Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Желающие строить РП в Днепропетровской обл. Покровский р-н Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zoya.87



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Покровское

914834СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2011, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем!!! Зовут меня Зоя. Живу в Покровке 1,5 года, много езжу по району Покровскому и видно очень много заброшенных хуторов по 5 -7 хаток, или вымирающее маленькие села, так же есть просто много пустующей земли. Много лесов и рек.

Единомышленники, отзывайтесь и будем вместе решать где нам лучше организовывать поселение.

http://mistaua.com/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/?setcity=374

ссылка на карте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IValshebnik



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Днепропетровская обл. Украина

915404СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток. Я тоже ищу единомышленников, для создания экопоселения в нашем раёне. И очень рад, что не один в своём стремлении. На Покровском форуме, я разместил 2 соопщения,в разделе-/Проблеми, ідеї,
пропозиції/ (вот адрес www.pokrovka.2bb.ru/viewforum.php?id=19 ),на которые отозвался один из посетителей сайта. Так-что присоединяйся. Опщими усилиями и соберём инициативную группу.
с уважение - Валерий.Доброго времени суток. Я тоже ищу единомышленников, для создания экопоселения в нашем раёне. И очень рад, что не один в своём стремлении. На Покровском форуме, я разместил 2 соопщения,в разделе-/Проблеми, ідеї,
пропозиції/ (вот адрес www.pokrovka.2bb.ru/viewforum.php?id=19 ),на которые отозвался один из посетителей сайта. Так-что присоединяйся. Опщими усилиями и соберём инициативную группу.
с уважение - Валерий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zoya.87



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Покровское

915443СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2011, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Валерий, рада с Вами познакомиться!

Завтра иду исследовать село Циково, туда меня что то тянет! и сел совет сказал что там больше всего заброшенных земель, и если найти хозяев которые согласиться отписаться от земли, то можно брать себе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IValshebnik



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Днепропетровская обл. Украина

915586СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2011, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток. Незнаю как в Цыково с земельными участками, (потому, как прожываю в данном селе) У нас ведь в основном лес да солончаки. В лесу врядли дадут землю. Хотя можно поспрашивать. У меня в землеуправлении, работает свояк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zoya.87



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Покровское

916184СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2011, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОбрый день! было бы замечательно поговорить с знакомым, потому что я ходила в лесную раду , они сказали что под постройку никто не даст землю на их территории, но на их участке стоит баня Smile))

а землю дают только селрада! вот

и селрада сказал мне, если я найду что то заброшеное, то они смогут мне помочь Smile

а где вы предполагаете смогут дать большой участок земли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zoya.87



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Покровское

925554СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день Валерий! Давно не была на Покровском форуме, а сейчас и войти не могу. Видела что и Вы в ноябри последний раз были

что то есть про землю? узнавали что нибудь?

с 20 октября давали землю дальше улицы Леси Украинки, по 12 соток

когда я разговаривала с сел радой , то выяснилось что очень многие берут землю но потом просто бросают

если пошевелить в этой области, чтобы давали земли больше, как нам надо , но мы обязуемся с той земли не сходить и наоборот показывать другим сельчанам как можно делать красоту, и как легко жить и дружить с землей?

Какие у Вас мысли за эти месяцы появились? Очень рада что снова на связи с Вами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zoya.87



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: Покровское

925602СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2012, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОбрый ДЕнь Валерий Smile))))
Родилась ещё идея

мы дадим гарантию что земля наша будет красива всегда и не покинем её, плюс ещё тем что озеленим наши края и украсим цветами Smile)) с НАшей же земли.

каджый год собирая семена и сея их на обочине, и высаживать саженцы ягод, деревьев, уже за несколько лет украсятся все улочки и проезжие части(обочины, возле парков, на выезде)

цветы сажать самые обычные которые выдерживают и засуху и дожди, просто чтобы их было много и уже красота родиться Smile))

а ещё изучив уже на деле мы сможем заниматься ландшафтным дизайном и помогать людям делать их дворы красивые!



Валерий читайте скорее...
Пишите свой мнение...
Жду ответа....

Будут ещё какие мысли у меня, буду писать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB