Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жизнь – дорога… Пройдем её вместе)) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Вольная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

934188СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада приветствовать всех! Имя мое Катерина. С удовольствием пообщаюсь со всеми желающими со мной познакомиться))
Создаю свою страничку с желанием встретить новых друзей, и если повезет, найти свою половинку))
О себе могу сказать, что я общительная, оптимистичная)) умею, люблю слушать и понимать)) узнавать и познавать)) стремлюсь развиваться во многих заинтересовавших меня направлениях)) В общем, думаю, темы общие найдутся)) А, еще мне 25 лет))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Gedonist, ЯСергей
Древославень

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: Краснодарский край

934191СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 4:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия Катерина.
Давайте знакомится, меня зовут Денис, родом из Краснодара, живу пока в городе, но в скором времени планирую переезд на землю Smile
Буду раз общению с Вами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Вольная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

934481СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень приятно, Денис)) А куда на землю планируете перебираться? В поселение какое, или просто на землю, место приглянувшееся?
Я пока тоже только собираюсь, строю образ поселения, в котором я жить хотела бы))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Древославень

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: Краснодарский край

937248СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Землю я присмотрел в предгорье Кавказа, поселения там нет, я сам, со своим родом там решил поселиться, вот сейчас процессы оформления идут, я практик и по этому все свои образы перевожу на бумагу, а потом и в реальность. Места там прекрасные, с водой проблемы только, ну это всё поправимо, воду можно сберечь на будущее, если правильно всю систему настроить, та система которая существует на данный момент там, работает, но только для местной растительности, я же планирую немного её подкорректировать для моего леса-сада, благо ландшафт позволяет, перепады у меня там не большие и плавные, почти нет обрывов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

937452СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия!
Приезжай, Катенька, к нам на Кавказ. Здесь живёт много интересных людей и единомышленников!
Денис, отсутствие доступа к воде очень распространенная ошибка неопытных посенцев. Не повторяй её, чтобы не пришлось потом менять место...

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Вольная

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 4
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

938534СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2012, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Domovyenok, благодарю за приглашение, и людей много интересных, и места прекрасные у вас знаю есть, и природа красивая))
Денис, вопрос с водой попробовать можно решить (например) при помощи Хольцеровской системы – пермакультуры, у него воды тоже сначала не было, а потом такое чудо чудное, диво дивное у себя он сотворил, умея видеть и слышать окружающую природу… Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB