Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женщины! Поделитесь, пожалуйста, опытом о том, где взять деньги на Мечту?!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана Возрожденная



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Екатеринбург

462194СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Женщины!!!Поделитесь пожалуйста опытом!!!
Банальная проблема... нет денег на родовое поместье...
Хотя Мечта уже есть давно.
Поделитесь пожалуйста информацией...
Кто как заработал денег.
Когда я начинаю искать выход, оказывается, что ситуация двоякая.
С одной стороны, мне очень неприятно работать на систему, а сейчас все связано с торговлей и рекламой. Я все больше убеждаюсь, что эти сферы не для меня.
А где сейчас ЖЕНЩИНЕ найти ПРИЯТНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу?????
А простой работой типа продавщицы либо уборщицы много денег, конечно, не заработать.
И мелким ремесленечеством много денег также не заработать.
А на приобретение земли,постройки и посадки деньги нужны постоянно.
Способы заработка в поселении я знаю, мне нужно другое.
Дорогие форумцы, поделитесь пожалуйста опытом. Особенно те, кто уже живет в родовых поместьях.
Возможно ли найти работуДЛЯ ДУШИ И ПО ДУШЕ и денежную одновременно???????????
Если эта тема уже есть, укажите пожалуйста ссылку.
Буду очень вам благодарна, а то меня ужасно мучает эта проблема.

--
Исправлено Ратмир Пт 15 Май 2009, 11:37

_________________
Ищу себя который день... который год...
И нахожу себя я по частям...
И собираю в целое все части...
Еще Мечтаю о Прекрасном Мире...
Где будут Править Разум и Любовь
И будет лад и Свет во всей Вселенной.

Последний раз редактировалось: Светлана Возрожденная (Чт 22 Мар 2007, 20:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

462279СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Возрожденная, попробую рассказать, как это произошло у меня - возможно, это Вам чем-то поможет.
Но я не буду давать советы, "где и как заработать побольше денег".
Я на своем опыте убедилась, что это не тот путь. Важно начать творить мыслью - представлять себе цель, визуализировать то, что Вы хотите получить в результате, например, свою жизнь в поместье.
Я это делала каждый вечер, лежа в постели, и каждое утро, проснувшись. Причем, картинки потом стали возникать уже сами по себе, мне стоило только "направить мысль туда, в поместье". То есть Образ стал жить самостоятельной жизнью.
Одновременно с этим я училась "отпускать проблему нехватки денег", то есть перестала считать последние копейки до зарплаты, могла потратить на книги последние 500 рублей за неделю до зарплаты (и это - имея 3 детей, которых надо кормитьWink!), при этом внутренне я оставалась уверенной в том, что деньги каким-то образом придут. Так оно и происходило! Причем иногда совершенно фантастическим образом!8O Например, как-то раз, когда деньги взять было абсолютно неоткуда ( я сразу исключала варианты типа: попросить у мамы, занять у подруги и др.), и кончилась последняя крупа в доме - вдруг пришла соседка по дому и принесла деньги (порядка тысячи рублей), которые я ей якобы года два назад давала в долг, а она совершенно забыла, и вот вдруг вспомнила, и очень извинялась... Я, честно говоря, про этот "долг" совсем не помнила, вполне возможно, что его и не былоWink
"Пути Господни неисповедимы". И каким путем придет реализация мечты - можно не конкретизировать. И не программировать себе препятствия. А мысль "У меня нет денег на Мечту. Я должна где-то заработать" - фиксирует проблему. Помните, как проходить свозь стену?
1.Видеть Цель.
2.Верить в себя.
3. Не замечать препятствия.

Кстати, мои реальные результаты на сегодня: мой муж не работает. Я работаю 2-3 раза в неделю по 2-3- часа. Работа любимая, по специальности. Сын учится на экстернате и занимается спортивными танцами. Младший не ходим в детский сад. Мы строим поместье. Года через 2 переедем туда насовсем.

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: ALIOXS, JulyDragon, Оксана Гутина, Н@т@ш@ @лекс@
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

462351СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedana, вы просто молодец! Вы сами пришли к этому. А я читаю сейчас книгу Правдиной Н. в которой описываются приёмы, очень похожие на ваши.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: luchistaya
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

462400СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

при этом внутренне я оставалась уверенной в том, что деньги каким-то образом придут. Так оно и происходило! Причем иногда совершенно фантастическим образом!

Совершенно верно!!!

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ezevika




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 78
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тверь

462534СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Убедилась точно в одном, когда чего-то искренне захочешь, даже если это меркантильные вещи или дела, то это получаешь и без всякого вреда для кого-либо. Как-то само собой появляются нужные люди, попадаешь в нужное место и в нужное время. Получается, что тебе все преподносится "на блюдечке с голубой каемочкой".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

462568СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, ну, не совсем сама Embarassed
Я читала и Луизу Хей, и Свияша, и Жикаренцева...

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
svetvolch




Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


463118СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Вас
Еще хочу добавить, что написанная мечта реализуется быстрее - это прочла у М.Норбекова, главное - сформулировать ее, чтобы она не содержала сдерживающих факторов и была конкретной Very Happy
Очень точно написала Vedana :"каким путем придет реализация мечты - можно не конкретизировать" , даже не нужно.
Но важно постоянно "подпитывать" свою мечту светлыми мыслями, нарисуйте на бумаге то, о чем мечтаете и разместите рисунок на видном месте, все получиться, главное быть в этом уверенным!
Светлых вам желаний и скорейшей реализации задуманного!

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 32 сек.:
Приветствую Вас
Еще хочу добавить, что написанная мечта реализуется быстрее - это прочла у М.Норбекова, главное - сформулировать ее, чтобы она не содержала сдерживающих факторов и была конкретной Very Happy
Очень точно написала Vedana :"каким путем придет реализация мечты - можно не конкретизировать" , даже не нужно.
Но важно постоянно "подпитывать" свою мечту светлыми мыслями, нарисуйте на бумаге то, о чем мечтаете и разместите рисунок на видном месте, все получиться, главное быть в этом уверенным!
Светлых вам желаний и скорейшей реализации задуманного!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
Светлана Возрожденная



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 37

Населённый пункт: Екатеринбург

465408СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за подсказки!
Мне казалось чтоя всё это знаю, но теперь я прихожу к выводу что ничегошеньки не знаюConfused. Что ж, по крайней мере хоть это я знаю для начала.
Убедить бы еще любимого моего, а то он совсем уже разуверился и это просто убивает меня. Буквально.
Хотя я думаю, что если я начну потихоньку строить Мечту, он сам захочет последовать за мыслями моими.
Vedana, я очень рада,что у тебя получилось осуществление Мечты. Не прошу делиться лишней информацией, мои догадки подтверждаются. Не хватает опыта. Хотя я не раз уже убеждалась, что если я к чему-то стремлюсь, удача всегда сопутствует. Просто хаотично это как-то всё происходило... Что ж - Буду пробоватьSmile. Осознанно.

_________________
Ищу себя который день... который год...
И нахожу себя я по частям...
И собираю в целое все части...
Еще Мечтаю о Прекрасном Мире...
Где будут Править Разум и Любовь
И будет лад и Свет во всей Вселенной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mane4ka




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 23
Благодарили 3 раз/а


468868СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Возрожденная, про любимого тоже,наверное, можно помечтать так же, как и про поместье Wink Самое только недавно мысль эта пришла, пока не пробовала,но уже хочу Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedrusa




Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


480382СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравстуйте!
действительно не надо зацикливаться на отсутствии денег.
Они будут, если дейтсвительно понадобяться на сотворении свелого!
А экономить можно начать уже сечас., ведь чсто мы ежим больше, чем нам это необходимо, покупаем от, что нам совсем не нужно. Надо научиться фильтровать свои приобретения. Подумать, адействительно ли это мне нужно? и не покупать сразу же , а отложить покупку на потом и часто мы понимаем, что это нам совсем не нужно, чтобез этого можно жить .

Света всем и будьте богаты!(в истинномм смысле этого слова(нестив себе бога!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

480459СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы посоветовала... но вряд ли мой совет покажется разумным...
Помечтала - и отпусти её, мечту свою. Счастье, что оно? Та же птица... отпусти и позволь ей самой себя реализовывать... И не надо мужа ни в чём убеждать... Мечта сама найдёт, как направить его мысли в нужное русло, и он сам её и воплотит.
Только сложно это - отпустить и не контролировать... цепляется разум, всё норовит по инструкции всё делать, собою же написанным... И не надо деньги экономить, отказывать себе во всём. Купи то, о чём давно мечтала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Валентна
vedrusa




Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 119
Благодарили 1 раз/а


480534СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Very Happy
Smile Smile
Agnia это правильно и хорошо - мечтать, но помечтав надо предпринять и действия по достижению своей мечты. Вспомните девушку - невесту английского лорда.
Question
Нужно двигаться вперёд при помощи мыслей и дествий. как говориться на Бога надейся, но и сам не плошай. А то получается как в песне Алеся "Господи, да Господи...Дай, дай, дай, ещё спаси и сохрани."ннн
А где найти деньги на создание РП, так ответ на этот вопрос придёт к каждому по-своему. у кого-то появиьтся работа, кому-то кто-то поможет или что-нибудь ещё.

Всем удачи в создании прекрасного будущего!!!!!!:=)
Very Happy Very Happy Very Happy Smile Razz Smile Very Happy Razz Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия! Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


748675СообщениеДобавлено: Сб 02 Май 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Vedana молодец. Мне очень понравились ее мечты и их сбывшаяся часть. Конечно, не просто женщины задаются мыслью о деньгах. Особенно если нет мужской материальной поддержки. Я тут читала, так сказать, духовную литературу, и вдруг увидела очень интересную мысль. Пытаюсь ее реализовать, и что-то стало получаться. Эта мысль такая: напиши на листе бумаги свои любимые удовольствия. А потом попробуй сделать на их основе свой бизнес. Страшно интересно. А получилось вот что. Люблю рисовать, вышивать, ткать и т.д. Ну кому нужны мои финтифлюшки. В очередной раз, придя в магазин Художник, поговорила с продавцом-владельцем магазина. Она и говорит:
-Вот была женщина, оставила телефон. Желает поговорить с такими, как вы и она...
Я позвонила. Поговорили. Идея прямо смешная. Мы, несколько женщин, выделили одну двухкомнатную квартиру, назначили на субботу-воскресенья посиделки, принесли с собой свои любимые работы, а в газете пропустили объявление-выставка продажа изделий.....ну и т.д.
В первую же субботу пришел народ. И кое что приобрел. И во вторую пришел. И еще женщины присоединились. Оказывается, что только женщины не делают. И точат на станках игрушки. Расписывают мебель и квартиры произведениями на заказ(красивейшие фото с их работами). Раскрашивают паркет "под Эрмитаж". Делают деревянные ложки и миски. Работают с берестой. Ткут красивейшие половики, используя современные ткани. Из ткани "сеточка" делают (шьют) шторы и украшают их цветными лентами и тканью. Такие шторы, украшенные запчастями от наручных механических часов и браслетами приобрел молодой мужчина и был счастлив от своей покупки. А еще я в первый раз увидела деревянную картину. На раму был натянут темно-синий шелк, на него наклеены вырезанные из дерева фигурки коралловых рыбок. Рыбки светились всеми цветами-полосатые, в горошек, в звездочку... Размер 1метр*2метра. Рыбки 20-40 сантиметров. Звезды. Медузы.
Наверно, можно и одному пытаться продать свои работы, но в обществе интересней. И прибыльней. И надо приобретать электро инструмент-лобзики, фрезерные станочки, токарные... Работать на них спокойно сможет женщина. Они не страшнее швейных машинок.
Ну как вам?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: swetle, Валентина Заикина-Глинска, Оксана Гутина, Н@т@ш@ @лекс@
tana1612

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 13

Населённый пункт: Украина Донбасс

749854СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! отличная идея обьединится -вместе веселее и каждый друг друга вдохновляет. идет обмен духовной энергии как-бы подпитка . Солнце!

_________________
счастья сотворения всем познать желаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julyasha



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: пока в Москве

771970СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг 2009, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!Скажите,daruta, а как сейчас у вас обстоят дела?Расскажите по подробней, интересно же Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB