Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Социальная Адаптация Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

953220СообщениеДобавлено: Вс 23 Дек 2012, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте дорогие форумчане Smile

Хочу затронуть в данной теме проблему "социальной адаптации" Человека, и очень надеюсь на высказывание ваших искренних мнений по этому поводу.

Практически ни для кого сейчас не будет секретом - насколько тяжело приспособиться некоторым из нас, к жизни в современном обществе, особенно ярко этот процесс проявляется в детском саду, школе, армии, на работе и т.д.

Многие, просто морально и физически не выдерживают определённого социального "давления" (это ещё мягко сказано) в среде своего постоянного общения.

Иногда это душевное напряжение - приводит просто к катастрофическим (разрушительным) последствиям: суицид, социофобия, депрессия, мизантропия, убийства (достаточно вспомнить такие фильмы как: "Класс", "Сердце Америки", "Кристина" и... продолжать этот список можно до бесконечности) Sad

В общем суть основного вопроса темы заключается в том - насколько эффективно "Поселения Родовых Поместий" вообще способны решить эту крайне острую социальную проблему, и чем конкретно мы можем помочь тем кто уже оказался в подобных ситуациях, как не допустить этих ситуаций вообще?

P.S. Зачастую многие ("СМИ", "общественное мнение") говорят что, - во всём виновата сама жертва, но, я с этим категорически не согласен, ведь если Человека довели до такого состояния (встать на тропу "войны" против всего человечества, или определённой его части) значит в самом обществе существует такая негативная "атмосфера"... что вынуждает взяться за "оружие" Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


957732СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, я думаю, не разобравшись, почему для тебя социум - некомфортная среда, не стоит стремиться помогать людям, которые точно так же, как и ты, находятся в среде себеподобных. Причины разные у всех и каждый может написать мемуары в несколько книг. Попробуй узнать, какие зерна были брошены в твой мозг, что проросли и плодоносят дискомфортом. Эти проблемы пусть ты и встретил в юности, когда не решал кем тебе быть, где тебе жить, но сейчас ты можешь принять решение, сейчас ты можешь найти ответ. Не пытайся изменить людей, изучи природу дискомфорта, цепочку его возникновения. Вопросы сами отпадут, когда поймешь, что мир вокруг нереален.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

957744СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане Smile

Хочу затронуть в данной теме проблему "социальной адаптации" Человека, и очень надеюсь на высказывание ваших искренних мнений по этому поводу.

Практически ни для кого сейчас не будет секретом - насколько тяжело приспособиться некоторым из нас, к жизни в современном обществе, особенно ярко этот процесс проявляется в детском саду, школе, армии, на работе и т.д.

Многие, просто морально и физически не выдерживают определённого социального "давления" (это ещё мягко сказано) в среде своего постоянного общения.

Иногда это душевное напряжение - приводит просто к катастрофическим (разрушительным) последствиям: суицид, социофобия, депрессия, мизантропия, убийства (достаточно вспомнить такие фильмы как: "Класс", "Сердце Америки", "Кристина" и... продолжать этот список можно до бесконечности) Sad

В общем суть основного вопроса темы заключается в том - насколько эффективно "Поселения Родовых Поместий" вообще способны решить эту крайне острую социальную проблему, и чем конкретно мы можем помочь тем кто уже оказался в подобных ситуациях, как не допустить этих ситуаций вообще?

P.S. Зачастую многие ("СМИ", "общественное мнение") говорят что, - во всём виновата сама жертва, но, я с этим категорически не согласен, ведь если Человека довели до такого состояния (встать на тропу "войны" против всего человечества, или определённой его части) значит в самом обществе существует такая негативная "атмосфера"... что вынуждает взяться за "оружие" Rolling Eyes

Здравствуй, Darkness Absorber. Вопрос хороший.
Я думаю, что поселения Родовых Поместий со временем полностью решат все социальные проблемы. И вот почему:
- люди, создающие Родовые Поместья возвращают себе, своим семьям ведический образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь. А когда в семье любовь, то и дети и родители - счастливые, а значит и здоровые, и успешные в жизни;
- с другой стороны, что бы создать Родовое Поместье, нужно осознать очень многое, найти ошибку Образного периода, ошибку старейшин и многое другое, что дает возможность избавиться от ложных постулатов. А избавление от ложных постулатов - избавляет от многих печалей.

Конечно, это не одномоментный процесс. Но он идет. Из многих хаотичных мыслей и действий вырисовывается правильный путь, и движение с каждым разом будет только ускоряться.

С уважением, Николай.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

957749СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай Бел - абсолютно с тобой согласен, и это безусловно так; нахождение "ошибки образного периода" будет существенным "катализатором" положительного развития, причём не только нашего движения, но и по сути всего мира в целом Солнце!
В общем если говорить абстрактно (кратко), то тогда да... "ооп" является "краеугольным камнем" всех "наших" - основных социальных проблем(((

Николай... только вот, как именно мы сможем определить что "ооп" решена... где именно тот самый - убедительный критерий (показатель) того, что, ошибка решена... и самое главное то, что, она решена правильно? Rolling Eyes

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

957803СообщениеДобавлено: Ср 06 Мар 2013, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
Николай Бел - абсолютно с тобой согласен, и это безусловно так; нахождение "ошибки образного периода" будет существенным "катализатором" положительного развития, причём не только нашего движения, но и по сути всего мира в целом Солнце!
В общем если говорить абстрактно (кратко), то тогда да... "ооп" является "краеугольным камнем" всех "наших" - основных социальных проблем(((

Николай... только вот, как именно мы сможем определить что "ооп" решена... где именно тот самый - убедительный критерий (показатель) того, что, ошибка решена... и самое главное то, что, она решена правильно? Rolling Eyes

Darkness Absorber, думаю, что ошибка Образного периода уже определена многими людьми и они уже помогают найти её другим людям. Ведь исправление ошибки заключается не в том, что бы кому-то её озвучить, а остальным согласится с предложенным вариантом. Если бы решение было таким простым, то я Анастасия первая озвучила бы ошибку.

Но она не сделала этого. А предложила найти ошибку всем людям. Наверное это одна из "штучек" ведического образа обучения: не дать людям готовый вариант решения проблемы, а дать возможность человеку самому найти решение.

Поэтому я не беспокоюсь о том, что на форуме пока не озвучен окончательный вариант ошибки, с которым бы все согласились. Скорее форум необходим для оттачивания своего варианта ООП, общаясь с другими людьми, знакомясь с другими версиями, размышляя. Каждому самостоятельно найти ошибку.

Кто для себя определил ошибку - перестаёт участвовать в её обсуждении, проверяет свой вариант "в жизни". На форум приходят другие, кто еще ищет. И т.д.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

957905СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Цитата:
Кто для себя определил ошибку - перестаёт участвовать в её обсуждении, проверяет свой вариант "в жизни". На форум приходят другие, кто еще ищет. И т.д.

Николай Бел, вы так легко разделили людей... А зачем? Откуда вы знаете - почему кто-то не пошёл на форум?
Может потому, что у него нет компьютера? А вы уже ярлык повесили... на осознанность.
Воздержитесь судить и оценивать других.

И ещё, отвечая кому-то в теме, не нужно целиком копировать сообщение пользователя. Достаточно привести фрагмент сообщения. (об этом сказано и в Правилах форума)

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

957906СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber, ваша тема не понятна.
Как вообще темой можно решить политические, социальные, экономические вопросы государственного значения?
Зачем вообще щекотать нервы упоминанием о последствиях оккультного образа жизни?
Нужно приложить усилия для воплощения такого образа жизни, который исключает почву для столь болезненных социальных язв, свойственных оккультному образу жизни.

Образ новой жизни открыт - воплощайте.
Вот вы пишете:
Цитата:
В общем суть основного вопроса темы заключается в том - насколько эффективно "Поселения Родовых Поместий" вообще способны решить эту крайне острую социальную проблему, и чем конкретно мы можем помочь тем кто уже оказался в подобных ситуациях, как не допустить этих ситуаций вообще?

А что? Разве Образ Идеи Родовое поместье воплощён во всех своих смыслах? Ну, подписан Указ, люди получают землю в стране бесплатно и т.д.?
Ведь сперва нужно воплотить обязательные условия, чтобы потом можно было о чём-то делать выводы.
Вы же предлагаете обсудить то, что ещё не запущено. Но обсудить так, будто ОНО уже есть.
По меньшей мере - это некорректно по отношению к самому Образу.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

957910СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Цитата:
Кто для себя определил ошибку - перестаёт участвовать в её обсуждении, проверяет свой вариант "в жизни". На форум приходят другие, кто еще ищет. И т.д.

Николай Бел, вы так легко разделили людей... А зачем? Откуда вы знаете - почему кто-то не пошёл на форум?
Может потому, что у него нет компьютера? А вы уже ярлык повесили... на осознанность.
Воздержитесь судить и оценивать других.

И ещё, отвечая кому-то в теме, не нужно целиком копировать сообщение пользователя. Достаточно привести фрагмент сообщения. (об этом сказано и в Правилах форума)

Наталья, почему кто-то не пошел на форум, я не знаю. Может быть отсутствие компьютера, отсутствие электричества и др.

А вот почему кто-то приходит на форум, думаю, более-менее понятно. Основная причина: повысить свою осознанность в тех или иных идеях Анастасии, связанных с созданием Родовых Поместий.

Не исключение и Darkness Absorber, стремящийся повысить свою осознанность в вопросе: как идеи по созданию поселений Родовых поместий решат социальные проблемы в обществе.
И я благодарен ему за создание этой темы. Так как благодаря поднятым им в ней вопросам, повысилась и моя осознанность по ним.

Спасибо за замечания по правилам форума. Учту.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

957923СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В общем суть основного вопроса темы заключается в том - насколько эффективно "Поселения Родовых Поместий" вообще способны решить эту крайне острую социальную проблему,


Устроенные на принципах, изложеных Анастасией - решают пролему полностью. Поселения, устроенные на иных принципах (община, экообщина) лишь усиливают возможности давления коллектива на личность. Исторический пример - крестьянская община, предписывающая общинникам то или то, и выгонявшая тех кто не был согласен с ее диктатом. Власть над людьми коллективный образ общины имел большую, так как земля каждой семьи принадлежала не семье, а общине.

Цитата:
и чем конкретно мы можем помочь тем кто уже оказался в подобных ситуациях, как не допустить этих ситуаций вообще?

Спобсобствовать осознанию причин проблемы, и принятию закона о Родовых Поместьях.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

957934СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) - вот, это уже конкретно и по существу Smile

Николай Бел - Благодарю за поддержку Wink ... люблю такие ответы где всё сформулировано очень кратко, и между тем образно и понятно Солнце!

"Darkness Absorber, стремящийся повысить свою осознанность в вопросе: как идеи по созданию поселений Родовых поместий решат социальные проблемы в обществе" - вот он, мой ответ Наталье Ризаевой Smile т.е. фактически - это небольшое предложение выражает то, что лично я чувствую и искренне хотел бы понять... только вот, если б этот ответ формулировал я... ну, в общем у меня бы так кратко (к сожалению) не получилось Sad

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Николай Бел



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 405
Благодарили 169 раз/а
Населённый пункт: г.Алатырь

957937СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):

"Darkness Absorber, стремящийся повысить свою осознанность в вопросе: как идеи по созданию поселений Родовых поместий решат социальные проблемы в обществе" - вот он, мой ответ Наталье Ризаевой Smile т.е. фактически - это небольшое предложение выражает то, что лично я чувствую и искренне хотел бы понять... только вот, если б этот ответ формулировал я... ну, в общем у меня бы так кратко (к сожалению) не получилось Sad

Так и не должно получаться. Есть чувство - а выразить его можно разными словами (хотя они всё-равно будут оставаться второстепенными, по сравнению с чувствами).
Рад, что я понял Вас правильно.

_________________
http://vk.com/club70009084
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
МАМ



Возраст: 72
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 53
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

957971СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
А что? Разве Образ Идеи Родовое поместье воплощён во всех своих смыслах? Ну, подписан Указ, люди получают землю в стране бесплатно и т.д.?
Извините, о каком Указе идет речь? Нельзя ли подробнее?

Наталья, я вам письмо отправил в «личку» неделю назад может неправильно отправил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

957975СообщениеДобавлено: Пт 08 Мар 2013, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Извините, о каком Указе идет речь? Нельзя ли подробнее?
Подробнее об Указе - в книгах В.Мегре.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

959943СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я конечно извиняюсь... но, чтобы слишком уж сильно не отходить от Образа описанного в книгах В. Мегре - хочу сказать что, землю под Родовые Поместья гражданам нашей страны начнут давать не в результате некоего "указа президента", а в результате принятия "Государственной Думой" закона о "Родовых Поместьях" (который потом естественно и будет вынужден уже подписать президент)Exclamation


Привожу конкретную цитату из 7-й книги ("Энергия Жизни"), 26-я глава ("Зона Будущего"):

«Я тоже с этим согласна, — поддержала председателя женщина-депутат Государственной Думы, и добавила: — а ещё я твёрдо решила внести в Государственную Думу на рассмотрение законопроект о выделении каждой желающей российской семье в пожизненное пользование гектара земли для обустройства на нём своего Родового Поместья...
Дума приняла закон. В едином порыве миллионы российских семей стали высаживать сады и лесочки на своей родовой земле. И расцветала Россия…» Солнце!

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

959947СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Darkness Absorber,
А что? Разве Образ Идеи Родовое поместье воплощён во всех своих смыслах? Ну, подписан Указ, люди получают землю в стране бесплатно и т.д.?
Ведь сперва нужно воплотить обязательные условия, чтобы потом можно было о чём-то делать выводы.
Вы же предлагаете обсудить то, что ещё не запущено. Но обсудить так, будто ОНО уже есть.
По меньшей мере - это некорректно по отношению к самому Образу.


Цитата:
— Анастасия, скажи, а в каком году придёт в Россию её прекрасное будущее?
— Ты год, Владимир, можешь сам определить.
— Как это сам? Разве подвластно время человеку?

— Деянья каждому во времени подвластны. Всё, что мечтой сотворено, уже в пространстве существует. Мечтанья многих душ людских — читателей твоих — мечту Божественную воплотят в материальном. Тобой увиденное воплотиться может через триста лет, но может и сейчас, в мгновенье это.

(Выделено мной и увеличено), "Кто же мы?", "Город на Неве".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

959952СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2013, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darkness Absorber писал(а):
я конечно извиняюсь... но, чтобы слишком уж сильно не отходить от Образа описанного в книгах В. Мегре - хочу сказать что, землю под Родовые Поместья гражданам нашей страны начнут давать не в результате некоего "указа президента", а в результате принятия "Государственной Думой" закона о "Родовых Поместьях" (который потом естественно и будет вынужден уже подписать президент)

Давайте вспомним Образ материализации, озвученный Анастасией, так как почему-то именно он постоянно интерпретируется вольным образом:
В.Мегре *Кто же мы?* писал(а):
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.

Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить.
Когда был выделен первый надел земли для организации поселения численностью более 200 семей, участков под обустройство в нём родового поместья стали брать не только малоимущие, оставшиеся без работы люди и попавшие в беду переселенцы. В первую очередь их разобрали семьи со средним достатком и состоятельные предприниматели из числа твоих читателей, Владимир. Они готовились к этому событию.

В.Мегре *Кто же мы?* писал(а):
О новом поселении стали писать в российской прессе, и многие люди захотели увидеть прекрасное, для того, чтобы и самим сотворить подобное. А возможно — и лучшее.
Вдохновенное желание сотворения прекрасного охватило миллионы российских семей. Подобные первому, поселения стали строиться одновременно в разных регионах России. Началось всеобщее движение, подобное сегодняшнему дачному.
Через девять лет с момента выхода первого Указа, дающего людям возможность самостоятельно обустраивать свою жизнь, делать ее счастливой, более тридцати миллионов семей были заняты сотворением своих родовых поместий, своего кусочка Родины.
(выделено Н.Р.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

960611СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья... но, Вы ведь сами прекрасно понимаете что - гораздо большую силу имеет именно тот Образ, который поддерживается большинством людей (качеством, скоростью и чистотой их мыслей) Smile

Я, конечно, не уверен что на 100% осуществится конкретно тот вариант - что озвучен В. Мегре в главе "Зона Будущего"... НО, тем не менее, с большей надеждой и верой в душе - я буду поддерживать именно эту последовательность принятия закона о "Родовых Поместьях" Солнце!

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

960623СообщениеДобавлено: Чт 11 Апр 2013, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Darkness Absorber, не забывайте, что вы на тематическом ресурсе.
Вы можете себе придумывать всё, что угодно, но использовать ресурс для подмены смыслов и понятий тематики - некорректное использование ресурса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

989793СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, а как в действительности обстоят дела с "социальной адаптацией" в существующих
<<Поселениях Родовых Поместий>>?

Особенно меня интересует - насколько быстро находят себя в коллективе новенькие "Родовые Помещики" (или их семьи)?.. т.е., насколько быстро они становятся "своими", и, как конкретно ("на практике") решаются ситуации каких-то сложных личных - "недопониманий", "антипатий", "разностей характеров", "напряжённых взаимоотношений" и т.п.?

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989797СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asmodey, для начала - не надо использовать конфликтные образы. "Помещик" - образ, конфликтующий по смысловому содержанию с Идеей Родовое поместье.
Кстати, может "недопонимания" и возникают от каламбура образов и смыслов конфликтующих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

989801СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Asmodey, для начала - не надо использовать конфликтные образы. "Помещик" - образ, конфликтующий по смысловому содержанию с Идеей Родовое поместье.
Кстати, может "недопонимания" и возникают от каламбура образов и смыслов конфликтующих.


Наталья, согласна с Вами, что недопонимания в том числе от каламбура смыслов возникают, но не согласна с Вашим отношением к образу "Родовой Помещик". Я не только не нахожу отторжения этого понятия в ЗКР, но при прочтениях, в моих размышлениях и в моих ощущениях имено этот образ крепнет и вдохновляет. Причем вдохновляет куда больше, чем "Поселенец". Меня не селят, я сама себя помещаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

989802СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселева, вы можете продолжать каламбур - это просто Ваш выбор.
И в этом нет предмета спора, т.к. это просто вопрос выбора образа жизни. Вы выбрали то, что выбрали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

989806СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, если Вы сможете предложить вместо "родового помещика" другой (т.е. менее "конфликтный" по смыслу) Образ Человека - взявшего себе гектар земли и приступившего к Сотворению своего <<Родового Поместья>>, то.. я буду только Рад принять его за основу Rolling Eyes

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

989807СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asmodey писал(а):
Наталья, если Вы сможете предложить вместо "родового помещика" другой (т.е. менее "конфликтный" по смыслу) Образ Человека - взявшего себе гектар земли и приступившего к Сотворению своего <<Родового Поместья>>, то.. я буду только Рад принять его за основу Rolling Eyes
Так, Творец Поместья Родового своего, которому Любимая его и Помогать готова в Сотворении Великом!
Что же тут неясного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

989808СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Творец" - бесспорно, но и художник - творец, и писатель, и поэт, и тд. Это скорее качественная характеристика. А тот кто род помещает, всё таки "Родовой Помещик". Ведь именно творящих "Род свой весь помещаю здесь" мы должны однозначно определить, убрав хоть часть каламбура. Я сам здесь род помещаю. Получается, Я - "Родовой помещик", "Родовая помещица".
.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

989811СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015, 11:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, Благодарю за помощь в осмыслении Образа Солнце!

Но, понимаешь-ли в чём штука... к сожалению, это определение, оно... не может дать развёрнутого ответа на вопрос: Как НА ПРАКТИКЕ происходит нивелирование возникающих межличностных конфликтов/кризисов/проблем [ОСОБЕННО при принятии новеньких ("Творцов Родового Поместья своего") в коллектив <<Поселений Родовых Поместий>>]?

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 323
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

989817СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне больше понравилось называться, как вот здесь я выделил:
Книга V «Кто же мы?»
в главе Чтобы в реальность превратить; писал(а):
Итак, вы стоите на своём участке земли, на своём гектаре. Это ваше родовое поместье — место, где будут рождаться и жить ваши потомки, вспоминать добрым словом основателя, родоначальника, а может быть, и журить его за некоторые ошибки в обустройстве места. Проект всего, что будет располагаться на данном участке, теперь зависит только от вас. Где вы посадите родовое дерево, например, дуб или кедр, который растёт до 550 лет, который будут лицезреть, может быть, девять поколений ваших потомков и вспоминать вас?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

989819СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Киселёва
Цитата:
бесспорно

Развенчаю ваши убеждения.
Чего искать определение,если оно имеется?Бог сотворил ЧЕЛОВЕКА по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.Так нужно ЧЕЛОВЕКОМ быть, и оставаться им-же, при любых ситуациях и в любых условиях : при сотворении поместья,в коллективе,на дачном участке и даже в городе,если нет возможности приобрести для себя кусочка земли под строительство своего поместья.
Человек остаётся человеком всегда.Помещик-же может быть бесчеловечным(это бес в человеческом образе).Примером может являться хотя-бы помещица Дарья Салтыкова.
Есть ОБРАЗ дитяти создателя - ЧЕЛОВЕК.Всё остальное можно только прилагать или не прилагать к этому имени.
Darkness Absorber
Цитата:
ведь сами прекрасно понимаете что - гораздо большую силу имеет именно тот Образ, который поддерживается большинством людей

Именно так оно и есть.Образ ЧЕЛОВЕК поддерживают ВСЕ разумные люди..Все,без исключения.А всё остальное вторично ,пример :
Человек - плохой,хороший,лжец,помещик,дачник ,дурак,инвалид,безмозглый идиот и.т.д.
Вспомните как Анастасия отстаивала своё имя-ЧЕЛОВЕК
Цитата:
“Я — человек, женщина”(ЗКР)

А её и богиней и лесной феей и ведьмой и дикаркой называли.
Цитата:
- Смотри Вселенная, смотри! Вот сын мой! Человек! Он на Земле стоит. Материален он! И в нем частички энергий всех вселенских есть. На всех он планах бытия живет. Подобие и образ он Мое, и в нем частички ваших всех энергий есть, так полюбите! Полюбите же его!
Всем сущим радость сын мой принесет. Он сотворенье! Он рожденье! Он все из всех! Он новое создаст творенье, и претворится в бесконечность его все повторяющееся возрожденье.(ЗКР)

Цитата:
- Смотри, Вселенная! Смотри! Вот дочь моя стоит среди земных творений. Как совершенны, как прекрасны все ее черты. Достойной она будет сына моего. Нет совершеннее творения ее. В ней образ и подобие мое и ваши все частички в ней, так полюбите, полюбите же ее! Она и он! Мой сын и дочь моя всем сущим радость принесут! И на всех планах бытия прекрасные вселенские миры построят!(ЗКР)

Заметьте,не помещики и не строители родовых поместий, а СЫН и ДОЧЬ,НЕСУЩИЕ В СЕБЕ образ,под названием "ЧЕЛОВЕК" .И быть одетым ему в вышиванку или сарафан необязательно.Он может быть совсем раздет либо одет в ватник или в рясу(как отец Феодорит) ...он может быть бомжом или, наоборот, иметь большой денежный капитал...самое главное при всём при этом оставаться человеком, в самом прямом смысле этого слова.
А тот,кто несёт в себе этот образ "ЧЕЛОВЕК"(в полном понимании этого слова) социально адаптируется в любой возникшей ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Киселева




Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 190
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: Москва

989821СообщениеДобавлено: Чт 15 Окт 2015, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно каждый - Человек, Сын или Дочь Бога. Речь об определении слова/словосочетания, характеризующего того Человека Творца, который "Род свой весь помещает здесь".
И "Родовой помещик" , а не "Помещик".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Скворушка



Возраст: 48
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 278
Благодарили 87 раз/а
Населённый пункт: Хакассия

989823СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015, 7:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До тех пор пока разные люди будут вкладывать разный смысловую нагрузку в одни и те же слова и понятия и будут происходить между людьми недопонимания и разногласия. Беда в том что и детей своих мы учим так же как и понимаем сами. И прежде чем спорить с человеком нужно у него узнать, а какой смысл вкладывает он в те же слова. На этом этапе обычно и заканчиваются все разногласия ( при условии что человек не начинает навязывать в ультимативной форме своё мнение и смысл слов).
нужно быть добрее и терпимее к людям , хотя в любой ситуации бывают свои исключения))))))

_________________
страничка поселения http://forum.anastasia.ru/topic_54731.html
личная страница
http://forum.anastasia.ru/topic_52823.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

989824СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Asmodey писал(а):
Муссорщик, Благодарю за помощь в осмыслении Образа Солнце!

Но, понимаешь-ли в чём штука... к сожалению, это определение, оно... не может дать развёрнутого ответа на вопрос: Как НА ПРАКТИКЕ происходит нивелирование возникающих межличностных конфликтов/кризисов/проблем [ОСОБЕННО при принятии новеньких ("Творцов Родового Поместья своего") в коллектив <<Поселений Родовых Поместий>>]?
Так ты скажи же, Рома, этим "старожилам" ПРП: "На этом маленьком земли гектаре, я Жизнь Счастливую намерен Сотворить, своей жене и своим Детям, себе и Роду своему, что бы на этом Родины кусочке, они Творили-Жили и в Достатке Были и Любви!".
А ежили такой ответ им будет не понятен и неясен, то лучше ты от них, по далее держись.
Но также я не исключаю, что они тебя, Роман, хотят проверить, так сказать "экзамен-тест" тебе устроить,
Чтоб Ясно стало им: "Как Понимаешь ты своё Поместье Родовое, и как Воспринимаешь ты - Российскую Национальную Идею?!".
Контакт (имеют "дело"), многие с землёй, это и колхозники, и фермеры и многие другие (о всех не стану говорить, всё потому что - долго).
Но только лишь после того как Появились Книги ЗКР, Появились и Строители-Создатели-Творцы Поместий Родовых своих.
В чём разница между Создателем Поместья Родового своего и фермером, колхозником и "остальными"?
Колхозники (крестьяне) по счёту по большому ведь не Любят землю (в лучшем случае, они к ней - безразличны), поэтому и в города они сбегают из сёл и деревень.
Фермеры с Любовью тоже не относятся к земле, они в ней видят только лишь - предмет дохода, и больше ничего.
И только лишь Творцы Поместий Родовых своих, прекрасно Знают, Понимают что земля - Живая, и потому относятся с Большой и Искренней Любовью к Ней!
Творцы Поместий Родовых своих, на маленьком кусочке Родины своей, Всё Творят с Любовью, Всё Творят Любя и в Настроении Хорошем,
И потому Создателям Поместий Родовых своих, Земля своей Любовью Отвечает, вот так и Создаётся Любви Пространство на Века!
Ну а к "колхозникам" и фермерам, Земля ведь безразлична (точней - печаль и боль приносят они Ей), всё потому что ведь они Её не Любят и не Понимают, а только лишь - терзают.
Ещё и Дачникам Земля своей Любовью отвечает, но для Создания Поместья Родового своего и в нём Любви Пространства на Века, дачного участка не достаточно.
Рома, чтоб Ясно и Понятно всё ответить "старожилам" ПРП, для этого и самому необходимо Знать и Чувствовать - не мало,
Но Главное конечно, это - Родину свою Любить и Землю, то есть - Любить свою Родную Землю!
Своих Детей всегда Ведёт Энергия Любви, - к Познаниям Великим!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

989825СообщениеДобавлено: Пт 16 Окт 2015, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, т.е. если говорить другими словами (перефразировать), то, получается что...
Человек получивший гектар Земли в виде своего <<Родового Поместья>>, и с Искренней Любовью относящийся к нему, а также повсеместно окружённый такими-же как он Единомышленниками (и "Пространствами Любви") - в общем он настолько пропитывается этой Благостной Энергией... что... вопрос о "социальной адаптации" пред ним даже и в мыслях никогда не возникнет, потому-как больше нет там (в Душе Человеческой) достаточного места - всему непотребному и отжившему?.. Rolling Eyes

Искренне Надеюсь, что, я Верно понял твою Мысль Smile

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

989858СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Asmodey писал(а):

Искренне Надеюсь, что, я Верно понял твою Мысль Smile

Да, Рома, верно, и не столько эта Мысль моя, как сколько это Мысли Книжек ЗКР, и именно вот так я Их Воспринимаю, а не по другому.
Человек, который Книги ЗКР прочёл, он либо Вдохновляется Идеей о Создании Поместья Родового своего, либо Идею эту игнорирует.
И человек который Вдохновлён Прекрасною Идей о Создании Поместья Родового своего, так он этой Идеей и Живёт, ну а как Идею эту в Жизнь уже он Воплощает, так это ж разве - адаптацией зовётся?
Что такое адаптация? Это ж (по сути) привыкание, приспособленчество к чему то, то есть чему то покориться и смириться.
Ведь о социальной адаптации в системе эта тема?
Я например, рождён в СССР, и "адаптировался" я к Социализму должен был в начале, с "прицелом" в Коммунизм?!
Потом с приходом Горбачёва, я должен к "рынку" адаптироваться был, то есть: "Кто кого обманет, - покупатель продавца, иль продавец обманет покупателя?",
Теперь я должен привыкать к какой то "демократии" и к "толерантности" какой то, то есть, - все свободны и равны между собою,
То есть, ежили какой то сексуальное меньшинство, со мной в кафе усядется за стол, то по законам "демократии" я должен вытерпеть присутствие "оно", и с ним смириться?!
Наше молдавское правительство, то есть наше государство так сказать, постоянно цены населенью повышает, "услуги" ЖКХ, налоги, возраст пенсионный повышает, да льготы аннулирует и новые придумывает выплаты от населения вдобавок.
Правителей Молдовы, ненавидят левые и правые, , их ненавидят те, которые с Россией в Дружбе Жить хотят, и те, которые в Европпу рвутся.
Человек с нормальной психикой, которому не безразличны честь с Достоинством его, и которому не безразличны Будущность Детей его,
С подобной "демократией" и "толерантностью" подобной, не приспособиться и не смириться никогда,
Он будет постоянно бунтовать и возмущаться, и "адаптироваться" к этому, он никогда не пожелает.
С этой "демократией" и толерантной ложью, безКультурьем, несвободой и несправедливостью многие ведь люди не согласны, и оно противно им, и в их Числе и я.
Очень правильно и Точно, Владимир Николаевич Мегре сказал о демократии:
Цитата:
Народы демократических стран не видят ясного будущего, но современным жрецам необходимо представить демократию в существующем виде, как единственно приемлемый строй для человеческого со-общества.
Почему? Потому, что, в условиях нынешней демократии, легче всего управлять.
Легче всего спрятаться за свободу слова, свободу бизнеса, свободу выбора и подбрасывать народу чернуху.
И делается это не случайно, а целенаправленно и с умыслом.
Какому образу вы симпатизируете, такими и сами станете.
"Новая Цивилизация", часть 1я, "Наука Образности, и в чьих руках идеология Страны".
Цитата:

— В том, что одни работают, таскают камни, как рабы. Другие руководят тасканием, а по-современному — производственным процессом.
— Но руководство — тоже ведь, работа и зачастую посложней, чем перенос рабом камней.
— Ну, в общем — «да», предпринимателям побольше думать надо. Их мысль с утра до вечера работой занята. Что ж, получается, тогда и фараон, и президент, и канцлер — тоже рабы?
— Да, это так. Стали рабами и жрецы, свершившие деянье роковое.
— Но, если есть рабы, должны быть рабовладельцы. Кто они? Если даже жрецов ты не относишь к ним?
Рабовладелец — мир искусственный, людьми творимый. А стражники — сидят у большинства людей внутри, и хлещут их плетьми, и заставляют зарабатывать монеты.
"Новая Цивилизация", часть первая, "Демон Кратий".
Мир искусственный и иллюзорный, является - Рабовладельцем Рома, так нужно ль адаптироваться к Жизни, Счастью - иллюзорному, а к рабству то - Реальному?
Разве можно "адаптироваться" к безкультурью, лжи, обману, грязной провокации, к несправедливости и несвободе?
Ну а своё Поместье Родовое, это разве - адаптация?
Это Творчество своё Совместно с Богом, это Мир Естественный, Реальный, это Образ своей Жизни, Жизни Рода своего и Поколения Детей-Людей Грядущих и только этот Жизни Образ, Божественной Программе соответствует,
А всевозможные там "демократии", "социализмы", "коммунизмы" и "капитализмы", так это всё от "Кратия" программы, а не от Нашего Отца-Творца.
Asmodey писал(а):
Кстати, а как в действительности обстоят дела с "социальной адаптацией" в существующих
<<Поселениях Родовых Поместий>>?

Особенно меня интересует - насколько быстро находят себя в коллективе новенькие "Родовые Помещики" (или их семьи)?.. т.е., насколько быстро они становятся "своими", и, как конкретно ("на практике") решаются ситуации каких-то сложных личных - "недопониманий", "антипатий", "разностей характеров", "напряжённых взаимоотношений" и т.п.?

По сути ведь тебя интересует, Рома, что нужно делать "новеньким" Создателям Поместий Родовых своих, когда они приходят в ПРП, то есть, - Жить по Правилам своим, или по правилам, которые им в ПРП предложат?
Так здесь ответ ведь, Рома, прост, конечно: "Со своим уставом с монастырь чужой не ходят", но только эта поговорка, не относится к Поместьям Родовым,
Всё потому что все "УСТАвы" (сказано) о Житие и Бытие в Поместьях Родовых своих, есть в Книгах ЗКР!
И ежили противоречат с Книгой ЗКР, правила, "уставы" ПРП, то в "поселение" такое, не стоит даже "лезть", всё потому что "ПРП" они, лишь только на словах, а не на Деле.
Darkness Absorber писал(а):

В общем если говорить абстрактно (кратко), то тогда да... "ооп" является "краеугольным камнем" всех "наших" - основных социальных проблем

Сказал, Роман, ты это не абстрактно, а конкретно, Точно и Реально.
И именно ООП сегодня Людям не даёт Жить Справедливо, Счастливо, Свободно, и "Боже Упаси", коли ООП, "проскочит" в ПРП.
Да и Владимир Николаевич Мегре, от этом тоже говорил:
vmegre писал(а):
Какое будущее у Родовых поместий?

Пока мы не найдем ошибку образного периода, и не исправим ее, у Родовых поместий не будет будущего.

Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

990066СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2015, 1:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Ведь о социальной адаптации в системе эта тема?


Не совсем так... я думаю, что смысл этой темы (ветки форума) прежде всего в том чтобы - совместными усилиями определить наиболее оптимальный вариант "социальной адаптации" в СОЦИУМЕ как таковом (ну, т.е. хотя бы приблизительно понять почему некоторые представители нашего общества становятся "изгоями", объектами для регулярных унижений, насмешек и подколов [мягко говоря], "мальчиками [либо, девочками] для битья", ну, и т.д. и т.п.)...

Ведь совершенно неважно какая политическая "система" на дворе в данный момент времени, и абсолютно не имеет значения какой государственный режим "правит бал")) гораздо важнее(!) социальные (межличностные) взаимоотношения между людьми, а также способность каждого найти своё достойное место в своей конкретной социальной среде (т.е. очень важно понять, что именно в нашем социальном мироустройстве делает людей одинокими/одиночками, непонятыми и невостребованными среди себе подобных, и, не только "понять", но, и - научиться помогать таким людям чувствовать себя нужными своему социальному окружению, помочь им СОЦИАЛЬНО АДАПТИРОВАТЬСЯ ("СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ"), а также научить их эффективно преодолевать "социофобию", склонность к мизантропии и отчуждению от "враждебного мира") Smile

Конечно-же, в условиях «ПРП» осуществить подобное наверное легко, т.к. там повсеместно создаются условия для возвращения Энергии Любви к Человеку, и эта светлая Живая Сущность раскрепощает Душу Человека, делает её более открытой и покладистой, да, и вообще - при желании, Человек может взять/купить себе <<Родовое Поместье>> именно там где его Сердцу и Разуму будет наиболее комфортно, хоть на поляне в глухой тайге, хоть в абсолютнейшем уединении возле гор АлтаяWink... но, вот... как решить проблему "социальной адаптации" в условиях города, в нынешних условиях активного антиразумно-депрессивного воздействия на сознание (учитывая ещё и то, что "ооп" пока ещё не озвучена во всеуслышание)?..

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB