Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

52496СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2003, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго время суток, смотря на какие мечты вы рассчитываете, в принципе О.Русский это великолепное место, но только если отдыхать, жить там очень не легко, Очень хотел бы поговорить о том что нас должно объединять! Пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vlad-k




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Vladivostok

52597СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2003, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Вас люди. Мечта моя- поместье создать родовое в Приморье, но не около морского побережья, а ближе к центральному району края.
В центре климат мягче, без сильного ветра, прекрасный лес, вода " живая" протекает. В общем Родина моя там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

52598СообщениеДобавлено: Пн 19 Май 2003, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура!!! Very Happy
Владивосток на связи!
Приветствую, единомышленники!
Я тоже хотела бы создать свою маленькую Родину в Приморье.
И не только потому, что других мест матушки-России не видела, а потому еще, что мне здесь Нравится. любовь
А вообще, рада, что восстановлено равонвесие равновесие - а то на собраниях Звенящих Кедров все больше взрослые да пожилые люди присутствуют, а молодежь - в Интернете, но как-то далеко от нашего, восточного края.
Теперь вот выровнялось... Razz
Кстати, был кто-нибудь на прошлогоднем Празднике Земли в поселении "Благодать" в Тополёво? Поделитесь впечатлениями! Очень хотела там побывать, но тогда не получилось...

Удачи всем! Светлых мыслей и добрых дел! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Aleksandr VL




Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

53185СообщениеДобавлено: Ср 21 Май 2003, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подробную информацию о прошедших и планируемых на будущее мероприятиях можно посмотреть на сайте Приморского движения ЗКР - http://kedr.primorye.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

53568СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно ребята, что мы с вами встретились!
Ребята, предлагаю на это праздник поехать вместе...
КАк вы на это смотрите...??!!
Потому что некоторые не вкурсе что к чему, я не знаю где эта деревня Тополево??
Это в приморье?

Ejik..... Я живу во Владивостоке, и ты знаешь я бы не стал здесь жить будь другая обстановка в крае, я в какой-то степени согласен с vlad-k так-как ветра замучили.
Я сам родился в с. Чугуевка, очень мне нравится эта деревня.
Раньше это для меня была просто земле обетаванная! Сейчас я нашел места, и получше.... но все же родина она есть родина, все равно меня туда тянет!

А ВООБЩЕ РЕБЯТА.... Хорошее место в... и рядом с поселками Преображение, Ольга и др.... там места просто обалдеть...... тайга и море... я Очень их люблю..... есть замечательные гавани и заливы, где во время сильного шторма ветра даже нет, есть такие заливы где в море впадают речушки, так красиво и обалденно, в таких местах жить ....это просто благодать..... самое главное это спокойствие, единение.
Еще поделюсь с вами.. я почему-то стал уставать последнее время общаяясь со своей девушкой, я ее очень люблю, но у нее сейчас сессия ....короче напряги я устал... и хочется в лес...а во владивостоке то и леса хорошего рядом нет, можно конечно в п. Раздольное съездить , но опять же без машины там делать нечего... а ее нет, по хорошему и давушку надо с собой взять... а у не сессия, да еще эти клещи сейчас....боятся....... волков бояться в лес не ходить...
Вот думаю я куда-нить уедениться......посидеть послушать.... А вообще ребятва я вам скажу.... от повседневной жизни отлично отдыхаешь на рыбалке, на горных речках...там и по тайге полазишь....и рыбку подергаешь, только на одном месте нельзя сидеть.... очень хорошо расслабляет....Вот такие вот дела!
Пишите ребята, хороших людей осталось так мало на этом свете.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vlad-k




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Vladivostok

53571СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olejek: Тополёвый находится в Чугуевском районе. Всем вместе поехать туда даже нужно, но у меня во время Праздника Земли как раз Государственные экзамены. Если вам удастся там побывать поделитесь впечатлениями. Сам я живу в АНУЧИНСКОМ РАЙОНЕ, мне поближе. По этому в Тополёво поеду в другое время. Вот сайт посмотрите там по карте где находится Тополёвый

www. map.primorye.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

53572СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek, хороших людей очень, очень много! Very Happy любовь
Это кажется, что мало, потому что мы мало общаемся, и еще... Сложно бывает общаться с Человеком сковзь его маску, которую он сам себе создает.
А хочется так, как дедушка Анастасии с той девушкой, которая курила в парке... В каждом из нас есть искорка Добра и Света, надо только разглядеть ее сквозь маску. 8O Very Happy

От суеты Владивостока этой весной я спасаюсь в Ботаническом саду. Небольшое утешение - 1 или 2 выходных, но после дня прогулок по лесу везешь обратно в город чувство умиротворения, хорошо и легко становится н душе... я не причем

А деревня Тополево находится, если не ошибаюсь, как раз в Чугуевском районе. Razz Подробнее можно будет посмотреть на сайте, который Aleksandr VL указал, только, наверно, по-позже. Wink

А на Праздник Земли -
Конечно, поехали!
Теперь главное, чтобы сам праздник состоялся! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
vlad-k




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Vladivostok

53604СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просмотрите эти ссылки. Это статьи из газеты о поселении в Тополёвом. Чуть не забыл, ПРАЗДНИК ВСЕЙ ЗЕМЛИ 23 ИЮЛЯ

http://www.arsvest.ru/archive/issue480/world/view1248.html

http://www.arsvest.ru/archive/issue484/economy/view1389.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

54011СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2003, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, Спасибо за поддержку!
vlad-k, ты знаешь, я загорелся желанием и на конференцию поехать 20 июля в Чугуевку, а там и до Тополево доедем, надо только где-то машину найти, буду рад если поедем компанией. Ребята давайте ВМЕСТЕ отправимся?!?! vlad-k а когда ты собираешься в Тополево??
Werish, ты знаешь, последнее время как-то мне не очень везет на хороших людей, вот и, как считалось ранее, лучший друг уже не лучший, а может оно и к лучшему, что так все происходит... Зато я счастлив ..есть любимая девушка.. , но порой пообщаться с кем-нидь хочется, а..... не с кем!
Получилось так, что когда я читал книги Владимира Мигре в тот же момент у меня появилась моя Ксюша, она действовала на меня, а то что было в книгах для меня было как будто чем-то давно забытым, но конечно кое-что для себя я тоже открыл в этих книгах и то что я очень сильно изменился... я и моя ксюша считаем, что это очень хорошо, она тоже стала потихоньку меняться, но книги пока не читает.
Ребята вы ничего про меня не подумайте,....... просто мне пообщаться нескем! Тем более на таком уровне!
А про Тополево я действительно не слышал, но когда глянул на карту, сразу понял почему именно там,... когда был в Чугуевке, мне тогда наверно было лет 13-14 уговаривал деда съездить к горе Облачной, так это и осталось только в мечтах..... А в Ясном, что не по далеку от Тополево у меня даже какие-то родственники есть....
Werish, а ты в Ботанический сад один ходишь?? Если честно мне очень не нравился зимой он, поэтому что-то огромного желания нет, хотя на безрыбьи...
vlad-k, если будет какая-нибудь еще интересная информация сообщайте!

Давай те к нашей беседе привлекать народ.....только тех кто нас понимает и мыслит так же.
Ejik, Ты знаешь в нашем крае настолько необычен климат. Поэтому когда во Владе Туман, как например сейчас, то в Чугуевке наверняка солнце и в Преображении точно солнце!..... Смотри карту.....если будут интересные вопросики задавай...
А из-за девушки я не расстраиваюсь, она у меня умничка.
Ребятки пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

54547СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2003, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Скоро приезжаю на всё лето во Владивосток - айда осенью на Педан с палатками сходить? Лимонник и кишмиш там вкусный и полезный. Laughing

Кстати, как дела с администрацией города состоят - чего нибудь в центре города разрешают сажать или "партизаны" втихаря Землю любят?

любовь

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

54993СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2003, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ejik, я думаю все изменится... и нас будет больше..... не расстраивайся..! Пиши!

_________________
Пора взяться за дело!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

55317СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2003, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже из Владивостока. Думаю, что в деревнях легче было бы осуществить нашу мечту. У меня бабушки в Уссурийске и Арсеньеве. В Арсеньеве - замечательный климат (это недалеко от Чугуевки). Есть там неподалеку деревня Бельцово. Наша родственница из Владивостока туда переехала - врачи по состоянию здоровья посоветовали. Она там так обжилась, что во Владивосток обратно ни за что не хочет! Хотя всю жизнь прожила в городе. В наших далеких деревнях можно купить и домик, и участок земли, где-то всего за 1000 - 1500 долларов! А у нас во Владике паршивая однокомнатная стоит 14000.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Werish




Зарегистрирован: 03.12.2002
Сообщения: 130
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Japan, - Russia, Vladivostok

55325СообщениеДобавлено: Сб 31 Май 2003, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, Владивосток! любовь
Все-все-все, здравствуйте!
Чудесный, дивный день сегодня, побольше бы таких!
А я опять из Ботанического. Wink
Честное слово, 25 рубей затрат и пол-часа дороги стоят того ощущения легкости, с которым уходишь оттуда. я не причем
А еще мне сегодня снилось, что я садила кедры в городе... Пока только снилось.
Спасибо, Рассвет, подтолкнул! Very Happy Ведь я не знаю, что думает алминистрация. И даже не партизанила ни разу...
Ёжик, все будет ХО-РО-ШО! И даже лучше! Very Happy любовь
Стихи замечательные! Поделись с народом? Wink Ну хоть один!...
Олежек, нас много, и рубрика наша никуда не денется! Very Happy
Пока мы вместе, пока мы светимся и мечтаем...

Ребята, добрых вам дней, добрых дел!
Света Солнца, света Любви, Света ясных глаз!

Аня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AlinaS



Возраст: 49
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 65
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

55396СообщениеДобавлено: Вс 01 Июн 2003, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я согласна!
Я много раз предлагала своим друзьям - давайте выйдем в выходной с утра и начнем у всех навиду убирать мусор около наших домов, может быть кто и присоединится. А если нет - то и не надо. Мы ведь это для себя делаем. Но никто меня не поддержал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рассвет




Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 356
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: сейчас во Владивостоке

55774СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2003, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlinaS писал(а):
Я согласна!
Я много раз предлагала своим друзьям - давайте выйдем в выходной с утра и начнем у всех навиду убирать мусор около наших домов, может быть кто и присоединится. А если нет - то и не надо. Мы ведь это для себя делаем. Но никто меня не поддержал.

Я тебя поддержу, Алина! Сначала всё время мало людей другие идеи поддерживает, со временем их становится всё больше и больше.

Владивосток ещё покажет туристам свою природную красоту! Very Happy

P.S. Мусор собирать - благое дело, только насколько оно эффективно в перспективе? Ведь это лечение "эффекта", а не причины. Попутно с собиранием мусора, думаю, стоит ещё поинтересоваться у людей почему они вообще мусорят - пусть они сами себе ответят на этот вопрос и задумаются. Wink

_________________
"Лежит дорога к счастью через труд.
Пути иные к счастью не ведут."
любовь --- Абу Шукур Балхи --- любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB