Здравствуйте фонд "Анастасия"!
Здравствуйте Майя!
Меня зовут Волков Андрей, конт. тел: +7-951-062-95-98.
С вами общались на фестивале в селении Родное, 12.07.12 и в Москве, 27.10.12 на тему приезда В. Н. Мегре в Казань.
Мы предлагаем рассмотреть наше предложение приехать с выступлением В. Н. Мегре в Казань.
Проводили пикет в городе, 27.05.12, где собирали подписи для закона о Родовых Поместьях. После чего наших единомышленников пригласили в местный Госсовет, где как ни странно нам пошли навстречу и сказали, что в ближайшем будущем постараются принять региональный закон о Родовых Поместьях в Татарстане.
У нас был первый автопробег, 20.06.12. Второй, 22.10.12 к принятию закона о Роовых Поместьях. Это мероприятие очень понравилось жителям города, что даже местное ТВ показали по местным новостям с положительной точки зрения о создателях Родовых Поместий в Республике Татарстан.
Жду ответа.
_________________ Мегре Владимир Николаевич
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы