Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Каждая партия - часть системы Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
handmaker




Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 27

Населённый пункт: Екатеринбург

192894СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 6:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомните Демона Кратия - и сейчас работает его Система.
Есть те, кто таскает камни, есть те, кто представляет их интересы у фараона.
Вспомните: В КАЖДОЙ КНИГЕ В.МЕГРЕ говориться, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. Нет ничего сильнее мысли. Нам надо просто научиться их объединять - это и будет наша, родная каждому партия.
Давайте договоримся о времени: с учетом временных поясов можно установить через каждые два часа какие-то две-три минуты для объединения наших мыслей. Создадим образ России. Накопится критическая масса и он начнет работать. Для этого каждому надо очень ярко представить себе свое поместье, а вместе они сольються в один единый образ.
А высказывание Дедушки... Разве он сказал, что надо создавать партию, привычную для наших представлений, часть системы?

_________________
Я занимаюсь изготовлением изделий из бересты, используя традиционные и нетрадиционные приемы работы. Моя жена занимается художественной лаковой живописью (Тагильская роспись)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
STRMatvey




Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 172



231936СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с Вами согласен, handmaker. Я тоже считаю, что любая партия - часть системы. Но почему - то многие люди на форуме хотят стать ее частью, частью власти. Корысть или глупость. Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

231995СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

STRMatvey,
Цитата:

Корысть или глупость.

Думаю, и то, и другое ... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

232007СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А интернет, машины, квартиры, работы&зарплаты, заводы - это тоже часть системы... И мы пока... Тут не в том суть слов дедушки - можно действовать и созидать независимо от требований политики и законов, то есть вообще вне их, но не просто посылать лучики в 6 утра... Важна сегодня структура, которая позволить потом быть независимыми, структура, позволившая наплевать на законодательство (поощряющее геноцид наших народов) и создавать Поместья!

Моя родная партия - это мой Род и моя Земля, на которой я хозяин!

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

232392СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Самаре, среди тех кого я знаю, есть договоренность каждый день в 20:00 МСК объединять усилия, о чем упоминал handmaker
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

235321СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если во главе партии будет лично Мегре то наша партия не уподобится остальным т.к. его помыслы чисты, да и наши тоже.
Мы будем единственной партией предлагающей конкретное дело: поехал на землю, создал себе РП. И примеры уже есть для сомневающихся - Ковчег, Родное, Родовое, Благодать и т.п.
Десятки партий и сотни эзотериков переводят тонны бумаги и срывают голос, но слушающим и читающим их кроме медитации или битья чужаков ничего не предлагают.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

235359СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav Zolotyhin, ты думаешь Мегре выбрал место, где он менее полезен? Это наша привычка к халяве! Пусть Мегре встанет во главе, и возьмёт всю ответственность на себя. А мы будем на него молиться?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

235362СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

handmaker, А высказывание Дедушки... Разве он сказал, что надо создавать партию, привычную для наших представлений, часть системы?

Дедушка предлагает создать партию отличную от всех остальных так как в ней не будет никакого лидера и властного центра и вся власть распределится между членами партии на равных и все будут участвовать в обсуждении вопросов и проблем и их решении и когда РОДНАЯ партия будет расти то постепенно в нее войдут все люди земли и властью-управлением жизни будут заниматься все.И реальная власть на Земле будет у *Родной партии*у всех ее членов.
Гениальная мысль у дедушки Анастасии.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
dim3




Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 86
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: дом

557411СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цель создания Родной партии - в том что бы показать людям, что в этой партии нет вообще какой либо необходимости.
Партия любая - это иллюзия для толпы спящих людей, все партии - это выдумки жрецов.
Любая партия, какая б она не была - всегда останется партией, а чем реально управляют все партии во все времена?
Правильно - Ничем.
Дедушка Анастасии (Кратий) специально сказал это Владимиру, что нужно создать Родную Партию.
Это была проверка на сообразительность, кто все понял - тот просто сотворяет своё пространство любви.
Кто еще спит, тот - создает Родную партию.
Если подумать чуток - то как может, пусть даже самая необычная партия вернуть Любовь в семьи?
Дедушка Кратий просто пошутил над Владимиром.
А люди некоторые и вправду поверили что для возвращения любви в семьи нужна - Родная партия.
Сообщество людское посмеётся, но не над тобою - над собой, и смех счасливым будет.
Кратий (дедушка Анастасии) еще давным-давно придумал политические партии, для того что бы рабы думали буд то чем то они реально управляют в стране.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr Rajapu



Возраст: 65
Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 48

Населённый пункт: г. Псков

559724СообщениеДобавлено: Сб 24 Ноя 2007, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

559984СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, разве был уже второй сьезд?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

560022СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сьездов Родной Партии было всего 1...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

560499СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар,
Цитата:
Дедушка Кратий просто пошутил над Владимиром.

Cледуя вашей логике можно ко всему в книгах отнестись как к шутке тогда вы ничего в ней не сможете осмыслить,так что вопросы затронутые дедушкой Анастасии серьезный-*каждый может жизнью управлять*,такая форма управления лишает одного какого либо человека какой либо власти над другими людьми а значит может привести к тому что и жрецов то вообще не будет.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


560764СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, Родная партия - это есть объединение всех для развития каждого и я согласен с iwapet!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

561031СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар,
Могу напомнить что бог сказал Адаму
*Когда один ,когда умножен многократ он свет незримый источая Вселенной будет управлять*,что и говорит что принцип коллективного мышления и уже изначально заложены в планы и замыслы бога поскольку при таком управлении власть а соответственно и ответственность делится поровну на каждого ,а значит и посредников просто быть не может.
Никто вас в Родную партию то и не тянет живите как хотите.
Только вот с вашим мнением уже никто считаться не будет поскольку вас другие мнения не интересуют.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
alna9




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 264
Благодарили 12 раз/а


561230СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар писал(а):

Когда равная власть у всех то в партиях и вече нет необходимости вобще.
Все эти общественные формирования типа Вече или Партии жрецами выдуманы с целью управлять самим всеми людьми.

Только Вы живёте при неравной власти, а чтобы добиться равной власти ОЙ как надо потрудиться, как надо научиться вливаться в коллективную мысль дабы хоть что-то путное сотворитьWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

561411СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любая партия, предполагающая управление государством посредством отдельной (от земли, от остальных граждан) группой лиц - это хитроумная ловушка!
Не следует Родную отрывать от корней и превращать в подобие существующих партий.
Не поленюсь повториться РОДНАЯ ПАРТИЯ СУЩЕСТВУЕТ! А по поводу официального признания минюстом приведу очень простой довод известного Дедушки: смешна регистрация большинства у меньшинства.
РОДНАЯ ПАРТИЯ представлена примерно миллионом идейно стойких членов -ЭТО ВСЕ МЫ. Все мы - Анастасийцы, открытые для диалога и готовые к СОВМЕСТНОМУ творению, совместным действиям.
Для сравнения: ЕР по информации её официального сайта насчитывает 3.5 млн. членов. Но все вы знаете что это за партейцы.
Ни кто из единоросов не сможет вам назвать объединяющую их идею. Как только сменится "направление ветра" все партейцы дружно как и КПСС покинут сегодняшнюю"крышу"
МЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТИЯ В СТРАНЕ. С осознанием этого факта следует всерьёз наладить работу ВЕЧЕ. А для начала каждому лично попытаться вникнуть в события происходяшие в вашем городе, селе, крае, области и разработать программу для тех, кто не проникся пока идеями Анастасии. Т.е. решить задачу типа той, что поставил Мегре перед Анастасией в области оздоровления окружающей среды пока не выросли Родовые Поместья.
Я призываю каждого уже сейчас посмотреть на страну по-хозяйски.
А рычаги административного ресурса, в условиях безидейности почти всех членов зарегистрированных партий, можно как мне представляется освоить и посредством найма, вербовки (как больше нравится) уже "готовых" депутатов Думы.
Если помните:"Сто тысяч зрителей - по одному рублю... сколько же это получается?" Думаю, осилим содержание и "исполнительного директора" для реализации структуры вечевого управления.
На встречах с симпатичными вам депутатами приглашайте их стать настоящими проводниками воли народа. Должность исп. директора при соблюдении договора реально может высоко оплачиваться.
С интересом выслушаю возражения.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

561517СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, Я не буду с вами спорить ,потому что идеи создания Родной партии принадлежит дедушке Анастасии ,так что поскольку вы его идею не разделяете то значит боретесь с его мыслями.
А что с мыслями Анастасии что с мыслями ее дедушки могут бороться только сами думаю догадаетесь кто -начало слова на букву*Д*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

561571СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, был я однажды свидетелем такой сцены:
Два кобеля, яростно грызясь, выкатываются на проезжую часть, где по их клубку проезжает не успев затормозить ГАЗель.
Водитель всё же останавливается чтобы поучаствовать в устранении последствий, а кобели, выскочив из под колёс, уже вновь набросились друг на друга...
Забавно, но вспомнилось после прочтения вашего последнего текста.Neutral
Прочитайте пожалуйста внимательно моё предыдущее сообщение.
Если я ошибаюсь и вы вникли в его суть, то вероятно вы лицемер или упрямец.
Каждый управлять своей судьбой в том смысле, который вы вкладывали в ваши посты не может! Хотя бы потому, что в некотором смысле он делит судьбу с соседями, с согражданами, со всем населением планеты. И вы это сами понимаете. Посему вы и посещаете этот форум.
Мы - Партия (в смысле политическая действующая сила)! И нам нужна для умножения мощи "синхронизация" , чем мы здесь и занимаемся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

561658СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, Ну тогда может поведаете какое общественное обустройство вы предлагаете если вам не нравится структура Вече,где каждый равной властью наделен.Эта структура,как рах подходит для новой цивилизации.Или для вас кроме вашего личного мнения других вообще не существует?По сути получается что вы противник даже создания Новой Цивилизации и навязать всем свое мнение тогда ваш главный принцип.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

561681СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучезар, Тогда не было сделано еще открытие о возможности творчества коллективной мыслью потому и Вече не было.
Так что дальше сам ищи ответы на свои вопросы .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


561694СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вау! Тут я созвучна с Лучезаром. Laughing

Спросите себя, что за проблемы будет решать партия/вече.

Не будут ведь они указывать, как жить и быть счасливой каждой отдельной семье. По-моему, именно каждый отдельно и каждая семья отдельно лучше знает, что его/её делает счастливым/-ой.

Если собрались решать глобальные проблемы, то во-первых, глобализация счастья зависит от распространения счастливых семей по Земле. Во-вторых, у нас просто нет прав указывать тем, кто не так хочет, как мы. Они сами сделали свой выбор, и сами посмотрят куда придут. Или мы тоже будем брать пример с крестоносцев? Rolling Eyes

Глобально, семья решает за себя, что ей приносит счастье, при этом не ущемляя счастья других семей.

Чтоб сотворить жизнь на Ялмезе никто не собирал партию или вече, а этот вопрос больше чем глобальный. Wink Двое влюблённых об этом помечтали никого не спросив. Потому что счастье - это дело личное.

Каждый метёт у своего порога, и всё всегда будет чисто Very Happy

Но если ещё не готовы принимать ответственность лично за свой порог, свою семью, за себя в конце концов - тогда партия сама по себе образуется. Образуется и опять будет диктовать как жить маме с папой, что есть, и в какую школу ребёнка отправлять. Помоему, именно так всё и есть сейчас Sad

Под родной патией я поняла родных, близких людей, то есть - моя семья. Ведь никто не пожелает чистую воду детям так, как собственные родители. И никто не пожелает видеть счастливых родителей так, как собственные дети. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

562025СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A,
Цитата:
По-моему, именно каждый отдельно и каждая семья отдельно лучше знает, что его/её делает счастливым/-ой.

То то я смотрю счастливую семью как иголку в стоге сена искать надо а о том что бы Любовь в семье обнаружить это вообще из области фантазий.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
lepetuha




Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

562095СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем... эти выборы воспринимаются всё равно как... временное решение. Его тоже можно делать- или не делать.

Пожалуй, до сих пор не могу сама сказать уверенно: да, я нашла то, в чём есть смысл. НО. В том-то и дело, что привычно, что политикам верить нельзя. Я бы вовсе не пошла на выборы. но.

Сейчас даже боятся уже засилья ЕР...

Может, есть смысл попробовать... Гражданская сила (ном.2), возглавляемая сейчас Михаилом Барщевским, позиционирует себя как партию не-политиков- людей, которым давно пора самим делать что-то, если люди чего-то хотят. Появление... пожалуй, именно удивило. Честно говоря, до сих пор не могу сказать, что знаю их и могу ручаться, но... другого не вижу. Могу ещё не голосовать.

Программа... может, тоже не идеальна. Но... может, они всё-таки несколько больше ЛЮДИ- чем те, кто уже устал. Может, можно попробовать верить.

Словом, можем думать вместе.
офиц. сайт

<i>Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на
предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать
за "Единую Россию" не собираются..."
</i>[/url]


Последний раз редактировалось: lepetuha (Пт 30 Ноя 2007, 14:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

562347СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может, есть смысл попробовать... Гражданская сила (ном.2), возглавляемая сейчас Михаилом Барщевским

А может за Аграрную партию, которую возглавляет Владимир Плотников? Ведь она самая близкая к Родной не по названию, а по сущности партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

926560СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2012, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Да я согласна ,что партия это часть системы, но мы должны подумать как система может послужить добру. И у меня есть такое предложение. Я несколько лет являюсь старшей на нашей улице.Выше меня квартальная, выше нее депутат и т д.Так вот чтобы не было зависти, подозрений и тд. я предлагаю всем по очереди( например по- номерации уч-в) выполнять то что сейчас осуществляет один чел, т.е. я.Так же по очереди улиц- квартальный, Чтобы каждый принимал участие и имел ответственность за какое-либо дело. Ведь общественное не менее важное чем личное.Раз в месяц(или чаще) вече.(со всеми отчетами и предложениями) Может тогда будет уважение людей друг к другу.И будет учтен каждый голос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

926731СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012, 9:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Коль нет соответствующей реакции на наши обращения к действующим представителям властных структур предлагаю направить свои предложения новому и "свежему" кандидату в Президенты РФ М.Прохорову вот здесь: http://mdp2012.ru/
Вот моё предложение в раздел «Настоящая Россия». После пункта: «- Безвозмездно до 31 декабря 2012 г. передать землю под домами, промышленными предприятиями, гаражами и иными хозяйственными постройками, собственникам этих объектов;»
внести следующий пункт: Разработать и принять Федеральный Закон «О родовой земле и родовых поместьях российских граждан», основной целью которого будет обеспечение возможности каждой семье (гражданину) безвозмездного получение в пожизненное пользование одного гектара земли (как основы жизни) для создания на нём своего родового поместья, без права его продажи или передачи в аренду, но с правом передачи по наследству».
В дальнейшем разработать и принять Федеральный Закон для депутатов всех уровней, по которому все они должны получить землю для обустройства своих родовых поместий и жить непременно в поселениях, состоящих из таких же родовых поместий по соседству с народом. Если кандидат в депутаты имеет свою малую родину, своё родовое поместье в России и живёт он в нём среди российских граждан, от него можно ожидать работы, направленной во благо этих граждан и большой Родины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

927073СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2012, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ответ на моё обращение.
"Спасибо за Ваше предложение к программе М.Д. Прохорова. Ввиду того, что Ваше предложение носит конкретный, прикладной характер, оно не может быть включено в текст программы. Однако по решению Михаила Дмитриевича все подобные предложения должны выноситься на рассмотрение соответствующей рабочей группы, которая занимается разработкой комплексной программы в сфере эномики."
С наилучшими пожеланиями,
Штаб кандидата в Президенты РФ М.Д. Прохорова
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

927555СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выполняя Программу своей Родной партии(как части системы) направил ещё одно своё обращение к кандидату в Президенты РФ М.Прохорову следующего содержания: Дополнительно к внесённому мной ранее предложению от 02.02.2012г. прошу рассмотреть возможность внесения в комплексную Программу М.Прохорова следующее предложение: Разработать и принять Закон «О деятельности Депутатов всех уровней», целью которого должно являться создание условий работы Депутатов всех уровней на ОСВОБОЖДЁННОЙ основе, с установлением единой тарифной сетки оплаты труда Депутата на основе статистических данных о средней заработной плате в регионе и Государстве. Каждый Депутат должен организовать и возглавить Территориальное Общественное Самоуправление (ТОС) в примерном соответствии с требованием Федерального закона № 131 – ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Оценивать деятельность Депутата по эффективности работы ТОС, как основного инструмента решения всех текущих вопросов жизнеобеспечения на своей территории.
2. Разработать и реализовать Федеральную Программу финансирования строительства домов для семей, обустраивающих свои Родовые поместья, в которой предусмотреть полное списание долгов при рождении в таких семьях трёх и более детей.
3. Установить в государственном масштабе 23 июля ежегодный праздник - «День дачника - праздник Земли».

На которое незамедлительно получил следующий ответ: Уважаемый Павел! Мы благодарим Вас за высказанное предложение. Заверяем Вас в том, что оно будет доведено до сведения экспертов, ответственных за внесение изменений в программу по итогам общественного обсуждения. С признательностью за поддержку, Штаб кандидата в Президенты РФ М.Д. Прохорова.

Промежуточные итоги общественного обсуждения программы М.Д.Прохорова можно увидеть здесь: http://mdp2012.ru/news/189.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

928293СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Работа с кандидатами в президенты РФ в настоящее время очень важна. Важны наши светлые инициативы направляемые им, важна наша поддержка этих инициатив.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!

Последний раз редактировалось: Бакалдин Александр (Чт 16 Фев 2012, 22:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

928357СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встреча кандидата в Президенты РФ М.Прохорова с молодежью Санкт-Петербурга. Стенограмма. http://mdp2012.ru/news/242.html )
Вопрос (мальчик 12 лет): Вы слышали об идее родового поместья? Какие вы будете принимать меры для улучшения жизни в сельской местности?
Приятно, что двенадцатилетние граждане беспокоятся о такой задаче. Нам нужно вернуть статус великой аграрной державы. Если бы сто лет назад, когда мы кормили всю Европу, наши предки узнали, что в конце 80-х годов мы закупали зерно в Америке, как бы они сильно удивились. У нас огромное количество брошенной земли. 25 миллионов гектаров. Я предлагаю сделать две вещи. Во-первых, эту землю надо раздать людям, если она брошенная. Второе. Для развития сельского хозяйства я предлагаю разделить страну на две зоны. Первая — это зона неблагоприятного земледелия. У нас страна все-таки северная. Здесь основной задачей должно быть повышение дохода наших граждан. Эту часть земли надо полностью освободить от налогов. И сделать акцентом развитие небольшого фермерского хозяйства для создания органических продуктов высокого качества. Этот рынок в мире сейчас составляет в мире 200 миллиардов долларов. Мы на этом рынке не представлены никак.
Вторая зона — благоприятная для земледелия. Здесь надо строить, прежде всего, инфраструктуру: дороги до рынков сбыта. Нужно создать цепочку от производителя до магазина, которая исключит спекулятивные перепродажи. Для этого нужно быстрое передвижение контейнеров по стране, а не как сейчас — 15 км/ч. Этому поможет цепочка сельхозкооперативов, которые тоже можно освободить от налогов. Тогда мы исключим спекуляцию на каждом этапе. И продовольствия будет много, и оно будет дешевым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928393СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М Прохоров конечно очень красивый, умный и даже выдающийся человек, но вот по-человечески не хочется жить ни в первой из обрисованных им зон, ни во второй.
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

928403СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet), Так Вы ему и скажите открыто об этом. Он ведь очень ждёт поддержки и предложений простого человека. И собирает команду неподкупных людей. Его общественные приемные ждут и предложения, и обсуждение этих предложений, и участие в контроле выборов. Чем больше будет обращений к М.Прохорову (как телеграмм в правительство) тем быстрее будет принята им мыслеформа о Родовых поместьях. Ведь М.Прохоров пока единственный кандидат "выведенный" из искусственного информационного поля. И живёт он в своём поместье площадью в 2,3 Га. Ему осталось организовать поселение вблизи этого поместья и сообщество предпринимателей с чистыми помыслами. И нам надо помочь это ему сделать.
"Во все времена идеологии государств создавались с помощью механизмов воздействия на людское сообщество через образы, через спрятанные древние знания науки образности. Кто-то из учёных мужей может заметить, будто бы такой науки не существует. Она есть. И её наличие определяется не желанием учёных, а самой сущностью человека. Человек так устроен, что он мыслит, а мысли формируют образ." (Кн.8.1 гл. Наука образности, и в чьих руках идеология страны)
"И я спросил: А вы могли бы предложить свой вариант выборов и последующей организации работы законодателей? В ответ услышал следующее: О самих выборах говорить бессмысленно, пока не будут изменены условия работы и быта депутатов. А каковы, по вашему мнению, должны быть их условия работы и быта? Прежде всего депутатов необходимо хотя бы частично вывести из искусственного информационного поля. Обеспечить питанием, способным поддерживать полноценную работу мозга. Создать образ, пользующийся уважением в обществе, способный вести за собой каждого депутата. Что означает — создать образ? Судя по тому, как ты рассказывал о депутатах, их внешняя атрибутика говорит о том, что в народе бытует отрицательный образ чиновника вообще и депутата в частности. Да, в общем-то, в народе бытует отрицательный образ. Это очень плохо. Люди строят отрицательные мыслеформы по отношению к депутатам, следовательно, они фактически и создают их отрицательными. А образ — это сильнейшая, сконцентрированная энергия мыслей множества людей. А с чего люди должны думать о них положительно, если жизнь не улучшается? Вот видишь, и получился замкнутый круг. Выбираете вы каждый раз, вроде бы, лучших из людей, но, как только они выбраны, сразу определяете их как худших." (Кн.7 Гл.Закон для депутатов, избранных народом.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

928444СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej писал(а):
...И живёт он в своём поместье площадью в 2,3 Га...

Вы приравниваете к Родовому поместью жилой дом в Подмосковье площадью 2 тыс. 104,5 кв. м, и земельный участок площадью 22 тыс. 950 кв. м.!? А также три квартиры площадями 205,9 кв. м, 699 кв. м и 68,8 кв. м., плюс 96 - метровую (Shocked !) мегаяхту «Palladium» и американский баскетбольный клуб «Нью-Джерси Нетс» !? (данные Википедии и ЦИК РФ http://cikrf.ru/banners/prezident_2012/candidates/dohod.html )

matvej, ну это же смешно!!!
Цитата:
...Он ведь очень ждёт поддержки и предложений простого человека...
Я чуть не прослезился!...
Как можно верить, что такой человек что-то хорошее сделает для простого народа!?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928446СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, ну он же миллиардер. Это нормально.

И кстати, спасибо matvej, получается что он пока единственный кто говорит о "раздать землю", хотя это полумера, если брать без смысла Родового поместья. Как бы вторичные дачи чтоли? Мало демлю уже раздавать - надо еще и дороги построить и жизнь в каждом таком поселке наладить.

Это масштабная государственная программа - а о ней чтото молчат.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

928469СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej, Очень грамотный подход к кандидату в президенты РФ Прохорову М. Анастасия сказала, что злом бороться со злом бесперспективно. Технократические правители имеют отрицательное отношение народа. И только мы, осознанно поддерживая светлое в человеке кем бы он ни был, способны изменить и правителей и отношение народа к ним. Наша сила сейчас в поддержке действий matvej. Благодарю и поддерживаю.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

928481СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" Хорошо, если бы проснулось много людей в обусловленный час. Например, в шесть часов утра люди проснутся. Подумать о хорошем, неважно, о чём конкретно. Важно, чтобы мысли светлые были. Можно думать о детях, о тех, кого любишь, и ещё подумать о том, как сделать, чтобы всем было хорошо. Хотя бы пятнадцать минут так думать. И чем больше людей так будет поступать, тем быстрее ответ появится. Поясное время на Земле разное, она вращается, но образы, созданные светлыми мыслями этих людей, будут сливаться в единый, яркий и насыщенный образ осознанности. Одновременность мышления о светлом усиливает способность каждого, и во много раз."
"Даже один — больше, чем ничего. Двое вместе — больше, чем два. Потом, когда ты книжку напишешь, ещё люди появятся, я это буду чувствовать и радоваться каждому, мы научимся чувствовать друг друга, понимать, помогать друг другу через Измерение Светлых Сил." (Кн.2 гл.Ответ)
" Понимаешь, я сделала тебя самым богатым человеком на земле. И ещё сделала тебя самым знаменитым.
Тебе, мечте моей люди помогут. Своими маленькими, почти не управляемыми лучиками. Но их будет много, и вы вместе воплотите мечту в материальной реальности. Перенесётесь через отрезок времени тёмных сил. Других перенесёте. И ты не будешь заносчивым и жадным, когда станешь богат и знаменит. Потому что поймёшь – главное не в деньгах, за них никогда не получить теплоты, искреннего соучастия человеческой души.
Ты это поймёшь, когда будешь проходить этот отрезок времени, когда увидишь и познакомишься с этими людьми. И они тоже поймут."
(Кн.1 гл. Через отрезок времени тёмных сил.)

Добавлено после 1 часов 42 минут:

А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать. — И ещё добавь: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь».
И партию сумей призвать к любви творенью. (Кн.8.2 Гл. Любовь – космическая сущность)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

928748СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2012, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii Как можно верить, что такой человек что-то хорошее сделает для простого народа!?

Не человек, а ОБРАЗ достойный Правителя Государства Российского, созданный людьми сделает очень много хорошего для народа.
"Человек так устроен, что он мыслит, а мысли формируют образ.
Образ — великая энергия (Кн.8.1 гл. Наука образности, и в чьих руках идеология страны)
Поток предложений и поправок к программе М.Д. Прохорова не ослабевает. С 7 по 17 февраля в штаб кандидата поступило свыше 3000 писем. Наши модераторы, работающие из Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени и Ставрополя, практически круглосуточно продолжают принимать письма и отвечать на них. Наиболее интересные и детальные предложения направляются экспертам в области политики, экономики, общественных отношений, здравоохранения, образования, внешней политики, юриспруденции, которые дают более детальные и развернутые ответы. Мы искренне благодарны гражданам за те поправки, предложения и конструктивную критику, которые мы получаем. Спасибо!
Очевидно, что в кратком обзоре невозможно отметить все проблемы, на которые вы обращаете наше внимание. Но мы заверяем вас в том, что все ваши письма внимательно читаются и анализируются. Ваши замечания очень важны для штаба и Михаила Дмитриевича.
В понедельник, 20 февраля, общественное обсуждение программы будет закрыто. Спешите присылать ваши предложения!
К концу следующей недели наши эксперты представят свои аналитические заключения и предложат Михаилу Дмитриевичу включить в программу наиболее важные и ценные предложения.
С глубоким уважением, Штаб кандидата в Президенты РФ М.Д.Прохорова. (http://mdp2012.ru/news/290.html)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

928874СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация к контролю и размышлению!
К сожалению, у нас не было возможности ответить всем вам лично, однако мы смогли ответить более чем на четыре тысячи обращений. Все ваши предложения переданы экспертам штаба и они уже приступили к их обобщению и анализу. В среду мы выложим на сайт первые результаты их работы, а к концу недели вы сможете увидеть программу, обновленную с учетом ваших предложений. Замечательный, уникальный и подлинно гражданский эксперимент по общественной экспертизе программы кандидата в Президенты РФ М.Д. Прохорова удался! Поздравляем нас всех! Штаб кандидата в Президенты РФ М.Д.Прохорова. (http://mdp2012.ru/news/301.html)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

929628СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

М.Прохоров о формировании новой партии.
«новая партия будет ориентирована «на тех, кто хочет сам решать судьбу своей страны, своего города, своего района».
«Мы живем в эпоху высоких технологий, — заявил он, — и во главе партии больше не нужен вождь». Прохоров также отметил, что будет создавать ее по региональному принципу. ( http://mdp2012.ru/news/354.html )

На вопрос о принципах партийного строительства, который с каждым днем становится все актуальнее, политик ответил, что будет формировать новую политическую силу так, как никто еще этого не делал. Она должна сформировать себя сама, снизу: через интернет, социальные сети, через инициативу самих граждан. Их коллективный разум должен и создать партийную программу, и придумать название, и выдвинуть лидеров. ( http://mdp2012.ru/news/360.html )

Именно для этого я и создаю новую политическую партию. Хотя политической она будет, пожалуй, чисто формально. Она будет «аполитичной» в плане идеологии. Это будет такая... партия конкретных дел. Она будет для тех, кто хочет сам решать судьбу своей страны, своего города, своего района. Кто хочет наводить порядок, исходя не из абстрактных идей, а из уважения к человеку, здравого смысла и экономических интересов.
Программу и цели партии мы будем вырабатывать вместе. И название тоже. На название, кстати, объявлен конкурс — можете поучаствовать.
Мы будем использовать Интернет как инструмент коммуникации, это удобно. Там есть много технологий, которые позволяют организовать взаимодействие больших сообществ. Дают возможность объективно выбирать лидеров, людей, наиболее компетентных. На самом деле мы сейчас создаем партию, которой в России вообще еще никогда не было. Интернет — это платформа для нее, та площадка, где происходит общение. Это альтернатива старым формам — съездам, политикам с факсами в приемных. Нам не надо создавать какую-то специальную систему коммуникации — все уже есть. И это невозможно захватить и поставить под контроль. В отличие от той политической системы, которую мы сейчас имеем. Вызов в том, что у нас нет времени, чтобы «оседлать» существующую систему власти в ее нынешнем виде. Нам уже некогда встраиваться в «вертикаль», брать над ней контроль — и внутренняя, и мировая ситуации слишком нестабильны. И демографически мы слабеем слишком быстро. Нам надо строить новую политическую систему поверх старой, архаичной. Не дожидаясь закручивания гаек. Поэтому я предлагаю уже сейчас начать строить эту новую политическую систему. Времени очень мало. Важный момент: я не предлагаю строить партию, которая будет оттирать другие партии от кормушки или вломится внутрь системы, всех там победит и усядется на верхушке «вертикали». Нет. Я предлагаю создать принципиально новую партию, которая самим фактом своего существования начнет менять всю политическую систему. Шаг за шагом, блок за блоком. Мы затеяли совершенно новое, невиданное дело в политической истории России. Учиться не у кого — придется все придумывать и делать самим. Поэтому разница в наших политических убеждениях сегодня не так уж важна. Важно наше объединение друг с другом. У нас есть уникальный шанс преодолеть политическое отставание России, построив ультрасовременную — во всех смыслах — систему политических коммуникаций, политического представительства. «Интернет-партию». Потому что Интернет и так уже занимает одно из ключевых мест в жизни наиболее активной части общества. Нам только нужны сетевые «хабы» для того, чтобы обеспечить реальное участие граждан в политике. И мы будем именно такую систему создавать. Еще: Сеть в этом проекте — это не только Интернет. Сеть — это новый принцип построения партии. Горизонталь вместо известной «вертикали власти». Отделения, члены в регионах смогут взаимодействовать друг с другом напрямую, а не только через центр. Это гораздо эффективнее. Все решения будут приниматься коллективным разумом. В мои планы не входит создание партии под себя. Мы живем в эпоху информационных технологий, партии больше не нужен вождь. Точно так же, как и стране сейчас нужен не царь, а управляющий.
( http://mdp2012.ru/smi/411.html )


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пт 02 Мар 2012, 21:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wowka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Улан-Удэ

929805СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев 2012, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем доброго желаю!
В этой теме впервые, наткнулся на неё Smile, после того, как посмотрел на странице "Медиа" видео "МИХАЛКОВ vs. ПРОХОРОВА. Предвыборные дебаты" с комментарием В.Мегре...
То что выложено именно это видео, увиденное в нём и прочитанное в этой теме подтолкнуло меня отдать свой голос за Прохорова. До этого хотел взять открепительное, не голосовать...

_________________
Mr. Freeman Родная Партия Живая еда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

930907СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация со странички В.Мегре "В Контакте". ( http://vk.com/vladimirmegre )
Добрый день. Ничего хорошего, ни плохого о Лиге Избирателей я сказать не могу. Считаю, что часть людей, просто высказала свое мнение о выборах. Политика нашего государства как впрочем, и других мне не нравится, так как итогом деятельности современных политиков явилось ухудшение среды обитания человека и продолжает ухудшаться. Но что толку критиковать, необходимо действовать. И действовать конструктивно.
Думаю, необходимо приступить к созданию своей "Родной партии". И изменить тупиковую политическую ситуацию. В ближайшее время опубликую обращение, по этому вопросу.
С уважением, Ваш Владимир Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

931810СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Павел Матвейчук, не используйте ресурс для раскрутки партии Прохорова

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

931841СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Павел Матвейчук, бан 5 дней
Запрет создания тем
ограничение количества постов в сутки

использование ресурса для политической агитации (партия Прохорова)

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB