Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А как насчет Сургута? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
butterfly




Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

50888СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2003, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Отзовитесь...

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 6:05
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

52460СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2003, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

butterfly, а я из Стрежевого. Как думаешь стоит в наших краях Родовое Поместье затеять. нет любовь

_________________
Удачи вам!!!
Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
butterfly




Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

53467СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю нам будет очень трудно в таких условиях что-то затевать, я собираюсь купить землю, где потеплей... Question Я так устала от Севера, он из меня все соки выжал... ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

53468СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2003, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю нам будет очень трудно в таких условиях что-то затевать, я собираюсь купить землю, где потеплей... Я так устала от Севера, он из меня все соки выжал...

Как я с Вами согласна!!! Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ratnik11




Зарегистрирован: 18.08.2002
Сообщения: 29

Населённый пункт: Стрежевой, Россия

53629СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

butterfly, AnPol, ну а в какие края метите? Я вот думаю на Алтай податься. В августе на разведку.Laughing Very Happy Smile Neutral Wink
любовь любовь любовь

_________________
Удачи вам!!!
Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

53778СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2003, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще думаю над этим вопросом, но скорей всего к своим родным, в среднюю полосу. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
butterfly




Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

53923СообщениеДобавлено: Сб 24 Май 2003, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol...я хочу на юг, в Краснодарский край - поближе к родителям..
Мне так хочется хоть раз в жизни увидеть как весной цветут яблони... А наблюдаю только цвет черёмухи, после которой, как вы сами наеврное знаете, наступают холода Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
viktorymax




Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 21

Населённый пункт: РОССИЯ, СИБИРЬ

101826СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2004, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Это Вмктория. Я вот живу в Лангепасе, Но поместье мечтаю "выстроить " на Алтае. Только не в болоте. Нет возражений, что земля, на которой мы живем, древняя ,славная и все такое... Но не очень-то живется . Вокруг нефть и чужие родовые угодья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

149848СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже все время рвусь на юг, ищу землю, смотрю места, в прошлом году почти присмотрел в Псковской области гектар с домом. Но как будто что-то держит здесь, на Севере. Не мыслю свое Поместье без яблонь и вишен, а уехать все не могу. Может быть, дело во мне...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

156772СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зря вы все убегаете. Вы забыли, что в таких же условиях живёт сама Анастасия? Нет в мире ничего лучше, чем тайга. Из болот можно брать лучшее в мире природное удобрение-торф, а с помощью вашей любви и на болоте будут яблоги цвести
Так же рекламирую чела из Мегиона www.father-son.narod.ru
Пишите
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Innushka




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 45
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г. Сургут

175446СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я живу в Сургуте и очень рада этому! Я тоже ездила по России и присматривала себе местечко Very Happy Вернулась с убеждением, что лучшее место для меня - здесь. Очень богатый и изобильный (не только нефтью) край, красивая природа со щедрыми дарами. Нужно только увидеть эту красоту! И, кстати, яблони и вишни у нас растут уже давно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

189184СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все. Сургутяне привет. Хочу строить в Сургуте. Будет тяжело, но мы трудностей не боимся Smile И вообще, надо собраться. Все работают, я понимаю(или учатся), у всех свои цели в жизни, но новеньким нужен опыт тех кто "постарше". Можем создать Сургутское отделение ЗКР. Надо создавать Сургутское экопоселение, а как это сделать? Можем просто встретиться... Пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Strateg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ХМАО Сургут

194065СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Живу в Городе Сургуте но с местом пока не определился насчёт региона
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Strateg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ХМАО Сургут

194066СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2005, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question Question Question Предлогаю собратся на площади Энергетиков или парк нефтяников желательно в ближайшее время Question Question

Сечас обучаюсь в томске контактирую с Томским клубом привез записи бардов три фильма (по следу мегре, питер,и Иван купала)

Буду в сургуте до 22 августа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

194618СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Strateg писал(а):
Question Question Question Предлогаю собратся на площади Энергетиков или парк нефтяников желательно в ближайшее время Question Question

Сечас обучаюсь в томске контактирую с Томским клубом привез записи бардов три фильма (по следу мегре, питер,и Иван купала)

Буду в сургуте до 22 августа


Да, я согласен, надо словиться. Лучше на Энергетиков. Меня зовут Альберт, я пока один(ну, в смысле с женой), но это не проблема. Сейчас, как раз остальных ищу. Когда вам удобно? Я после 20.00 обычно свободен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB