Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЕНИСЕЙСКИЙ РАЙОН!!!(КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: СОГЛАСНЫ ВЫ С СОЗДАНИЕМ У НАС РОДВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ??? ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ВНЕСТИ СВОЮ ЛЕПТУ В НАШУ ИСТОРИЮ????

ДА!!!
90%
 90%  [ 10 ]
НЕТ, У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ
0%
 0%  [ 0 ]
НЕТ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДАННЫЙ РЕГИОН НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО
9%
 9%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 11   [Подробно]



АвторСообщение
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

715275СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!! Ищу людей, единомышленников, для создания инициативной группы в своем регионе, которым по душе изложенное в книгах В.Н.Мегре. Людей, которым люб свой край!!! Ведь не обделённая же наша земля!!! Давайте вместе превратим её в Райский Сад!!!!!!!!!!!!!!!!

--
Исправлено Андрей Жуков Чт 04 Мар 2010, 15:31
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svoboda74




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65
Благодарили 8 раз/а


715284СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох не равнодушен я к вашим краям.... Smile
А правда что у вас тепло только три месяца?

Добавлено после 7 минут:

Слабо представляю как у вас быт налажен.... хотя живут же люди и не одно столетие....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

715390СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тепло - это понятие относительное...Smile
Вообще у нас снег сходит в середине апреля, и ложится где-то в середине октября. А тепло у нас обычно месяцев пять Smile как минимум.

А быт у нас обычный, как и везде!!! Что тут представлять???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svoboda74




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65
Благодарили 8 раз/а


715700СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычный то обычный но всё же думаю не совсем.... "цивилизация" вас наверно меньше коснулась.... Smile (я имею в виду желеные, автодороги, газификация....) а от этого и отношения между людьми другие

Объясню почему неровно дышу к вашим краям...
Моя (не знаю как её назвать) знакомая она сама из Ворогова а живет в Туруханске. Все хочу её забрать к себе но что то подсказывает что надо самому туда ехать.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

715737СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну раз что-то подсказывает, значит надо съездить!!! За одно и на всё своими глазами посмотрите!!!

На счёт цивилизации, то у нас её тоже хватает.
Я сам из Абалаково. Это 15км от Лесосибирска в сторону Красноярска.
Севернее, также по левому берегу Енисея, находится сам Енисейск - наш райцентр. Так до него дороги есть и дальше ещё на север около 30км нормальная асфальтированная дорога. Там вроде Погодаево последнее село. А дальше............... Дальше только зимники.
Газификации у нас в регионе как таковой вообще нет. Я лишь в Красноярске несколько домов видел. А так лишь заправки.
Да в принципе и зачем нам тут газ, дров хватает Smile

"я имею в виду желеные" что это это такое Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svoboda74




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 65
Благодарили 8 раз/а


715740СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь за очепятку Very Happy железные дороги Laughing

Добавлено после 8 минут:

А съездить надо обязательно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

715830СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и с железными дорогами нас не обделили Smile от Ачинска до Лесосибирска ветка есть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

716968СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никого что ли больше нету???.............
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ha_alt



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 44
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: из мысли

717908СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть. Я, естественно. В том плане, что приехать хочу, посмотреть своими глазами. Но, как уже говорил, Ваши края рассматриваю в первую очередь. Далеко я, а посему могу только картой google earth пользоваться для поиска, но там мало качественных прорисовок. Нашел место южнее, ближе к Ачинску, то, что Усть-Тулат на карте. по виду практически заброшенная деревня, но точно не узнавал. Да и от Ачинска слишком близко, а хотелось бы подальше от этих городов.
Так что, если есть ещё какие-то предложения, то с удовольствием рассмотрю.

_________________
Всё знаю, но ни с кем не спорю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
vesna-pr



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Красноярск

718453СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurii_i_Tatyana писал(а):
Никого что ли больше нету???.............

Юрий и Татьяна посмотрите тему "Есть кто из Красноярска?". Там есть информация
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

718980СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

725482СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2009, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А всё же...??????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stifan



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Riga Latvija

797386СообщениеДобавлено: Пт 06 Ноя 2009, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yurii_i_Tatyana писал(а):
Здравия всем!!! Ищу людей, единомышленников, для создания инициативной группы в своем регионе, которым по душе изложенное в книгах В.Н.Мегре. Людей, которым люб свой край!!! Ведь не обделённая же наша земля!!! Давайте вместе превратим её в Райский Сад!!!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте ! Как вас можно будет найти в Красноярске,кроме как через сайт? В середине января я буду там. Возможно,что первое время не будет интернета. В России и Красноярске буду первый раз,спасибо Игорь. Мой контактный мейл stifan@inbox.lv
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Yurii_i_Tatyana




Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: село Абалаково, Красноярский край

799329СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! Мы можем с вами связаться по сотику, мой номер +7 902 914 96 75. Если что, то пишите здесь на сайте на форуме или в личные сообщения, а то я не знаю, как по мейлу писать... что-то пробовал и не получается.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evgen82



Возраст: 41
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 34
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Енисейск

837907СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте единомышленники
Мы из Енисейска Exclamation Exclamation Имеем свое родовое поместье. Пытаемся организовать поселение. Присоединяйтесь Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
защита от ГМО- мысль, пространство любви и бактериофаги, которые питаются плазмидами
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB