Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Каким должен быть президент Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexey SPb




Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 111

Населённый пункт: Russia

4881СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было не слишком интересно, но один ответ Путина мне показался стоящим внимания.

Одна девушка спросила о том, что оказало наиболее значимое влияние на становление Путина и Буша как руководителей и лидеров нации. Буш отвечал не быстро и перечислил такие качества как уметь подбирать талантливых и умных соратников, уметь слушать, быть решительным, принципиальным, верить и защищать ценности, четко определять цели, уметь убеждать и уважать подчиненных.

Путин же был кратким и ответил так: для того чтобы быть успешным в любом деле необходимы 2 вещи: чувство ответственности и любовь.

Не знаю как для вас, а для меня это показалось чем то новым, чтобы президент использовал слово "любовь" как необходимое качество лидера, как основу для успешных дел.

Можно было, как Буш, найти кучу других слов, но Путин ?посчитал важным именно это. Это радует. Smile


[s](Отредактировал(а) Alexey SPb - 19:29 - 25 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

4882СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
чувство ответственности и любовь


а надо так:
чувство ответственности и любовь

Тем сразу выдаешь в себе гражданского,
раз выделить сумел одну ЛЮБОВЬ,
но Путин- первым делом ОФИЦЕР,
и испокон веков ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несет
за РОДИНУ и за СЕМЬЮ свою
С ЛЮБОВЬЮ-
от Души сказал!

И очень он надеется,
что МЫ возьмемся управлять страной своими силами,
а он-
ПАРАДНЫМ УПРАВЛЯЮЩИМ ЛИШЬ БУДЕТ,
и изредка свое поместье
(соседнее с Владимиром Мегре) покидать,
ГДЕ ХО-РО-ШО!!!
(вот, Жанну :re_31: сплагиатничал!) ;)

:gent: + :pony: + :cat:

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey SPb




Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 111

Населённый пункт: Russia

4883СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2002, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь, Валерио, - не безответственность, не вздохи под луной. Любовь к человеку, к Родине, к делу не бывает без ответственности. Не понимает этого лишь тот кто не любил!

Но мог ли он сказать на официальной встрече, что вещь нужна одна - любовь? Ведь слово это слишком разное для всех. И так ведь переводчик запнулся на секунду на этом слове, не зная как перевести, но все таки потом решился - "and... LOVE!".

А это от того что необычно очень, нет шаблонов перевода. Про чувство ответственности же говорили многие до Путина, не только офицеры, но и много кто, и без запинки переводчик перевел.

Но осознал Наш Президент, сказав про чувство ответственности, что ?основа ему - любовь, и не сгладил, не размешал "понятными" словами, а сказал как есть. Чему и рад. Smile ?

[s](Отредактировал(а) Alexey SPb - 23:35 - 25 Мая, 2002)[/s]


[s](Отредактировал(а) Alexey SPb - 23:43 - 25 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

4884СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В ОККУЛЬТНОМ МИРЕ ИЗ ЛЮБВИ ОДНОЙ НЕ СВАРИШЬ КАШИ!
ЛЮБОВЬЮ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЯ ЗЕМЛЯ ОКУТАНА,
ЗАЧЕМ ТОГДА ПОМЕСТЬЯ ЛИЧНЫЕ НУЖНЫ,
КОГДА С ЛЮБОВЬЮ ПРОСТО МОЖНО ГДЕ УГОДНО ЖИТЬ?!!
НО ТЫ УЧИТЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ (ПОЧЕМУ?),
ЧТО ПЕРЕХОДНЫЙ МЫ ИМЕЕМ НА ЗЕМЛЕ ПЕРИОД,
И ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОТ КАЖДОГО НЕОБХОДИМА!
И ТОРМОШИТЬ СОСЕДЕЙ ОЧЕНЬ ВАЖНО,
КАК ЭТО ДЕЛАЕТ МОРОЗ,
ЗАБОРЫ В ГОРОДЕ СВОЕМ РАСКРАСИВ В "ЦЕЛЬ?",
ПОЭТОМУ, ОТВЕТ ТВОЙ ТОЛЬКО О "ЛЮБВИ"
СЧИТАЮ НЕДОСТАТОЧНЫМ И ...(как бы помягче?) ВРЕДНЫМ!

:gent: + :pony: + :pony:

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey SPb




Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 111

Населённый пункт: Russia

4885СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такое впечатление, что не слышишь ты других. Попытайся понять, что любовь это также и ответственность. Из любви к детям, к жизни, творению Создателя создаем мы поместья, не чтобы бюзнес и доход, не чтобы выжить в нищете а из любви.

Мороз тормошит, и даже точки создает по продаже книг, он в этом молодец. Но что это дает на самом деле? Сколько книжек Мегре на полках стоит не в Петрозаводске, а ПО ВСЕЙ СТРАНЕ? Сколько прочитано и забыто о того, что нереальным кажется Поместье? ?

И что же тут Мороз? Ноль. Призывы да тормошения без смысла для трясомых. Ведь нет у него не только жизненного опыта в РП, но и помысленного как выяснилось нет. Сомнительное утвержденье лишь что этим летом он уже переселяется? Не это ль провокация, не это ль вред? Забылся он в своем тормошении что людям не только глаза открыть но и осознать реальность, а то ведь спать и с широко открытыми глазами можно. "Лошадка типа довезет"...

Расскажи, Валерио, где будет твое поместь и будет ли? Как будешь начинать, чем себя, семью кормить предполагаешь? Вот польза, а не от тормошения. Ведь приоткроет глаз и смотрит - нереально это и снова закрывает, понимаешь, всадник?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Listoboy




Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 109

Населённый пункт: Москва.gif

4886СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 1:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexey SPb ,совет:если открыл тему,постарайся не отвечать на провокации,а поддерживать свою тему и ее цель.Мы все на этом постоянно обжигаемся.Сейчас у тебя получится очередной бесплодный спор с Морозом и Валерио.
А к теме:спасибо за наблюдение.Я телевизор сегодня не смотрел,очень радостно было это прочесть.Для меня такой ответ Путина-не неожиданность.Он не мог по другому ответить.Разве не понятно,что у нас,впервые в российской истории СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ПРЕЗИДЕНТ? И это для меня еще одно доказательство силы луча Анастасии и наших с вами светлых помыслов.МЫ ЗАСЛУЖИЛИ наконец нормального ДУХОВНОГО президента.Особенно это заметно на убогом фоне Буша.


[s](Добавление от 1:41 - 26 Мая, 2002.)[/s]


Алексей, а можно еще впечатления от встречи(я так понял,что вы там были).Ведь этого не покажут по телевидению.


[s](Добавление от 1:45 - 26 Мая, 2002.)[/s]


Цитата:
Но осознал Наш Президент, сказав про чувство ответственности, что ?основа ему - любовь, и не сгладил, не размешал "понятными" словами, а сказал как есть. Чему и рад. Smile ?

В подтверждение твоих слов,Алексей,навязшая в зубах цитата из Экзепюри:" Мы в ответе за тех,кого приручили".

_________________
Фокус в том,чтобы быть счастливым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexey SPb




Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 111

Населённый пункт: Russia

4887СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Алексей, а можно еще впечатления от встречи(я так понял,что вы там были).Ведь этого не покажут по телевидению.


Нет, я давно уже не студент Smile, и там не был, смотрел по питерскому TV. Если интересны другие ответы Путина - можно почитать здесь


Цитата:

у тебя получится очередной бесплодный спор с Морозом и Валерио.


Ты это знаешь, а я - еще нет. Smile Дай попробовать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerio Clemente




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 45

Населённый пункт: кемска волость, я-я

4888СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Было не слишком интересно, но один ответ Путина мне показался стоящим внимания.
:cranky:

Уж первым предложением своим,
ты проявил свою натуру,
название которой "шишмаревщик"!

Поэтому,
КРУГОМ,
И ШАГОМ МАРШ,
БЕЗ РАЗГОВОРОВ!


:gent: + :pony: + :pony:

_________________
Моя лошадка медленнее, чем автомобиль бежит, но я при этом могу... уснуть,
лошадка к дому прибежит сама.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey SPb




Зарегистрирован: 30.04.2002
Сообщения: 111

Населённый пункт: Russia

4889СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2002, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По существу не отвечая, придиркой лишь бессмысленно пытаясь уколоть, ты не на миг не помогаешь мечтам Анастасии воплотиться.

А значит время отнимашь на чтение твоих безосновательных обид, паразитируешь вниманием людей, пытающихся сделать дело и понять. ?

Нехорошо, Валерио. Нет ничего хорошего ?сказать - тогда не обедняй других на время и на чувства. Не вреди.


[s](Отредактировал(а) Alexey SPb - 21:01 - 26 Мая, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedamir




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 7

Населённый пункт: Россия

4890СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2002, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Согласен с Alexey SPb. Не вреди, Валерио, успокойся. Мы о президенте говорим, а ты на - и резко пытаешься переключить обсуждение в другое русло: это кто тут еще "шишмаревщик"! Не мешай нам думать о президенте хорошо, не мешай Мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BAMRAD




Зарегистрирован: 12.01.2003
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

71333СообщениеДобавлено: Вт 14 Окт 2003, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие Да стара тема ,
но наталкнула меня на мысль такую:
А как поняли Американцы это высказывание Президента?
Если...Они считают :
*Это Русские выдумали слово ЛЮБОВЬ! - для того
чтоб только денег не платить ...*
(Когда я такое услышал, подумал,
желтой прессы байки,
но в дальнейшем ,при разговорах на эти темы
оказалось , что очень то мало таких кто ...верит и понимает слово Это
В основном - жена партнёр...секс... природные потребности...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Snaker7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.03.2003
Сообщения: 42

Населённый пункт: Чернигов

71578СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё просто: В.В. Путин - Человек!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

71589СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2003, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Одна девушка спросила о том, что оказало наиболее значимое влияние на становление Путина и Буша как руководителей и лидеров нации.
Путина действительно ПОСТАВИЛИ... Буша "выбрали".
Как и что повлияло на ставление Путина нам думаю трудно судить. Известно лишь то что преподнесли в СМИ. Зам. Ельцина. Его протеже. Как там просочилась Любовь не ясно мне, хотя и возможно... Для Любви ВСЕ возможно.
Желаю ВСЕМ АБСОЛЮТНОЙ ЯСНОСТИ! Не хватит ли нарушать равновесие слащавостью? Реальность это равновесие. Путин человек. Ничто человеческое ему не чуждо. Сталин и Гитлер человеки... и Мегре, и Жрецы...
Snaker7, Путин СЕЙЧАС стал Человеком? Или когда принимал пост у Ельцина тоже был Человеком? У человека Ельцина, Человек Путин? Е мое! Мнне одному смешно, или еще кому? Mr. Green
Никто кроме близких не знает правителей. Система действует... Но головой то можно подумать? Сколько можно помимо РОДИНЫ еще и за Сталина? Горбачева? Андропова? Ельцина?Что же мы как овцы?! Они идут стадом за первой, даже если под поезд!
Может разумнее отнестись нейтрально к своим правителям? Хотя бы до тех пор пока в прессе не станет ПРЕОБЛАДАТЬ служение ПРАВДЕ! Пока политики не перестанут заниматься имеджмееее керством. А нам САМИМ постараться обрести САМОСТАЯТЕЛЬНОСТЬ, НЕЗАВИСИМОСТЬ? ХМ... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

372743СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_17305.html
может таким президентом надо быть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB