Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СВОБОДНОЕ МНЕНИЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

482209СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 5:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С уважением ко всем участникам!!!. Я СЫН своей матери ЗЕМЛИ. Книги поэта В.МЕГРЭ повлияли на меня, как будильник по утру новой жизни. Я как и многие люди находился во сне под влиянием опиума религий, православия и коммунизма. Рекламма-двигатель прогресса, как ветер продувала моё пространство жизни и я не найдя в себе способности летать прикрепился к груди своей матери -ЗЕМЛЕ, но как не старался, уснуть не мог по настоящему, а лишь дремал. И теперь проснувшись понял, что я люблю жизнь, люблю её такой какая она есть, потому ,что она зависит от меня и я благодарю творцов за то , что я есть и могу творить. Я только в марте этого года начал свои путешествия по интернету, но богаче и разнообразне по выражению различных мнений окрыляющих душу , чем сайт АНАСТАСИЯ, даже просмотрев каталог каталогов сайтов не встретил. Я пока еще не научился пользоваться инструментами выделенной мне персональной страницы и не определился какой форум мне ближе для выражения своего мнения ,но внутренний голос мне подсказывает, что полемический форум это благоприятное для меня место общения с родственными по духу мне людьми. Что бы лучше понимать друг друга, я выскажу своё мнение о том, как я с просонья вижу происходящее вокруг. Об этом я делал записи на страницах своего дневника, который я начал вести с началом своего пробуждения . Думаю, что для полемики больше подойдёт страничка, МОЯ ФИЛОСОФИЯ. Вот её содержание: Я отвод дал судье, по причине, что он родственник мой, он мой брат. И дошло всё к судебной вершине, но отвод мой признать не хотят. Странно выглядит всё, но есть факт. Кодекс в части своей не содержит, философий людских постулат. Брат считается только по крови, человек человеку не брат. Знать выходит не сын вовсе богу и тем более вовсе не раб. Ктож тогда мы, кто мне может ответить. Ведь мне с детства повсюду твердят. Человек человеку товарищ, и конечно же друг он и брат. Дарвин только, роднёй человеку, обезьян очень долго считал. Да религии в разных заветах, души отдали в рабство богам. Если смысл разобрать инкарнаций, то выходит мы дети земли, и земля нас собою вскормила, а родители наши творцы. И другой вариант я приемлю. Клонов делал небесный десант, гороскопы программою были, и сквозь годы дошли они к нам. А потом, лишним став населенье, повергалось во тьму и нужду, и чтоб выжить, оно расселялось заполняя собой пустоту. И понятно, что там где теплее, жизнь уютней была и щедрей, тел покров стал от солнца темнее, в лицах много различных теней. А религии в разное время, разных способов пробуя власть, управлять росшим миром старались и в руках своих жизни держать. Так вот, много развилось течений, что влекут к себе жизней толпу. У религий борьба разных мнений, коммунизм внёс иную струю. Из рабов стали все мы как братья, и религии следом тудаж. Над людьми чтобы власть не утратить, новых знаний открыт был багаж. И уж бог стал живой и конкретный, старых книг, опровергнут был бред. Хоть изгоем Иисус был когдато, всем крестьянам теперь он льёт свет. Так ещё поживём мы лет триста, станет богом и Ленин для нас, ну а коль не понравится Ленин, станет богом ,как прежде, Карл Маркс. Ну а я , остаюся при мненьи, у меня не святая душа, и все глупости мне надоели, как бы ни был красив их фасад. Хорошо, день настал перестройки, можно выбор душе предлагать, но она почему то не хочет, ни куда от земли улетать. Видно я от того и проснулся, что звонок для меня прозвенел. В прошлом был я возможно ВЕДРУССОМ, если не был, то быть бы хотел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

489374СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видно крепок сон у ведруссов, или дорогу им на сайт запорошила тьма, но в любом случае, а я в это верю ,пополнятся ряды армии АНАСТАСИИ. Возможно всё произойдёт так же как и со мной. Я в армию вступил АНАСТАСИИ, но про неё тогда ещё не знал, стоял лишь на обочине дороги , попутчиков на фронт себе искал. Но вот мне в руки книг подруги дали, и автором их был поэт МЕГРЭ, поэт лишь потому, что зацепили, его слова мне душу в полутьме. И я в огне пылал душой и телом, для сердца я нашёл себе тандем. И понял, занят я , великим делом, в грядущие века топчу я терн. Я руки протянул своим собратьям, что мыслили со мной на фронт идти.И стали колосками наливаться, попутчиков пополнившись ряды. Я опыт на земле уж наработав, в общак, мог долю выделить свою, чтоб каждый мог не делать вновь ошибок и взором обратиться в старину. Не просто в жизни быть первопроходцем, что в будущее проторяет путь. Ведь по пути снимать с себя присоски, приходится, что так к тебе и льнут. То проволкой колючею, дорогу, стараясь пред тобою заслонить, Крутых оврагов на дороге склоны, стремятся в долгий, путь твой превратить. То происки сил тёмных и могучих, спешат тебе путь к свету затруднить . Ну , а в натуре это тоже люди, но в армии других пошли служить. И если вспомнить путь бойцов былинных, что русь спасая матушку, легли. Их путь был тоже долгим и тернистым, но силы тьмы разрушили они. ЭМОЦИЙ ВСПЛЕСК ОТ СЧАСТЬЯ ИЗЛУЧАЯ, НЕПОБЕДИМ БЫВАЕТ ЧЕЛОВЕК,. А родина на то нас вдохновляет, чтоб увеличить людям жизни век. И вот тогда у тьмы не будет пищи, бессмертным, коли станет человек. И над землёю радугой повиснет, людских сердец счастливых, яркий свет. Я в армии служу АНАСТАСИИ, и вижу, как её всё шире фронт. И от того в душе моей счастливой, на волю вырывается экспромт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

495454СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 4:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Я как архив WIN RAR раскрылся в 2007 году, и что в себе семь лет носил я, я людям мира покажу. Мой взгляд на мир своеобразен, не всем он будет по нутру, по ведь дурной пример заразен, ещё отшельников найду. И будет нам о чём похвастать, кто, как, зачем и почему, ушёл в другой мир, чтоб не плакать и в сердце не носить тоску. У каждого свои проблемы, и всяк своё унёс с собой, но в главном нас обьединяет, свеченье ауры большой. Взглянув когда в глаза друг другу, увидем мы души родство, и много говорить не надо, душе становится тепло. Не обязательно в лесу жить ,и в поле жить не всем дано, отшельники живут в квартирах, и видеть рай не всем дано. И вот МЕГРЭ в своих страницах, иной путь людям показал, чтоб рай всегда глазами видеть, людей на землю встать призвал. Свою свободу ощущая, разумным мы увидим мир, и от цепей освобождаясь Россию в рай мы претворим. Жить тихо мирно и по долгу, мы все конечно же хотим, но где на всех кормов набраться, коль оторвались от земли. И вот идёт борьба за пищу, повсюду этим мир бурлит, чтоб мегаполис - муравейник, здоровой пищей накормить. А кто же должен быть кормильцем, коль все свободы захотят, Анастасиевцы конечно, по своему на мир глядят. Они желают отказаться, от беспросветной суеты, и в лисьих норах расселиться, взяв по гектару у земли. Понятно, что не всем по силам, жить на своей большой земле, а значит вновь волна насилий, закрепит камни на душе. Ведруссы тем и знамениты, что жить в неволе не хотят, и от насилий ухищрённых, уйти подальше норовят. Вот так и я , и многих знаю, ушёл в иной, разумный мир, но всем в нем места очень мало, чтоб в сердце радость поселить. Конечно, можно не на долго, быть может этак лет на сто, в своём именьи поселиться, но всем не будет хорошо. Чтоб душу радостью заправить, на все грядущие века, земля к себе нас призывает, и это видно не с проста. Ведь от земли мы оторвавшись, вселили в души пустоту, и это место заполняем, всем тем, что нам не по нутру. И аура людей тускнеет, болезни тело нам сверлят, и все Зурабова на рею, от злости поместить хотят. Привыкли люди жить мгновеньем, что дальше будет, наплевать, и вот в надежде на таблетки, свою построить жизнь хотят. А ведь в таблетках нет энергий, для жизни тела, что нужны, вот и становимся, как зомби мы с виду люди, без души. И я уйдя из мира гущи, в своё открытое гнездо, проверил на себе, что лучше, а что есть то, незнаю что. И сделал выводы конечно. мой разум город не затмил, что на земле жить много лучше, пока я всех опередил. А дальше будет , что, увидят, моих отростков семена, но я заложу в них программы, как предки вложили в меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ищу_красивую_душу




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: Киев

495991СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не вижу логики, целей
вижу слепую. увлеченность идеей
от счастья тоже умирают, когда его много. Так что автору совет - сформировать свою мысль, научиться доносить свои мысли, хотябы абзацами выделять структурные элементы. По речи человека сразу можно судить о его умственных способностях. Хаотичность мыслей говорит лишь о бурной внутренней работе, но если есть желание быть услышанным то нужно обращать внимание не только на себя, но и на слушателя.

_________________
Всегда жду ВАС
ICQ 348996839
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

497556СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот так и начинаются острые сюжеты в фильмах. Даже просто по стечению обстоятельств из мелочи попавшей в руки автора, на которую другие ни за что бы не обратили внимания, вырастает крупное остросюжетное произведение. Я например развиваю сюжет этой темы по своему. Там где есть свет, должна быть и тьма, иначе, как бы мы узнали, что мы светлые. Мои познания в области кинематографии, на уровне детского, даже не садикового, а ясельного возраста и у меня не хватает способностей мыслить более крупными образами чем в мультфильмах НУ ПОГОДИ. Но я всё же понял, что пора приглашать подкрепление хотябы из сериала охотники за приведениями. На форуме наша история, я вставил реплику в виде странички из своего дневника в тему о Евангелии, где ТЁТЯ МОТЯ обозвала всех людей умственными инвалидами. И это не было похоже на выражение человека с чистыми помыслами. И вот результат , я приобрёл аппонента для своей темы. Сначала я очень обрадовался этому и даже начал писать ответ, но мои ангелы хранители уберегли меня от необдуманного поступка. Просто взял и выключился мой повербук, а причина в полном разряде аккумулятора, не смотря на то, что я на нём проработал всего десять часов и ещё часов на десять должно было его хватить. Я долго не мог уснуть и почемуто думалось о МЕГРЭ. Я вспомнил слова из его книги где он прервав тему стал говорить о присланной по почте кассете якобы от стражей порядка и меня осенило. Так выдь его пытались запугать и вызвав в нём страх, прекратить распространение идей АНАСТАСИИ. И я его ещё больше зауважал. Потому что он не сдрефил и продолжил писать свои книги. Но тогда выждав некоторое время, подножку ему подставили лидеры христианского движения, даже плеснув на него ушат грязи, отмывать которую приходится до сих пор так как она не простая, а с присосками. А теперь вот в моей теме появился охотник за светлыми душами и мне кажется, что все эти звенья ,одной цепи, и есть смысл открывать новую страничку в истории движения . Я её начну на форуме НАША ИСТОРИЯ и надеюсь на поддержку светлых душ с более грамотным изложением своих мыслей чем у меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ищу_красивую_душу




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: Киев

497572СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бывают люди слепыми при рождении, а бывает люди слепыми стают, но зрение не теряют - Это информация Вам для размышления.
И прошу взять во внимание, все мои словам на этом форуме, это лишь моё скромное маленькое мнение, и если оно в ком-то вызывает бурную ответную реакцию, значит моё мнение касалось вопроса очень важного и этот вопрос до конца не решен.
Желаю Вам творческого вдохновения, но критиковать Вас больше не буду.

_________________
Всегда жду ВАС
ICQ 348996839
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

497664СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЩУ КРАСИВУЮ ДУШУ. Если вы не энергетический вампир, то почему вы не поняли, что вы её уже нашли только войдя на этот сайт. Ведь сайт это часть души МЕГРЭ и АНАСТАСИИ. А моя только клеточка причём только развивающаяся в этой части светлой души, вами оказалась замеченной. Вы заметили, что я непоследователен в своих мыслях, но не заметили, что я делаю ссылку на свои статьи, как на страницы своих дневников. А эти страницы были написанны мною не для публичного обсуждения тем более на сайте, и не умом, а душой. А душа у меня сложная, многогранная и её трудно понять умом с материальной платформой. Сейчас переосмысливать рассудком написанное несколько лет назад- это всё равно, что отречься от своей молодости. Те впечатления после прочтения книг МЕГРЭ даже вы называете слепым увлечением идеей и видите моё счастливое ликование души. Так этоже и есть всплеск светлой энергии который так нужен миру для ослабления тьмы и я не постеснялся показать своё состояние, так как этот сайт для этого и предназначен. Кроме того моя тема не литературный клуб и загонять в рамки литературного жанра мои светлые мысли ,безумство. В свободном мнении я выразил свои светлые мысли и свои впечатления после приобретённых в разное время разных знаний и рассчитываю не на цензурные реплики, а на откровения единомышленников, для которых и создан этот сайт. Я на этом сайте нашёл много красивых душ, мысли которых схожи с моими, но выражены более грамотно и надеюсь вы их тоже найдёте. Ведь истина одна, но каждый её по своему воспринимает и передаёт. Я возможно более чутко её воспринимаю, но не очень уклюже передаю, а другие наоборот , а третьи - поэты, они могут выполнить двойную задачу. На эту тему у меня немало страничек из дневников, так что если от счастья не умру, как вы изволили выразиться, то дойдёт и до них очередь. Если меня в какой то момент не интересует какаято тема, я просто прохожу мимо ибо люди находятся в процессе творчества и их мысли светлые , а моё любопытство может взмутить их. Вам видимо понять этого не дано, ну и проходите мимо. В процессе творческих дискуссий энергия света усиливается, кто то становится светлячком, кто то фонариком, а кто то прожекторной фарой, но в целом это энергия света. ВЫ ТОЛЬКО УГОЛ ЗРЕНИЯ ИЗМЕНИТЕ И ВСЁ УВИДИТЕ. Вид счастливый всегда у тех, кто заполнен энергией роста. Может и я современем из светлячка превращусь в фонарь. Я ведь тоже расту вместе с клеточкой красивой души АНАСТАСИЯ. РУ. А пока, я пользуюсь тем, что правила форума позволяют всем, ИЗЛУЧАТЬ СВЕТ и запрещают его тмить. А монолитный стиль письма, выбран мною умышленно, чтобы придиры типа вас не искали в тексте зацепок для дробления светлой мысли и не отламывали от неё наиболее лакомые по их мнению кусочки. БУДЬТЕ В ПОИСКЕ, НО ЛУЧШЕ ПОД ДРУГИМ ИМЕНЕМ, ИБО ВЫ РАСПУГАЕТЕ СВЕТЛЯЧКОВ И НАНЕСЁТЕ ВРЕД САЙТУ, А Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВАМ ЭТО БУДЕТ НА ПОЛЬЗУ ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПИТАЕТЕСЬ ЭНЕРГИЕЙ СТРАХА ВЫДЕЛЯЕМОЙ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.... УМОМ ВЕДРУССОВ НЕ УЗНАТЬ !!!!!, ДУШОЙ ИХ МОЖНО ЛИШЬ УВИДЕТЬ !!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

498194СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спешу успокоить посетителей темы. Дело до кластеров не дошло. Вы уважаемые посетители темы, стали свидетелями наезда тёмных сил на светлые и наверняка разобрались в ситуации сами. И это не была ни какая подстава, а просто я очень хотел, чтобы тема оживилась, и высшие силы помогли мне в этом. Правда остросюжетный сериал из этого случая не получится, потому что не успев вызвать подкрепление из сериала, охотники за приведениями, но лишь подумав о помощи со стороны, рядом появился гениальный сыщик из бременских музыкантов, у которого нос как у собаки, а глаз как у орла. Он быстренько подсуетился и дал отбой тревоги сказав, что это были не тёмные силы, а просто заблудившаяся душа, попавшая на сайт из материального мира и что она не имела намерения причинять зла светлым силам потому что была ослеплена их светом. Поскольку сыщик меня до сих пор не подводил, я ему верю и в таком случае ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ОППОНЕНТУ за то что он оживил мою тему и внёс свой вклад в виде наглядного пособия тёмных сил. И я написал ему письмо со словами благодарности на его адрес.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 10 сек.:
ХОЧУ ДОБАВИТЬ. Вы наверное обратили внимание на то, что я учусь мыслить образами и пока что простыми детскими, но это уже даёт свои результаты. Современный кинематограф зарабатывая деньги на всевозможных ужастиках не только наносит вред, но и приносит много пользы обществу подготавливая его к участию во всевозможных жизненных ситуациях. И наша задача , извлекать из этого прибыль в виде приобретения опыта , с помощью образов, борьбы со злом на наглядных примерах из фильмов. ...............Добро пожаловать в тему, со своими ЧИСТЫМИ И СВЕТЛЫМИ ПОМЫСЛАМИ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

498299СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otshelnik-2007,
Цитата:

Вы наверное обратили внимание на то, что я учусь мыслить образами и пока что простыми детскими, но это уже даёт свои результаты.

Что по Вашему есть Образ?
Если я не ошибаюсь, ищу_красивую_душу, попытался Вам навязать свои образы, но Вы как-то не повелись. И все же, что есть Образ, коим Вы учитесть мыслить?

Вот к примеру ищу_красивую_душу, заявляет
Цитата:

не вижу логики, целей
вижу слепую. увлеченность идеей

Для чего ему необходима логика и цели, и почему он не приемлет увлеченность идеей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

498757СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikchail-XXL....... Я ПЛОХО УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ, а конкретнее, я вообще ни где и ни когда не учился. Я просто смотрел, что делают люди и когда меня спрашивали что то, я отвечал и мне за это ставили тройки. ПОЭТОМУ В ЭТОМ ВОПРОСЕ Я ВАМ НЕ СОВЕТЧИК, а тем более не учитель, спросите у кого нибудь другого, например у ЕГОВЫ, в теме о школе ЩЕТИНИНА, или у других ребят из той же странички, там все преподаватели, и намерены учить новые поколения. И пожалуйста не задавайте больше глупых вопросов. Если вы на этом специализируетесь, то вы вредите сайту , так как уводите мысли людей в пустоту и раздражаете их, а себе зарабатываете дешёвые очки в карточку сообщений, вон их сколько у вас , больше тысячи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ищу_красивую_душу




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: Киев

498778СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое ЛОЖЬ ?
Это когда хотят ввести в заблуждение в собственных корыстных целях. Поэтому, уважаемый читатель даного форума, этой ветки, посмотрим где правда а где ложь и кто ищет корысть.
_____Исходя из того что моя личная почта является моим достоянием, я опубликую присланное мне письмо с оскорблениями и косвенными угрозами от человека, заявляющего здесь, в этой ветке свои ЧИСТЫЕ помыслы и ДОБРОТУ.
Цитата:
От: otshelnik-2007
Кому: ищу_красивую_душу
Добавлено: Пт 15 Июн 2007, 23:51
Тема: ОТВЕТ НА ПРИГЛАШЕНИЕ

Просмотрел заголовки ваших публикаций и всё понял. А теперь следите внимательно за моей мыслью. Если вы решили, что вы умнее других , то возможно оно так и будет, но не сразу, а через время. Если вы не научитесь мыслить образно, то вы будете видеть только плохое и умной окажетесь только в среде не достаточно пока ещё развитых людей, которые ещё не научились видеть внутренним зрением. А когда они освоят это зрение, вы уже сгорите от злости накапливающейся в вас и будите ни кому не интересной. Вы обратили внимание, что я разговариваю с вами как с женщиной. И ещё одно доказательство моего внутреннего зрения. На ваш телефон, я звонить пока ещё не готов, так что слишком не напрягайтесь, но я его записал в справочник и при удобном случае позвоню. Спасибо вам за то, что подтолкнули меня к более активной деятельности на сайте, так как я теперь благодаря вам понял. что нужно делать. Пока - пока. ВИКТОР.

Странный тон, как для хранителя доброты и светлого. Почему так происходит, уважаемый читатель, почему только упрямое упорство и нежелание идти на встречу, где открытая душа ? Почему этот человек на мою критику не отозвался желанием обьяснить свою позицию в понятной мне и другим форме ? Почему этот человек ищет плохое прикрываясь светлыми и громкими словами ? Где корысть ? Почему так ? Читатель, будь осторожен, лишение сердца несовместимо с жизнью, точно так же как проявление жестокости несовместимо с Любовью.

_________________
Всегда жду ВАС
ICQ 348996839
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

498797СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИЩУ КРАСИВУЮ ДУШУ..........Спасибо вам большое, что открыли мне глаза, и я больше не буду теперь доверять своему сыщику. Он мне признался, что подвёл меня . Но желания его были благие. Просто он не поверил мне, что на этом сайте есть скандалисты. А ОСТРОГО СЮЖЕТА ИЗ ЭТОЙ ИСТОРИИ ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, так что не напрягайтесь здорово, сами измараетесь больше, чем меня измараете. ЛЮБОВЬ ВСЕЛИТСЯ ПУСТЬ В ТЕБЯ, И ИЗ ТЕБЯ СТРУИТСЯ. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ НЕЁ ВСЕГДА ПУСКАЙ РОДИТСЯ. Эту молитву я сам придумал специально для пробуждения души. Замените слово тебя , на слово меня и читайте её почаще ,лучше вслух, и очень скоро вы станете добрее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

499190СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otshelnik-2007,
Прийдется вопросы рассматривать конкретнее.
Первое- Для чего ему необходима логика и цели?
Логика в нашем мире служит для поддержания диктата Догматов. Цели опять же необходимо соизмерять с логикой, тобиш с диктатом Догматов. Нелогично, не сходится о общепринятыми Догматами, к примеру- вьелась мысль о том что Земля круглая, щас мы вас на кострике поджарим!
Второе- почему он не приемлет увлеченность идеей?
Идеи как раз разрушают Догматы и преображают Мир.

Попробуйте посмотреть на все происходящее в этой теме, с моей точки зрения.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
otshelnik-2007




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 52

Населённый пункт: РОССИЯ , Удмуртия, Ижевск.

499288СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

......................РЕБЯТА! ХВАТИТ ЗАДИРАТЬСЯ....... Я допустил ошибку по неопытности, дав вам повод уводить светлые мысли посетителей в абстрактную философию. Вы гасите свет который должна излучать моя тема. И мы оказались в этом плане в разных весовых категориях. Я предлагаю вам открыть новую тему, к примеру БОРЬБА МНЕНИЙ, или ПОДИУМ ФИЛОСОФОВ. Если вы ничего не поймёте из сказанного мною на этой странице и будете продолжать заниматься буквоедством, я вынужден буду закрыть эту тему, так как ваши действия я воспринимаю, как присоски и они мешают мне развивать светлые мысли излучаемые душой. А ЛОГИКА ВО ВСЁМ ПРОСТАЯ, МОЁ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ, ДОЛЖНО ПЕРЕДАТЬСЯ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ДУША У КОТОРЫХ ЕЩЁ НА ЗАПОРЕ, И ОБМЕНЯТЬСЯ МНЕНИЯМИ ИСХОДЯЩИМИ ИЗ ВЗГЛЯДОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ. Вы же на мир смотрите через призму всевозможных трактатов, которые написаны умом , а не душой, поэтому у нас разный угол зрения и восприятия пространства. Вы цитируя фразы по поводу зрячих и не зрячих, даже не понимаете их смысл. Они ведь относятся к душевному зрению. А мои образные выражения типа: Я - МОЯ ДУША и СЫЩИК - МОЙ УМ , ВЫ ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ. Так что нам в этой теме даже говорить не о чём. Вы лучше подумайте , как осветлить мысли людей, уводя их от грустных тем в светлые. Вы ведь сказали, что согласились стать хранителем сайта потому что он вам дорог. Так и открывайте свою душу и лейте из неё свет в пространство сайта, а свои знания используйте ей в подкрепление, поверьте мне, СВЕТИТЬСЯ ЭТО БОЛЬШОЙ КАЙФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

499296СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

otshelnik-2007, Вы как автор темы конечно несете за неё отвественность, и по этому можете ухаживать за ней, удаляя на Ваш взгляд мусор либо игнорируя какого либо пользователя, мешающего развитию Вашей темы.
Подробнее здесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB