Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS MISHA_VYATICH ( Михаил ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

203991СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Very Happy Это мои первые слова на этом сайте, в частности, на этом форуме.

Решил создать свою тему. чтобы пообщаться с людьми, разделяющими взгляды и идеи движения ЗКР.

Так что, кто не против - милости прошу, открыт для общения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

203993СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

выкладываю свои фотки (снято месяц назад),чтобы легче было общаться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

203994СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на высоте 2000 метров над уровнем моря





photo-2.jpg

 Имя файла:
photo-2.jpg
 Просмотрено:  13442 раз(а)  Размер файла:  88.11 KB


 Описание:
pfoto-1.jpg

Скачать
 Имя файла:  pfoto-1.jpg
 Размер файла:  97.17 KB
 Скачано:  1644 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

203997СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классная фотка, где твой фас на фоне природы. Причем впечатляет не природа, а твой фас...

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Маринка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 98
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владимир

204014СообщениеДобавлено: Пт 02 Сен 2005, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, а где это было снято? Замечательные фотографии!

_________________
Живи и радуйся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

204173СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка писал(а):
Миша, а где это было снято? Замечательные фотографии!


Привет, Маринка. Эти фотографии были сняты на плато Лаго-Наки, что на черноморском побережье в сочинском районе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

204192СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добро пожаловать к нам на форум!
Красотища то какая! Wink
Ну... расскажи о себе, как живёшь, как к книгам пришёл.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

204281СообщениеДобавлено: Сб 03 Сен 2005, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder писал(а):
Добро пожаловать к нам на форум!
Красотища то какая! Wink
Ну... расскажи о себе, как живёшь, как к книгам пришёл.


Немного о себе:
закончил музыкальную школу (специальность домра)
закончил МГСУ (Московский Государственный Строительный Университет) (специальность- Автоматизированные системы обработки информации и управления)
Mr. Green

увлекаюсь рисованием, придумал своему стилю название: "контурный символизм", иногда для усиления восприятия рисунков, сопровождаю их небольшими стихами. На написание полноценных картин не хватает терпения
В свое время увлекался фантастикой, в частности советской и российской, от них плавно перешел на историю России и древней Руси. Этому поспособствовали произведения фантаста Василия Головачёва.
книги В.Мегре мне дал почитать Отец. Его мнение о них было достаточно категорично: "Это всё сказки и вымысел", хотя читал с интересом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

204432СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Миша, молодец! Некоторым приходится чуть не по голове стучать, чтобы заставить соорудить свою страничку... В общем, правильно сделал! Кстати, фотки в самом деле ничего... Только вот к такому фону болше пошел бы прикид "a-la матрица" Razz или просто что-нибудь черное или белое, в общем, построже и помрачней! равновесие Wink Wink Wink

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.

Последний раз редактировалось: НЛО (Пн 05 Сен 2005, 16:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

204675СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЛО писал(а):
Всем привет!
Миша, молодец! Некоторым приходится чуть не по голове сьтучать, чтобы заставить соорудить свою страничку... В общем, правильно сделал! Кстати, фотки в самом деле ничего... Только вот к такому фону болше пошел бы прикид "a-la матрица" Razz или просто что-нибудь черное или белое, в общем, построже и помрачней! равновесие Wink Wink Wink


почему это построже и помрачней? Природа красивая, яркая, много цветов и сочные краски, да и я одет в цвет фона. А чёрное или белое выпадает из этого образа...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

204832СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2005, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

есть такая страничка в инете, на которой тоже можно встретить людей, разделяющих идеи ЗКР http://narod.mpi.ru/ -Это поляна знакомств
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

212839СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

юморная зарисовка об отношениях между властями и народом Laughing

Бобер.
На вершине холма стоял человек, он смотрел на ручей, протекающий у основания холма. С тех пор, как он был здесь последний, раз многое изменилось. Бобры облюбовали себе место среди ив, нависающих над ручьем, и возвели плотину, которая образовала запруду. Вода нашла себе другой путь, охватив плотину с двух сторон, а поляна находящаяся за деревьями оказалась затоплена.
Вдруг кто-то прокряхтел за спиной. Человек резко повернулся и увидел бобра с лежащим у его ног молодым деревцем. Бобер строил глазки и ухмылялся, показывая свои бесконечно длинные и “красивые” резцы. С такими зубами обворожительно улыбаться не получиться. Видимо бобер решил что молчание затянулось и решил представиться:
- Хопер Скалозуб. Чем могу быть любезен?
- Это ваша плотина?
- Да, моя.
- А у вас есть разрешение на строительство плотины в этом месте?
Глазки бобра забегали, видимо, в поисках разрешения, ухмылка куда то исчезла а резцы стали еще длиннее и человек понял, что никакого разрешения у Хопера Скалозуба нет. Вдруг бобер резко подхватил лежащее деревцо и как заправский прыгун с шестом перемахнул через остолбеневшего человека, пролетел несколько метров и как заправский прыгун в воду вошел в нее с минимальным количеством брызг. С плотины раздались громкие аплодисменты и возгласы “браво’. Это были другие жители запруды.
Человек сплюнул и развернулся.
Чиновник лежал на кровати. На груди он почувствовал что-то мокрое, а когда понял что это, то сплюнул еще раз только на пол и чертыхнулся, потом поднял глаза вверх и сказал:
- Дожил, даже во сне не уважают представителя власти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

212840СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

давно написал, несколько лет назад Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ledy_moon

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: Сибирь.

212870СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2005, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно!
Very Happy Хочу поддержать тему. Итак, ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ:
Представьте себе: небольшой домик в американском городке, солнечный воскресный полдень, небольшая семейка, состоящая только из дальних родственников (дядя Самуэль, Живущий у него племянник – студент Эрик… ну, и ещё пара родичей.) в кое – то веке собралась на заднем дворе неказистого домика, чтобы вместе отдохнуть. Эрик поливает цветы из шланга, Самуэль жарит барбекю… на запах которого уже сбежались все окрестные собаки. Они кольцом окружили Сэма и его гриль, и тому время от времени приходится топать на них ногой, когда какой – нибудь пёс пытается подобраться поближе. А рядом по двору носится их домашнее животное, спасенный когда-то из-под поезда и принятый в семью здоровый годовалый першерон (тяжеловозный конь) Реджинальд.
Итак, повествование от лица Эрика:
…«Реджик остановился за моей спиной и пихнул меня мордой между лопаток, прося попить из шланга. Я охотно повернулся и направил металлическое дуло шланга в землю, чтобы конь мог напиться. Редж сунул под него морду и стал поспешно лакать воду, переминаясь с ноги на ногу. Он совал под струю всю морду целиком, вода попадала ему в ноздри, он фыркал, тряс головой, потом снова начинал лакать, и вдруг наступил на шланг одной ногой. Вода перестала течь. Реджи пару раз лизнул сухой шланг и взволновано посмотрел на меня, затем на шланг и снова на меня. Я быстро окинул взглядом шланг, и, увидев, что произошло, подёргал за него, сгоняя коня. Редж, поняв, что от него хотят, убрал ногу… и тут произошло то, чего я не предвидел… Шланг, в котором, за время перекрытия наросло давление вдруг резко распрямился под напором переполнявшей его воды, вырвался у меня из рук и, развёртываясь, мощно ударил меня по челюсти. По всей длине шланга прошла волна, столь мощная, что свила его в кольца и заставила взмыть вверх. Огромной мощи струя ударила в небо… но тут же взбесившийся шланг переключился на живые мишени: первыми её жертвами стали собаки, собравшиеся вокруг Самуэля на запах барбекю; она ударила чуть ли не в самую гущу, перепуганные животные, никак не ожидавшие такого «душа» с визгом бросились врассыпную. Сэм в изумлении замер за своим грилем, он только сейчас заметил, что вокруг него происходит что-то необычное. Струя же, поглумившись над собаками, стремительно метнулась к нам. Я и Реджинальд замерли на месте, а мощный тугой поток воды прошелся прямо перед нашими носами, обдав мелкими брызгами, и снова развернулся к собачьей стае. И тут я получил возможность увидеть весь шланг со стороны и моментально сообразил, что он держит твёрдый курс на Самуэля. Огромное кольцо шланга с натугой разворачивалось, и вот сейчас по прямой должно было направить струю прямо на него. Сэм стоял в замешательстве и смотрел на приближающийся озверелый поток. После состояния покоя и безмятежности он был совершенно не в состоянии быстро соображать, и мысль его набрала скорость лишь в самую последнюю секунду перед тем, как его обдало водой. Кольцо шланга развернулось и, словно с издёвкой задержало струю на Самуэле и его гриле. Она медленно теряла скорость, готовясь к обратному движению, и зациклившись в это время на своей жертве. Гриль и всё, что на нём лежало с шипением опрокинуло. Сэму досталось особенно сильно; на него пришлось наибольшее количество воды, однако он устоял на ногах. После этого финального зверства бешеный шланг без сил упал на траву. Он еще немножко потрепыхался, пока давление в нём окончательно не иссякло, и он не остался лежать на земле, исторгая из себя успокоившуюся струю.»
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

212920СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

смешно Very Happy
еще забавнее было бы, если Реджинальд посмотрел в шланг и в этот момент снял бы с него ногу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

212925СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мной сварганенный коллаж.
фотографии и рисунок не мои, авторов не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

212929СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2005, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...





РОД-2.jpg

 Имя файла:
РОД-2.jpg
 Просмотрено:  9434 раз(а)  Размер файла:  85.8 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223639СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно ничего не писал и не размещал на своей странице.

Хочу выложить некоторые свои рисунки... сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223641СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

рисунок называется "Медведь на море". Нарисовал после того, как впервые побывал на черноморском побережье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223643СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу




 Описание:
bear-on-the-sea.jpg

Скачать
 Имя файла:  bear-on-the-sea.jpg
 Размер файла:  60.72 KB
 Скачано:  515 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223645СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

следующий рисунок - "медведеолень" Laughing





medvedeolen.jpg

 Имя файла:
medvedeolen.jpg
 Просмотрено:  9417 раз(а)  Размер файла:  24.2 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223648СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так. А этот нарисован под впечатлением от посещения дольменов в сочинском районе. образ собирательный



 Описание:
dolmen.jpg

Скачать
 Имя файла:  dolmen.jpg
 Размер файла:  80.29 KB
 Скачано:  789 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223657СообщениеДобавлено: Чт 27 Окт 2005, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, некоторые, пытаясь сфотографировать дольмен, получают размытые фото. Мой совет, попробуйте его нарисовать. На мой взгляд лучше после посещения, так как мысль будет сфокусирована не на очертаниях дольмена, а на его образе, оставшемся в Вашем сознании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223855СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В отличие от индийского буйвола, у моего медведеоленя есть неуклюжая грациозность, целеустремленность и отсутствует присущий буйволам и другим парнокопытным инстинкт стада.
Его вгляд разумен,
Его голос - рык,
Он быстрее ветра
И живёт лишь миг
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223867СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мысли о лесе

Я руку к солнцу протянул, почувствовал его приятное тепло, закрыл глаза и попытался в тишине побыть. Да только дух лесной, оберегающий местный покой, снует вокруг, шумит, стучит как заводной. Вошел я во владенья жителя лесного, его об этом не спросил. Прошу прощенья старичек-лесовичек. Прими гостинец от меня - печеный фрукт - он яблоком зовется. Попробуй и позволь мне погулять в твоем лесу. Живу я в городе чрез не могу, а здесь так все естественно, прекрасно. Я телом и душой здесь отдохну и снова в путь пойду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223883СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Древний Ящер, уснувший средь песков и валунов





dragon.jpg

 Имя файла:
dragon.jpg
 Просмотрено:  9374 раз(а)  Размер файла:  95.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

223885СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2005, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле ящерица, впавшая в зимнюю спячку. Я её случайно отрыл, когда на даче пересаживал сосну с дороги на участок. Снял брат на цифру с эффектом МАКРОсъёмки. Кстати, такое впечатление, что к концу зимы у неё отвалится хвост. Кто нибудь разбирается в пресмыкающихся, не подскажет, они, что, каждую зиму меняют хвосты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


252536СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, привет!
Ящерицы не сбрасывают на зиму хвост. Это происходит в ситуациях спасения жизни. Может, она немного ранена была.
Я познакомилась в электричке с женщиной -та тоже ехала с дачи, рассказывала, что откопала ящерицу- сказала, что консультировалась у биолога- в спячку она не впадет - и эта ящерица у нее 3-й год живет.
Был случай. Я заснула в лесу- просыпаюсь- а на мне вот такая похожая ящерица сидит и пару бабочек. Very Happy
Обантали (от слова бант) меня духи леса-так пояснили мне знающие люди, да я и почувствовала...
Тянет меня туда постоянно. Летом в выходные приезжаю, а зимой вспоминаю... и жду лета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Snakegirl




Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 101
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск

252706СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

такой милашка... всяко ты мне понравился)))

_________________
образы будущего
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


252793СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, это наверное хозяйка медной горы была.

А вот меня интересно кто обантал? Было у меня вот что:
когда я гостила у бабушки в Средней Азии, то спала обычно во дворе ( в доме душно было) под виноградником. Однажды утром просыпаюсь, а глаза открывать не хочется. Ощущаю свет и тепло восходящего солнышка и лежу, балдею. Вдруг чувствую, на мое лицо упал с легким шелестом сухой виноградный листочек. Нежно так щекочет. Пару минут еще я ловила эти приятные ощущения, потом делать нечего, вставать же надо - открываю глаза и вижу уставившуюся на меня чью-то огромную рожу с выпученными глазами, да еще зеленого цвета. Крик конечно стоял неимоверный.
Оказалось, это был вовсе не виноградный лист, а гигантских размеров зеленый богомол. Кстати, мне потом больше никогда не приходилось встречать таких крупных богомолов, в основном они все мелкие. Вот так то, обманчивы бывают наши ощущения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

252980СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил,Привет! Что-то ты давно на своей страничке не появляешься. А рисунки у тебя очень интересные Very Happy , мне понравились.
А ящерицы вообще чудные существа. Вопреки расхожему мнению, что ящерица хвост отбрасывает если её в руки взять я держла в руках этих милых грациозных удивительно краивых существ, и не раз. Ни одна хвостик не отбросила. Они так забавно и щекотно по рукам бегают. Насколько я знаю ящерицы впадают в оцепенение так же как змеи и лягушки. А с повышением температуры окружающей среды - оживают.
Всего тебе ,Миша, самого хорошего: удачи, любви,вдохновения и хорошего настроения! любовь любовь любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

254146СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В самом деле давно не заходил. Исправляю положение Cool...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

254150СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу




 Описание:
06.08.04.-развалины.jpg

Скачать
 Имя файла:  06.08.04.-развалины.jpg
 Размер файла:  68.58 KB
 Скачано:  490 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

254154СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

примечание к рисунку:
природа всегда восстанавливала, восстанавливает и будет восстанавливать пространство, разрушенное деятельностью человека. Чем крупнее разрушения тем крупнее масштабы восстановления. Страны стремяться к глобализации, природа отвечает глобальным потеплением, масштабными землятресениями, частыми ураганами и т.д....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


254338СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, привет.
Smile Наконец хозяин появился. Интересные у тебя рисунки, мне понрав.
Спасибо, Summer, мне и самой забавно было, и чувствовала, что значимое что-то произошло.
Medea,
Цитата:

А вот меня интересно кто обантал?

Smile Дух виноградника. Особенно, если ты часто вспоминаешь его и хочешь еще побывать там.
любовь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


254341СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Savitri, меня на самом деле часто тянет туда, правда там бабушка моя старенькая живет. А кроме этого там ничего хорошего в сущности и нет: так пыльный азиатский город, никакой природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Medea




Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 305
Благодарили 1 раз/а


254348СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2005, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а такие развалины где-существуют или ты их сам придумал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

255031СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Medea, писала:
Цитата:
MISHA_VYATICH, а такие развалины где-существуют или ты их сам придумал?


Это собирательный образ, преподнесённый моим воображением. На заднем плане виднеются кипарисы, а на переднем, деревце, посаженное когда-то хозяином крепости, но зачахшее и погибшее без его внимания... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

255132СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, пиветик Very Happy хорошие рисунки Wink
Столько парней на нашем сайте чудесных!
Спасибо вам, парни любовь

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

364922СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2006, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Миша.Красивый ты, я тож люблю фотки на природе, а еще больше просто фотки природы...здоровский рисунок у тебя, что медведеолень...и женщина с ребенком в поле...только два дня назад видела своими глазами поле, засеянное злаковой культурой, какой точно не знаю, но ощущения очень мощные, причем встреча произошла на рассвете, я стояла завороженно наблюдая, как это золотое море в предвкушении солнечного света, как лучшего друга или любимого(ой) начинает само светиться изнутри необыкновенным светом, все вокруг просто замирает, и что самое необыкновенное, когда я замерла мне стало очень тепло, хотя утро было очень холодное(прям дышишь и видишь пар)...вот так вот...Расскажи, пожалуйста, об МГСУ...я сейчас нахожусь на распутье, выбор института, очень хочу в МАрхИ, но есть некоторые НО, знаещие люди предлагают МГСУ...посоветуй и ты, если что можешь...)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

366249СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Istinnaya !
Спасибо за тёплые слова, мне было приятно Smile

Насчёт выбора института, могу сказать следующее.
Про МАрхИ ничего не могу сказать, ибо не знаю про него ничего. Ну а про МГСУ скажу: Я закончил факультет ЭОУС (экономика, организация и управление в строительстве) - считается самым престижным в институте (на него самый высокий балл при поступлении) На нём есть несколько кафедр: моя (ИСТУС), САПР(системы автоматизации производства), менеджмент и оценка недвижимости. Всего четыре было, когда я учился. про кафедру менеджмента могу сказать что там некоторые преподы брали взятки, чего на моей кафедре не было, и надеюсь нет и не будет. про сапр мало чего слышал, а на оценке недвижимости училась жена моего брата. Эта кафедра появилась в 1999 году, она самая молодая на факультете, работу после института она нашла (там где проходила практику). На нашем факультете не преподают сопромат и химию как на ПГС, но зато идёт усилие на экономику и управление в строительстве. На нашей кафедре очень сильные преподаватели, есть несколько профессоров, многие работают параллельно в Московском НИИ информатизации, куда кстати берут самых лучших дипломантов, во всяком случае предлагают. по моей специальности студент получает знания в области информатизации как с научной точки зрения, так и с прикладной. После окончания многие ребята пошли работать инженерами-программистами, системными администраторами. Вообще на нашей кафедре тебя научат общаться с компьютерами на ТЫ. Преподаватели раскроют что такое ИНФОРМАЦИЯ, как её правильно принять, обработать, проанализировать, принять правильные решения на основе полученной информации и т.д.

Вот. это я так, вкратце Smile. Не устала? Тогда продолжу.
Отдельно стоит рассказать про факультет ПГС. Это своего рода институт в институте. Самый сильный ПГС в России на мой взгляд. Диплом ПГС МГСУ признаётся за рубежом, то есть не придётся сдавать заново экзамены, если захочешь работать за границей, этот факультет сотрудничает с зарубежными институтами. Работу с таким дипломом, тем более в Москве точно найдёшь, многих краснодипломников ведут некоторые компании (так сказать "пасут") с расчётом переманить к себе на работу. инженеров-проектировщиков в Москве нехватка - это ФАКТ. Из предметов на ПГС самый сложный сопромат, как говорят студенты: сдал сопромат-можно жениться. остальные предметы: ТСП (технология строительного производства, у нас тоже был), ОСП (организация строительного производства, и этот тоже у нас был), машины и механизмы, язык программирования фортран. химия, физика, математика - на 1,2,3 курсе, других не знаю.

Учиться интересно, учебные корпуса находятся рядом с лосиным островом, на занятиях физкультуры зимой на лыжах ходили по парку, очень хороший спортивный корпус, когда я учился его капитально отремонтировали. Начиная с третьего курса я уже ездил учиться на шлюзовую (ст. м. Павелецкая - старое здание МИСИ). Там кстати находится кафедра ПГС и наша тоже. А вот там по сравнению с корпусами на Ярославке, капитальный ремонт не делали.

А вообще, смотря что ты хочешь. В какой области ты хочешь получить знания? Если с уклоном в архитектуру, а не в конструктив, если хочется проявить больше фантазии во внешнем облике здания, то тебе наверное ближе будет МАрхИ, а если тебе близок холодный расчёт и хочется знать как выглядит внутренний облик здания, то тогда тебе наверное больше подойдёт ПГС МГСУ. Ну а если тебе хочется проявить себя в более тонких областях строительства с применением новых средств управления и организации строительства с учётом современных рыночных условий, то тебе наверное ближе будет ЭОУС МГСУ . Выбор всегда за тобой.

P.S. в фильме Синегорье (документальный фильм-срез о жизни в школе Щетинина) были показаны работы юных будущих архитекторш. Я так проникся их красивыми работами, что аж самому захотелось что-то подобное создать. Такие были стройные и сильные Терема, Дворцы и Учебные Храмы, что дух захватывало. В этом и есть сила образа и сила архитектуры, но увы про эту силу современные архитекторы забыли, она сейчас подчинена трезвому расчёту и твёрдой валюте. Так что не стоит забывать, что на Руси всегда умели СТРОИТЬ, и строить так что люди потом говорили: ЛЯПОТА!!!

P.P.S.А вообще я старался быть объективным. Потому что решение, которое ты сейчас примешь повлияет очень сильно на твой дальнейший путь. И выбирай не только головой но и сердцем.
Wink

С уважением, Михаил.


Последний раз редактировалось: MISHA_VYATICH (Пн 14 Авг 2006, 22:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

366466СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, , спасибочки тебе Very Happy ...канечно найти такой институт, который научит и расскажет именно то, что мне бы хотелось, не возможно Confused ...но вот еще один вопрос тебе хочу задать на эту тему...вступительные экзамены, сколько мест и реально ли вообще поступить на бюджет(сколько примерно платное обучение)?...и как ты сейчас после института...нашел работу?...эх...стоит ли мне вообще связываться...все говорят, что это мужское дело...там одни парни...просто я абсолютно точно не пойду на гуманитарные науки(исстория, языки-это не мое)...вот в школе я увереннее, как в своей тарелке, чувствую себя на алгебре и геометрии, правда физика тоже провал Rolling Eyes ...слушай, а вот читсто как мужчина,ну как совет,как думаешь, куда лучше пойти девушке учится, все-таки есть разделение на мужск. и женск. работу, труд, дело Rolling Eyes ...ну вот лично твое мнение, твой взгляд))?

P.S.Про сердце ты конечно прав...вот сердцем тянет меня в архитектурный, хотя я под этим названием подразумеваю институт, который будет развивать в ребятах творческие таланты вместе со знаниями устными, та же самая скульптура, живопись и т. д. ...а если логически, то наверно надо что-то по просче, более РЕАЛЬНОЕ, ВОЗМОЖНОЕ...

P.P.S.А вот школа Щетинина это да, хотя лично я там не жила, не могу сказать, но вообще по идее, по рассказам, это конечно сказка, а не жизнь...учиться в удовольствие, самому обустраивать окружающий мир, удобства,...+ друзья и коллективная мысль...это да...но счас уж поздно...я все-таки городская девченка и образование получать пойду городское...потом уж, когда найду половинку, уже будем соображать о своем РП, и о детях думать... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

366519СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya , а ты собираешься в этом году поступать? по моему ты уже опоздала, насколько я помню, экзамены уже прошли. отвечу на твои вопросы по порядку:
-когда я поступал, я сдавал русский язык, математику и физику.
-мест я думаю достаточно, хотя за последний 3 года могли увеличить процент контрактников
- когда я поступал на дневное было реально, но у меня случай немного другой и вот почему: моя школа заключила договор с МГСУ о подготовке нас в течение 2-х лет к поступлению в институт, а наши выпускные в школе были вступительными в институт, то есть я сдавал экзамены один раз. Но я перестраховался и ещё за четыре месяца до экзаменов сдал разрешённые тогда тестирования, набрав 9 из 10 баллов
- про платное обучение тебе лучше узнать, позвонив в институт, а лучше подъехав туда
- работать я пошёл туда же где проходил практику (главный инженер (мой рецензент) предложил мне пойти к ним работать после института).

То что с физикой у тебя провал, это конечно не есть хорошо Sad , надо подтягивать. А вообще ты сейчас в каком классе? 11-м или 10-м?

По поводу мужского или женского дела, скажу так. Из собственного опыта общения с проектными организациями заметил что большинство проектировщиков-архитекторов это женщины, бывает даже целые бригады или мастерские состоят из одних женщин (мы сейчас строим около м. Юго-Западная высотный дом, так главным архитектором проекта является женщина, причём она к тому же кандидат каких то там наук), ну может за исключением руководящих должностей, их обычно занимают мужчины. причём такая тенденция распространяется и на само строительство тоже: большинство служащих в управлениях и трестах - это женщины, а начальники и типично мужские должности (главный инженер, директор, главный механик, механики, главный энергетик и т.д.) мужчины. также из опыта работы с субподрядчиками сталкивался с организациями, где директорами были женщины и вот уже в таких организациях заметна прямо противоположная ситуация: мужчины - исполнители, а женщины - руководители. Так что всё зависит от человека и его устремлений, тем более сейчас, когда границы между полами в плане работы стираются.

А для ответа на вопрос куда пойти учиться девушке, надо знать что эта девушка хочет, к чему стремится, в чём она талантлива, что у неё лучше получается, к чему её тянет как магнит и от чего загораются глаза? Пойми из того, что ты рассказала о себе мне трудно ответить на твой вопрос
Ну а если в целом рассматривать твой вопрос, так сказать глобально, то думаю так: девушка - это в первую очередь будущая мать, женщина, которая будет воспитывать детей, создавать уют в доме и окружать пространством любви своего любимого и родных и т.д. Если переносить всё это на современные профессии, где это отражается, то это будет:
- ландшафтный дизайн (создание пространства любви)
- медицина (лекарское искусство)
- архитектура (уют в доме, помощь любимому в создании родового гнезда)
- педагогика (воспитание детей)
- растениеводство и животноводство (знание о предназначении растений и животных)
Это вкратце что пришло в голову
И архитектура, как я выше писал, для девушки очень даже РЕАЛЬНОЕ и ВОЗМОЖНОЕ, тем более сейчас, когда программа строительства жилья, с подачи Путина, стала национальной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

366771СообщениеДобавлено: Вс 06 Авг 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, эх здорово...я еще в 10 была...перешла как раз в 11...поэтому есть еще год...мне бы в вашу школу...эх...ну да ладно...а вот наша сотрудничает с пед. институтом...можно конечно и туда, что просче всего...но это самый последний вариант, туда то поступить будет очень легко, в этом я даже не сомневаюсь...и готовиться не надо будет...а вот если в архитектурный или строительный, это конечно очень мощная подготовка...медицина-это химия, не скрою, что я не отличница и вообще, к сожалению, к школе отношусь, как сказал мой брат однажды на выпускном, "как горькой необходимости"...вот так вот...а вообще учусь нормально, даже вполне хорошо...только вот вечная моя не любовь к истории и английскому...а так все путем... Very Happy ...слушай, ну здорово, что вот ты работаешь, и я не ожидала, что в основном женщины везде... Smile СПАСИБОЧКИ!!!Что потратил на меня столько времени...)а вот рисуешь ты очень красиво, я вот завтра к подруге поеду, буду у нее учиться гобелены плести...она в художку ходила Wink...воть...а ты чем увлекаешься в свободное время?)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

366962СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, Заходи ко мне...там мои стихи есть Wink Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

367029СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Istinnaya , за приглашение! Very Happy ! Обязательно загляну.



Цитата:
а ты чем увлекаешься в свободное время?)))


особо свободного времени нет (работа иногда отнимает больше времени, чем положено), но когда находится свободное время посвящаю их изучению истории Руси и происхождению славян, очень познавательно. Ещё интересуюсь историей Вятки (мои предки от туда родом)...
В выходные, если не получается съездить на дачу, делаю "вылазки" на ВДНХ или ботанический сад в пешем или велосипедном виде с братом или без Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

436943СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет...кстати советую посетитть театр...особенно им. Гоголя...там есть замечательный актер, Иван Шибанов из Новосибирска...молод и талантлив)))вчера, тобишь 19 января я имела случайность наблюдать его мастерскую игру...я была в восторге очень советую как-нибудь сходить на пьесу с ним в главной роли...www.gogoltheatre.ru Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

437425СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О-О-О, Привет, Ира Very Happy Very Happy ! спасибо за совет, Я, правда, не театрал, особо в театре не разбираюсь, но постараюсь как-нибудь воспользоваться твоим предложением Idea . А вообще, как жизнь, как учёба? творчество продвигается?
Да, и спасибо что заглянула на мою страничкуSmile

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 37 сек.:
выкладываю несколько моих самых любимых рисунков
рисунок "УРА" нарисован под впечатлением от прочтения "сокровища валькирии" Алексеева

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 13 сек.:
и последний



УРА!
 Описание:
ура-вер2.jpg

Скачать
 Имя файла:  ура-вер2.jpg
 Размер файла:  87.62 KB
 Скачано:  511 раз(а)


В лесу
 Описание:
в лесу-вер2.jpg

Скачать
 Имя файла:  в лесу-вер2.jpg
 Размер файла:  98.78 KB
 Скачано:  508 раз(а)


северная пара
 Описание:
северная пара-вер2.jpg

Скачать
 Имя файла:  северная пара-вер2.jpg
 Размер файла:  92.62 KB
 Скачано:  500 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

443242СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие люди после прочтения книг Мегрэ В.Н., в частности родовой книги, начинают заниматься восстановлением своей родословной, поиском сведений о своих предках. Хочу поделиться своим опытом в этом важном и интересном деле.

Восстановление своего генеалогического древа, свое родословной, закладывает основу в создание полноценной РОДОВОЙ КНИГИ. И память в роду будет более глубокая, освещающая для будущего поколения прошлое РОДА.

Я заинтересовался этим вопросом ещё до книг Владимира Мегрэ, но толчок к активному поиску и востанновлению родословной, конечно, дала книга из серии ЗКР "родовая книга".

Покопавшись несколько лет назад в интернете, я наткнулся на сайт Российского общества историков-архивистов, в составе которого оказалась генеалогическая служба, занимающаяся восстановлением родословной. http://www.rusarchives.ru/roia/index.shtml
Заполнив скачанную с сайта анкету http://www.rusarchives.ru/demands/gen/gen.shtml по искомому предку, я съездил в само общество и запустил "механизм". Все услуги , предоставляемые РОИА, являются платными, по достаточно приемлемым ценам. Поднакопив нужную сумму денег и оплатив аванс, я сейчас нахожусь в ожидании получения родословной.

Так что, я думаю - это один из вариантов того, КАК создать свою РОДОВУЮ КНИГУ, а уж как её продолжить многие наверное уже знают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

446279СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, мне очень твои рисунки понравились, особенно тот, который "в лесу". Как живая!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

446420СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka, спасибо большое Smile . Мне очень приятно, что мои рисунки тебе понравились. Rolling Eyes Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

446766СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, привет...замечательные олени, да и девушка тоже, я согласна с Fishkой)...картины я так решила не слать на мыло, долго...на страничке выложу лучше...а про родовую книгу интересно, я только вот не совсем поняла какую информацию они тебе выдадут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

446888СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Срочно сдается комната в Митино для 1 девушки, 7000тр. Все удобства, комната 14 кв м,стиралка, молодая хоязйка с 3-х летним сыном, без риэлтеров. В пятницу можно заселяться!!!!если есть знакомые-передайте!!!!!!!
8-926-676-3069 Яна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

446950СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
я только вот не совсем поняла какую информацию они тебе выдадут?


Они восстановят мою родословную по мужской линии с описанием жён, детей, кратких биографических сведений, копиями архивных документов, исторических справок, фотографий (если есть) и т.д. И конечно же оформят родословную в виде генеалогического древа, каждая из веток в котором это дочери и сыновья (мои дальние родственники), а ствол - это прямая мужская линия от сына к отцу, от отца к деду, от деда к прадеду и т.д. Это древо и называется РОД.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

452943СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, привет...как дела у твоей родословной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

453000СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
MISHA_VYATICH, привет...как дела у твоей родословной?


Архив сейчас работает над моей заявкой, собирает информацию... результаты будут известны ближе к июню.Rolling Eyes У них только недавно закончился ремонт хранилища, поэтому была незапланировання пауза в поиске. А буквально пару недель назад архив мне прислал письмо с краткой справкой о поверхностном осмотре источников, где указали что смогли углубиться до моего прапра...прадеда родившегося приблизительно в 1682 году. В общем для меня это письмо было погружением в память Рода...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

453026СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"смогли углубиться до моего прапра...прадеда родившегося приблизительно в 1682 году" - ну это ж вообще класс 8O ...хм...как же они это делают...наверно по фамилии, а далее по данным о рождении, браках...здорово, если будут фотографии (разыскивать сходства и различаи Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

453481СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фотки у меня и так есть, моего прадеда начала 20 века. Искать начинают с выбранногое предка по всяким ревизским книгам и переписям, ну а далее как ты написала. Вообще до революции не было ЗАГСов и их роль выполняли церкви. В церковные учётные книги (раньше они назывались ревизскими сказками) заносились дата рождения, супружество, рождение детей, смерть, переезд и т.д. Деревни как бы были закреплены за церквями и общности таких деревень назывались приходами. Вообще такое нам по истории в школе не рассказывали. Хотя это наглядный пример слияния церкви с государственной властью тех времён, что характеризовало Российскую империю как православное государство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

453519СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята!
Предлагаю вам зайти на тему Интернет-конференция с Д.Медведевым (вице-премьером России) 5 марта 2007!
Она посвящена сбору голосов в пользу вопросов, касающихся развитию родовых поместий. Вариантов одного вопроса несколько, но по-моему, лучше выбрать какой-то один и голосовать за него. Таким образом, если наш вопрос попадет в число наиболее популярных, его передадут вице-премьеру.


Насколько я заметила, вопросы от анастасивцев, уже в числе популярных, но для надежности давайте поддержим их!!!

PS. КРАСИВЫЕ РИСУНКИ :)

--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 26, 2012 5:27 am
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

453563СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="sunny19"]Ребята!
Предлагаю вам зайти на тему Интернет-конференция с Д.Медведевым (вице-премьером России) 5 марта 2007!
[/quote]

Да я уже два раза проголосовал за все "наши" вопросы - дома и на работе!!! И нахождение их в числе самых популярных, говорит о том, что мы достаточно сплочённый коллектив единомышленников, пускай и разделённых пространством, но ведь не ВРЕМЕНЕМ же!!!

[quote="sunny19"]
PS. КРАСИВЫЕ РИСУНКИ Smile
[/quote]

СпасибоVery Happy!!

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 46 сек.:
из жизни животных: упс-с, совсем косолапый обленился!!! 8O

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 18 сек.:
А вот малая Родина моего деда...прадеда... в общем моих предков. Вятка во всей своей красе!!!Wink



медведь кушает

medved1.jpg

 Имя файла:
medved1.jpg
 Просмотрено:  10414 раз(а)  Размер файла:  83.12 KB


Вятка-и река-и город-и земля-и народ (вольный и хваткий)

кировская область.jpg

 Имя файла:
кировская область.jpg
 Просмотрено:  10410 раз(а)  Размер файла:  62.98 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

453824СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, Ах да...как же я забыла про церковь, ты прав...хотя нам в школе об этом рассказывали)
Какая река!)красивая Родина у тебя... Smile (ха, а у меня по маминой линии Родина поучается Молдавия Very Happy )...а по папиной вообще ничего не известно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

457549СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно я там не был, уж лет 9 точно, эх времена моего детства, летние каникулы, Дедушка, помидоры в теплице, щавель на лугах, коготь медведя на память от Деда, река Вятка, леденцы Петушок, бабушкины ватрушки, чоканье (в смысле вятского говора) .....эхх
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

457811СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, наверно надо навестить Деда с Бабушкой Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

459286СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"БЕРЕГИ И ОХРАНЯЙ ПРИРОДУ"

Природа. Её надо беречь, защищать, защищать от нас. Надо уметь вести себя в лесу. Приехав в лес, надо не сорить, убирать за собой, не раскидывать мусор, не рубить живые деревья, не срывать красивые цветы, ведь они всё равно завянут, а так-бы красовались на поле, на место их уже не приделаешь. Для некоторых животных лес - это дом. Не надо допускать засорение леса. Не вырубать леса, е осушать болота, превращая красоты природы в пустыни. Ведь вырубая лес, человек вредит себе. Деревья перерабатывают углекислый газ и вырабатывают воздух, без которого человек погибнет. И если уж рубить деревья (не много), то пускать их на дело с минимальными отходами. Человек и природа между собой связаны. Человек не может быть без природы. Вырубая леса, уродуя природу, мы сами себя уничтожаем. Природа давно могла бы уничтожить человечество: устроить потоп, вызвать землетрясение, принести голод в страны. Из-за нарушения равновесия в природе, которое сейчас делает человек, это может произойти. Не надо допустить этих потопов, засух, землетрясений, - этих капризов природы. Надо жить в гармонии с природой. Сейчас человек и так сделал много плохого природе и надо сегодня помогать ей и охранять её, а не откладывать на потом. Иногда, попадая на природу, видишь, человек сажает деревья, зайдёшь в лес зимой, там тоже можно встретить: строят кормушки, кладут соль, сено. Лесничий ходит присматривает за больными животными и деревьями. В заповеднике сажают целые молодые леса. Разводят редких животных, которые занесены в Красную книгу. И после этого самому что-то хочется сделать полезного для природы. Надо нам брать пример с таких людей и беречь природу, охранять её.
Платунов М. (13 лет) ШКОЛА №263 КЛАСС 8"А"

Странно, но по прошествии 13 лет 8O мысли остались те же, только как-то они замутились, обросли коростой, отошли на второй планSad. Где-то год назад, когда копался среди школьных бумаг и документов, нашёл это маленькое сочинение по географии. И сейчас периодически напоминаю сам себе о своих же мыслях... Наверное повзрослел -сказали бы взрослые. Наверное стал безразличным - сказали бы дети. А я бы сказал, что стал забывать, стал забывать самого себя - ведь эти мыслеобразы и слова - это частичка меня, частичка моей души, не обросшей взрослостью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

464424СообщениеДобавлено: Вт 27 Мар 2007, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH!!!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!





др.jpg

 Имя файла:
др.jpg
 Просмотрено:  10214 раз(а)  Размер файла:  36.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

464794СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka писал(а):
MISHA_VYATICH!!!!!
Поздравляю с Днём Рождения!!!!!


Спасибо огромное!!! Very HappyVery Happy Рад твоему поздравлению! цыплёнок просто обалденный.... такой маленький и пушистый
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

465140СообщениеДобавлено: Ср 28 Мар 2007, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, Поздравляю с Днём Рождения Very Happy





i-66.jpg

 Имя файла:
i-66.jpg
 Просмотрено:  10204 раз(а)  Размер файла:  16.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

465502СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Премного благодарен за поздравления, Istinnaya !! Ёжик стильный такой - волосы фиолетовые Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

465684СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 23:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, ну дык новое поколение Mr. Green ...только что из салона красоты!! ржач
тебя еще подарок ждет сюрприз )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

485848СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, спасибо за ссылку.
я там:
Цитата:
"Язычество: 93%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению. "
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486082СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а с чего бы это? ржач
Все еритеки! Жечь, всех жечь!!! Шучу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

486091СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

причём, что интересно, в вопросе о многобожии я ответил что не согласен, но меня всё равно отнесли к язычнику. Я бы выделил в тесте ещё бы одно мировозрение - природное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486092СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а ты им посоветуй. Они, вроде там принимают предложения всячиские.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

486099СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а ты им посоветуй. Они, вроде там принимают предложения всячиские.


Точно, предложу ка я им эту идею!! Fishka, спасибо за совет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

486515СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya, не думаю я, что ты сатанист. Просто у тебя всё примерно в равных долях. Уравновешенность - хорошо.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

486609СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya, это на какие же вопросы ты умудрилась так ответить, что тебя эта бездушная штука занесла в сатанистки? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

487014СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka, не, канечно же я не сатанист)
MISHA_VYATICH, не знаю...скорее всего не помню)...

вот, как они разъясняют понятие сатанизм (хотя смысл называть ЭТО сатанизмом не вижу, но у всех свои взгляды ведь):
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

500254СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фотографии земли под будущее поселение. Приглашаю всех участвовать в создании поселения подробности см. http://forum.anastasia.ru/post_497577.html

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 54 сек.:
вдалеке -(фото 3.jpg) асфальтовая дорога и посёлок, граничащий с земельным участком

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 50 сек.:
зимние фото

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 23 сек.:
.

--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 26, 2012 5:23 am
 

Замечание:
Обновлена неактивная ссылка





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  9636 раз(а)  Размер файла:  99.73 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  9636 раз(а)  Размер файла:  68.81 KB




3.jpg

 Имя файла:
3.jpg
 Просмотрено:  9635 раз(а)  Размер файла:  61.38 KB


здесь заканчивается асф. дорога и справа начинается участок

11.jpg

 Имя файла:
11.jpg
 Просмотрено:  9635 раз(а)  Размер файла:  63.57 KB


участок по правую сторону

зима1.jpg

 Имя файла:
зима1.jpg
 Просмотрено:  9630 раз(а)  Размер файла:  80.04 KB




зима2.jpg

 Имя файла:
зима2.jpg
 Просмотрено:  9630 раз(а)  Размер файла:  90.14 KB




зима3.jpg

 Имя файла:
зима3.jpg
 Просмотрено:  9629 раз(а)  Размер файла:  90.19 KB


стрелкой отмечена точка съёмки фото 1.jpg

зима4.jpg

 Имя файла:
зима4.jpg
 Просмотрено:  9629 раз(а)  Размер файла:  22.07 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

503453СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ну пропал же ты...расскажи хоть, что с твоей родословной (вроде в июне ты говорил будет известно)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

503615СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ира. Да вот, всё дела. В будни - работа, в выходные- дача, и организационные вопросы по созданию поселения. Народ мало интересуется, поэтому приходится самому проявлять инициативу. Общался с создателем клуба "Росток" г. Коломны, побывал в клубе на Сходненской, там тоже обещали помочь со свое стороны, но всё равно, как то вяло идёт. Здесь же на форуме так вообще мало кто интересуется Sad. Но ничего, я ещё чего нибудь придумаю ))). А с родословной всё хорошо, даже замечательно. Архивисты докопались до 1699года. нашли 128 персон. Откопали план посёлка от 1884 года, где жили мои предки. Есть возможность копать и глубже 1699 года, но для этого нужно обратиться в РГАДА (российсский гос. архив древних актов), он находится в Москве и в нём содержатся все документы старше 1700 года. Но это уже следующий этап. И им я займусь уже осенью. Вот такие вот дела...

Кстати только сейчас заметил, сегодня у меня круглая дата . Не ем мясо 1 год, 1 месяц, 1 день. Аж сам удивляюсь!! Думал столько это не протянетсяVery Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

504526СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2007, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал
Цитата:
Копия документов о земле в Коломенском имеется? Можете предоставить 5-6 июня в Москве?


Копии документов нет. Потому я и написал что нужна инициативная группа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

504804СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, начни - один, потом и другие подтянутся, докменты нужно изучить прежде всего. Сумма небольшая, а если предложить девелоперу совместно развивать проект Родового Поселения, то можно и условия вхождения в проект для первых участников снизить. Только презентовать проект РП девелоперу нужно качественно.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

504904СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, насколько я понял из разговора с риелтором, они больше заинтересованы в том, чтобы мы использовали землю под коттеджное строительство с последующей через них продажей построенных домов. В разговоре я не стал говорить что хочу организовать РП по схеме, описанной в книгах Мегре, сказал только здесь планируется дачный посёлок с большими участками. Да и чем их можно заинтересовать, пытаясь привлечь в создание РП? Я например не вижу никаких вариантов. Может Вы, neo2003, знаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

504935СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл 2007, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, знаю, Михаил. Бренд "родовые поместья", а не дачи с большими участками, может иметь интерес для предпринимателей. Лишь бы не жадничали. Ты бы начал подготовку встречу с ними, а я бы им все растолковал. Похожий опыт уже есть. На этот случай подготовлены презентации, разработаны схемы совместной работы, стратегия продвижения брэнда.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

505112СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, Миша. к сожалению, ничем не могу тебе помочь в создании род. поместья...но у тебя ведь все равно все получится Wink
поздравляю с круглой датой) Smile ...мне всегда казалось, что не есть мясо не так уж и трудно.
равновесие да, дела у тебя кипят я чувствую, но а как же семиструнная подруга? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

505842СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, писал
Цитата:
Ты бы начал подготовку встречу с ними, а я бы им все растолковал.


neo2003, что именно мне нужно сделать? Вы готовы встретиться с риелтором? Ведь их фирма находится в Коломне? Скажите, вы часто бываете в Москве? Если да, то я предлагаю встретится и обговорить линию моего дальнейшего общения с ними. Ведь насколько я понимаю, именно от этих первых шагов будет зависить дальнейший ход создания поселения. В любом случае я рад и благодарен Вам за то, что вы откликнулись на моё обращение Smile .

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 23 сек.:
Привет, Ира.Smile

Istinnaya писал(а):

равновесие да, дела у тебя кипят я чувствую, но а как же семиструнная подруга? Smile


Честно? не до неё сейчасConfused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Renesis




Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 2



506604СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, а можно поподробней о земле? Понятно, что со временем можно собрать достаточное количество народа (у нас кстати есть несколько желающих создать РП, но только недалеко от Москвы, тк, почти все привязаны к ней, работой, бизнесом итд. 100 км - неплохой вариант) можно выкупить, но что там за земля? Интересует ее целевое назначение, потому что не хотелось бы жить не имея возможности построить что-то легально, как в большинстве РП на данный момент. Так же, интересно какими вы видите своих единомышленников. Может быть это звучит немного странно, просто у нас уже есть негативный опыт, недавно ездили смотреть землю, неплохую, вобщем-то, не буду писать тут названия РП, оно сейчас активно создается в Тульской обл. (не Славное!!!). Так там мы увидели нездоровый блеск в глазах будущих поселенцев, а самый главный инициатор немного смахивал на духовного лидера. Поймите правильно, нам близки идеи Анастасии, мы активно ищем землю сами, готовы помочь, но не готовы в обязательном порядке водить хороводы и отказаться от использования некоторых необходимых благ цивилизации. Может мое сообщение покажется вам несколько сумбурным, но если вы можете что-то прояснить, welcome,


Последний раз редактировалось: Renesis (Пн 09 Июл 2007, 20:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ViLina63




Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 25



506916СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Renesis, я даже знаю о ком вы говорите , я думала что я ошибаюсь, но вот вижу ваши подтверждения, потому что тоже понравилась земля в том РП, но оттолкнули те обстоятельства, которые вы обозначили и нездоровый блеск в глазах будущих поселенцев. Так же продолжаем искать землю в пределах до 100 км от Москвы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

507151СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, в Москве бываю, можно сказать часто. Линия поведения - простая. Девелопер (риэлтор ли) хочет извлечь прибыль. Вы должны его уверить, что сотрудничество с нами - гарантирует достижение прибыли. Как? Путем создания совместного с ним предприятия. А детали обговорим при встрече. Для начала нужны копия документа о земле и максимум информации о владельце земли. А там посмотрим.

Вот и люди подтягиваются. А ты говоришь, один. Был,, один.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

507153СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Renesis, Здравствуйте! Отвечу здесь кратко на Ваши вопросы, так как для многих они будут интересны. Более подробные ответы - по телефону (я Вам позвоню в ближайшее время), хотя даже не знаю как к Вам обращаться Smile. Да и кстати, если Вы не против, Ваши сообщения я скопирую в тему, специально созданную мною под тему создания поселения в Коломенском районе.

Renesis писал
Цитата:
а можно поподробней о земле?


Целевое назначение - сельхоз. угодья. Если официально переводить под ИЖС (со слов риелтора), то это обойдётся на данный момент в 300 000 руб. за 1Га. Также он при этом упомянул, что готовится поправка к Земельному кодексу, чтобы удешевить перевод сельхоз. земель под ИЖС. Не знаю насколько это правда. Я в этом не знаток. Хотелось бы узнать мнение специалиста, но у меня таких нет.

Renesis писал
Цитата:
Так же, интересно какими вы видите своих единомышленников


В здравом уме и светлой памяти Smile . А если серьёзно, то хотелось бы видеть целеустремлённых и здравомыслящих Людей, практичных мечтателей, творческих личностей, умеющих играть не только словами или на гитаре (холсте, камне и т.д.) но и на других инструментах, например рубанок, коса, молоток.

Renesis писал
Цитата:
Так там мы увидели нездоровый блеск в глазах будущих поселенцев, а самый главный инициатор немного смахивал на духовного лидера.


Таких не держим и заводить не собираемся. Лидеров не будет однозначно. Я думаю, что общественно-организационная структура поселения будет на базе Вече, а там посмотрим.



ViLina63, здравствуйте!
Цитата:

Так же продолжаем искать землю в пределах до 100 км от Москвы.


Скажите, Вы хотите принять участие в создании РП в Коломенском районе? Буду рад ответить на Ваши вопросы. Можно организовать просмотр земли.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 46 сек.:
neo2003 писал
Цитата:
Для начала нужны копия документа о земле и максимум информации о владельце земли. А там посмотрим.


Постараюсь получить от риелтора необходимую документацию и информацию о нём. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Renesis




Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 2



507479СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, привет!!!
думаю надо представиться, а то , похоже вы меня приняли за мужчину нет меня зовут Влада, мне 24 года,
Очень жду вашего звонка, звоните когда будет удобно, только лучше мне на мобильный (8-916-426-44-74), тел. из предыдущего поста функционирует, только в последнее время меня часто не бывает дома. Я только сегодня обнаружила ваш телефон в теме, так что может я наберу вам первая.
Хотим посмотреть эту землю, по результатам, поговорить о том что делать дальше. Главный критерий для нас, это....чтоб сердце екнуло, и глядя на землю не было никаких сомнений, что да, вот здесь я хочу жить. Тогда уже почти не имеет значения количество проблем, связанных с ее покупкой и оформлением.
Желательно планировать просмотр на выходные (субботу), но если неудобно - любой другой день по согласованию.

P.S. Три года назад, перевод земли из с/x под строительство стоил от 500$ за сотку в Московской области (а это 50000$ за гектар) так что меня немного смущает, указанная риэлтором лиWink сумма в 300000 руб. за 1 ГА
В одном посте всего не опишешь, до встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

560236СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

страницы из книги

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 42 сек.:
ещё





1-1.jpg

 Имя файла:
1-1.jpg
 Просмотрено:  10152 раз(а)  Размер файла:  89.29 KB




2-1.jpg

 Имя файла:
2-1.jpg
 Просмотрено:  10152 раз(а)  Размер файла:  99.64 KB




3-1.jpg

 Имя файла:
3-1.jpg
 Просмотрено:  10151 раз(а)  Размер файла:  93.15 KB




4-1.jpg

 Имя файла:
4-1.jpg
 Просмотрено:  10150 раз(а)  Размер файла:  89.64 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

567961СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

фига себе...интересно... Confused
Привет, как у тебя дела то? поселение? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

567998СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
фига себе...интересно... Confused
Привет, как у тебя дела то? поселение? Smile


Привет, да хорошо всё. Поселение, правда, не получилось организовать, так как риэлтор заломил такую цену, что вышло больше 10 000 $ за 1ГаSad, да к тому же было мало звонков, набралось человек 8. Поэтому от той земли я отказался, проект поселения в Коломенском районе М.О. я заморозил до лучших времён, а тему на форуме закрыл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

568491СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MISHA_VYATICH, понятно. Знаешь, я вот про книгу подумала: а что ж на самом то деле? смешно выходит, все эти книги...ощущение насмешки какой-то
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

568497СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про какую книгу? та, сканы которой я выложил выше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

568562СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ага
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

568593СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на самом деле, авторы таких книг либо бессознательно пытаются спикулировать на идеях ЗКР, перемешивая со своими фантазиями, либо сознательно пытаются увести читателей в сторону или сбить с толку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

568615СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто их знает Confused ...а ты эту книгу прочитал? о чем там вообще?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

568620СообщениеДобавлено: Пт 14 Дек 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я тему отдельную для этого создал, можешь там почитать. Вот ссылка http://www.anastasia.ru/forums/topic_26314.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

572473СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты знаешь, что этот год, не год крысы, а год морского дракона). Мужчина на празднике НГ (23-го декабря) в клубе "Восоток" сказал. Мне такой вариант больше нравится)) и, кстати, год этот уже наступил по его мнению...у меня тоже последнее время такое ощущение, что год 2008 уже наступил Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

572565СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну если рассматривать китайский календарь, то по нему новый год наступает в феврале, насколько я помню. Для меня же новый год наступает весной, как раз между весенним равноденствием и моим днём рождения Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

575120СообщениеДобавлено: Ср 02 Янв 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Привет, да хорошо всё. Поселение, правда, не получилось организовать, так как риэлтор заломил такую цену, что вышло больше 10 000 $ за 1Га, да к тому же было мало звонков, набралось человек 8. Поэтому от той земли я отказался, проект поселения в Коломенском районе М.О. я заморозил до лучших времён, а тему на форуме закрыл.

MISHA_VYATICH, приглашаем тебя в гости посетить наше организуемое поселение 'Ладушки'. Поселение находится
вблизи точки, где стыкуются границы Белгородской, Курской и Воронежской областей. От Москвы ночь на поезде - до Старого Оскола с Курского вокз. В Ст.Оскол отправление в 19.30 прибытие
в 9.00; обратно 17.05- 6.00 ежедневно; есть еще два поезда.

По своей энергетике ты подходишь нашему коллективу.
Можешь посмотреть место и если хочешь зарезервировать (конкретный) участок на один год (бесплатно) для раздумий.

C Новым Годом! Валерий.
Везде хорошо, где нас нет, но лучше всего там, где мы есть.

--
Исправлено Татьяшка Пн Мар 26, 2012 5:18 am
 

Замечание:
Удалена неактивная ссылка

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

575468СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Valerij B, спасибо за приглашение! Мне было очень приятно его получить. Ближе к лету я планирую осуществить первые поездки по поселениям. Если будет время, то и к Вам заскачу! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Галина Бабкина

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: г.Санкт-Петербург

639314СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как дела с землей, получилось оформить или нет, и на каком этапе земля сейчас, можно примкнуть к Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

639741СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2008, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина Бабкина писал(а):
Как дела с землей, получилось оформить или нет, и на каком этапе земля сейчас, можно примкнуть к Вам.


Проект заморожен. К сожалению. SadРиэлторы запросили очень высокую стоимость. Но желание купить землю под РП в Коломенском районе есть. Как только появятся какие то реальные варианты, я Вам напишу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Taniia




Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6



703119СообщениеДобавлено: Пт 26 Дек 2008, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хоть и давно этот разговор был, все равно напишу свои мысли. Не могу терпеть. По оглавлению видно, что это человек написал эти книги для того, чтобы увезти от главной мысли, которая была дана в книгах Мегре. Подумайте, о какой? Вы же все читали эти книги... Не буду писать несколько ответов, напишу сразу - уводят от мысли о Родовых имениях! Почему? Потому что это соединение с Богом, этого, я уверена в этом, темные не хотят допустить. Может все в этих книгах ,этой М.Игнатовой, и написано "правильно", но главное УШЛО! Легко, непринужденно увели мысли наивных читателей в другую сторону. Скажу смело, что все что будет написано на тему"Анастасия" другими авторами - это все попытки противоречащей стороны заморочить слабеньким людям сознание. Реальность собой ОПРЕДЕЛЯЙТЕ, а не клюйте на мелкие, смешные уловки темных противоречащих сил! Анастасия говорила, что будут даваться книги, которые вроде интересные и хорошие, но от главной идеи будут уведены мысли читателей этих книг. Жаль их, забыли ее слова, может еще не готовы им следовать, раз сомневаются? Так и с библией было...
"Обращение к деревьям" - наверняка общение с ними, просьбы разные там... У каких деревьев? СО СВОИМИ если общаться, они помогут, а с чужими... Почему Анастасия не хотела покидать свою поляну? Там ее все растения ЗНАЮТ, ТАм ее пространство Любви, а другие НЕТ, не знают ее растения!!! И будь она хоть 10 раз Анастасия, с другими деревьями такого эффекта не было, как с кедрами Анастасии, когда, например, они давали ей силы, окутывая голубым сиянием, что в прочем она и сама говорила, кажется в 3-й книге... Прочитайте на досуге еще раз внимательно книги, желательно заведите тетрадь и ее слова выписывайте, чтоб лучше запоминалось. Подумайте на досуге, кто прочитает, голова всем дана и зов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733456СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх-эх-эх, "реальность собой определяйте"... горечко мне, горечко, стала определять тут сама истину, а она отличается от Анастасиевской почти на 100%, но не в отношении поместья, не в отношении к воспитанию детей, а конкретно - в понятиях истины, судьбы, ответственности я пришла своими чувствами к противоположности! Но я же Анастасиевца! Я не хочу быть не анастасиевцей! Что же мне теперь делать?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

733459СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а более кокретно, Билинка? в чём различия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

733544СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу в отношени к истине. Раньше, читая книги Анастасии, я была уверена в том, что можно познать истину, и кто наиболее близок к истине, тот может управлять своей судьбой, а также судьбами и других людей - ему это позволено, так как он знает истину. Примером в этом была сама Анастасия - в книгах Мегре расмещал её монологи об истине и тем она изменила судьбы множества людей - люди стали мечтать, изменили мысли свои по разным вопросам, творить поместья. к тому же Анастасия писала, что "Человек и создан для управления всем".То есть я поняла - "знающему истину позволено управлять другими людьми". Конечно же, я стремилась познавать - и своими чувствами и на своем опыте и читая книги и изучая всесторонне жизнь, людей, с которыми общалась. И находила ответы на многие вопросы. А вот жизнь не становилась счастливее от этого. Самой большой мечтой было для меня (и есть) - встретить свою половинку, мужчину, который окажется именно для меня самым лучшим. То есть я шла по книгам верно, а счастливее не становилась, всё грустнее было мне с каждым днём внутри. Сама причину грусти в себе не понимала, пока однажды ночью мне не приснился странный сон, от которого я проснулась в холодном поту и не могла потом 3 часа уснуть... Как вспышка, как осознание во мне произошло, и после этого сна я как будто переключилась... Я осознала - с горечью осознала, почему анастасиевцев называют сектантами. Я единственный человек на этом сайте, наверное, который считает теперь, что это обвинение не на пустом месте основано. Во сне мне дали почувствовать, что я, и возможно, многие другие анастасиевцы делают не так - за что порождена была волна "антианастасия", не дающая читателям воплощать свои мечты.
В отношении истины я поняла, что её невозможно как-то зафиксировать. Она жива, непостижима и постоянно находится в своём движении. Никто не может "взять истину себе", и получить себе какое-то знание, которое не могли бы познать и другие. Но ни один человек не может познать истину полностью! Потому что она - как кит под водой - то одна часть покажется, то другая, и ещё она постоянно меняется, словно живая. Она всегда проявляется по разному и никогда не повторяется. Ещё она может приходить, а может и уходить - она приходит, как вспышка, осознание чего-то, как бы на миг что-то показывает и... уходит! Поэтому с помощью истины невозможно овладеть проблемой или найти себе половинку... Никто не может сказать, даже после того, как истина покажется ему -"Это я открыл что-то, теперь оно у меня в руках!"
Самое страшное, когда люди начинают спорить, - каждый считает, что их истина вернее, как будто истину можно "взять в аренду", и истина становится мячиком в борьбе двух "знающих анастасиевцев", например...

Добавлено после 6 минут:

Поэтому теперь, вопреки словам Анастасии "Человек создан для упраления всем", я скажу - "Истиной и судьбами других людей человек управлять не может!" - это выше его возможностей... Или я сама заблуждалась, может быть под "всем" Анастасия имела в виду только природный мир, - растения, животных, среду обитания, -тут я осталась на одной позиции с книгами и считаю, что конечно, же этому управлению человеку нужно научится - общаться с животными, растениями, быть для них добрым властелином...

Добавлено после 5 минут:

И ещё слова Анастасии, когда Мегре спрашивал её - "какой образ жизни характерен для знающих истину?" - "Счастливый!", теперь я поняла, что, наверное, такой образ жизни характерен для тех кто не "знает", а просто чувствует внутри что-то родное, живое, светлое, по чему и живёт, и не знает что это на самом деле, это оказывается "истина"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Taniia




Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6



733626СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Былинка, а какой сон Вам приснился?

_________________
Родовые поместья - будущее России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MISHA_VYATICH




Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 182

Населённый пункт: Москва

733862СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Былинка, ты уже сама ответила на свои вопросы. Ещё хочу сказать: будь собой а не Анастасиевцей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB