Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Форум Анастасии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996667СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопросы к читателям книг В.Мегре,к форумчанам и хранителям форума.
Почему такая низкая активность читателей здесь на форуме Анастасии ?
С чем это связано?
Заинтересован ли В.Мегре в активности читателей на форуме?
Предлагаю поразмыслить над этими вопросами ,хорошенько подумать.
А то странно ведь,такие чудесные книги ,много кого затронули ,а общение здесь такое вялое.Или не странно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996669СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь мысль человека ограничена мыслью модератора, его личным пониманием, видением образа жизни "по Анастасии". К тому же, "Теоретикам", часто затыкают рот, забегающие на секундочку "Практики", а самим "Практикам" тут общаться типа некогда. "Фенита ля комедия" Laughing

p.s. Судя по некоторым видео с Мегре, которые я видел, то Мегре на сегодня, данное положение дел на форуме устраивает.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996670СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Здесь мысль человека ограничена мыслью модератора, его личным пониманием.

модераторы работают как уборщики,вряд ли тут личное задействовано
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

996672СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Снижение общение везде...
Форумы еще как класс отживают, тока специализированные нормально еще живут, дачники, автолюбители и тд, и то 80-90% чистый флуд и разговоры ниочём.
Соц сети поживее, но там тоже по сути обсуждение чего угодно)) семинары, вебинары, мастер классы, купи-продай всё заполонили)
По большому счету если счас разрешить подобное как в соц сетях, то тут будет тоже самое что в соц сетях.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996673СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Снижение общение везде...

Я то понимаю что гораздо живее початится гдето в соцсетях,но ведь главная мысль в книгах- это возвращения энергии любви в семьи,а здесь глушится общение на форуме.

По сути общение есть обмен энергией,как на участочке земли с насаждениями живыми.Здесь в пространстве интернета создаются форумы для обмена этой живой энергией.Ведь человек из города и цивилизации вряд ли сразу перепрыгнет на родовое поместье изолируясь от техногенного мира,возможно за редкими исключениями.Человек живёт в социуме,социум на него влияет и он влияет на социум.
Чем больше энергии любви на Земле ,тем больше общения между людьми ,сотрудничества,взаимодействия,принятия друг друга.(И вдруг как импульсом коснулось всех общенье!)
Что мешает энергии любви здесь на форуме?Почему модераторы"ограничивают мысль пользователей" кому или чему в угоду?
Даже если общение снизилось везде,то можно хотя бы разрешить проблему эту здесь ? Или вообще проблемы нету такой?


Последний раз редактировалось: Любомир Любосветович (Вт 28 Ноя 2017, 17:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

996674СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я так вижу у вас чисто претензии к модерам, а ваши вопросы так в воздух...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996675СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин написал про модераторов,я думаю что вопрос гораздо глубже лежит,претензий нет.Модеры чисткой занимаются.Почему так занимаются ,что никто здесь не хочет общаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996677СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2017, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, а на какие темы вы хотите общаться? Про любовь и ошибку образного периода тут полно тем. И стихов много.

Добавлено после 9 минут:

Евгений Мирошкин, ну не так уж нам и некогда Smile . Просто у нас уже немного разный взгляд на поместье. Теоретики в восторженном ожидании и мечтаниях. А мы решаем насущные проблемы по мере поступления. Для теоретиков у нас серые будни и сплошное выживание . И все это потому что мы неправильно по мечтали. Не с того начали и т.п. Нам друг другу нечего сказать. В обычной жизни тоже так, люди делятся на группы и общаются по интересам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996679СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната писал(а):
Любомир Любосветович, а на какие темы вы хотите общаться? Про любовь и ошибку образного периода тут полно тем. И стихов много.

Да,вот проходил мимо.Глянул ,что на форумах с тех пор когда я последний раз общался,общения практически нет,вот поэтому и открыл тему.
Ведь всё познаётся в сравнении ,помню когда-то здесь было очень оживлённо и интересно,а теперь мало привлекательно для людей.
Ошибку я нашёл и любовь у меня есть,растёт количество песен и стихов.
Для меня основное в общении -это люди и порой не важно на какую тему я общаюсь с ними,важен человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996683СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, вы правы было много людей и в чате тоже. Лет 7-8 назад мы все перезнакомились обменялись адресами и телефонами , теперь в вайбере общаемся. Обменивамся фото. Я ещё иногда захожу сюда, по старой памяти, но ничего нового интересного не нахожу. Все те же вопросы повторяются .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996685СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2017, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будет интересно ,когда люди будут.В основном человек сам по себе создаёт интерес для других,когда теплее и веселее,на это только человек способен.Все технологии можно почерпнуть на специальных для этого сайтах. Я так понял здесь неинтересно ,не потому что модераторы "мордуют" пользователей, а потому что модераторы свято чтят "букву закона",хотят чтобы здесь было стерильно чисто,а вдруг кто-то из власть имущих заглянет и создастся плохое впечатление из-за форума о сайте в целом.Вроде как доброе дело делают, а на самом деле форум пустует из-за их трудолюбивости)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

996689СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я наблюдаю за "общением" в соц группах ЗКР и как то оно меня совсем не радует и не вдохновляют)) 2-3 адекватных и 20-30 "странных" людей которые всё забивают своими фантазиями и бредом, и 2-3 адекватных тоже перестают общаться)

Цитата:
Я так понял здесь неинтересно ,не потому что модераторы "мордуют"

с самого первого сообщения понятно кто виноват по вашей версии, не надоело повторять?)

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."

Последний раз редактировалось: Алексей (Чт 30 Ноя 2017, 17:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


996690СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно ,что и общая тенденция)хорошо, если так)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

996692СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, ты совершенно прав. Туда заходишь что бы познакомится с этими 2-3 и потом лично общаться. И все статьи ромонтичная пропаганда) уже года два не попадалось ничего полезного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

996693СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2017, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Затишье это временное.

Ната права. Общаться на форуме и сейчас можно. Я читаю, что писала Ната.
Понятно, доступно. Мне интересно.
Обмениваться можно мыслями, а не обрывками фраз и чужих мыслей.
Инкогнито, без имени, без адреса, не человек, а невидимка, как с таким общаться?




--
Исправлено Любомир Любосветович Ср 24 Янв 2018, 10:20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB