Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моему Родному Мужчине Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Беата

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Калининград

912799СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011, 4:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут меня Беата. Мне 21 год.

В этой жизни намерена испытать себя настоящей Женщиной, т.е сильной, мудрой, нежной.
Опорой для тебя, мой милый;
Мамой для деток наших.
Родовое Поместье построить нам необходимо, так как смысла нет в пустой современной жизни.
Душе больно в этой среде находится, тем более детской.

Теперь о менее серьёзном Smile
Люблю Битлов, хорошие книги и дождик.
Студентка Европейского права и политики.
1.76 см, 58 кг.
Тебя представляю конкретным, немногословным, с острым чувством юмора. Тёплым, справедливым Папой.
Горжусь мудростью и добротой твоей.

Думаю нам пора Домой, Родной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
psg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Уфа

912833СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2011, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё кратко, и чисто конкретно!)
Всё, мужики, домой зовут!) я пошёл....))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Andr_ua

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 55
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Луцк Украина

912863СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, Беата! красивая ты очень и мысль твоя чистая и конкретная! желаю тебе воплотить ее поскорее! Very Happy очень классно для меня осознавать, что есть такие люди! Very Happy удачи, любви тебе искренне! буду рад общению с тобой! Very Happy

_________________
мир справедлив и гармоничен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Беата
Беата

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Калининград

912867СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

psg, Писала ''кратко, и чисто конкретно'', потому что, как говорил Ремарк ''Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать.''
Считаю что слова важные нужно бережно подбирать.
На самом деле у меня слёзы радости наворачиваются и счастье через край Души перехлёстывает,
когда читаю, здесь на форуме, как столько светлых людей так искренно мечты свои излагают и образы создают. Smile

Andr_ua, С улыбкой на губах твои слова прочла!
От всего сердца тебя благодарю, лучик солнца тебе посылаю!
Очень рада знакомству с тобой, Андрюша!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
psg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Уфа

912872СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 8:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да люди серьёзно воодушевлены здесь. многие уже живут, воплотив идею, некоторые воплотили в одиночку, переживая, в надежде что это приблизит момент совместного счастья со своей половиной,. пусть оно действительно так и будет.
Если наворачиваются, значит и сама способна их вызвать.
Давно познакомилась с идеями книг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Беата

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Калининград

912902СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2011, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне мама Анастасию вслух читала, когда мне было лет 10. Потом в более сознательном возрасте сама перечитывала. Вообще раньше много эзотерики читала. Сейчас очень вникла в учение Староверов, т.е. Древняя Вера Первопредков наших. А ты, Серёжа, как с Анастасией познакомился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
Поблагодарили: АРСЛАН
psg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Уфа

912928СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не увлекался особо подобной литературой, но эти идеи зацепили, как-то по душе, по существу всё что ли оказалось.
В школе, в классе 9-10-ом, мне сноха и сестра дв-ая рассказывали что-то , но я не читал, а в институте на 3-м курсе, моего брата партнёр мне поведал, и тут видимо мужская солидарность сработала), пошёл купил, прочёл, ещё купил, потом друзья перечитали. Был воодушевлён, затем как-то меня постепенно увлекла суета - работа, проф. деятельность, снова всё притупилось, но всё равно уже иначе не представляется. Планирую весной поездить поискать место. В вашей области как всё движется, люди берут землю, поселения создаются? У тебя, Беата, все в семье, как ты, проникнуты этой идеей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Беата

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Калининград

912985СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2011, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

psg, На данный момент я, в связи с учёбой, нахожусь в Европе. Но Родина моя - Россия - всегда как в сердце, так и на уме.
Родной мой город Калининград люблю очень, но Предки мои из Брянской области. Родовое поместье планирую там, где древние корни мои, или Любимого моего.
Самая близкая семья моя - это Мамочка, которая поддержит всегда в деяниях светлых.
Идея Анастасии для неё, как и для меня, очень важна. С отцом общаюсь редко. Он тоже человек духовный и развитый и с книгами Анастасии знаком, но образ жизни его мне непонятен.
Хочу и для него сотворить место в моей мечте. Smile

_________________
Так хочется вдохнуть весь этот мир, и выдохнуть счастливым, обновлённым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримMSN Messenger
psg

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.04.2004
Сообщения: 14

Населённый пункт: Республика Башкортостан, г. Уфа

913226СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это большая редкость наверное, что такая девушка не искушена прелестями европейской жизни и хотела бы жить иным образом, в ином месте.
С твоим приездом в Брянской области наверное пробка образуется из-за увязавшейся свиты сватов английских лордов.))
У меня прадет с семьёй из Белоруссии в Башкирию прибыл ещё при царе.
А родители были бы живы да здоровы, и хорошо конечно что бы жили рядом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Пчеловод1972

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псковская обл.

913359СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2011, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Беата! Приятно видеть глубину во взгляде твоем. Твой взгляд как космос ночного ясного неба, манит своей бесконечностью...

_________________
Ищу Родную
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Depesh

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: г.Люберцы МО

913964СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Будем знакомы)) я Евгений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

916113СообщениеДобавлено: Чт 06 Окт 2011, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Беата, Здравствуй...у тебя редкое и красивое имя...
А у тебя есть еще фото ,? чтоб образ твой любовь узнала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ilunya



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Севастополь

922916СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2011, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Беата, привет! Хороша твоя фраза: "Думаю нам пора Домой, Родной.". Меня она за душу тронула... Уверен твой избранный будет именно таким, каким ты его представляешь!

С теплом, Илья

_________________
http://anastasia.ru/social/user/98/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB