Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ Создание РП на КМВ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Пятигорск



Возраст: 44
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пятигорск

964902СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! Внимание! Внимание! После прочтения объявления, его распечатать, потом лист разорвать на мелкие кусочки и с хорошими мыслями раскидать на ветру! А если Вы чувствуете, что не хватит сил и времени, чтобы проделать действия описанные выше, просто отправьте данное сообщение своим друзьям, кто думал, думает или будет думать о СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! 
Родовое поселение в Ставропольском крае!
Инициативная группа нашла землю, ведем переговоры о покупке!
ПРИГЛАШАЕМ В ПОСЕЛЕНИЕ на курорт Кавказские Минеральные Воды
Земля находится возле станицы Суворовская, Кавказские Минеральные Воды, Ставропольский край. участок земли 500 Га, сельскохозяйственного назначения. Часть территории участка(150 Га) - сады (алыча, слива, груша, яблоко, орехи грецкие, красная смородина). На территории бывшего сельхоз - предприятия, в составе объекта, имеются постройки: ангар для хранения овощей фруктов (постройка капитальная, в форме круга), есть электричество. Остальные земли: пастбища, сенокосы, луга, пруды, ручьи, по границе участка проходит река Кума. Хорошие грунтовые дороги при подъезде к участку.
До города Пятигорск 35 км. До Ессентуков 25 км. Расположен участок в особо охраняемой зоне эколого-курортного региона. На территории сельскохозяйственных угодий имеются естественные выходы термальных вод. В 2-х км от земельного хозяйства находится асфальтированная дорога.
Работу на первое время для жизнеобеспечения семьи можно легко найти в ближайших городах: Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск и тд. Регион КМВ (Кавказские Минеральные Воды) развивающийся регион и нужны различные профессии. Кто готов развивать проекты в Поселении, тоже добро пожаловать: как уже говорилось есть действующие сады, есть земля под пашню, огромное поле деятельности в рамках ЭКО-туризма, сельского туризма и просто оздоровительного туризма, на расстоянии от 100 до 300 км.: г. Эльбрус, курорты Домбай, Архыз, достопримечательности Медовые Водопады, Чегемское Водопады и многое другое. С ранней весны до поздней осени, очень много солнечных дней, есть возможность проведения различных фестивалей, лекций, мастер классов и т.д. Только надо включить мысль и желание созидать! А проектов можно придумать и начать воплощать очень много (к чему душа лежит)!!!
Ближайшие города: Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, Пятигорск, Минеральные Воды. Данный регион является всероссийской здравницей с мировым именем, что предполагает отсутствие вредных промышленных производств в непосредственной близости, и акцент на развитие эко-туризма.
Кто не готов сразу строится на земле, в 6 км от Поселения находится станица Суворовская, достаточно большая станица с развитой инфраструктурой, где за символическую плату арендовать домик для зимовки.
Земельный участок находится в климатической зоне с большим количеством тепла и умеренными осадками. Что в значительной степени способствует развитию органического земледелия, а также благотворно сказывается на флоре и фауне. Фото участка смотрите в фотоальбоме "Наша Земля»(Однокласники-Сергей Альховский)
Время на выкуп земли ограничено, просим заинтересовавшихся единомышленников связаться с нами.
В течение двух месяцев (июль, август) идет активный набор в поселение! Мы планируем набрать 100 семей. Стоимость участка (1 га) составляет 200 000 руб.
ВНИМАНИЕ: Все поселенцы взявшие участки в течение июля и августа 2013 г., будут иметь возможность возврата денежных средств за свой гектар по истечении двух лет, при заполнении Родового Поселения.
Пора собираться вместе, люди доброй воли! Прекрасное время обрести землю!
Огромная просьба отправить сообщение всем людям, которые ищут землю под РП!!!
Более подробно по запросу!
тел 928 00 921 11 Сергей Альховский
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB