Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Детские кроватки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Хотели бы вы (или ваши знакомые) приобрести такую кроватку?

Да
50%
 50%  [ 2 ]
Нет
50%
 50%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 4   [Подробно]



АвторСообщение
Финист




Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Бийск, мир Мидгард

828793СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы будьте! Мы планируем выпуск новой продукции - детских кроваток из кедра и сосны, с резьбой и росписью в славянском стиле.
Специально для любителей пробовать всё на зуб, перильца и другие доступные для облизывания детали, будут покрыты пчелиным воском.

Прежде чем начать выпуск, хотим изучить спрос на наше будущее изделие - интересует это лично вас или ваших знакомых, или нет?

_________________
Слава Богамъ и Предкамъ нашимъ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

828910СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребёнок должен спать с родителями. Убедились на личном опыте, убедили соседей, у которых ребёнок спал в кроватке - уже год благодарят, что помогли избавится от этого ненужного предмета и столько проблем отпало!

Добавлено после 5 минут:

имхо, лучше бы выпускать мебель (стульчики, столики) для детей и спортивные приспособы - лесенки и пр.
Как вариант - предметы домашнего обихода в "детском" варианте - дети копируют взрослых - провести опрос среди родителей - к чему тянутся их дети и что родители им не дают (из-за чего случаются истерики). А так ребёнку можно выдать его личный "детский" молоток, топор, веник, совок, утюг, ...

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Финист




Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Бийск, мир Мидгард

830384СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раскладушки стул-стол тоже предполагаются, а может и другая мебель. С натуральными (не пластиковыми) игрушками нынче тоже напряг, думаем и по этому поводу, мысль правильная, благодарю.

WhiteMouse, хорошо, что в вашем случае ребенку оказалось полезнее спать с родителями, а вот в моем - наоборот: у друзей сын спал с родителями, теперь от маминой юбки оторвать не могут, а мой сын спал в своей кроватке, теперь весьма самостоятелен.
Вобщем, панацеи не существует, главное - знать альтернативы...

_________________
Слава Богамъ и Предкамъ нашимъ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анютик-цветик



Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Ленск, Саха(Якутия)

831220СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 2:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия! Моя доча спит со мной до сих пор, а ей уже 2 года, спали вместе с самого первого дня, а сколько сыну друзей лет? Несамостоятельность в принципе может говорит о тревожности, моя доча самостоятельна до невозможности иногда-помогать даже не дает! А насчет деревянных изделий-наверное, большая необходимость действительно именно в стульчиках-столиках, да игрушках-заводские-то есть, но хотелось-бы "рукодельных", хотя я думаю, что потребность игрушек в поместьях отпадет сама собой, ведь лучшие игрушки-сделанные родителями(думаю любой мужчина сможет сделать деревянные кубики, молоток, мой муж сделал доча в восторге!)

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталия (дилер в Тамбове)
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

920532СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

моему ребенку почти 3 года и спать отдельно он категорически отказываеться..возможно детская кроватка, действительно, вещь не столь нужная. А вот резной детский стульчик, санки я бы приобрела

Добавлено после 2 минут:

На сайте компании уже появились игрушки из дерева, вязанные http://www.megre.ru/category/luchezarnoe , мне бы хотелось больше такого разнообразия

_________________
(дилер ЗКР в 2011 году)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

920535СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроватка - хороший подарок. Даже если не спать - то поиграть в ней моему сыну нравится.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

920538СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроватку уже производим давно. спрос невелик. Да и сертификация на все ваши задумки дорога и долга!

_________________
Земля находиться среди ленточного бора.40 км от города Барнаула. 8 свободных участков по 1 га. по 120 т.р.
Произрастают разнообразные травы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталия (дилер в Тамбове)
Компания "Звенящие кедры"



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

920543СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2011, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svyatogor писал(а):
Кроватку уже производим давно. спрос невелик. Да и сертификация на все ваши задумки дорога и долга!

Значит наверное необходимо делать то, на что есть спрос...
По поводу сертификации, могу сказать следущее, что все расходы по сертификации( а также расходы по доставке, з\п, расходному материалу и т.д http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=346.16 ) вы можите вычесть из налогооблагаемой базы, если находитесь на системе налогооблажения УСН 15% .

Добавлено после 9 минут:

На плетенные или деревянные санки лично у нас в регионе спрос хороший, но мало мастеров и делают они в основном на дому и очередь к ним ого-го какая. Для себя, единичный заказ, можно сделать,но у нас и в отделах их спрашивают. А политика компании "Звенящие кедры" направленна именно на привлечение мастеров из Рп или читателей книг. Региональные магазины открываються друг за другом и реализация через всю сеть продукции-это хороший способ продвижения собственной продукции. Люди, владеющие тем или иным мастерством всегда нужны и востребованны. Но решать только им самим.

_________________
(дилер ЗКР в 2011 году)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB