Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Олег (Харьков) - приглашаю в свою жизнь музу, стремящуюся познавать вселенную чрез призму творчества Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Гармоничность

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьков

941513СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2012, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Особое внимание уделяю интуитивному музицированию и пению, а также импровизациям в других творческих направлениях (рисование, интерьерный и ландшафтный дизайн из природных материалов, работа с растениями и деревом (начинаю развиваться в этом практикуясь как в посадке и уходе за растениями, так и в обработке и применении полученного из растений и деревьев сырья)...)

Не всегда сразу и чётко получается сформулировать мысли, но хорошая атмосфера на недавнем слёте в Цвитном позволила мне неплохо сформулировать информацию из недр себя:

Image

Музыку и пение начал познавать сравнительно недавно, но она так раскрывает и смягчает сердце, что всё остальное даже отодвинулось на ступеньки пониже в лестнице моих приоритетов... Как раз провел только-что инвентаризацию, и вот что оказалось под рукой:

ударные:
барабан двухмембранный
бубен индийский
гуиро латиноамериканский
джембе meinl hdj600vsb
дарбука meinl he-3000
шейкеры meinl es
кашиши
маракасы египетские
металлофон китайский
тамбурин бельгийский

ударно-звенящие:
караталы индийские
колокольчик большой
колокольчики маленькие
поющая чаша тибетская

струнные:
арфа (нуждается в ремонте)
балалайка русская
беримбау бразильский
гитара черниговская
цитра германская

духовые:
губная гармошка японская
дан мои (вьетнамский варган)
диджериду деревянно-картонный
диджериду пластиковый
жалейка украинская
окарина украинская
свистульки (глин./дерев./пластик.)
флейта бамбуковая
флейта деревянная
флейта пана (панфлейта)
флейта пластиковая разборная
флейта пластиковая цельная
хулуси китайский

Если вас не смущает то что я буду ещё докупать инструменты и много играть на них то пишите, звоните, заезжайте в гости... кстати заниматься земледелием и готовить вкусную лактовегетарианскую еду я люблю не намного меньше чем музыку Wink
Отключаю комментарии в теме, и уезжаю на пару недель... письма писать можно в личные сообщения...

_________________
Интересующихся интуитивным музицированием и пением приглашаю в гости ( харьковская обл. http://vk.com/album167599263_154594236 ) или рассмотрю ваши приглашения...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB