Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сам для себя творит всё человек!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


171364СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаем взамен "ожидания у моря погоды" перейти к решительным действиям. Все ждут "когда же наступит эта прекрасная эра - эра рая на земле, эра прекрасных поместьев и цветущих садов", может хватит только ждать? Пора что-нибудь делать! Давайте сделаем хоть что-то для этого.!
Мы предлагаем ИНФОРМАЦИОННУЮ АТАКУ по министерствам и ведомствам. Письмо-обращение Мегре нужно отправить во все места, которые могут повлиять на создание закона о гектаре земли. Если кто проснулся - присоединяйтесь и да поможет нам Бог. С нами Анастасия и удача! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
И еще просим опубликовать здесь адреса министерств и "белых домов разных" городов.
Вместе мы победим!
Росток



ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТАМ ГУБЕРНСКОЙ ДУМЫ ОТ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ГОРОДА САМАРЫ И САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Уважаемый господин председатель, уважаемые господа депутаты!

Именно нам, нашему с Вами поколению представилась возможность начать строительство благополучного, счастливого, процветающего общества и государства в целом. Государство, защищенное от внешнего агрессора, внутренних конфликтов, преступности, наркомании, проституции. Наше поколение сможет не только начать строительство прекрасной страны, но и само успеет пожить в ней, если будет на то добрая воля власть имущих на законодательном уровне выделить каждой желающей семье не менее одного гектара земли, для освоения и обустройства на нем своего родового поместья.
Земля должна выделяться бесплатно, в пожизненное пользование, без права продажи, обмена, залога и т.д., с правом передачи по наследству. Продукция, произведенная в родовых поместьях, не должна облагаться ни какими видами налога, ибо, что желает раб своему хозяину?
Родовое поместье предназначено для выращивания на нем садовых, ореховых, ягодных, овощных культур, лекарственных трав (кроме наркотических) и строительного леса разных пород по принципу тайги, где за миллион лет никто не полол, не пахал и не удобрял.
Согласитесь, господа депутаты, все мы живем на одной Земле, а пользуемся природными ресурсами по-разному. Нелогичная существует ситуация: у каждого россиянина вроде бы и есть Родина, а где лично этот кусочек, показать никто не может. Не поэтому ли существует проблема с призывом на воинскую службу, призывник не знает кого ему предстоит защищать, олигарха и его бизнес, службу ЖКХ с постоянным ростом тарифов, налоговую службу с ее поборами, депутатский корпус с его бюрократическими законами или Родину с ее аморфными границами, сегодня одни границы, завтра другие.
Семья, получившая свой кусочек Родины, сможет превратить его в цветущий райский уголок, обеспечить себя всем необходимым. Такая семья не будет подвержена ни каким энергетическим, финансовым потрясениям и продовольственным эмбарго. А ведь август 1998 года у нас еще в памяти. И он тому реальное подтверждение.
За такую Родину мать сама пошлет своего сына на защиту.
А через 10-12 лет, когда сады начнут уверенно плодоносить, а лес подрастет и наберет силу, наша общая Родина станет мощнейшим государством, состоящим из маленьких кусочков. Заметьте - не из удельных княжеств, коммерческих фирм и родственных кланов, а экологических поселений единомышленников от 30 до 300 семей примерно.
Почему единомышленников? Думаем, что немного найдется таких семей, которые хотели бы, чтобы в соседях был свинарник, с которого «несло» бы до другого поселения. Такая страна не будет зависеть ни от «валютных фондов», ни от «парижских клубов».
Сегодняшние планы развития страны не вдохновляют народ на созидание потому, что не понятно: куда идем и к чему придем. Построение демократического государства по западному образцу мы уже получили. Засилье на кино и телеэкранах американских боевиков, порнографии и наркомании, ибо «сеющий мертвое пожинает смерть». Каким станет подрастающее поколение, если в учебных заведениях говорят одно, на улице другое, дома третье, а с телеэкранов… А реклама тем временем зомбирует все изящней и напористей.
Раньше мы считали, что в так называемых высокоразвитых странах изобилие продуктов питания, а теперь выясняется, что это изобилие достигнуто за счет применения всевозможных химических добавок и ядохимикатов в почву, а также за счет генной инженерии. Если внимательно присмотреться, импортные продукты большей частью своей похожи на бутафорские (синтетические или пластмассовые), они не подвержены гниению и червоточине. Употребление таких продуктов вызывает все большую настороженность ученых разных стран, того же запада. Надо ли нам идти по их пути? Думаем, что этот путь не для России.
Мы уже смирились с тем, что появляются все новые и новые заболевания. Вопрос: откуда они идут? В аптеках огромный ряд препаратов, якобы растительного происхождения, но химически синтезирован, а значит убит. Не лучше ли иметь это все в своем родовом поместье, в первозданном виде?
Мы предполагаем, уважаемые господа депутаты, что вами рассматривались разные программы развития России. И те, которые подбрасывались с запада. А уж данное предложение Вам покажется сомнительным. «Нет пророка в своем отечестве». Эта поговорка тоже с запада. Мы не претендуем на авторство данного предложения, ибо подробно об этом писал известный российский писатель Владимир Николаевич Мегре в серии книг «Звенящие кедры России». Ознакомится более подробно можно в интернет-сайте www.Anastasia.ru.
Мы уверены, что есть пророки в своем отечестве, только не надо их на крест, на костер или к “стенке”.
Мы убеждены, что именно таким образом Россия сможет стать процветающим государством в прямом смысле этого слова. А в последствии и вся наша многострадальная планета Земля. Россию ждет прекрасное будущее, вопрос лишь в том, ускорять его будут живущие сегодня или тормозить.
Нам, россиянам, это предложение по душе. А кто же тогда против?
Мы не зовем в новую Россию всех, да все и не пойдут. Мы хотим иметь право воспитывать здоровых, свободных детей, а не рабов. А это возможно только на своей маленькой Родине в нашей огромной стране России.
После реализации предложения с родовыми поместьями. Предлагаем, денежную единицу “рубль” привязать не к золотому запасу, а к лес фонду России. Золото, нефть, газ когда-нибудь закончатся безвозвратно, а деревья имеют свойство подрастать, плодоносить, обогревать и очищать воздух для дыхания. Для этого не нужно быть высоко образованным. Достаточно выйти в лес и прислушаться к своей душе.

С уважением,
инициативная группа единомышленников
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB