Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Его Солнышко ( Наталья ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Его Солнышко



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Екатеринбург

815865СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток))) Я - Наташа, тоже буду вести свою личную страничку. Здесь буду оставлять фотографии и картины своего светлого будущего, полезную информацию, которая мне может пригодиться и пр.

Немного о себе))
С книгами познакомилась в 2005 году)) В июне 2008 года отказалась от мяса, рыбы и птицы)) Еще у меня есть очаровательная дочка, она тоже вегетарианка, мясо даже не пробовала..

Всем счастья!!!


Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Июл 02, 2010 4:39 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Его Солнышко



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Екатеринбург

815936СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

проект
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Июл 02, 2010 4:39 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Его Солнышко



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Екатеринбург

816026СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Зуев
22 янв 2009 в 10:14
Из интернета… взял у Мосулезного…
Семья. Как сохранить эту семью, как сохранить любовь? Ведь государства состоят из семей. И вот трехлетние поиски. И вот ответ. Сейчас удивитесь. Я тоже первый раз удивился этому ответу и не понял. Она говорит это Колыбельные песни. Чтобы сохранить любовь в семье до конца, всего лишь колыбельные песни нужны. Но оказалось за этими словами стоит мощная философия, стоят космические знания, стоят знания наших предков. И когда, вот я сейчас объясню своими словами, маленький эпизод, тот, что описан в книге, что это такое. Простая колыбельная песня. Представьте себе, засыпает малыш, тогда, три тысячи лет назад. И бабушка поет ему песню. Я не стихами. Скажу своими словами. Главное в этой песне смысл. Слова были разными. Она ему поет, что: «Засыпай малыш мой. Ты будешь расти во сне. Ты будешь крепнуть. Ты будешь становиться умнее. Тебе звезды в этом помогут. Там, среди звезд живет душа маленькой-маленькой девочки. Которая придет к тебе. С которой ты будешь играть. Которая принесет тебе много-много хорошего». И она говорит про эту девочку. Малыш спрашивает: «А когда она придет?» А ему бабушка отвечает: «Когда ты станешь сильным, когда ты станешь красивым. Когда ты узнаешь все, что знает твой папа, и то, что знает твоя мама». Проходит несколько дней и бабушка снова поет эту песню, бывает другими словами. И малыш начинает думать про эту девочку, живущую среди звезд, которая должна к нему прийти. И он постепенно, второй раз думает, третий, настраивает себя на думу об этой девочке. Но что получается? А еще бабушка говорит, что она смотрит иногда на тебя и огорчается, когда ты что-то не так делаешь, она смотрит на тебя когда ты слабенький и огорчается. Ты должен быть сильным. И у ребенка. Ну, вот у меня тоже была ранняя любовь там, первая, в первом классе. И у ребенка появляется чувство любви к этой девочке, которую он не видел. И он делает все ради нее. Он пристает к отцу: «Что же ты такое знаешь отец»? Он пристает к матери, «что Ты знаешь?» Он пытается быстрее познать мир, и он старается быть крепче физически.

И в это время другая бабушка на другом конце села или в другом селе поет песни маленькой девочке, совсем маленькой: «Спи моя внученька, спи, там, среди звезд…» И снова вкладывает такой же смысл. И растет девочка, стараясь приготовить себя, свое тело, свою душу, получить знания, растет, чтобы встретиться вот с этим мальчиком. Конечно, они потом подрастают и начинают понимать, что, может быть эта девочка не среди звезд, может она где-то. Но они все равно продолжают себя готовить к встрече с этой любимой, продолжают готовить свое тело, продолжают готовить свою душу, получают какие-то знания. И к восемнадцати годам, к девятнадцати, к двадцати этот молодой человек становится тем человеком, который может сделать счастливой женщину, богиней сделать, а она становится достойной его. И когда они встречаются, происходит вот тот импульс, который называется любовью. А потом эта любовь сохраняется. Колыбельная песня. Простая колыбельная песня. И сравните ее с песней: Не ложись на краю придет серенький волчок, схватит там за бочок… и так далее и так далее Какая глубина здесь и какая бессмыслица здесь.
....
(из стенограммы выступления Владимира Мегре )
Можно и нужно разговаривать с будущим Дитём даже до его зачатия...Его Дух всё видит и слышит..
И, тем более, после зачатия...
Его реакция на обращение хорошо чувствует будущая мама, и чем ближе роды, тем явственнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

949599СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2012, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Его Солнышко, а ты своей дочке поёшь такие колыбельные?

Мультик про программирование через колыбельные.
"Краса Ненаглядная".


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N68FFG1HwEw[/youtube]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB