Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Авторитаризм-паразитизм, или зло как неизведанное (к разгадке ООП). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

946876СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 13:06 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема помещена в Корзину из Мнения
Причина
Автор темы - Красный Антарес - клон Мария Шилова
Другие клоны Мария Шилова:
Константин Б
Потомска Марыся
Кристина Вицман
Альфа Центавра

Клоны заблокированы, Мария Шилова - бан 30 дн
----------------------
Один человек несколькими клонами создаёт видимость актуализации темы, раскручивает её. Форумчане, ведясь на эту нехитрую уловку, получаются введенными в заблуждение.
Уважаемые пользователи, Вам решать - нравится вам или не нравится, что вас кто-то разыгрывает и манипулирует вами.
Узнать клона можно - стиль текста, хотя бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Красный Антарес

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Уфа-Тара

946780СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стремлением властвовать, подвержен эгоист. В свою очередь, эгоист – раковая клетка или паразит. Паразиту чуждо СОчувствие, СОстрадание, СОтворение и т.п. ибо он оторван от целого, не воспроизводит в себе Вселенную, не обладает сопричастностью. Паразит – это то, что нам было не ведомо, ибо не такое как мы, другое. Зло – то, что не познанно и требует прояснения, но никак не уничтожения. Паразит – это чуждая нам форма жизни, ибо видит и воспринимает Мир не так как мы. Может быть для того, чтобы познать чуждое, неизвестное мы подвергли себя паразитарному влиянию?

Приближаясь к разгадке ООП, мне хочется подытожить: познавая паразитарную форму жизни, мы подверглись не только обезвоживающему влиянию самих паразитов, но и познали на себе, каково быть этим паразитом. Мы познали изнутри, увидели Мир таким, каким видит его паразит, и ужаснулись от бедноты картины и ущемлённости самовыражения. Они в нашем понимании – инвалиды, о которых говорила Анастасия. Ещё Анастасия говорила об испытании всего человечества этими инвалидами… Разгадка ООП стоит в том, чтобы найти способ сделать инвалида полноценным. Ведь, что получается? Мы сами стали инвалидами и нам теперь нужно вновь обрести полноценность, дабы показать путь, как этого достичь. В этом и заключается испытание. Мы-то можем это сделать, ибо всё равно целостны изначально, и только мы можем отыскать способ.

Кто они, откуда пришли и для чего? Они – дети других богов, явились из других вселенных, чтобы поселившись в нас, живя за счёт нас, обрести полноценность, научиться у нас созидать и любить…

Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь – вновь обрести полноценность и перестать вести паразитарный, эгоистический образ мыслей и жизни, вернуться к сопричастности, состраданию, когда понимаешь, что если у кого-то что-то не получается, то это не получается – у тебя…

_________________
Позволь себе быть собой, а другим быть другими...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

946784СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь – вновь обрести полноценность и перестать вести паразитарный, эгоистический образ мыслей и жизни
Наверно, чтобы развивалась эта тема, нужно сделать одно уточнение. Вот такое:

Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь не прибегая к строительству РП, не прибегая к созданию пространства Любви - ...

потому как ответ находится именно в этих понятиях. )

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946791СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красный Антарес,
Цитата:
Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь – вновь обрести полноценность и перестать вести паразитарный, эгоистический образ мыслей и жизни, вернуться к сопричастности, состраданию, когда понимаешь, что если у кого-то что-то не получается, то это не получается – у тебя…

Ух,как сильно и правильно сказано!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Иван (Delphinium)
Цитата:
Наверно, чтобы развивалась эта тема, нужно сделать одно уточнение. Вот такое:

Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь не прибегая к строительству РП, не прибегая к созданию пространства Любви - ...

Да если начинать строить поместье без осознания оного(вышесказанного пользователем Красный Антарес),то пространство получится несовершенное......
Сколько горя и трудностей в созданных поселениях,и сколько там "учителей",которые ставят себя всезнающими и учат поселенцев как надо жить..Начинать строить поместье нужно понимая,что навязывать своё видение "каким образом строить,и как в поместье жить?"никому нельзя.В поселениях "гуру","волхвы" читают свои лекции и в приказном порядке организаторы поселений заставляют всех поселенцев присутствовать на лекциях.Правила проживания в поселении лучше вырабатать сообща.А уж в родовое поместье вообще никому чужому со своими уставами и соваться не стОит)))))))))
Только не надо мне говорить о том,что кто-то может на своём ГА строить атомную электростанцию или завод по переработке мусора))))))))))))На своей территории никто этого делать не станет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Вицман

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

946797СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван, который живокость, спасибо за наглядность - проявление авторитаризма как диктатуры и поучительства с очернением и обвинением. Мне это напоминает образ поведения попов в церкви: они на все вопросы отвечают одно и то же: идите мол и молитесь, и нечего лясы точить попусту. Иди вот, Антарес, строй РП и пространство Любви, а тему на форуме, о том как это сделать исходя их сегодняшней ситуации, в которой мы все оказались, создавать нечего! Так что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

946829СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2012, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher, Кристина, есть что сказать по существу темы?

tmesher, тебе отдельно еще немного:
Цитата:
Сколько горя и трудностей в созданных поселениях,и сколько там "учителей",которые ставят себя всезнающими и учат поселенцев как надо жить..
Я где-то здесь что-то сказал про поселение? Найди в Личных Страничках тему Романуса и почитай его "Сибириаду". В 2 дня, думаю, уложишься... Позновательно + там исчерпывающий ответ на твой вопрос.

Антарес, я не знаю, почему девушки на меня наехали, но в моих словах нет насмешки и поучений. Скажи, ведь я правильно понял, что ты не хочешь в этой теме обсуждать РП и перемены, которые происходят с человеком в этом пространстве? Ведь если бы хотел, то нашел бы с десяток тем, где этот вопрос уже поднимается.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946837СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (Delphinium,
Цитата:
Найди в Личных Страничках тему Романуса и почитай его "Сибириаду".


Very Happy Успела уж прочитать на прошлой неделе)))))))


Цитата:
Всем в лес идти? (ЗКР)


Цитата:
Вначале убери за собой(ЗКР)


Вот Лыковых напомнил мне человек.Ушел жить в тайгу.Только связь есть у него интернет,внедорожник и гонений е было на него,как на Лыковых.
С другой стороны :
Цитата:
Возможности даются чтоб будущее создавать (ЗКР)


Была возможность у него в лес уйти,в том числе и материальная.Ну,что-ж не у каждого предназначение такое и такие возможности....
И хорошо,что есть возможность самому строить своё родовое поместье,без указов чьих-то.У него свой опыт и своя судьба.У нас своё предназначение,пока не выполним никуда не деться.

Я считаю этот путь самым правильным :
по возможности брать землю и строить поместье,а не поселение.Так только предотвратить паразитирование паразитов можно,а поселение потом из поместий и "вырастет".

А тема нужная.Человек много чего сможет понять из всего происходящего и сделать выводы.

Иван (Delphinium,
,
Цитата:
я не знаю, почему девушки на меня наехали,


Не,не наехали,а просто выражаем свою точку зрения. Very Happy Извиняюсь за обобщение,если не так написала,то исправлю пост.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

946841СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Извиняюсь за обобщение,если не так написала,то исправлю пост.
Не... ничего исправлять не надо. Просто ваш обмен "спасибками" красноречивым оказался))

Цитата:
Вот Лыковых напомнил мне человек.Ушел жить в тайгу.Только связь есть у него интернет,внедорожник и гонений е было на него,как на Лыковых.
Никуда они со Стасей не ушли. Но продумали и сделали так, что многие ужасы, которыми модно стращать желающих переселиться в РП, они избежали.

tmesher, хорошо, раз я получил отпор, мне теперь уже самому интересно, что будут писать люди отвечая на: "Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь – вновь обрести полноценность и перестать вести паразитарный, эгоистический образ мыслей и жизни, вернуться к сопричастности..." и при этом не упираться в РП. Особенно жду мыслей от Кристины Вицман

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

946846СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 7:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красный Антарес,
Цитата:

ибо он оторван от целого, не воспроизводит в себе Вселенную, не обладает сопричастностью.

Спасибо. Очень точное наблюдение.
Цитата:

Разгадка ООП стоит в том, чтобы найти способ сделать инвалида полноценным.

Скорее всего в том, что пытались найти этот способ и себя при этом теряли.
Цитата:

Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь – вновь обрести полноценность и перестать вести паразитарный, эгоистический образ мыслей и жизни, вернуться к сопричастности, состраданию, когда понимаешь, что если у кого-то что-то не получается, то это не получается – у тебя…

Ответ, я думаю, теперь уже есть. Вернуться вновь в живой мир. С его помощью восстановить свою целостность.
Иван (Delphinium),
Цитата:

Наверно, чтобы развивалась эта тема, нужно сделать одно уточнение. Вот такое:

Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь не прибегая к строительству РП, не прибегая к созданию пространства Любви - ...

потому как ответ находится именно в этих понятиях. )

Иван, это ведь ваше видение пока? На самом деле все взаимосвязано. Путь к целостности идет через живой мир, когда начинаешь понимать, что вот оно Пространство Любви - вся Земля и вся Вселенная. И Родовое Пространство, как способ взаимодействия со всем, уникальная живая лаборатория.
Давайте сначала спрашивать если что непонятно, ведь мы здесь все единомышленники Very Happy И думаю, автору есть что сказать. Видно, что тема обозначена очень тезисно. С интересом жду продолжения.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Вицман

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

946848СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Иван (Delphinium)"]
Цитата:
Особенно жду мыслей от Кристины Вицман

Smile Иван, вот у вас уже три поста, а что по существу темы вы сказать можете, кроме того, что отослать на какие-то другие темы и на строительство РП? Вот потому и наехали, за "не по существу".

Создавать РП необходимо с углубленного изучения самого себя. То есть слушание себя - есть слушание Вселенной. Вот когда появляется такое желание - слушать глубоко и услышать голос родной из глубины, вот тогда появляется уже желание создавать РП, дабы уединившись на природе, а точнее приобщившись ко Вселенной, всё более слушать и внемать. Но это то, что касается нас - людей, а как быть с ними - я ещё поразмышляю...

Иван, я хотела сказать, что созданию РП всё же предшествует что-то! И это что-то люди ищут и находят в том числе и здесь на форуме, через живое общение. Мне бы, например, хотелось бы открыть тему о том, ЧТО способствует желанию создать РП, какое необходимое условие, наличие ЧЕГО? Может вот в этом ЧТО и кроется разгадка? Антарес?

tmesher , да, мы все выражаем свою точку зрения. Но не все с пониманием и уважением относятся к точкам других, в этом ключ. Кому-то кажется, что он может решать чьей точке жить, а чьей нет. Так поступает слепой эгоист. Я вижу Антарес хотел затронуть древний вопрос о том, что делать с паразитами... И многие кричат в один голос: бейте их, всех до единого... А другие кричат: бегите в РП! - там спасётесь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Красный Антарес

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Уфа-Тара

946853СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые дамы, благодарю за поддержку и интерес, я тронут, признаюсь, вашим живым неравнодушием и пониманием.

Цитата:
Я хотел бы поговорить о том, как выздороветь не прибегая к строительству РП, не прибегая к созданию пространства Любви - ...


Мне казалось очевидным… казалось, что озвучивать привязку к РП – излишне, ведь я пришёл на форум почитателей идей ЗКР. У меня нет такой возможности часами сидеть и читать чужие темы от корки до корки, и вникать в ход развёртывания… Кроме того, для меня естественным было то, что форум – место общения… Мне есть что сказать, и в место того, чтобы просто сказать, я должен заняться поиском похожих мыслей других людей? Я просто не могу осуществить это физически. Кроме этого, мне очень интересны мнения людей действительно интересующихся, способных поделиться своим опытом. Вот здесь именно такие люди, благодарен вам, жду ваших слов.

Цитата:
Иван, я хотела сказать, что созданию РП всё же предшествует что-то! И это что-то люди ищут и находят в том числе и здесь на форуме, через живое общение. Мне бы, например, хотелось бы открыть тему о том, ЧТО способствует желанию создать РП, какое необходимое условие, наличие ЧЕГО? Может вот в этом ЧТО и кроется разгадка? Антарес?

Цитата:
Я вижу Антарес хотел затронуть древний вопрос о том, что делать с паразитами... И многие кричат в один голос: бейте их, всех до единого... А другие кричат: бегите в РП! - там спасётесь...

Дорогая Кристина, благодарю за помощь, - это те стороны данной темы, которые и я хотел бы осветить, потому что и здесь кроется отгадка. Проблем-загадок при создании РП много, видимо есть неписаные правила-условия для создания. Что предшествует желанию создать РП? Любовь делает Сердце человека полным, горячим, щедрым. Паразит не ведает любви. Поэтому, перво-наперво, мы не должны их ненавидеть. Любящее сердце любит всех. В этом объединяющая суть Любви.

Цитата:
Цитата:
Разгадка ООП стоит в том, чтобы найти способ сделать инвалида полноценным.

Скорее всего в том, что пытались найти этот способ и себя при этом теряли.


Допустим, невозможно и не нужно экспериментировать с инвалидами… (или я неверно понял направление твоих мыслей, Ирина?) Допустим, в их появлении и существовании здесь заинтересованы силы провидения. Но остаётся вопрос: как с ними быть? У меня в голове ничего не рождается кроме – любить их даже такими. Разумеется я не говорю о том, чтобы устраивать им безбедное процветающее существование… Но что бы они ни делали, в нас должна проснуться Любовь даже к ним. Я говорю об отношении как к неразумному ребёнку. Мы должны прийти к такому отношению к ним, как к детям: он тебя ложкой по лбу, а ты с улыбкой сквозь слёзы: ну что ты, радость моя, ложкой нужно кашу есть… Я не предлагаю быть наивными и безоружными… но и отшлёпать можно любя. Я здесь, чтобы научиться Любить, в этом моё испытание!

Я ещё раз обозначу своё представление. Для того, чтобы найти способ инвалиду стать полноценным, а сам он этот способ найти просто не в состоянии, мы стали такими же как они, ограничили себя до их уровня, с тем, чтобы найдя дорогу назад к целостности, показать им путь, способ как этого достичь.

Цитата:
Путь к целостности идет через живой мир, когда начинаешь понимать, что вот оно Пространство Любви - вся Земля и вся Вселенная. И Родовое Пространство, как способ взаимодействия со всем, уникальная живая лаборатория.


Ирина, золотые слова, спасибо! Думаю, у каждого из нас есть опыт ощущения себя неприкаянной сломанной веткой, и опыт метаморфозы, когда вдруг эта ветка приросла к живому могучему древу… Вот этот момент метаморфозы – что способствовало, что происходило, что предшествовало?

_________________
Позволь себе быть собой, а другим быть другими...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946860СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема актуальная и затрагивающая то,о чём говорить боятся.

Красный Антарес(О ИНВАЛИДАХ) :
Цитата:
Допустим, в их появлении и существовании здесь заинтересованы силы провидения. Но остаётся вопрос: как с ними быть? У меня в голове ничего не рождается кроме – любить их даже такими. Разумеется я не говорю о том, чтобы устраивать им безбедное процветающее существование… Но что бы они ни делали, в нас должна проснуться Любовь даже к ним. Я говорю об отношении как к неразумному ребёнку. Мы должны прийти к такому отношению к ним, как к детям: он тебя ложкой по лбу, а ты с улыбкой сквозь слёзы: ну что ты, радость моя, ложкой нужно кашу есть… Я не предлагаю быть наивными и безоружными… но и отшлёпать можно любя. Я здесь, чтобы научиться Любить, в этом моё испытание!

Я ещё раз обозначу своё представление. Для того, чтобы найти способ инвалиду стать полноценным, а сам он этот способ найти просто не в состоянии, мы стали такими же как они, ограничили себя до их уровня, с тем, чтобы найдя дорогу назад к целостности, показать им путь, способ как этого достичь.


Появились они в следствии того,что была совершена ошибка в сотворении ИХ образа.Во всяком случае я так понимаю.
Сейчас детки многие рождаются с явными физическими и психическими отклонениями в результате неправильного отношения родителей к сотворению ребёнка.
Но ребёнок рождён и что тогда?
Разве нет способа исправить ошибку?
Есть.
Может на это потребуются векА и в следующих поколениях этот ребёнок получит всё сполна.

Ошибку исправить,это не значит что уничтожить ошибочно содеянное.
Раньше ведь так и происходило.Погибали целые цивилизации - уничтожались.Но выход найден)))))))))

Иначе НИКАК.Только любовь способна исцелять и воскрешать. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

946863СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красный Антарес и Кристина Вицман вы знакомы с друг другом? Родственники?

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Кристина Вицман

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 5
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

946873СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей писал(а):
Красный Антарес и Кристина Вицман вы знакомы с друг другом? Родственники?

Нет, Алексей, хотя... да, наверное мы родственники... да, точно, я чувствую родство, интересно, что вы спросили... Один Род, я думаю, может быть разбросан по разным семьям, по разным концам света, по разным реальностям... здорово, что получается вдруг встретить... родственную Душу? Ха-ха!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

946876СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема помещена в Корзину из Мнения
Причина
Автор темы - Красный Антарес - клон Мария Шилова
Другие клоны Мария Шилова:
Константин Б
Потомска Марыся
Кристина Вицман
Альфа Центавра

Клоны заблокированы, Мария Шилова - бан 30 дн
----------------------
Один человек несколькими клонами создаёт видимость актуализации темы, раскручивает её. Форумчане, ведясь на эту нехитрую уловку, получаются введенными в заблуждение.
Уважаемые пользователи, Вам решать - нравится вам или не нравится, что вас кто-то разыгрывает и манипулирует вами.
Узнать клона можно - стиль текста, хотя бы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

946881СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Уважаемые пользователи, Вам решать - нравится вам или не нравится, что вас кто-то разыгрывает и манипулирует вами.
Узнать клона можно - стиль текста, хотя бы.


Не могу осуждать человека за клон.Бывает,что осуждены на быны за несдержанность,если их спровоцировали.Не могу ставить им в вину такое ибо сама в чём-то грешна тоже.
Иного способа создать тему и получить ответы на вопросы человек не мог - создал клон.Ведь банят бывает на века.
У меня дочь была зарегистрирована на форуме и писали мы одного компьютера,её ник сочли клоном и удалили)))))))))
Не считаю,что мной манипулируют.Тема актуальна и может кто-то сделает вывод из постов,оставленных нами на этом сайте в этой теме и ускорит мысль свою.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB