Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образ благополучной семьи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gonzo-junior




Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 236

Населённый пункт: Россия

207767СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Россия - величайшая страна с её огромной территорией к 2010 году насторожила весь мир!

Огромные поля превратились в поселения с родовыми поместьями.

Подмосковные места, именуемые в народе, как "пригородный рай" тянулись до самого горизонта.

В стране шло строительство родовых поместий...

Миллионы людей трудились для будущего своей страны! Они создавали собственное пространство любви! Их фантазии были самыми разнообразными: от деревянных избушек, до высококомфортабельных коттеджей...

Места хватило всем. Строительные идеи с неимоверной быстротой стали распространяться по всей территории страны!

Многие области стали поднимать своих граждан на обустраивание своих территорий...

Россия начала процветать!..


В одном пригородном рае на гектаре земли стоял расписной дом... Его крыша напоминала крышу теремка из сказки...

Сад поместья напоминал маленький рай, где живут ангелы...

В саду стояло дерево, посаженное мною... С этого дерева я впервые угостил свою девушку яблоком!

Внутри дома был холл, где семья любила вечерами греться у камина.

На стене холла перед камином висела икона Иисуса Христа...

Мне было интересно наблюдать, как по телевизору в новостях весь мир решал вопрос об эмиграции своих граждан в Россию...

В своих руках я держал родовую книгу и не знал, какой написать итог...

Мой сын спросил меня: "Придумал?" На что я ответил ему: "Пока нет." Он взял у меня книгу из рук и написал в ней своим детским почерком: "Всё будет хорошо!"


Последний раз редактировалось: gonzo-junior (Ср 21 Сен 2005, 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mmartsinyuk




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 98

Населённый пункт: Ekaterinburg

207800СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представьте себя в стороне от городского шума и удушающих выбросов газов (заводы, машины и т.п.). Вдали от громадин бетона. Телевизионные страхи и ужасы не мешают. Прочь, кровопролитие, разврат и фильмы о боевиках (их авторы - душевные инвалиды). Не слышно полупьяного бреда обкуренных граждан, зацикленных на деньгах. Нет угроз и притязаний от соплеменников.
Вы в создаваемых (теперь повсеместно) родовых поселениях, среди своих родных и соседей-единомышленников. Ясный тихий летний день. Посаженная в родовом имении (на 1 га. своей земли) растительность ароматно и приятно благоухает. Забор из живой высокой изгороди сдерживает суховеи, создавая микроклимат для всего растущего в нем и даже плодовым деревьям не страшны зимние морозы, снег их согревает. Кедры и развесистый дуб, посаженный для внуков, клен, каштаны, липа и декоративные кустарники, посаженные в виде живой беседки у дуба. Березки и елочки тоже на виду. Кустарники ежевики, как стражники у боков беседки. Множество плодовых деревьев (вишня, яблоня, боярышник и др.) и кустов рядом. Кусты калины (для гипертоников), малины (от простуды), смородины, облепихи, колючий крыжовник (иглотерапия), жимолость, боярышник и рябина, черемуха (вяжущее средство) и сирень – все оно само растет, только нужно приложить мечту свою.
Вперемешку с разнотравьем растут на грядках голубика, черника, брусника, земляника, а огородные растения манят своими благоухающими ароматами. Подсолнух в блаженстве подставляет свое личико лучам солнца. Бутоны разноцветья тают под ласками и согревающим теплом солнца, раскрывают свои лепестки, обнажая плод Любви Творенья для таинства Рожденья.
И Человек мечтал о том, как разнообразить свой живой дом. Если разнообразия плодов, ягод и сборов мало для запасов на зиму, работа в огороде тоже будет в радость. Денежным бумажкам в огороде не место. Деньги и не нужны. Вот только заботливые о народе высоко-духовные и блюстители чего-то за сердце схватились. Они Человеку не нужны и без них земля расцветет Райским садом.
Мы в родовом поселении, на своем участке, босиком пробежимся по росе. Песнь души в гармонии с природой откроет представление-концерт «Триумф живой природы». Невозможно держать в себе добрые чувства, переполняющие душу. Сладко раскинувшись на траве, потягиваясь и кувыркаясь, задержимся на мгновенье в лучах живительного, по матерински ласкающего, милого солнышка. Пророчица Ванга сказала: «…Душа? Она спускается с неба, с космоса, по солнечному лучу и проникает в плод во чреве матери. Когда это происходит, когда вспыхивает эта искорка? За 21 день до рождения. Как спускается огонек, как попадает он в человеческий организм нам не дано знать, но если этого не случится, дитя рождается мертвым». Природа дарит нам Любви здоровое потомство.
Лучики Солнца. Они видны. Прищурившись, мы видим, как эти лучики переливаясь устремляются к нам, устремляются в стороны, устремляются…,
устремляются… и устремляются… Они везде. Мы их видим явно, отраженными, раскинутыми и даже ночью и во сне их рассеянный свет находит нас, со сном мы и путешествуем в иные миры, разговариваем и сопереживаем. Наверно они, лучи Солнца и звезд, несут нам информацию, информацию Истоков, знания Истоков, явь и мечту Божественного Творения, и творение Человека, созданного по образу и подобию Божьему.

_________________
«Придет день, и все религии исчезнут!.. Новое учение придет из России. Она первая очистится... Пророчица Ванга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
mmartsinyuk




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 98

Населённый пункт: Ekaterinburg

207801СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2005, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(продолжение)
Человек, как и каждый предмет, имеет свой спектр излучения. Тело человека, обладая температурой в 36,6 градусов по Цельсию, создает тепловое излучение, инфракрасное и др. Учение сделали фотографии, подтверждающие наличие излучения у человека. Если при рождении человека душа (огненная часть тела) проникает в тело по солнечному лучу и является его сознанием и чувствами, то Дух (Святой) человека, дарованный ему Богом, управляет душой и чувствами. Эта частичка в человеке тоже дает лучи.
Направим свои лучи навстречу солнечным лучам, навстречу лучам звезд. Эти лучи – линии связи, линии связи Мира Плотного и Мира Огненного («Он будет крестить вас Духом Святым и Огнем». Сказал Иоанн Креститель об Иисусе Христе. Евангелие от Матфея. Гл. 3.11). Эти лучи обновят информационное поле, поле Разума, поле межпланетного общения. Будут новые, а может и забытые от Истоков, открытия. Проснутся и воспрянут в своей силе лучшие человеческие чувства Истинной Любви, Любви и Жизни в гармонии с живой природой, и Вселенной. На доброе иные миры ответят добром. Жизнь в радости Творения.
По летнему сказочно сияет солнце, согревая и лаская человека в своем родовом имении.
Реальное произошло и что-то сказочное приворожило. Солнце зашло, рядом с беседкой пруд или тихая заводь с чистой водой, в молчании ее придремывает надводная растительность.., отблеск неба в воде, а звезды только появляются, и начинается концерт природы: «Рай! Рай! Рай!.. Рай! Рай! Рай!.. Рай! Рай! Рай!..». Оказывается, в природе существуют живые существа, которые извещают Рай на земле, на планете Земля. Рай на земле, на планете Земля.

_________________
«Придет день, и все религии исчезнут!.. Новое учение придет из России. Она первая очистится... Пророчица Ванга.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB