Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Antoshka ( Antoshka ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

270782СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Это наша страничка!!! Very Happy
Однажды я решил оставить свою анкету на этом форуме, и теперь рядом со мною замечательная девушка!!! Very Happy Увидели мы друг друга буквально три дня назад(с сегодняшнего числа 17 января) и как говориться - с первого взгляда!!! Razz Дальше я напишу историю, как мы нашли друг друга! Может это поможет кому-то, вдохновит сомневающихся Wink
Кстати БлагоДарю тех кто так или иначе помог мне завершить свой образ: Ленчик (Ozyorna) и Оля (как на форуме не знаю)!!! Сами того не подозревая они помогли мне поставить точку в своём образе!!! Very Happy


Фрагмент из моей анкеты
Девушка которая приходит ко мне во снах, и всегда со мною в мыслях. С которой мы живём в Любви-Пространстве в саду прекрасном, где журчит ручей и поют по ночам соловьи. В доме, проснувшись по утру, разбуженный солнечным лучиком и открыв глаза, увидеть Вселенную в глазах любимой. И улыбнувшись прошептать "С добрым утром Любимая!" Провести рукой по разметавшимся волосам, поцеловать распахнутые губы, схватить на руки и отнести в озерцо. Встретить Солнце: "Здравствуй Тресветлый!!!" и начать новый день!
Вслед за нами прибежит сынишка: "Папа папа подбрось меня в воду" и с визгом плюхнувшись, затем выбравшись на берег подбежит к нам, обнимет, взаглянет умными глазками, и побежит рассматривать букашек с которыми познакомился вчера...
Вслед за ним придёт дочурка, кулачком протирая глазки, и спросит: "Папа, Мамочка, а почему вы с солнышком здороваетесь, ведь оно вам не отвечает?" - "А ты поздаровайся и прислушайся хорошенько оно отвечает, только не как мы"...............

Мечта - это великая сила, а ЛЮБОВЬ делает её ещё сильнее!!!

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!

Последний раз редактировалось: Antoshka (Вт 17 Янв 2006, 22:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

270816СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoshka, здравствуй!!! Ещё один уфимец - это здорово, а с девушкой - ещё лучше!!!

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

271236СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Антошка,приветик!!! Very Happy

Написал:"наша страничка",а Лены что-то не видно!Приводи её сюда,здорово будет!

P.S. :ты мне тоже очень помог!!!Теперь я ВЕРЮ!!!


любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

271289СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как и обещал Very Happy
Свою любимую я искал уже давно. После первой школьной любви которая закончилась сразу по окончании (просто наши дороги разошлись) я остался один. С девушками знакомиться не получалось, т.к. всё заканчивалось сразу когда заглянешь в глаза или после первых фраз... Я всё это время был один среди людей... Книжка Анастасия мне попала в руки чуть позже когда я более или мене отошёл от потери... И если до этого мысли метались от одного к другому, я не мог понять чего я хочу, то после прочтения они обрели направление - я понял чего хочу в жизни... Я посмотрел вокруг "новыми" глазами, я стал замечать многие вещи, которых раньше не замечал или проходил мимо... Стал обращать внимание на людей и поразился увиденному: большинство людей ходят хмурыми, на лице отражается куча проблем, все чем-то озабочены, о чём-то постоянно думают... И не одной улыбки ни одного весёлого лица... Редко промелькнёт в толпе весёлое детское личико, как лучик света во тьме, но и этого хватает что бы на душе стало легче, и ты улыбнёшься ему в ответ, тебе станет тепло и радостно Very Happy . Я стал прислушиваться к разговорам, о чём говорят люди во круг... Всё общение людей сводится к рассказам о своих проблемах, о наболевшем, о том где достать денег, о том что сейчас модно, как всё дорого и вообще жить хреново!!! Слыша такое вокруг хочется убежать, заткнуть уши и кричать, кричать что это всё бред, что человек может получить ВСЁ стоит только ЕМУ захотеть, люди вы забыли КТО ВЫ ЕСТЬ!!!! Оглянитесь вокруг, ведь МИР так прекрасен, солнце светит для всех и каждого, а вы "ой мне надеть сегодня нечего, денег нету на новый телефон или новую машину, я не могу, у меня не получается" и т.д. и т.п....... А спросишь "а ты пробовал"? "Нет" ответит "я знаю что не получится, я не умею" "Так, блин, иди и учись, поработай головой, подумай в конце концов!!!!!!!" Нуу яяя это...... и на этом всё останавливается... Большинство людей говорит о проблемах, а РЕШАТЬ их не собирается, слова есть а дела за ними нет.... Человек сам себя делает безсильным!!!! САМ своими мыслями и ни кто другой!!! Если бы каждый думал: "Я СМОГУ, Я СУМЕЮ, У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!" Интересно какие бы тогда разговоры были бы слышны вокруг? Very Happy "Я посадил дерево, скоро оно вырастит и будет тенёк летом где можно будет отдохнуть..." "Починил машину и теперь она ездит без проблем".... Наверное суть разговоров изменится, и люди станут другими Very Happy . Появится на много больше уверенных в себе людей и улыбок на лицах прибавиться!!! Very Happy .
Постепенно в голове, в моём воображении стал формироваться образ жизни, как я хочу её прожить, чего я хочу от неё... Я хочу жить спокойно, чтоб не было суеты, хмурых лиц вокруг Very Happy , рядом с любимым и любящим человеком, с умными и радостными детишками, которые бегают по саду и слышать их заливистый смех, в глазах которых отразиться ВСЕЛЕННАЯ!!! Чтоб они вырасли и не забыли что они были детьми, что радость не уходит с возрастом, что МИР удивительная и замечательная штука, и жить в нём интересно!!! Very Happy Чтобы дети смогли сказать не кривя душой искренне и с открытым сердцем спасибо Мама Папа, что подарили нам этот МИР!!!
Вот прошло уже 5 лет. И всё это время в голове я держал образ любимого человечка, временами он расплывался, или становился не чётким, но ОН БЫЛ!!!
На Новый Год я впервые поехал на дачу с хорошими друзьями... Дача находится в замечательном месте, в горной местности далеко от городов... Несмотря на то, что помимо друзей было много незнакомых, мне не было неловко, было хорошо и спокойно на душе...Я был уверен чтоо всё будет просто замечательно. И вот ночью в предверии Нового Года, мы пускали свечу и каждый говорил, что он хотел бы получить или сделать в будущем году.... Почему-то многие думают, что желание не збудется если его не говорить. По моему напротив о своём желании НУЖНО говорить вслух, мысли сформированные в слова - они уже как бы материализованы, словами вы укрепляете своё желание... И если говорить искренне и от всего сердца то вероятность того что оно збудится возрастёт многократно!!! Я хотел найти свою половинку я так об этом и сказал, как только я сказал я почувствовал как сердце моё ёкнуло и по телу пробежала тёплая волна...
Приехав обратно в город, я зашёл на форум и стал просто по нему ходить, читать сообщения.... И решил составить анкету, в ней я рассказал маленькую часть свой мечты... Я был уверен, что её поймёт человечек которого я ищу!!!
Нашёл несколько хороших людей и стал с ними переписываться. 9-го января в разговоре собеседница (Оля на форуме не знаю) попросила меня описать внешность любимой девушки, какой я её вижу... Я постарался описать всё: цвет волос, цвет глаз, рост Very Happy ... даже имя назвал -Елена!!!
А 11-го января я разговаривал по аське с Ozyorna(Лена) и ей описал характер, черты, какие должны быть и тоже имя назвал - Елена...И почувствал, что как будто поставил точку, завершил что-то, я правда не понял что! Very Happy . А 12-го января мне пришло письмо от одной девушки... Девушку звали Елена и живёт она в нашем городе, мало ли Елен в городе Уфе Very Happy , но у меня сердце веселей застучало, что-то было в этих строках... И на следующий день мы с ней встретились в аське и стали болтать... А сердце всё веселее и веселее стучало Very Happy Разговор был простой я не помню даже о чем мы разговаривали, нам просто хотелось говорить друг с другом.... Laughing Вечером я поехал в баню, сердце больше не успокаивалось и я думал может после бани легче будет... Приехал домой пол первого ночи, лёг спать.... Но не тут-то было!!!! Мысли возвращались к девушке и не хотели покидать, какой там сон!!! Very Happy я ворочался ворочался, через некотоорое время меня начало трясти, в животе скрутило - не больно а как-то приятно и начало затягивать Very Happy Тут я понял кирдык, если я счас чего нить не зделаю мне хана Very Happy ... Я взял телефон и отправил СМС-ку "спишь или нет"? Она тоже не могла уснуть Very Happy Я позвонил ей на городской и мы с 2-х часов до 6-ти проболтали... Постепенно живот отпустило, но сердце так и колотилось (оно и сейчас у меня колотится, чуть меньше но....) Мы договорились встретися на завтра.... У меня в голове ещё носились какие-то сомнения, может не ОНА, может обман какой и т.д. Я за ними просто наблюдал со стороны, а сердце уже тянулось туда к ней, ему было пофиг на то что творилось у меня в голове Very Happy У него были свои планы и оно уже знало ВСЁ!!! Very Happy . И вот когда она вышла из подъезда, мы посмотрели друг другу в глаза --- голова затихла Very Happy Мы поехали по городу, не зная где нам погулять... И мне приходит мысль поехать в один из парков нашего города, я ей сказал об этом, а она мне "я тоже о нём подумала" и мы поехали в парк... Там есть лес и куча тропинок, мы гуляли...... А сердце всё стучало и пело Very Happy ... Разговаривая друг с другом выяснилось, что мы очень похожи, мало того один мог начать говорить другой тут же мог закончить мысль... Как тест на совместимость из фильма Трасса 60: ты как ешь грейпфрукт? Чистишь его или разрезаешь?... Отношение к разным вещам... Короче голова моя всё больше удивлялась, а сердце пело Very Happy ... Потом и голова перестала удивляться Very Happy Мы похожи во взглядах на столько, что даже страшно!!!!!! Very Happy
Ну вот вобщем-то всё Very Happy Два три дня прошло как я впервые получил от неё письмо Very Happy История с БАЛЬШИМ продолжением!!!!


Хочу всем пожелать: ДЕРЗАЙТЕ, МЕЧТАЙТЕ, ТВОРИТЕ!!!!! И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, ПОМНИТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ!!!! СТОИТ ТОЛЬКО ЕМУ ЗАХОТЕТЬ - ЗАХОТЕТЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ - ВСЕЙ ДУШОЙ!!! НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В СВОЕЙ МЕЧТЕ!!! МЕЧТА НЕ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ СИЛ НА ЕЁ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ Very Happy СМОТРИТЕ ВПЕРЁД УВЕРЕННО У ВАС ЕСТЬ ВСЁ!!!!! Very Happy [/b]

Всем желаю здравствовать, кто читает теперь эту историю такой, какой она будет единым целым! Я тоже искала человека….своего человека и Любовь! В одно время я даже отчаялась, что такое возможно и твердо решила, что я лучше потрачу себя на то, чтоб просто отдать себя всем и просто сделать мир лучше, глядя на то, что происходит вокруг! Но я все равно встречала людей и каждый раз заглядывала в глаза с надеждой, что это Он ….и была готова оставить все, и сделать этого человека счастливым!
И однажды я решила, что я нашла этого человека, как потом конечно оказалось, это был не он, но я так же понимаю теперь, зачем он мне встретился…Его имя Антон….
Это он дал мне первую книгу Владимира Мегре, я до нее, конечно, чувствовала, что что-то не так, что человек не должен так жить….. а прочитав эти книги я нашла ответы на все свои вопросы и по другому стала смотреть на мир и хотела, чтоб этот человек, который был тогда со мной рядом тоже, все понял….и у меня родилась мечта, я сама не заметила, как она появилась, но она появилась!!!!! А у этого человека нет…..он все сделал наоборот….Я четыре года жила в борьбе сама с собой…Я хотела просто улыбаться и радоваться каждому моменту в жизни, как встает солнце и греет меня и всех людей своим теплом и светом, хотела, чтоб все люди это заметили и поняли, что радости на могут дать деньги и осуществление материальных потребностей….Я все это понимала, верней мое сердце понимало, но я почему-то его не слушала, или просто не хотела слушать, и жила, так как живут все – я находилась среди людей, глядя в глаза которым ничего не хотелось говорить, потому, как знала, что не поймут, и все чаще стала молчать…. Я многому разучилась за эти четыре года, я сама не понимаю, как я могла себе это позволить, но все равно, сердце меня не обмануло, оно стало все чаще и настойчивее твердить мне, что я так жить не хочу!!!!!! Я стала острее чувствовать боль и пыталась сначала ее заглушить, но ничего не получалось…..И однажды я ночью в полном смятении вышла на улицу – и не знала, что мне делать, по глазам текли слезы и я подошла к дереву и обняла его, сказав ему: «Почему мне так больно, ведь я до встречи с этим человеком была совсем другая, что со мной происходит?!!!!» Именно в этот момент я поняла твердо, это не Он!!!!! И мне стало легче!!!! Я поняла, что я Его теперь обязательно найду!!!! И только еще спросила – как же я Его найду, где Он, ведь я уже так далеко? И в моем сердце прозвучало – НАЙДЕШЬ!
В новый год – когда часы бьют 12 – я обычно загадываю желание, и в этот Новый год я тоже загадала – ЧТОБ У МЕНЯ БЫЛО ТО, ЧЕГО Я ТАК ХОЧУ – ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВМЕСТЕ, ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА СДЕЛАЕТ СЧАСТЛИВЫМИ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ! И я не произвольно даже и не вспомнила о том человеке, который был рядом со мной в ту минуту… 4 января я сама собрала его вещи и навсегда отпустила из своей жизни… Было трудно и легко одновременно!!!!
11 января я вышла на работу…. в голове все чаще стали по новому осмысливаться книги Мегре, я не находила себе места, сердце билось не ровно, и меня все время к чему-то толкали эти мысли, я решила зайти на Официальный сайт фонда "Anastasia", надеясь там найти ответ, какой, сама еще не знала! В этот день я там была несколько раз и металась по нему, не зная что и где сикать, в итоге просто зарегистрировалась. На следующий день, 12 января я еще раз зашла на этот сайт и рука сама, которой не руководил осознанный разум нашла анкету Антона, когда я ее прочитала сразу не раздумывая написала ему письмо, а потом только подумала, может, не стоило этого делать, но письмо было уже отправлено! Ночь была уже не спокойна, утром 13 января я получила ответ, и сердце забилось так, что кроме него ничего не слышала, хотя мысль тоже работала – может не стоит…., но сердце-то билось!!!! С этого момента мне как будто вообще другое тело дали, в одном месте отпускает, в другом начинает щемить!
В этот день Антон позвал меня погулять, ночью, я сомневалась, что пойду, перед глазами пыталась встать картинка, как это произойдет, но она не вырисовывалась. Когда я пришла домой я точно решила, что не пойду….легла спать – но сама уже ждала, когда мне придет smsка – и она пришла! Мы проговорили почти всю ночь, теперь уже очень хотелось увидится, чтоб развеять все сомнения!!!! И мы на следующий день увидели друг друга – я просто заглянула к нему, и стало спокойно…на время!!!!! Потом сердце совсем по-другому стало биться – и щас бьется и улыбается!
Мы действительно с ним очень похожи!!! Казалась, какая мелочь - я все время пью зеленый чай – меня никто не понимал и не поддерживал в этом, и говорили, что я скоро позеленею сама, мне почему-то было так обидно…. А теперь мы можем пить его вместе!!!! А из мелких частичек складывается целое!!!

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!

Последний раз редактировалось: Antoshka (Чт 19 Янв 2006, 17:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


271291СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoshka, молодцыыыыыыыыыы!!!!!! Ураа! Мечты сбываются Wink любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

271295СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ozyorna, Всё будет! я не причем торопышка любовь
Utrenniaya_rossa, А какже, мечты должны сбываться на то они и мечты!!! Very Happy я не причем

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ozyorna



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 167
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Истра

271301СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я знаю!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


271307СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и история!
Ничего себе... ая тут некоторое время назад подумала..не написать ли мне кое-что из моей мечты, чтобы Он меня узнал......................а тут ты пишешь, так поступил!! Вот совпадение!
Антоша, Леночка любовь любовь любовь пусть чувства только крепнут!Спасибо, вы мне помогли!Удачи! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

271310СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoshka, здорово! Всех девчонок и девушек, в которых я влюблялся, звали Елена)))

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

271316СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Utrenniaya_rossa, любовь Very Happy
Фотки свои и Елены я потом поставлю....
tagir_ufa, в мою нет Very Happy Very Happy

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

271317СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoshka, не вопрос)))
Просто прикольное совпадение)))

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


271318СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tagir_ufa, Antoshka, ....Лен миллионы...только у меня две сестры и много-много подруг и знакомых.
А мне на Андреев везло... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Antoshka




Зарегистрирован: 07.05.2002
Сообщения: 138
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ufa

271322СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот поверите или нет, но за все эти 5 лет мне повезло на одну Very Happy

_________________
Антошка
МИР прекрасен!!! Давайте сделаем его РАДОСТНЫМ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

271330СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antoshka, А мне за одну жизнь на 5!!!

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

271332СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока на 5)))

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB