Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сбываются прогнозы Анастасии... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

551027СообщениеДобавлено: Сб 03 Ноя 2007, 15:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

PerS "~~~Цель этой темы была подсказана нашими форумцами: "Помочь единомышленникам предъявить аргументы действенности мечты Анастасии для своих сомневающихся родственников и друзей".
~~~~~~Прошу сразу учесть одно: здесь, по моему замыслу, не место для дискуссий. Любителям споров рекомендую создать свою тему для этих целей. Здесь - место совместной помощи колеблющимся близким людям. Это - то, что у наших предков называлось "толОка", т.е. складчина: сбросились с "миру по нитке" знаниями, идеями, мыслями, чувствами - и получится голому скептику "рубашка", защищающая от традиционных кодировок жрецов. Кодировок на бедность, на несчастье, на униженность и оскорблённость."

Выдержки с 1 страницы темы.

Слишком большие посты размещать не стоит.
Достаточно привести выдержки из текста и дать ссылку для ознакомления.
Нужно ещё привести информацию в соответствие с данной темой, т.е. сказать что именно (по вашему мнению) подтверждает информация из сказанного Анастасией.


Дополнительно к обсуждению в рамках темы:

Мнения
отрезок времени темных сил - сегодня
http://forum.anastasia.ru/topic_30940.html

Интересная и полезная информация по ФИНАНСАМ
http://forum.anastasia.ru/topic_35227.html Кому принадлежит ЦБ РФ


--
Исправлено Татьяна Домбровска Пн Мар 29, 2010 6:37 pm


--
Исправлено Jure Ср Окт 05, 2011 3:32 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 12 Фев 2008, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: n_petrova, sns111

АвторСообщение
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

102120СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, какое-то предчувствие говорит, что в стране скоро будет кризис. И не только мне. Что-то назревает, об этом говорят многие косвенные признаки.
Как только закончится проедание того, что уже есть (а ведь нового никто не создал, да и не собирается. Растет только надстройка - торговля, услуги...) нужно будет принимать решение, что делать дальше. И мы знаем, какое решение нужно будет принять.
Только как бы не распродать все, что можно до этого момента. Вот землю, леса уже продают.

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sergeispb
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


102131СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кризиса не будет; панику и разговоры на этот счёт прошу прекратить
в России уже начинается рассвет ("Рассвет в России", "Звенящие кедры России", стр. 180)

"Прошедшие годы были для нас всех нелегкими. Прямо скажу, они были временем серьезных испытаний. Тогда, в 2000 году, очень многие проблемы казались просто неразрешимыми. Но в критических ситуациях народ России проявил все свои лучшие патриотические, гражданские качества - и когда боролся за территориальную целостность, за единство страны, и когда упорным трудом создавал основы для роста экономического потенциала России. Вместе мы сумели очень многое и достигли всего этого только сами. Это мы сами добились высоких темпов развития нашей экономики, преодолели непростое идеологическое противостояние и сейчас постепенно становимся единой нацией. Это мы сами остановили агрессию международного терроризма, избавили страну от реальной угрозы распада. Это мы вместе сделали нашу Родину открытой страной, страной, готовой к широкому равноправному сотрудничеству с другими государствами, страной, укрепляющей свои позиции на международной арене и умеющей мирными средствами отстаивать свои законные интересы в быстро меняющемся мире.

Теперь главная цель ближайшего четырехлетия - превратить уже накопленный нами потенциал в новую энергию развития, достичь за счет этого принципиально лучшего качества жизни наших людей, добиться реального, ощутимого роста их благосостояния. Мы часто повторяем: в России глава государства отвечал и будет отвечать за все. Это по-прежнему так. Но сегодня, глубоко понимая меру собственной личной ответственности, хочу подчеркнуть: успех и процветание России не могут и не должны зависеть от одного человека или одной политической силы. Мы должны иметь широкую базу поддержки для того, чтобы продолжать преобразования в стране. Убежден: лучшией гарантией такой преемственности является зрелое гражданское общество",
подробнее: http://www.vesti.ru/files.html?id=5084&tid=21806

Обратите внимание: современное общество начинает разрабатывать Программу развития и преобразования государства: http://www.anastasia.ru/forum24.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


102134СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim, Кризис будет не в России. Россия итак в кризисе по самые помидоры и только дурная нефть да энергетика на полную спасает пока.
Кризис будет мировой. Аналогичный великой депрессии в 30х в штатах только на этот раз во всей форекс зоне. Случится он может в любой момент так как ситуация стабилизируется исскуственно печатаньем зелени, посмотрите на рост американского долга. Похоже тянут они до своих перевыборов, усугубляя этим цену расплаты за тактику "замазывания прыщей". А сорвать может в любой момент по независящим от них причинам - и это будет цепная реакция. Да, у нас будет кризис, но не столько экономический (просто нет экономики) а гос. власти и самой системы гос. устройства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bbor




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 246
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: "Ладное"/Удмуртия

102140СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы не думали о том, что в ближайшие годы по всей стране начнут сыпаться панельный дома построенные в 80-е? Сейчас у них как раз подходит время кап. ремонта. А у эксплуатирующих организаций денег на него нет. У некоторых моих знакомых вон уже стену текут. А поскольку у большинства населения нет денег что бы купить/построить квартиру в городе, то вполне возможно что через пару лет правительство оккажется перед проблемой куда девать кучу бомжей по всей стране. Выход по моему напрашивается один...

_________________
Борис Беляев
Поселение в Сарапульском районе Удмуртии:http://forum.anastasia.ru/topic_6534.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SerBelor




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Башкортостан

102169СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Модератор Андрей, если нет кризиса, то модель Анастасии по поводу выделения 1 га населению описанная в книге фикция или просто размышления. Что полностью противоречат опять таки словам Анастасии, дословно не помню:"Я не могу говорить просто так слова". Я считаю что модель не до конца сработала у Анастасии в следствии каких-то причин. Но данная модель оказалось все же живучей, и по этому не смотря на отсутствие каких-либо больших достижений в развитии страны г-н Путин занял на второй срок свое кресло. Посмотрите на высказывания собеседников (фактически единомышленников) мало кто из них видел альтернативу Путину. Однозначно сработала модель, которая была передана Анастасией через книги. Я не могу судить плохо это или хорошо. Нужно отталкиваться не только от экономических преобразований в стране, но и от роста духовного. Я наблюдаю снижение моральных норм повышение наркомании, детского алкоголизма, и от этого тоже нельзя отворачиваться. Взгляните в телевизор, например новости: там взорвалось, здесь пристрелили, там покушение, вспышка болезней и о погоде.Все! Я согласен что менять эту ситуацию необходимо, и рад что хотя часть людей задумалась о большем, чем просто прожигании жизни. Необходимо ускорять процесс прочтения книг большим количеством людей.
У меня опять-таки вопрос, теперь к Андрею. Пишется новая программа для жизни России, и мне тоже хочется принять участие и обязательно приму. Но все отрытые или закрытые письма к Путину, короче получили ли Вы хоть один ответ из адмистрации Путина на письма?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


102171СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerBelor, Путин отвечает на письма конкретными делами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
void_piligrim



Возраст: 47
Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 73

Населённый пункт: Russia, Череповец Вологодской обл.

102178СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2004, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SerBelor, вот что говорится в книге "Кто же мы?"
" Условия, в которых жили люди считающихся развитыми западных стран, россиян не привлекали, к старому социальному обустройству возвращаться они тоже хотели, нового пути ещё не видели. В стране усиливалось депрессивное состояние, оно охватывало всё большую часть людского сообщества. Население России старело, умирало.
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить"
По-моему, тут говорится,в основном о демографическом киризисе, который налицо. По заподному пути уже пытались идти, не получается. Это видно, хотя бы по парламентским выборам. А президент уже сейчас ищет пути разрешения проблем. Это видно, хотя бы из СМИ(не думаю, что это сплошная показуха).

А Andrej - прав. Зачем мы мысли на кризис направляем, тем самым усиливая его? Не лучше ли помыслить о хорошем?

_________________
Единственное поражение в жизни - отказ от сражения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
SerBelor




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 10

Населённый пункт: Башкортостан

102234СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Void_piligrim полностью с тобой согласен о демографическом кризисе. Чтобы сохранить численность населения России необходимо чтобы в каждой семье было не менее 5 детей (практически официальная статистика).
Кстати, в прошлом году сажал картофель по методике Анастасии. Был удивительный факт впервые за долгие годы не пришлось собирать коларадских жуков, хотя на соседних участках они были. Они даже ползали по листьям, но не ели и не откладывали яиц(без химии). Необходимо хотя бы позаботиться о маленьком клочечке земли, который имеем, с своей человеческой любовью, понять что окружает нас, понять себя в окружающем мире и только после этого что-то изменять. Без осознания, без ответов на вопросы - это лишь догматика которая мешает развитию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

102257СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2004, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

void_piligrim, кризис - это признание негармоничности пути движения, своеобразная чистка. Можно медленно и постепенно, а можно быстро и резко. Смотря что в мире будет нужнее - так и будет. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773
103037СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 5:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

103901СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 7:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
А что вы скажите насчёт этой статьи? http://www.gazeta.ru/2004/05/22/oa_121557.shtml Я сам прочёл и подумалось мне что это наше с вами время, время для конкретных действий, для создания РП.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Вт 15 Июн 2004, 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

104620СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

статья в "Известиях"
"СРЕДНИЙ КЛАСС - ЭТО РАБ НА ГАЛЕРАХ"

http://www.izvestia.ru/community/article127410
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

106446СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2004, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята!
А вот ещё статейка для размышления.
Так значит меняется сознание человека,или это всё-таки временная мода?
В этой статье речь идёт о новых запросах людей решивших провести свой летний отпуск.Читайте и делайте выводы. Very Happy

источник: http://www.izvestia.ru/capital/article46173

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

107142СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2004, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет друзья, думаю что и эту статейку всем городким жителям будет полезно почитать: http://izvestia.ru/capital/article157914
В особенности тем, кто всё ещё сомневается быть или не быть лучьшей жизни на земле.А если и быть, то где и как её создать?А вот об этом-то уже тоже сказала одна Ведруса,её завут Анастасия. Wink

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nadya25




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 101
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Переславль-Залесский р-н

107457СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2004, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот сегодняшняя статья на rbk.ru
Очередное подтверждение, что древние люди не так тупы, как считалось ранее:

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/06/22/22142330_bod.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB