Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сотворение. Мысли о ребёнке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

173012СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, ничего не объясняя, сразу задам вопрос:

Есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые действительно испытали какие-то мегачувства от того, что не занимались сексом, а думали во время этого лишь о своём будущем ребёнке?

Или может это лишь красивая сказка?

Помогите, надо расставить ценности по местам.

PS Лишь достоверная информация! Никаких разговоров о духовности.
(хочется на чужом примере увидеть реальность написанного у Мегре)

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 29 Дек 2010, 23:18

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

173053СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты всерьез считаешь, что кто-нибудь уже...(краснея) того... исключительно ради... кого-то ... в будущем? По -моему, дальше разговоров о духовности дело еще не перло. Народ, прошу, умоляю не обижаться. Но до некоторых вещей, предложенных в книгах, еще НИКТО не дошел. Я лично знаю одну парочку, у которых гм...(краснея еще больше) ТАКИМ образом ничего(в смысле СУПЕРМЕГАчувства) и никого(!) не получилось... Таки дела...

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Orfey
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

173067СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, я так и думал.
Хотя вроде есть "взрослые" люди Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

173207СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. У меня двое детей зачатых от простого секса, но я их люблю не меньше тех, что будут уже по сотворению. Но вот, ещё жо знакомства с книгами, было у меня кое-что: когда с мужем занимались сексом... ну ещё так сказать в прилюдии)), у меня появилось желание ребёнка иметь и ( так странно .что в такой момент) мысли сами о ребёнке пошли: какой он, пол. Но эта мысль ужаснула меня, т.к. уже двое и малому с полгода было или меньше. Так вот - я всёравно забеременнела!). Тогда я не могла оставить этого ребёнка...(. Но всё это пишу для того, чтоб рассказать, что это возможно - возможно испытать светлые чувства и зачать...но у меня, конечно не совсем так было. ведь я одна "зажглась" тогда и вообще понятия тогда не имея об сотворении. А вот теперь, когда осознанность есть - будет еще прекрасней рождения детей.
Писала откровенно, так что простите за интимные подробности_) Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Наталья Марьинских, Dimitrey
Рябинушка




Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


173308СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд - это все-таки не сказка, а реальность, до которой мы все еще не доросли я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

173309СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GolubkaSizokrylaja писал(а):
Привет. У меня двое детей зачатых от простого секса, но я их люблю не меньше тех, что будут уже по сотворению. Но вот, ещё жо знакомства с книгами, было у меня кое-что: когда с мужем занимались сексом... ну ещё так сказать в прилюдии)), у меня появилось желание ребёнка иметь и ( так странно .что в такой момент) мысли сами о ребёнке пошли: какой он, пол. Но эта мысль ужаснула меня, т.к. уже двое и малому с полгода было или меньше. Так вот - я всёравно забеременнела!). Тогда я не могла оставить этого ребёнка...(. Но всё это пишу для того, чтоб рассказать, что это возможно - возможно испытать светлые чувства и зачать...но у меня, конечно не совсем так было. ведь я одна "зажглась" тогда и вообще понятия тогда не имея об сотворении. А вот теперь, когда осознанность есть - будет еще прекрасней рождения детей.
Писала откровенно, так что простите за интимные подробности_) Embarassed


Спасибо за откровенность, не надо извинятся. Я тоже родила сына от простого секса, разница в том, что я и муж так же целый год просто мечтали о ребенке, о сыне (но пока не планировали). И любили мы друг друга безумно, но это был просто секс (и куря и выпивая) и всё равно родилось чудо. Мыслей об аборте не было и как только я узнала о беременности, то сразу почувствовала, что это будет мальчик. Ничего ужасного я в этом не вижу. Скажу честно, хотелось бы как Ведруссы в былые времена, но мы к сожалению пока ещё слишком приземленные и замученные технократическим миром. Но мы ещё молоды, глаза открываются на правду и как знать, может и нам ещё всё удастся.

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

173311СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинушка писал(а):
На мой взгляд - это все-таки не сказка, а реальность, до которой мы все еще не доросли я не причем


Рябинушка, я с тобой полностью согласна и всё-таки мы уже на правильном пути, нашли нужную тропинку в гору. "И на нашей улице будет праздник." Wink
Image

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

173312СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
<Тема вверх>
Неее, ребята, либо я найду таки людей, которые с этим сталкивались, либо уверюсь в том, что на самом деле это лишь красивая сказка.


Ты же пишешь, что мечта сильна и всё получится! Так почему же ты сомневаешься? Красивая сказка тоже может стать реальностью.
Image

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

173529СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А потому как возраст такой, что, впринципе, это может случиться, потому и размышления: стоит ли продолжать по-старому (проверенным способом), либо выдумывать для себя нечто такое, о чём потом и вспомнить то нечего будет .
(может Мегре потому и не пишет, что на самом деле ничего и не было, просто вроде как заинтриговать нужно)

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

173974СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЛО писал(а):
А ты всерьез считаешь, что кто-нибудь уже...(краснея) того... исключительно ради... кого-то ... в будущем? По -моему, дальше разговоров о духовности дело еще не перло. Народ, прошу, умоляю не обижаться. Но до некоторых вещей, предложенных в книгах, еще НИКТО не дошел. Я лично знаю одну парочку, у которых гм...(краснея еще больше) ТАКИМ образом ничего(в смысле СУПЕРМЕГАчувства) и никого(!) не получилось... Таки дела...


Здравствуйте все.

Надежда, я не помню своих мыслей в семнадцать лет, но подвергать сомнению то, что вам самой не удалось проверить на практике, несколько поспешно. У вас ещё всё впереди.
Женщина, которая поведала свою историю, не могла читать книг В.Мегре в 1982 и 1992 году, можете попытаться её найти, фамилия и место жительство прилагается.


Дети мечты.

18 лет назад я родила сына. Но еще до этого, когда только ждала его, мне пришла в голову мысль: а что если я загадаю, как будет выглядеть мой малыш? И я стала мысленно "лепить" его портрет: сравнивала волосы, черты лица, фигуру - свои и моего мужа - и выбирала лучшее на мой взгляд.

До сих пор удивляюсь, почему, когда я рожала, то звала Господа, а не маму, почему назвала сына "богом данный", то есть Богданом. Каково же было мое изумление, когда я, разглядывая своего маленького сына, обнаружила: получила все, что "заказывала" мысленно. Тогда я объяснила это случайным совпадением. Но прошло 10 лет. Мы давно уже разошлись с мужем. А я снова ждала ребенка. Причем точно знала, что это будет дочь. Поэтому и решилась родить, хотя чувствовала, что обоих детей придется растить одной. Но мне так хотелось дочку! Да еще красавицу, да еще светленькую, да с моим голосом, но с папиным слухом и умом! И тогда я уже абсолютно серьезно и кропотливо провела тот же "эксперимент", что и 10 лет назад, немного расширив его границы. Я снова "заказала" внешность моей будущей дочери, позаимствовав на этот раз и черты лица бабушек. И даже попробовала "заказать" черты характера и способности моей доченьки.

Не надо, наверное, объяснять, с каким нетерпением я ждала рождения моей малышки. На этот раз, к моему изумлению, добавилось еще и чувство страха, так как я снова обнаружила, что мой "заказ" выполнен, да еще как! Учтены все мои пожелания до мельчайших подробностей: цвет и густота волос, форма черепа, овал и цвет лица, форма бровей, длина и цвет ресниц, разрез и цвет глаз, форма носа (наполовину моя, наполовину бабушкина), форма и цвет губ (верхняя губа - мамина, нижняя - папина), очертание подбородка и т.д.

Мало кто знает о моем "эксперименте", но многие удивляются, что дети мои похожи друг на друга, хотя отцы у них разные. Даже способности, интеллект, черты характера - те, которые я "заказывала". Это не может быть простым совпадением. Прошло еще 8 лет, а я все возвращаюсь к одной и той же мысли: так кто же выполнил мой "заказ"?

Светлана Измайлова, Ливны, Орловская обл

Тайная Власть 3,2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Марьинских, Iree1, Мария Шилова, -ирина-, Mirshann, Валерчик, Калипсо
Osoka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Пенза

174028СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Учтены все мои пожелания до мельчайших подробностей: цвет и густота волос, форма черепа, овал и цвет лица, форма бровей, длина и цвет ресниц, разрез и цвет глаз, форма носа (наполовину моя, наполовину бабушкина), форма и цвет губ (верхняя губа - мамина, нижняя - папина), очертание подбородка и т.д.


Мне моя мама рассказывала о том, что тоже "планировала" нас с сестрой - и получилось Smile Но она говорила в основном о внешности. Мы обе получились с волосами и кожей светлее, чем у нее, и со светлыми глазами. Так что я считаю, что это правда.

Другое дело, что планирование может происходить и неосознанно. Например, человек думает о себе: "я -глупый, неудачливый, меня никто не любит и т.д. Соответственно, яблочко от яблоньки в принципе далеко упасть не может... "
Даже если человек при этом родится с хорошим потенциалом, в процессе воспитания его сделают глупым, неудачливым, отверженным и т.п.

Главное, по моему, все же подумать, КАКУЮ жизнь даешь человеку. И если есть опасность передать ему свои негативные установки и отношение к жизни -или срочно меняйся, или не заводи детей вообще. По крайней мере, для себя я решила так...

Думаю, Мегре описал вполне возможное. Однако стоит ли это РАЗБИРАТЬ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Kirsten
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

174046СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и положительный пример!!!!
Спасибо, handuratovby, ОГРОМНОЕ Smile
Честно говоря, я уже успел разочароваться по предыдущим постам, но тут как гром среди ясного неба Smile

Osoka, тоже большое спасибо!

Именно ведь такие примеры и были нужны!

leo_cat, Леонид, г. Орёл Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Рита

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 159
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ташкент, Узбекистан

178012СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, раз уж пошел такой откровенный разговор, то расскажу и я.
Не знаю, как другие, но я почему-то сразу поверила в рассказ Мегре о зачатии ими сына. Потому что раньше испытала нечто подобное.

Старшего сына родили неосознанно. Мы с мужем сначала не планировали рождение ребенка, т.к. оба были студентами, бабушки нет, пришлось бы туго. Хотя начала я мечтать о ребенке почти сразу, как повстречалась со своим будущим мужем. Но вот забеременела, как говорится, по залету, случайно. Пришлось рожать. Уже когда забеременела, стала думать о ребенке, его внешности, на кого бы я хотела, чтобы он был похож, я ходила гулять в парк и разговаривала с ним с 2-х недель. И ребенок получился очень красивый, умный, спортивный, хотя и с трудным упрямым характером, наверно, в деда.

На второго ребенка решилась только через 8 лет. Я ребенка давно хотела, а муж никак не хотел. Но я уже хотела ребенка так безумно, надоели аборты, и никакие трудности меня уже не останавливали. В отпуске всё и получилось.
Я ходила и мечтала о ребенке, все равно, дочка или сын будет, лишь бы был здоровым, красивым, добрым и умным. Родился сын, и всё как "заказывала".

Он такой красивый, нежный и заботливый, такой помощник, у него такая обаятельная улыбка, учится практически сам, без моей помощи, хороший аналитический ум, классно играет в шахматы, математика для него - семечки.

Но самое главное, что в момент зачатия моего младшего у меня было такое невероятное ощущение, что меня нет, что я улетела, это было не похоже на обычный оргазм. Мне показалось, что я улетела к звездам и наутро было такое ощущение легкости, какого-то душевного подъема, и радости, и я поняла, что у меня будет ребенок, причем космический. Иначе объяснить не получается, хотя до сих пор помню.
А муж потом сказал, что я куда-то отключилась, как будто его не слышала и не понимала ничего. Правда, сам он ничего такого не испытал.
Самое интересное, что после этого наши отношения с мужем разладились, я уже больше не хотела привычного животного секса, а по-другому у нас не получалось.
Это конечно, не совсем то, что описывал Мегре, потому что не участвовали в этом акте сотворения двое, а это было лишь моё "произведение", да и не было всё это осознанно, всё произошло как бы на уровне инстинкта, но нечто похожее было, да…
Так что, думаю, всё возможно, и раньше люди такое испытывали. Просто Анастасия как человек с чистыми помыслами невероятно усилила ощущения Владимира, потянула его вверх за собой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Ginta
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

178044СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рита, спасибо за откровеннйы рассказ.
Думаю, что сомнений больше быть не может!

Спасибо всем!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

808527СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, к зачатию третьего ребенка готовилась.мужа предупредила что не предохраняюсь.близость была редко-раз в месяц-но ощущения явно отличались.забеременела через 4 месяца-почувствовала сразу.вскоре интерес к сексу пропал начисто.а сниться стал мужчина которому обещала родить сына много лет назад-как оказалось половинка.сейчас развожусь-хочу выполнить свое обещание

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анютик-цветик



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия)

865527СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас с мужем такой опыт- приехал с заездки(15дней) и почему-то ЭТИМ заниматься не стали. просто легли спать. Ночью я почувствовала ТАКОЕ, даже и не знаю-ну как миллионы оргазмов, только не одного тела, но и всего внутреннего мира! Такое не опишешь, нет таких слов! При этом мы не шевелились, просто лежали. Потом я выяснила, что у мужа было нечто подобное. Наша ошибка была в том, что потом пошли по накатанной и в итоге не зачали, хотя могли бы! После этого обычная постель не доставляет радости, но муж пока не может справиться с собой. А насчет зачатия-мы просто планируем когда это будет,мысленно готовимся и всегда получается с первого раза.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Dimitrey
sam2806



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 29
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

865529СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта. Не совсем понятно. Объясни, плиз. Просто легли спать и не с того ни с сего миллионный оргазм пришел? Или вы что-то делали для этого?

_________________
Конец Света отменен! А нам доверено ускорить конец тьмы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анютик-цветик



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия)

865537СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так в том то и дело, вообще не думали о постели, а просто соскучились, поговорили, о том да о сем, не знаю просто на душе такая нежность была, так было хорошо просто заснуть рядом с любимым, ну и спать легли. Вообще лично для меня это было подтверждением того, что можно при зачатии не только телом соединиться, но и душой!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

865549СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2010, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютик-цветик писал(а):
А у нас с мужем такой опыт- приехал с заездки(15дней) и почему-то ЭТИМ заниматься не стали. просто легли спать. Ночью я почувствовала ТАКОЕ, даже и не знаю-ну как миллионы оргазмов, только не одного тела, но и всего внутреннего мира! Такое не опишешь, нет таких слов! При этом мы не шевелились, просто лежали. Потом я выяснила, что у мужа было нечто подобное. Наша ошибка была в том, что потом пошли по накатанной и в итоге не зачали, хотя могли бы! После этого обычная постель не доставляет радости, но муж пока не может справиться с собой. А насчет зачатия-мы просто планируем когда это будет,мысленно готовимся и всегда получается с первого раза.


Это вы описали удовольствие астральных (другого слова подобрать сложно) тел. Вы не совокуплялись, а просто уснули с мыслью, что могли бы. Вот представляете, наши астральные тела - это "отдельные" тела! Вы менее зашлакованы, чем муж, так как у вас это было ярче. Удачи, вам и ребеночка!

Добавлено после 11 минут:

И еще, "мысли о ребенке" начинаются с мыслей о боге, о вере, о стремлении познать непознанное. Каждый заново самостоятельно проходит эту науку в своей жизни (у наших предков сия энергия называлась РОД), из души, из своего характера. Легко ведь получить готовый штамп представления о СОТВОРЕНИИ ЧЕЛОВЕКА через религиозную секту, например. У каждого зачатки такой разумности бывают в юности - у каждого в своей степени, надо только их сознательно развивать, искать духовных учителей, но не привязываться к догмам. Надо РАСТИ по-настоящему духовно. И тогда просто секс не превозможет энергии осознанности, то есть - желания создать новое человеческое существо.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Поблагодарили: Анютик-цветик
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

866073СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы решили механикой не заниматься, а лишь с чувством огромной любви и нежности друг к другу. Результат: пока никого нет (лечимся-готовимся-предохраняемся), но обычный "секас" нас не устраивает...

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866244СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы вот нашу дочку осознанно зачали. И я уже знала что вот с такого-то дня беременна, не сумневалась даже. Только я осознанно , прочитав книги ЗК, а отец ребенка, просто осознанно (книжек этих не читал, хотя они стояли в свободном доступе у меня). Конечно ничего сверх не испытали, просто я лелеяла одну мысль - это для моего ребеночка происходит. Думаю когда за вторым дитем соберусь, отца ребенка более правильно к этому вопросу подведу.

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: Понтия
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

877291СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Солнце! Я не пойму одного - почему все сразу хотят убедиться в возможности испытать какие-то СУПЕРчувства?. Суперчувства способны испытать только СУПЕРдуши, а у нас с вами, как говориться, "кишка тонка". Неужели вам недостаточно чувствовать теплую, тихую нежность к своей половинке, которая растет и усиливается с каждым взглядом, с каждым днем? Не тратить огромное количество светлой энергии в никуда, тем самым давая дорогу в вашу семью ссорам, раздражению, злости? Променять нежную вечность на секундные вспышки? Я давно выбрал первый вариант. Если кто-то сомневается, значит он чувствует, что что-то не так, как хотелось бы. А кто уверен, что это ерунда - значит еще не "дорос".
Другой вопрос: как уйти от этого самого сильного "наркотика" в мире, секса? Но это другая тема.

Светлых вам помыслов Smile

_________________
Самый большой грех - ходить хмурым Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, horoshaya
chizh




Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ванкувер

877395СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой опыт подтверждает, то что к зачатию надо подходить осмысленно и ответственно. У меня два сына, и то, как они были зачаты сильно повлияло на то какими они получились людьми. Отличие в том, что к зачатию второго подход был совершенно другой, осмысленный. Мысли были чистыми, мысли были о будущей сущности человека! То, что получилось превосходит всяческие ожидания, и для меня явилось бесспорным подтверждением влияния мысли.

Елена К. Есть такая вещь как телегония. С этим явлением знакомы те, кто разводит породистых животных. Упрощённо - первый мужчина закладывает сущности всего потомства женщины. Это очень хорошо объяснено в книге "Сущность-и-разум" - бесплатно на интернете.

_________________
Обмен семенами: www.seedexchange.org
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Ginta
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

878257СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2010, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анютик-цветик писал(а):
Наша ошибка была в том, что потом пошли по накатанной и в итоге не зачали, хотя могли бы!

Не было у вас никакой ошибки, кроме неверного определения случившегося Smile Для того, чтобы произошло зачатие, люди преображаются, изменяются. Только после этого происходит зачатие физическое. Причём преображаются все, осознают это или нет. Весь вопрос в нашем восприятии, что мы способны уловить, почувствовать. Но сами чувства не для того, чтобы только насладиться, а чтобы помочь произойти необходимым изменениям. так, например, Любовь изменяет двоих настолько, что они готовы прожить всю жизнь вместе. Это уже не два человека по отдельности , а один, но большооой Very Happy То есть наши чувства - это инструменты, которые нам помогают совершенствоваться. Они есть и они для всех, и вовсе не для СУПЕР-ПУПЕР. А мы их присваиваем: это я чувствую, это моё, я люблю - потом не люблю. А надо просто принимать с благодарностью и стараться использовать произошедшее по назначению:

Хрустальных отношений святость
Спасает нас.
Спасает мир жестокий радость
в который раз.
И благодарность - путь к спасенью
От всех потерь.
Из пепла снова к возрожденью
Открыта дверь!

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна, Ginta
Sedova-Dina



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: orsk

884592СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно всем хочется, чтоб как все произошло как в книге Мегре описано, сказочно, незабываемо, хочется летать, петь, творить, Жить! Получится наверно если не у нас, так у наших детей точно! Ведь мы уже осознанно подходим к их рождению, хоть и не испытываем Нечто!
Я вот тоже как в книге мечтала, думала, хотела и мужу рассказала: Давай ребенка сына родим! Он ведь тоже думал о сыне, и получился сынок красивый , шустрый такой, смышленный, хоть и лезет иногда не туда, куда нужно, одним словом хороший любимый, долгожданный для бабушки и дедушки! Но только насчет ощущений даже незнаю, можно сказать не было такого Нечто, а муж говорит, что для него был счастливый момент)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Scar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва

884601СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проводя все время в ожидании чуда, чудо можно и пропустить...
Мне кажется, что мысли о ребенке уместны лишь в первый момент, для понимания, зачем все это нужно. А дальше просто любить и наслаждаться мужем, желая слиться с ним воедино.
Мы вот первенца зачали до прочтения книг Анастасии. Чувства были волшебными, и момент зачатия пропустить невозможно, никакой физический оргазм не дает такого потрясения души. И, кстати, у меня тогда и не было физического оргазма. И все, что я хочу теперь от близости, это испытать момент зачатия.
А вообще, разговоры только пугают чудо, каждый чувствует что-то свое личное. Думать надо меньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Lubomilka, Forestlynx, Ginta, Dimitrey
Artist28




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Англия

885752СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям светлым. Мне тема это тоже актуальна. НАверно едля начало опишу нашу семейную ситуацию, чтобы можно было ясно представить что и как.
Мне 34 скоро, жене 35лет, живем уже вместе 7 лет(будет летом этим), и практически все это время, последние 5 лет пытаемся забеременеть. Были у врачей, у меня была кожная болезнь - бородавки, потом прошли(жена потом сказала что она в чай или кофе подмешала мне свою менструальную кровь, а от бородавок не мог избавится лет 8 если не больше), я тоже много раз проверялся, все вроде хорошо, но зачатия так и нет.
В последние два года я часто думаю о сознательном зачатии, мы не хотим абы когда, и только потому что уже сверстники все родили детей. Я всегда хотел сознательного рождения.
Пытались много раз забеременеть, пока я не стал размышлять глубже о том, как вообще должно проходить зачатие и приготовления к нему.
Конечно всё началось с размышлений о сексе, и о том, что говорила Анастасия об этом пагубном действии. Мысль разрушения. Я написал очень подробный пост на теме - любовные многоугольники(если кого интересует прочтите), изложу в кратце. На данный момент я принял решение сознательно воздержатся от простого секса и от желания обладать женой просто ради этой потребности - снятие сексуальной разрядки. Я отказался от просмотра всякой эротики, и стараюсь контролировать мысли про секс и желанием овладеть женой. Конечно поначалу жена не принялаэто с энтузиазмом. Но я твердо решил не заниматься просто сексом ряди плотского удовлетворения. Я представляю мысленно как каждый раз когда я занимаясь сексом -испытывая оргазм - на самом деле это чувство или энергия переходит в другое состояние - дух или душа которая должна воплотится. Другими словами Анастасия на примере показала что в следствии мужского огразма мужчина производит дух или душу еще пока не родившегося человека, и что если зачатие не произошло(что в большинстве случаев и бывает) то этот дух или душа чувствует боль и страдания от невоплощения. Короче я представляю себе эти возможные мучения , и меня самого бросает в дрожь от таких мыслей, и я решил больше не буду использовать жену ради удовлетворения просто огразмом. Приложил немало силы воли чтобы мысли направить в противоположную сторону, и у меня получилось почувствовать некую силу(энергию) в области пупка. Для себя сделал практический вывод- чем мужчина дольше воздерживается - тем это чувство силы возростает. Короче я не считал сколько по времени мы так воздерживались и я решил на практике проверить следующее - насколько будет отличатся ощущения от оргазма и насколько я потеряю в силе(что чувствую возле пупка). Я сознательно полюбил жену(но насколько это были разные чувства и физические ощущуения после столького времени сознательного воздержания - словами не передать) и мы одновременно подошли к пику физической реакции тел. Не скажу чт обыло очень приятно, или что -то еще. Факт определенно один - я практически не почувствовал утрату силы(или этой энергии), и для себя заметил как менялись мои мысли во время акта любви(и смело скажу что это не был обычный секс, мы чувствовали оба что нас тянет не по физике тела, а в душе), и как я думал о детях и как думал о жене. Другими словами - я сознательно направил мысли на зачатие. Здесь же на форуме вычитал что сперма мужская живет три дня и плавает в организме женщины. незнаю насколько это достоверная инфо- но решил проверить следующее, если следовать данной логике(семя живет три дня) значит независимо от того, сколько времени мужчина воздерживается - на само зачатие отводится двое суток когда семя может оплодотворить яйцеклетку, это значит, что правильно просчитав(это с точки зрения медицины когда у женщины возникает овуляция) овуляцию муж с женой должны сознательно направить свои мысли на зачатие и акт любви происходит на то время суток, когда яйцеклетка уже плавает по трубам, чтобы зачатие лучилось наверняка. Но простите- это механика зачатия- а не сознательное зачатие. Перейдем теперь к нашему случаю- автору темы интересно то, кто нибудь испытал эти волшебные чувства как Мегре с Анастасией или как тот случай с коллегой психолога? Скажу одно, на мой взгляд зацикливатся не стоит на этом. Надо экспериментировать с собой насчет сознательного воздержания, и сознательно подойти к тому моменту когда у супругов возникнет желание соединится ради зачатия и рождения. Этот момент особенно важный- он показывает желание обоих и полную гармонию души супругов в момент зачатия. Специально высчитывать дни - с моей точки зрения это глупо, хотя бы потому что, высчитывание это в первую очередь неверие в свою силу мысли и желания зачать. ТО есть человек разуверился в своей мысли и силе что зачатие произойдет только от сильного желания зачать, и начинает изучать механику зачатия( если кто прочитает мой пост на любовных многоугольниках, то можно ясно увидеть в этом моменте - мысль разрушения, если хочу разобрать как физически происходит зачатие, то это и есть мысль разрушения, и я с мыслью разрушения вступаю в интимную связь с женой, тем самым уже не думаю о сзонательном зачатии а лишь о том, гадаю- попадет ли семя и оплодотворит ли оно яйцеклетку). Другими словами можно понять когда мы вступаем в связь в страхе( а он присутствует, а раз он есть то и семя следует за мыслью) то зачатие может и не произойти, и наоборот, когда не думаем о самом механизме зачатия - а мысли все о ребенке, о любви к жене и о том, что мы оба хотим родить ребенка - думаю в этот самый момент и чувствует человек то чувство сотворения. Не думаю что анастасия специалльно высчитывала при первой встрече день овуляции. Да и на второй случай тоже. Я думаю всё дело во внутренней силы воли и мысли человека. Приходит мысль что овуляция как и семя соединяются не вопреки законам физ.тела - а подчиняются желанию и мыслям силы любви двух любящих людей(муж жена). Иными словами - че бы там медицина не говорила, но она исследует лишь физический процесс в теле, про сознание и душу никто не хочет думать. Я думаю надо научится управлять нашей силой созидания( а она и есть сила рождения, сотворения, или выражаясь современным термином - 2 чакра - сексуальная сила, или синэргетическая энергия). Прежде всего- надо научится информационно голодать на предмет изобилия(в данном случае обычный секс). Сознательно откажемся на время от принятия любой эротической инфы, и стремимся не то чтобы насильно контролировать желание овладеть женой - а вместо это представим что после обычного секса - мы как мужчины сотворяем дух(душу) нашего дитя, и что это наше творение - не родится. Я думаю достаточный мотиватор воздержаться просто так занятся сексом.
Ну а далее, сказать жене/супругу - что когда оба почувствуем желание зачать(без всяких высчитываний когда овуляция, и прочую дребедень), важно именно обоюдное желание сознательно зачать ребенка! Вот тогда - и пробовать. Я понимаю что в такой момент будет куча мыслей обо всем, сомнения, страхи - но мысленно постаратся моделировать будущего ребенка(конечно желательно чтобы мысли насчел пола ребенка тоже были одинаковы). Как получится мыслить в воображении так получится, важен сам момент желания зачать. А потом после всего сделанного - я думаю пара сама будет чувствовать то- что сделала. Это состояние опишут многие потом, когда что-то будут чувствовать после совершения.
ПОка больших размышлений нету. Появится - напишу.
С уважением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Ginta, Dimitrey, Валюша
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

885754СообщениеДобавлено: Ср 29 Дек 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Опыт первый. Несколько недель спустя после бракосочетания. От мужа получила ласку, именно ласку, а не похоть, сама очень хотела сына. Но почему-то не поверила, засомневалась в нем, не подпустила. И до сих пор жалею об этом. А на следующую ночь был "просто секаз". Результат - внематочная. Я так думаю, не захотел он быть результатом утех плоти. Sad
Опыт второй. Пол-ночи просто разговаривали. А потом я попросила сына. Муж был не против, да и настрой был подходящий. А на утро я уже знала, что сын у нас теперь есть. И звать его Радомир. Уже пять лет как... Сейчас Радьке 4 месяца. Very Happy

_________________
Полковник Ленчик
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Валюша
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

888376СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас с мужем зачатие произошло тоже спустя 2 недели после свадьбы. Книгами Мегре увлекаюсь я, но перед зачатием я несколько раз уговорила мужа помечтать о том какая у нас будет дочь, какие волосы, какие глаза, какая фигура (он как и я мечтает о дочери, так как сын у него уже есть). От секса мы в тот период не воздерживались (я пыталась настаивать -но это вылилось в пару скандалов). Единственное, это я попросила чтобы когда он захотел сильно ребенка мне сказал об этом и мы осознанно все сделали. Мы за день до зачатия купили мне тест, так как тошнило сильно. Муж тогда говорил, что пока не готов к ребенку типа отдохнем полгодика. Но когда тест показал отрицательный результат - как то не обрадовался. И на следующий день утром, говорит:" я очень хочу ребенка!". Я неожидала но очень обрадовалась. в момент зачатия я мечтала о дочери, муж говорит, что просто о ребенке. Ощущения отличаются, хоть я мегачувств не испытала, но какая-то благодать была в душе и радость и я знала - что у нас все получилось. Я потом еще несколько дней с душевным подьемом ходила. Так как знала, что все получилось. И самое интересное, что зачатие произошло в Воскресенье и в день овуляции - хотя мы ничего не просчитывали. На данный момент я беременна и не знаю пол ребенка (от первого узи отказалась), мама мужа и моя говорят в один голос, что у нас будет мальчик и мне сниться, что у меня сын Sad И это так омрачает мою радость. Так как я с детства мечтала о дочери и не представляю себя мамой сына - просто не могу морально перестроиться. Раньше была с полной уверенностью что будет дочь, а когда забеременела появился страх -что не смогли загадать пол. Не могу от него избавиться. И по инерции все время думаю о дочери Rolling Eyes

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

888379СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, моя знакомая очень расстроилась, когда узнала на УЗИ, что у неё будет мальчик, тоже очень хотела девочку... Ребёнок родился мёртвым... Неужели так важен пол ребёнка для Вас? Осторожно с мыслями! Кстати, следующий ребёнок у них, как и мечтали - девочка. Но какой ценой?
Кстати, не в мыслях ли родителей кроется причина появления людей, склонных к транссексуализму, к перемене пола?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей, Ginta, Оксана Гутина, Dimitrey
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

888385СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка писал(а):
от первого узи отказалась

А вы и от всех остальных откажитесь: p=359" target="_blank">http://creation.xpictoc.com/?p=359#awp:Confusedp=359

Добавлено после 2 минут:

Наталья Малыгина писал(а):
Осторожно с мыслями!

Люди, вы хоть смотрите, кому и что пишите. Rolling Eyes Осторожней со словами! Exclamation

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Zlatochka
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

888406СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Шихова, Думаю, что когда пол ребёнка уже сформировался, поздно сожалеть о том, что получилось, расстраиваться по этому поводу, мечтать о другом. Тема называется "Мысли о ребёнке". Согласитесь, что лучше, если эти мысли будут наполнены любовью к ребёнку любого пола.
А мальчик, Антонинка, это же так здорово! Старший брат для будущей сестры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

888427СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, у моей старшей подруги такая же ситуация была как у тебя, только у неё уже 2 сына было к тому времени. И вот узнав, что третий тоже будет мальчик - очень расстроилась, а ей её акушерка(подруга) говорит: " Чего ревёш?! Мальчик, девочка - главное, чтобы ориентации был нормальной!".

Попробуй напрямую с душой ребёнка поговорить - спроси кто (мальчик или девочка), как вас нашёл... просто говори с ним, ты ведь все равно рада - это ведь дитя! Солнце!

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

888440СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за ответы!!!
Наталья Малыгина, я не то чтобы не хочу сына, я разговариваю с ребенком и говорю ему что, кто бы он ни был мальчик или девочка -я все равно уже люблю его. И для меня приоритет - здоровый ребенок. Я просто никогда не представляла себя мамой сына - и мне не много страшновато!!! Тем более когда я узнаю пол малыша, уже точно - мне будет легче -я сейчас в неведенье. Forestlynx, наверное из-за страха не получается откровенно пообщаться с малышом. Не хочет отвечать на мой вопрос Wink Больше омрачает, что родственники не верят в то, что два взрослых человека не способны зачать желаемый пол (И Анастасия об этом писала). Поэтому я и вегетарианством занялась и дочку нашу представляла в подробностях. Да, Наталья пример с подругой очень страшный. Не надо беременным такое рассказывать. Девочки, я наверное просто мрачновато написала - это мой первый ребенок, и я очень рада что, скоро смогу гулять с ним по улицам сюрприз Просто так хочется чтобы все получилось, кстати от второго УЗИ под натиском родных я не откажусь (у меня тетя УЗИСТ - и муж не перенесет еще одного отказа, она его очень хорошо обработала) - так что через пару недель напишу о результатах (хотя они тоже не будут гарантией) Может я еще так реагирую, так как не могу понять как могут мама и свекровь - так с уверенностью говорить о поле малыша - что это именно мальчик ,даже каждая из них имя придумала свое Laughing . На мои доводы и приметы народные которые идут в пользу девочки они просто высмеивают. Даже до слез меня раз довели с тех пор, тема о поле малыша в нашей семье - закрыта. И я хоть спокойнее стала.

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

888458СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет,Антонинка, вы очень светло написали, хорошо, хотели поделиться радостью. Думаете о ребёнке, представляете его, это тоже замечательно. На тему пола сильно не стоит внимание обращать. Конечно, можно действительно сотворить ребёнка. Но бывает, что не всё у нас по незнанию получается. Главное, что ребёнок уже есть. А когда он родится, вы его примите сразу таким, какой есть( или какая есть. У нас тоже девочки все. Это здорово!). И этот ребёнок полностью доверился вам. Так что не подведите его. УЗИ без каких либо серьёзных показаний совершенно опасная и ненужная процедура. Помимо того, что оно вредно само по себе, так ведь и насмотреть могут бог знает что, кому что привидится, и с полом ребёнка можно легко обмануться. И начинаются страдания и потоки слёз на пустом месте, а это для малыша , мягко говоря, не полезно. И раз вы уже мама, никакие давления кого бы-то ни было не должны быть выше благополучия ребёнка. Теперь надо думать о нём и о своём спокойствии, чтобы ему в вас было комфортно. От прививок-то хоть точно откажетесь? Теперь надо выбирать твёрдую позицию, и ничего не бояться.

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Антонинка, Ginta
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

888489СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, для современных людей мобильный телефон значительнее опаснее УЗИ.
Посредством УЗИ можно узнать про общее развитие вашего малыша. Это очень важно.
Мы не обладаем даже начальным опытом чувствования и тем более не обладаем внутренним зрением. Поэтому, считаю, нужно пока пользоваться современными средствами диагностики.
Люди, отторгающие их, просто не осмысливают до конца, что зная какое-то отклонение можно всё исправить, либо найдя причину, либо используя проверенные способы.

Как отец троих детей и пройдя уже многие "острые" вопросы, научился спокойно размышлять над подобными процедурами.

В данный момент от УЗИ не следует отказываться. Тем более разрушать идилию семьи.

Кстати, с вероятностью 90% научился определять пол детей по родителям.
Пишите в личку и подскажу кто у вас будет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

888501СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка, у нас получилось все приблизительно, как у вас. Муж думал просто о ребенке, а я конкретно о мальчике. Во время беременности я сомневалась, но так же, как и вы принимала любой пол ребенка. УЗИ не делала, как-то повезло мне с этим, хотя врачи и подруги, как всегда, настраивали. Вовремя попался фильм про УЗИ. Итог: Родился мальчик! Сразу красивый! Внешность чем-то соответствует загаданному мной, характер тоже. Время еще покажет. Сейчас нам почти 5 месяцев! Думала о хорошем, мальчик здоров! А УЗИ настолько часто ошибается, что смысла его делать нет. Я так подругам говорила, котрые крутили у виска: Ну, например, по результатам УЗИ 70% из 100% ребенок не здоров, синдром Дауна, и что? Я все равно его рожу. Я не смогу его убить. Тем более есть 30%, что он родится здоровым! Поэтому мне не зачем делать УзИ. А ради любопытства стирать важную информацию из ДНК?... Я же так старалась ее туда записать, для чего мне ее стирать) Решать, конечно, вам. Я еще сделала глупость, поставила 2 прививки в роддоме, больше я такой ошибки не допущу!)))
И еще: мы готовились долго, прошли обследование в больнице, 5 месяцев воздерживались, посадили деревья, произнесли волшебные слова друг другу, переехали из города на природу, в один прекрасный день (не расчтывая подходящий момент, а спонтанно) решили заняться сексом, но ради создания ребенка. То есть чувств не испытали, но зачатие произошло с первого раза. До этого 4 года не предохранялись и не беременели. Мальчик получился осознанный, врачи нам, как правило, удивляются.
А испытать сотворение все-таки хочется, я верю, что все может быть, даже при том уровне осознанности, который у нас есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Антонинка, Оксана Гутина, Ginta, Валюша
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

888785СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nemu-mu, спасибо что поделились своей историей, муж такие фильмы вообще не хочет смотреть - ему хватило "Земляне" теперь того комедии готов смотреть и боевики Very Happy , от второго УЗИ не получиться - муж мне просто "мозги вынесет" -и такого страху нагонит своими историями а если еще и тетя подключиться, то все! Я решила во время этой процедуры читать про себя сильные молитвы наподобие "Живые в помощи".
Максим Михайлов, хоть за УЗИ я с вами не согласна, но в личку уже пишу.... Laughing

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domino




Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а


888832СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка писал(а):
nemu-mu, спасибо что поделились своей историей, муж такие фильмы вообще не хочет смотреть - ему хватило "Земляне" теперь того комедии готов смотреть и боевики Very Happy , от второго УЗИ не получиться - муж мне просто "мозги вынесет" -и такого страху нагонит своими историями а если еще и тетя подключиться, то все! Я решила во время этой процедуры читать про себя сильные молитвы наподобие "Живые в помощи".
Максим Михайлов, хоть за УЗИ я с вами не согласна, но в личку уже пишу.... Laughing
сейчас я на 37 неделе, вся беременность у меня прошла хорошо. разницы по самочувствию что до беременности что после не было. Я не принимала никаких витаминов и таблеток, которые мне прописывал врач. и от узи и скрининга отказную написала, потому как знала что ребенок наш желанный он пришел именно тогда когда мечтали о нем и я его рожу по любому и ничто меня не остановит ни какая паталогия, якобы выявленная какой-то супер техникой или анализами. Единственный раз я сделала узи вначале беременности, потому как боялась внематочной беременности, а после я не делала если только перед родами сделать чтобы определить состояние ребенка и плаценты. Хотя руками все определялось хорошо и прослушивалось тоже и где плацента прикреплена и как ребеночек расположен.Но моя акушерка, сказала что надо сделать узи иначе о родах дома( мы с мужем планируем родить дома) и речи не может быть, так они себя подстраховывают. Поэтому я сделала последний раз узи на 37 неделе. Как я и чувствовала что все хорошо, то узи и подтвердило. Единственное, что увидел врач это двойное обвитие. но это не страшно. многие рожают с обвитием, да еще велика вероятность что к родам его и не будет. Такая у меня история. Хотя я бы не делала бы узи совсем. следующий раз я прислушаюсь к себе. и никакие акушерки меня не переубедят. так раньше еще 100 лет назад женщины рожали сами и без каких -то обследований и нормально. Если ребенок умирал, значит так суждено. А детей раньше в семьях было по4-5 и более, поэтому это было естественно. Но все же я уверенна что все зависит от психологического настроя женщины, если она уверена что все будет хорошо, то так и будет. Smile
Ваше внутреннее желание читать молитву вовремя узи это правильно, я так считаю, потому как она может уберечь ребенка от влияния узи и ваша вера поможет в этом. Ведь по вере вам и воздастся!- есть такое изречение в святых книгах. а значит только от нас и от того во что мы верим все и зависит) Удачи ВАМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Антонинка
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

888840СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domino. желаю вам отличного родоразрешения, верю, что все у вас пройдет хорошо. И ребеночек будет здоров как и вы. Мужу большой респект, что в таком вашем решении полностью вас поддерживает Солнце!

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

888846СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочется, чтобы муж поддерживал, только как этому случиться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

888858СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Хотя руками все определялось хорошо и прослушивалось тоже и где плацента прикреплена и как ребеночек расположен.Но моя акушерка, сказала что надо сделать узи иначе о родах дома( мы с мужем планируем родить дома)


Я имела ввиду эту цитату, муж ведь не против Солнце!

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
полковник



Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 73
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: г. Братск

888881СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domino писал(а):
Как я и чувствовала что все хорошо, то узи и подтвердило. Единственное, что увидел врач это двойное обвитие. но это не страшно. многие рожают с обвитием, да еще велика вероятность что к родам его и не будет.

А как по мне, так обвитие как раз и есть самое страшное, особенно двойное. Конечно, я могу и ошибаться, это только мое мнение, основанное на моих познаниях. Но в такой ситуации я бы подстраховалась. есть два варианта:
1. В городе. С момента начала предвестников (обычно за сутки до родов) снять квартиру посуточно максимально близко от роддома. Естественно, договориться заранее. Лучше, если это будет жилье ваших друзей/знакомых. телефон и муж (либо другой человек, кто вас поддержит) в наличии обязательны!!! Случится может всякое, и никто ни от чего не застрахован.
2. В поместье. Найдите акушерку (акушера), кому действительно доверяете (!) и кто согласится к вам приехать. И обязательно на готове должны быть телефон (или другое средство экстренной связи) и машина, готовая в любой момент доставить вас до ближайшего роддома или просто медучреждения. Бывают случаи, когда счет идет на минуты...
Советую заглянуть на Сайт Татьяны Саргунас. Там очень полезная инфа есть по домашним родам.
Счастливого вам Рождения и здоровья вам и малютке. Smile Все будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

888891СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой муж не всегда меня поддерживает, я так хотела родить дома. Муж согласился скрепя сердце, в итоге, пришлось ехать в больницу. Поняла, что обязательно надо, чтобы было согласие. Как его достичь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

888978СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это сложно. Но вы не думайте пока об этом, а начинайте за мужем ухаживать. Не скрипя сердцем, а с воодушевлением. Как мы за детьми ухаживаем, так и за ним. Wink Принимая то, что вы делаете для него, он будет интуитивно принимать и вас и ваши желания, потому что начнёт расслабляться, таять от тепла, которое от вас идёт. Будут меняться ваши отношения, да и вы сами начнёте преображаться. Заставить человека принять что-то против воли почти невозможно. Даже согласившись, он будет внутри против. Нужно преобразить, растопить непонимание как снег весной тает от солнышка. Солнце!

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: nemu-mu, Forestlynx, Т-Яна, Dimitrey, Meskalitta
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

888980СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень сложно, но надо так сделать. Знаю, что получится, пожелайте мне терпения!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

888983СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С радостью пожелаю, но не терпения, а счастья и лёгкости в обычной жизни, ведь ухаживать за кем-то очень приятно на самом деле. Вот этого счастья я вам и желаю!

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
nemu-mu




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 170
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Russia

888990СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правы, я попробую. Читала сейчас вашу личную страницу - спасибо за нее, во мне переизбыток светлых чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

889001СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nemu-mu писал(а):
во мне переизбыток светлых чувств...

Smile Хорошего много не бывает!

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Ведамир




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 31
Благодарили 4 раз/а


909073СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сперва подумайте о будущем своего ребёнка, какой мир вы ему подарите. Похоже, для вас зачатие и рождение детей - это просто развлечение, которое вам хочется сделать более красиво...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

909077СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Compgeniy, просто это личное и не все хотят об этом говорить и уж тем более не хотят экскурсий , вы представляете сколько желающих будет посмотреть на этого ребенка...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
RYV




Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Москва - РП "Лучезарное"

925357СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для человека все возможно. Главное желание и вера в себя, в любимого человека, в Любовь.
Мы с мужем долго жили без детей. Осознанно без детей. Я так не хотела беременности, что практически не предохраняясь ни разу не забеременела. Детей не хотели, т.к. не понимали какими мы должны быть родителями, искали себя, да и эгоизм (у меня во всяком случае) ого-го был.
Сначала (вдруг, резко!) муж ринулся искать землю по РП. Нашли свое пространство Любви, стали осмысливать. Я стала задумываться о сыне. Рисовала его образ, он становился все четче. Придумала ему имя. Помню на 8 марта появилось четкое желание завязать со спиртным и сигаретами (что и было сделано). Летом приезжали в поместье на выходные, жили в палатке - романтика Smile. Сначала был сон, предвещавший беременность. И вот, однажды, после посиделок у костра, занялись мы сексом... Ну, по крайней мере все именно так началось... И вдруг в моей голове вспыхнула мысль, желание! Хочу! Хочу, родить ему сына! Сейчас! Я так люблю его! Господи, помоги мне!
Я не думала ни о чем, была только мысль. После всего мы вылезли из палатки и увидели восхитительную, белую, полную луну в полнеба размером! Её свет был такой яркий, что больно было смотреть.
Через 2 недели я ехала на работу (еще не знала, что беременна) и села напротив молодой девушки. Вдруг я увидела, что она беременная. И вся она такая нежная, красивая, светлая. Я любовалась. Вдруг на меня нахлынуло! Благодать (другого определения не найду этому ощущению), радость, слезы градом... Я отворачиваюсь к окну и в лучах солнца вижу сгусток энергии. Я поняла, что пришла душа ребенка. Вечером сказала мужу об этом, а он, как оказалось, привез мне книгу Ольги Будиной "Говорящая беременность".
Через пару дней сделала тест. И когда увидела бледную-бледную вторую полоску, подумала: "Я - мама!"
Вот так, я женщина немного за 30, с букетиком гинекологических проблем, забеременела. Беременность прекрасная: без токсикоза и прочих проблем. Мне все говорили: "Будет дочка!" Я не спорила, а просто думала: "Ну, как же дочка!? Я же о сыне думала" Родили дома. И когда малыша подняли надо мной, то я увидела все, что должно быть у мальчика Laughing И подумала: "Сын!" Мужа накрыло, когда он его принимал. Он мне напоминает Архимеда, когда об этом говорим. Будь его воля бегал бы на улице с воплем: "Я родил сына!" Laughing
И сын такой, каким я его представляла в своей мечте.
Года через полтора мы (теперь уже вместе с мужем) стали думать о втором сыне. Мы ничего не обсуждали, просто думали о нем. Договорились о примерном времени зачатия. У меня долго не было цикла, почти 2 года. И вот мы в поместье, и снова секс.... И тут у меня в голове:" -Пора. Уже пора! - Как пора?! Мы же договорились на такое то время?!...- Пора! Надо сказать мужу!" Я, к своему сожалению, ничего не сказала. В конце-концов у меня только начался цикл и по моим прикидкам я не могла забеременеть. Ага! Ни на того напали Laughing Когда меня начал мучить жор и вырубало спать постоянно - я поняла : Я мама, дважды! Тест подтвердил. Беременность была такая же. Единственное - не было ощущения прихода души. Родили дома, нашего второго сыночка. Забавно, но опять все говорили "девочка".
Что я могу сказать... Верьте, любите! Помните Анастасия говорила: "Сомнения не допущу в себе!" И, как мне кажется, хорошо, если есть ваше РП. Земля же живая, все слышит, во всем помогает.
Мы вот о дочке начали думать. Надеюсь, что в третий раз мы пройдем это вместе, во всех планах.
Wink

_________________
меньше слов, а больше дела
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Данная, nemu-mu, РУСЯ-2012, Е-Катерина, Оксана Гутина
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

930672СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О каком "сотворении" вообще может идти речь, где критерии этого "сотворения"?...

Пока не сумеем преодолеть "сексуальную зависимость"... никакого "сотворения" ни у кого, и никогда - не получится нет

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина, Ginta, Елена_ПП, Dimitrey
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

930706СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber,
сексуальная зависимость - это, пожалуй, только очень в ранней молодости Laughing
У людей глубоко семейных этот вопрос вообще, кажется, не стоит, потому что совсем другое понимание этого...
Сексуальность - это ХОРОШО, это в природе человека. А сублимированная сексуальность - это открытая дверь к ТВОРЧЕСТВУ. Это как раз та тонкая грань, где вожделение переходит к вдохновению. Сравните эти два чувства и поймете, что это практически одно и то же. Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла!... Shocked Cool

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

930754СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная - под "сексуальной зависимостью" я имел в виду прежде всего то, что... «тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет» Neutral

Эталоном (примером для подражания) - в плане подготовки именно к "Сотворению", а не к удовлетворению своих "плотских потребностей"... лично для меня служат два Человека - Радомир и Любомила Exclamation

Только представьте - более года(!!!) абсолютно никакой плотской близости у них (Радомира с Любомилой) не было Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Dimitrey, elf89
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

930757СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber,
Согласна с вами насчет цитаты, только этому есть простое и емкое слово - похоть Shocked

Не могу найти цитату дословно, но достаточно 3 ночи не иметь близости, мечтая о своем ребенке (спать под звездами, на своей земле - в идеале), как стирается вся информация о предыдущем опыте.
А когда девушка и юноша девственны, воздерживаться не так уж и сложно. И год, и два, и более. Это просто все от воспитания идет. От умения бушующие гормоны в творчество направить. Wink

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber, Ginta, Dimitrey
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

930767СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот прекрасный метод (устранение последствий "телегонии") называется "Обряд Очищения"... но, там (я сейчас тоже не вспомню дословно) есть одна маленькая поправка - для тех пар (половинок) которые сами искали и обустраивали землю под своё "Родовое Поместье", проведение данного обряда не обязательно Neutral Ещё там упоминается что... вроде бы как - мужчина должен надеть своей избраннице на голову венок (повенчать её)... так вот это действие насколько я помню является обязательным в любом случае (имеются ввиду пары уже подвергшиеся воздействию "телегонии") Exclamation

Искренне рад что мы в общем нашли взаимопонимание Солнце!

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
region09-26

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край-КарачаевоЧеркессия

935211СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вы говорите что мы обычные люди куда нам еще до этого до таких мегачувств.. а как же пример из книг Мегре когда его знакомый пожилой друг,обычный человек ,(то ли врач то ли профессор ,не помню) зачал с женой именно так ребенка.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

935262СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"region09-26"... прежде всего (как лично я считаю), нам... мужчинам - труднее всего избавиться именно от плотских (греховных, низменных) мыслей... а это ("Чистота Помыслов") "как ни крути" является наверное самым важным элементом Созидательного Зачатия ("соединение трёх точек бытия" и т.п.) ну и + ещё жизнь и обустройство своего "Родового Поместья"...

И если начать создавать "РП" (т.е. делать свои "первые шаги") может практически любой человек,... то, изменить свои помыслы - на глубоко подсознательном (практически инстинктивном) уровне, под силу далеко не каждому (к сожалению Sad ), даже очень волевому человеку...

"region" могу привести, может не совсем корректный, но, тем не менее очень доходчивый и наглядный пример - допустим, взять наркомана со средним стажем, или даже начинающего (про тяжёлые случаи я уже и не говорю)... и вдруг в один прекрасный день ему говорят, например такие слова: "то что ты делаешь (употребление героина) очень плохо, так жить дальше нельзя, иначе ты сам себя сведёшь в могилу, одумайся пока не поздно, изменись и ты увидишь насколько прекрасен мир без этой отравы..." (в общем, примерно в таком духе). А в итоге, что-же остаётся наркозависимому человеку... конечно-же, если у него некая колоссальная сверх-сила воли (и нет страха перед "абстинентным синдромом") он просто возьмёт и прекратит это нехорошее дело, а если нет... то тогда остаётся два наиболее вероятных пути: 1) "Лесенка" - т.е. постепенное снижение дозы, вплоть до нуля (в теории то, он, этот принцип хорош... но, на практике мало кому может помочь, т.к. всегда существует соблазн получить ещё одну... "на этот раз уже точно - последнюю дозу" Embarassed ); 2) Продолжать "колоться" угнетая себя подсознательным чувством вины и депрессии... и находя маленькое, но всё-же утешение в том что все (наркоманы) так делают, один раз живём и зачем в таком случае отказывать себе в удовольствии, мы ведь такие слабые и беззащитные существа, когда-нибудь наступит "светлое завтра" и всё изменится а пока как говорится "будь проще"... и т.д. и т.п. Neutral

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Dimitrey
Elisabeth



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: mimosa, portugal

940200СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. у меня есть вопрос как старая душа может возвращатся семлю. В книги написано, что каждый раз когда у мужины и женщины есть сексуалный контакт сотворено духовная существо. ну как это возвожно, что старые души возвращают семлю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ната
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

941842СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение относительно Зачатия
ЖЕЛАНИЕ.
Один хочет, другой согласен. Один хочет, другой нет. Оба хотят.
МСЛЬ – МЕЧТА - ОБРАЗ
Один сильно мечтает, другой так себе. Один так себе мечтает, другой нет. Один сильно мечтает, другой вообще не мечтает. Оба сильно или слабо мечтают. То что наши гены радиоприёмник, доказали даже врачи. И если вы не мечтаете, то за вас это делает кто-то другой. Вот мы и получаем не известно кого.
ЗАРЯД – количества силы, которую приготовили родители для своего ребёнка. Закладывается родителями.
Вы родитель в вас заложен заряд. Вашими родителями.
В пьяном угаре. Занимаясь сексом много раз заночь, с перекурами.
Ваши родители молоды даже не целованы, ведущие здоровый образ жизни, на секс силу не пратят. В момент зачатия передали вам, весь накоплнный для вас заряд.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ваше личное и вашего спутника.
В нём—Ваши зафиксированные эмоции - заряженные вашей силой, которые вы накопили за сваю жизнь до зачатия. ВАШЬ ребёнок их считывает, и переписывает на своё чистое информационное поле. А что у вас там? Секс, алкоголь, драки, разводы, наркотики, первая неудавшаяся ночь, телегония, и.т. д. ВСЁ это необходимо стереть до зачатия.
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ И ДАНО БУДЕТ ВАМ---Уровень вашей веры в самого себя100%. Уровень сомнения 0% -ВЫ добьётесь всего чего захотите. ЕСЛИ сомнения 1% - ничего не добьётесь.
Вы сами всё натварили сами вё и исправите. Если ЗАХОТИТЕ,

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, kivalrado, Д.М.
Лиора



Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Красноярск

943533СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2012, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, опишу свою ситуацию.
Очень хотим с мужем ребенка. После кесарева я об этом сначала больше и не думала. Потом, прочитав ЗКР и здесь на форуме, пообщавшись с Автором книги про естественные роды, у меня появилось сильное чудесное желание встретить моего ребенка слюбовью в этом мире, а точнее родить самой в естсественных родах. Причем я и имя повторяю его часто и с мужем часто говорим о ребенке, такое ощущение, что он тут, рядом. даже было ощущение беременности и признаки однажды.
А мысли у меня такие: как я кормлю его грудью, я этого очень хочу - кормить сама (потому что первого ребенка, дочку, не получилось кормить самой). Как вы думаете? это очень эгоистично? Такие мысли про кормление? Так в мечтах мне это представляется солнечно и прекрасно. и много любви вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

943620СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2012, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиора писал(а):
А мысли у меня такие: как я кормлю его грудью, я этого очень хочу - кормить сама (потому что первого ребенка, дочку, не получилось кормить самой). Как вы думаете? это очень эгоистично? Такие мысли про кормление? Так в мечтах мне это представляется солнечно и прекрасно. и много любви вокруг.

Это самые ПРАВИЛЬНЫЕ мысли!!! Воплощения вашей МЕЧТЕ! Very Happy
В подарок вам от Ирины Киселёвой:
Цитата:
Дитя - творение двоих и самого Бога! Каждое дитя обласкано бывает Богом. Оно для продолжения себя, Его. А что мы думаем и делаем в жизни для него?
Дитя. Когда оно в утробе, к нему Вселенная вся устремлена. Она его собой слагает, им живет и дышит. Трепещет в ожидании и сама Земля.
В утробе он видит всю гармонию Вселенной и должен чувствовать, что то же должен здесь от мамы с папой получать: весь, полный (!) комплекс чувств он очень хочет различать!
Еще до этого, когда ваши мысли были только с ним, о нем вы, лежа на лугу, мечтали и планы разные в голове слагали, рядом будто ветерок мелькнет. Он на крыльях принесет весточку о любви. И если вы в момент близости были с думами о ребенке, т.е. чисты, тогда запомнит он зачатия время родовое. И будет жить с развитой, уверенной душою. Ведь с вдохновением ты думал лишь о нем, с вдохновением любимою свою искал, потом готовился долго-долго, все лучшее в своем духе собирал.
Мгновение встречи с миром малыша человека наступает. Он ждет восхода необыкновеннейшей зари. Он так волнуется, хотя и голос ваш, и чувства ваши он немножко знает. Только счастье свое ему, пожалуйста, родитель, при рождении дари!
Когда же оно появляется на свет, все энергии Вселенной на него разом смотрят: свое отражение в рожденном видят ли? Себя там все они в совершенном равновесии находят? Все увидеть в нем хотят себя, а потому уважают новое продолжение мыслей Бога.
Когда в твоих руках колышется, смеется, гукает малыш, ты держишь удивительное создание...

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Лиора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

944094СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

УмкаНастик, форум не может решать вопросы взаимоотношения двоих за них самих. Не нужно провоцировать пользователей и вовлекать их в чужую частную жизнь.
Ваше сообщение с вопросом сразу спровоцировало полемику.
Сообщение удалено вместе с полемикой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Мартынов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 80
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Москва

946937СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2012, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть вещи которые не понятны мне, почему мы с одной девушкой давно тут общаясь на форуме и по имейлу о детях мечтали (виртуально правда) и она оказалась при личной встрече единственной не половинкой, а мечты иллюзорны.. страдания даже были у моей души от этого..
Неужели антиразум так может вводить в заблуждение, что желания о ребёнке, при том сильные довольно, возникают не с тем человеком?..
При том в том случае отсутствовала похоть, казалось что это силы света, но.. это была обучающая видимо ситуация, что б распознать оккультные мысли ошибочные.

До сих пор этого я не могу понять.
Почему бывает влюблённость приносит столько страданий душе?
Только не надо ля ля про максимализм юношеский и прочий бред нести подобный..
Бывает так щёлкнет жизнь по носу, что мало не покажется и все эти мечты.. оказавшиеся иллюзией.. всё это циничным делает иногда человека..
Когда он с небес на землю безгрешую возвращается..
А мечты безполезны виртуальны по интернету, телефону - если лично не виделись ни разу ещё, то мечтай сколько хочешь, если не видишь человека лично с глазу на глаз, то мечты такие могут довезти до такого, что.. клиника в общем..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

947546СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2012, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антонинка писал(а):
У нас с мужем зачатие произошло тоже спустя 2 недели после свадьбы. Книгами Мегре увлекаюсь я, но перед зачатием я несколько раз уговорила мужа помечтать о том какая у нас будет дочь, какие волосы, какие глаза, какая фигура (он как и я мечтает о дочери, так как сын у него уже есть). От секса мы в тот период не воздерживались (я пыталась настаивать -но это вылилось в пару скандалов). Единственное, это я попросила чтобы когда он захотел сильно ребенка мне сказал об этом и мы осознанно все сделали. Мы за день до зачатия купили мне тест, так как тошнило сильно. Муж тогда говорил, что пока не готов к ребенку типа отдохнем полгодика. Но когда тест показал отрицательный результат - как то не обрадовался. И на следующий день утром, говорит:" я очень хочу ребенка!". Я неожидала но очень обрадовалась. в момент зачатия я мечтала о дочери, муж говорит, что просто о ребенке. Ощущения отличаются, хоть я мегачувств не испытала, но какая-то благодать была в душе и радость и я знала - что у нас все получилось. Я потом еще несколько дней с душевным подьемом ходила. Так как знала, что все получилось. И самое интересное, что зачатие произошло в Воскресенье и в день овуляции - хотя мы ничего не просчитывали. На данный момент я беременна и не знаю пол ребенка (от первого узи отказалась), мама мужа и моя говорят в один голос, что у нас будет мальчик и мне сниться, что у меня сын Sad И это так омрачает мою радость. Так как я с детства мечтала о дочери и не представляю себя мамой сына - просто не могу морально перестроиться. Раньше была с полной уверенностью что будет дочь, а когда забеременела появился страх -что не смогли загадать пол. Не могу от него избавиться. И по инерции все время думаю о дочери Rolling Eyes


Поделитесь, кто у Вас родился?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Валюша
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

952862СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2012, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оксана Гутина писал(а):
Поделитесь, кто у Вас родился?!


http://forum.anastasia.ru/post_927101.html#927101

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

953165СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2012, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю насчёт прямо вот тех необычных ощущений...))) но когда мы с мужем захотели родить ещё одного ребёночка, у меня сразу появились к мужу очень сильные удивительные чувства и влечение. И мысли о ребёнке не оставляли больше.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Оксана Гутина, Валюша
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972206СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

самая большая моя глупость была в том, что когда мы планировали ребенка, я не разобралась в своей душе. сколько себя помню, я мечтала о сыне. я очень хотела сына, даже двух или трёх сыновей! муж тоже говорил, что хочет сына. .. теперь я понимаю, что его желание основывалось только на мысли, что сын - это круто, престижно что ли... в общем, в душе мы оба хотели дочь а я все девять месяцев думала, что ношу под сердцем сына!!! муж был не против дочки в общем-то... сейчас я не понимаю своего этого упрямства. ведь зачатие было у нас не совсем, как в книжках с моей стороны - да, у меня не было плотских желаний и только мечта о ребеночке была, а с его стороны... конечно, он хотел ребенка, но не именно в ТОТ момент... а сколько мне было подсказок и от людей, и во сне, и от самого ребенка! я перебирала имена и называла своему ребенку, а он почему-то отзывался только на женские имена... жаль, что нельзя ничего вернуть, потому что жить с такой виной очень тяжело, ведь я даже не могу представить, как страдала моя малышка, когда я представляла её сыном, строила мечты на будущее, говорила с ней, как с мальчиком!!! наверно, я просто не была готова тогда к дочке, хотя в глубине души были сомнения насчет пола, но я не хотела сомневаться, и гнала прочь свои сомнения...
если вкратце, то вот так!
может, кто-нибудь может что-то посоветовать., или хотя бы оценить, насколько я навредила своему ребенку с этим вот образным творением?
хочу посоветовать всем:
если сотворение ребёнка было не совсем СОТВОРЕНИЕМ, то не будьте уверены на сто процентов, что дитя у вас как в мечтах ваших.
думаю, что всё, что написано в книгах про сотворение дитя и особые чувства - это не сказка, здесь главно, чтобы ОБА отказались от плотских желаний, и очень мечтали о ребёночке... может, наши дети или внуки смогут познать такое!...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

972244СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль писал(а):

может, кто-нибудь может что-то посоветовать., или хотя бы оценить, насколько я навредила своему ребенку с этим вот образным творением?

Сейчас Ваше состояние неуверенности, хаоса в мыслях и чувство вины может больше навредить, чем ранее мечты. Вернее: светлые мечты не могут навредить. Постарайтесь поскорей примириться с действительностью и дарить Вашему ребенку Любовь и спокойствие.

_________________
Самый большой грех - ходить хмурым Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: АлексАль
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972251СообщениеДобавлено: Пн 09 Дек 2013, 9:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблеск, спасибо вам! мне очень понравилась ваша мысль о том, что светлые мечты не могут навредить! мне так хочется в это верить! моя мечта была очень светлая, для сыночка воображаемого я и стихи писала, и колыбельные, но ... всё же надо было прислушаться получше к своей душе, и тогда бы, наверно, я поняла, что в душе-то хочу дочку! сейчас готовимся ко второму ребеночку. судя по всему, будет сын. а я теперь не могу настроиться на сына и хочется ещё дочку!!! вот так, даже как-то смешно получается. ещё я бы хотела сказать, что к людям тоже надо прислушиваться - это может подсказать пол будущего ребенка: что родственники говорят и просто знакомые, что снится и т.д.

Добавлено после 9 минут:

ещё хочу поделиться одной народной приметой по определению пола. это не совсем к теме, но может это знание кому-то пригодится. когда я вынашивала дочь - у меня на подбородке была как бы ложбинка-трещинка. так с самого рождения у меня было. так вот мама моя сказала, что скорее всего у меня дочь родится. а я тогда не придала этому значения. и зря! теперь у меня изменилась форма подбородка, и впервые появилась ямочка-точечка. я ещё не беременна, но, похоже, надо готовиться к мальчику. мама мне тоже рассказывала, как менялся её подбородок после моего рождения и перед тем, как забеременеть братом. думаю, это знание очень интересное, и пригодится вам. в интернете ничего об этой примете я не нашла, поэтому сама запускала эту инфу в нет.

Добавлено после 31 минут:

вот ещё немного нашей истории. Моя малышка пришла к нам именно тогда, когда я и хотела. я мечтала забеременеть в августе. и родить в мае месяце, когда яблоньки цветут! так и получилось! доча родилась в пору яблонь цветенья! единственно, я не угадала с полом малыша. в душе мы с мужем хотели дочь, но мы оба были уверенны, что хотим сына! вот так вот. если эти строки читают беременные женщины - мой вам совет если хотите узнать пол малыша, просто спросите у него! он вам сам ответит! договоритесь с ним, что шевеление ручкой или ножкой - это знак согласия! я так спрашивала у своей малышки про имена. называла мужские, какие нравились, а ребенок почему-то откликался только на женские имена... тогда я не понимала, почему! а теперь понимаю. так что будьте внимательны к своему малышу, и он вам всё расскажет сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина, Валюша
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

972333СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль, судя по вашим словам девочка у вас родилась здоровая! Радуйтесь и не вините себя. Хорошо, что мысль ваша пока не работает(и вообще, как мой муж говорит - мысль ваша пока мыслью не является). Действовала в вас пока только ваша природа, которую вы ещё не осознаёте, вы родили дочку, любимую!
Мы, когда были беременные не загадывали пол ребёнка именно по этой причине, да и не важно это было, ребёночек - это такое огромное счастье! Да ещё я читала, как женщина своими почти фанатичными мыслями о дочке так навредила своему сыну, что ему пришлось делать операцию.. Так что радуйтесь и любите свою девочку.
------------
(муж Кати:Раз уж зашла речь о моих словах на тему мысли,то я имею сделать поправку.Настоящей Мыслью своей,Вы бы видели своего ребёнка в тот как бы период и момент когда он приходит.Почему так пишу-потому что это ещё и действие.
Винить же телеса ,которые и есть ВЫ в своём исполнении своей же Мысли-вот такой пока,-это поддаваться на удочку духовности,а именно замаскированного иудаизма.Смысл всего этого самоедства -неосознанно привить его другим.Мол-надо отказаться от себя.
ЧТО значит-"отказаться от плотского",если ЭТО и есть исполнение ВАШЕЙ ЖЕ мысли?И для меня это разделение -чисто каторжная дыба.Это выворачивание наизнанку,"антиразум" если хотите.Отказаться от плотского?
Вы НЕ СМОЖЕТЕ этого сделать.Это как выдрать себя из тела ещё при жизни.Ужас один представить как рождаться от таких духовных ..

Лучше в сто крат родиться от просто хороших людей,которые просто немножко порадуются плотским радостям,чем от изуверов,пытающихся вогнать тебя в идеи,которыми занята их безголовая голова,но винят они в этом почему то тело,которое отражением их безголовости как раз и является.
Простите,это моё мнение.Ничего личного.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Ср 11 Дек 2013, 16:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

972335СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль, думаю, Вы могли бы вернуться в мыслях в прошлое (во времена Вашей беременности) и мысленно отменить свои мысли, которые касались мальчика. Просто замените их - ведь это Ваши мысли, Вы их хозяйка! Убеждена, что в любом случае у Вас всё будет прекрасно, ведь главное - это Ваша Любовь к своему ребёнку, а Любовь - она ведь волшебница!!!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: АлексАль
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972370СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за советы, только не понятно, чем я навлекла на себя очень обидные слова со стороны мужа Кати. насчет плотского я здесь не буду разсуждать. если у меня нет плотских желаний, так я этому рада, и другим желаю того же. а вообще, насче моей ошибки - я поняла, что есть Мечта сердца и Мечта ума. вот, похоже, моя вина в том, что не смогла отличить одно от другого. хорошо, когда эти две мечты совпадают. или когда женщина может вовремя разоблачить мечту ума, и услышать мечту сердца, то есть мечту души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Валюша
Анна1207



Возраст: 33
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: гор. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ Югра

972621СообщениеДобавлено: Ср 18 Дек 2013, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, стоит создать опрос на данную тему? много похожих ответов. А те, у кого не соответствует предложенным вариантам, будут комментировать.
leo_cat, вы заметили, какой вопрос задали?:
leo_cat писал(а):

Есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые действительно испытали какие-то мегачувства от того, что не занимались сексом, а думали во время этого лишь о своём будущем ребёнке?

Или может это лишь красивая сказка?

Помогите, надо расставить ценности по местам.

PS Лишь достоверная информация! Никаких разговоров о духовности.
(хочется на чужом примере увидеть реальность написанного у Мегре)

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 29 Дек 2010, 23:18

вы думаете о мега чувствах! Я читала неоторые сообщения,не в этой теме, где напсано не о чувствах, а о том, что ребёнок получился такой, что самим пришлось срочно развиваться.
вот моя история.
я в перед тем как у нас началось что-то, думала о нём, как об отце своего будущего ребёнка. он захотел. (Я не хотела так быстро, недооценила свои возможности, я хотела, чтоб он сначала курить бросил. Но это уже к другой теме). вечером он спросил меня, хочу ли я от него ребёнка? Я ответила ДА, только сейчас не получится, потому что у меня месячныеБыл поцелуй, потом я тоже не помню как всё происходило, наверно потому,что все по простому было. но голова кругом шла. А к просто сексу Я и раньше относилась никак,и потом точно так же. Ребёнка мы в мыслях сотворили.огромного счастья не было, я думаю, потому, что сотворения не произошло. Адам почему радовался? Ура свершилось! а у меня не свершилось, потому что не время ещё было. и мой ребёнок былсначала в мыслях сотворён, но неправильно произведён. Surprised Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримAIM AddressMSN Messenger
юлия из днепропетровска




Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 20
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: днепропетровск

978389СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Хочу продолжить тему.
У меня двое: девочка и мальчик. Извините за откровенность, но если и писать слово оргазм, то в случае Сотворения он длится от зачатия до последнего кормления малыша, а потом так хочется повторить это снова...
Но имея уже двух, новое наслаждение (и труд души, от которого не отвертишься) -лепить их личности ежеминутно -заменяет желание Нового Сотворения на желание довести дело (значит ребёнка) до совершенства
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валюша
Ганночка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: п. Благодарное

983268СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот неужели за десять, даже больше, лет ни у кого так и не получилось. ..обидно. ..а может просто этим людям в тени нечего заглядывать и так все хорошоSmileтолько мы тут и сидим.. Rolling Eyes скажу честно и у меня бои попытки, но к сожалению. ..
Зато я знаю хорошую практику или методику для тех у кого уже есть детки: надо мысленно представить себя сдесь и сейчас потом мысленно опустится в центр матушки Земли и подняться через стопы вверх, и мысленно увидеть себя в шаре как вы летит подымаетесь над городом, страной, планетой, выходит за пределы вселенной и пролетаете мимо разных типов света, яркого, тусклого. .и видите Приятный жемчужно радужный свет, это место в котором ваша мысль становится реальной и вы представляете вашего малыша еще в зародыше и посылаете ему свет согреваете его Своим теплом, заполняете все темные участки светом и делаете все до тех пор пока не увидите идеально светлую картинку, вы почувствуете когда надо остановится. Делать это можно только родителям или по согласию человека . После всего вы благодарите это пространство омываете себя этим светом, и возвращаетесь, сначала в свое тело, а потом через стопы к центру Земли и через стопы до макушки возвращаетесь. Очень хорошая практика особенно если вы хотели делать аборт. Это может изменить даже судьбу человека. Главное серьезно к этому отнестись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

983271СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне было 40 , а мужу 51 ,когда он мне предложил замуж. У него были взрослыми дочь и сын . У меня не было детей и я сказала , если замуж , то я хочу ребёнка. Это моё условие. Он заволновался. Было видно ,что не хочет , но не хотел меня потерять и , подумав , ответил , что он согласен. Когда забеременела ,как он только не уговаривал избавиться, но я не согласилась. Я уехала домой , очень далеко от него. Но даже по телефону он пытался достать меня . Но я родила , правда,было кесарево.Хочу сказать, несмотря на только словесное его согласие , высшие силы приняли это к сведению. В этом не раз убеждалась и потом в
любой другой ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сластена222



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

984410СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю есть такие! многие планируя ребёнка, думаю думают именно об этом в тут минуту!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB