Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я новенькая! Как до вас добраться? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Квадра



Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Самара

379270СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет пока незнакомый народ!
Мне 37 лет, муж, двое детей. Работала учителем биологии, сейчас кадровик.
Тоже захотелось ЖИТЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Solli




Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 123
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

379282СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТСТВУЮ ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ!
Начать, конечно, надо с прочтения всех книг, что выложены на сайте, а когда душа позовёт, то можно выбрать землю и создавать пространство для полноценной жизни и любви.
Поселение "Живой родник" приглашает, ещё есть свободная земля.
Краснодаркий край, Абинский район.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yaseny




Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 16



379286СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Валерия!Мы с женой тоже собираемся воплотить мечту о РП в жизнь .Пока правда заняты собирательством денег.Хотим творить в Орловской обл.Там уже живут пару семей,даже одни сына родили на природе .Можете посмотреть здесь на сайте есть ихние фотографии.Какие вопросы можете писать мне в личку или на мыло maxx0502@rambler.ru тф.в Москве 89262261225 Максим.Занимаемся арендой жилой недвижимости в москве и пм..У меня просто корни с Орловщины да и природа там обалденная.Недалеко от места поселения кстати живет мой дядька ,жил в Самаре всё было,а вот взял и уехал вна село,забрал семью-приехал пожил в съемном домике одновременно с семьёй строил свой дом.Сказал "семья со мной руки и голова на плечах-непропадём.Видел его на мамкино день рождения в июле этого года приезжал он с семьёй к нам в деревню(используем сейчас под дачу).Пообщался с ними-клас ,счастливые они люди,открытые,не то что в городе.Особенно в Москве люди могут пржить через стенку всю жизнь и даже незнать как зовут соседа.У каждого своё.Есть конечно и исключения и давольно много-замечательные люди .Но в основном вокруг жизнь для людей превратилась в добычу материальныч ценностей.Всех благ!!! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Квадра



Возраст: 54
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Самара

379338СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за отклик, добрые люди!
Книги прочитала все уже изданные.
просто уже созрело решение. Постоянно сиавниваю со своими ощущениями, особенно с детской поры, когда море по колено.Все так и есть, ничего надуманного. Муж правда еще не все принял, обиделся за православие.
А вообще надо выбираться из получеловек. А то содишь в стеклянном офисе ни воздуха , ни растений -бумажки сочиняешь надуманные. Фальшиво как-то. Дочь в этом году пошла в 7 класс (тоже кстати все книги перечитала), стали физику учить, а там, хоть стой, хоть подай:"материя-это все, что есть вокруг нас, мысли и сны-не материальны".
Вот сижу и думаю, как мне городской барышне, привыкшей к удобствам в частный дом. И самой смешно: нашла проблему.
Я,конечно тоже хочу туда, где тепло (уж очень плавать люблю, ток и жила бы в воде). Но, чувствую, надо где-то на родине, поближе к Самаре.
К единомышленникам бы! Скажу честно, не хочу в деревню. Смотреть на опустившихся людей и грязь не люблю.
что-то я разнылась на всю страну! Ничего, все преодолеем, была бы цель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vassilevsky



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Ульяновск

379411СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам помогут ссылки:

http://poselenia.ru — Карта поселений

Самарская область на этом форуме

Поиск — вверху страницы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

379421СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вовка Владимиров - мой древний товаристч!
Самарская Лука,или как там..
посёлок "Новый Путь",раньше до туда трамвайчики ходили,но мы с подругой шли ещё "остановку",-через затопленые балки,и в горку тоже надо..
Свяжись с ним,он извесный на ГУСЛЯХ игрец..,
привет передай от Катюши с Костей...

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

379512СообщениеДобавлено: Вс 10 Сен 2006, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

К единомышленникам бы!

Счастья и удачи!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Только из названия темы не очень понятно, куда конкретно вы хотите добраться! Very Happy Поищите на Форуме через "Поиск" (в меню вверху) по названию городов... по карте!

Успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB