента с просьбой помощи в организации поместий с изложением вариантов и отправить его обычной почтой. Там регистрируются все входящие, и если по одному вопросу будет много писем, то и реакция властей бодет другой, всех не отфутболят.
С уважением, Александр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB