Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заработок на сайте. Ваши мнения? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Михой

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев

869378СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую.
В принципе можно заработать на своем сайте.
Я не говорю, что это стабильный и надежный мега-доход, но небольшое подспорье.
В нете есть огромное количество партнерских программ для веб-мастеров.
Язык написания сайта (html) можно выучить за месяц или не учить, а работать по учебнику. (у меня ушло 3 дня на его изучение)
Выбрать тему, в которой хорошо ориентируешься, продумать дизайн, собрать информацию и сверстать страницы.
У кого есть предложения?

Добавлено после 6 минут:

Да, мастера, отзовитесь!
Давайте здесь соберем инфу по продвижению сайтов, поможем друг-другу.
Заодно ссылочками обменяемсяSmile

Предложение - помогу с дизайном. Пишите на мыло: MishanyaPilot(a)gmail.com
- помогу определиться с тематикой сайта

Добавлено после 1 минут:

А может и коллективные проекты создадим?

_________________
Мой сайтег по Форекс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
slonenok




Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 74
Благодарили 7 раз/а


869450СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тема интересная, но с какой стороны к ней подступиться?
задумывался раньше на енту тему, но как все организовать и что для этого нужно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
temp

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 84
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

869452СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая вещь, называется фриланс. или удалёнка, так вот там работать можно не только сайтопесцом, но и ещё много-много кем. Я, к примеру, 3d моделлер-визуализатор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tuxapb
Михой

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 17
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев

869511СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

slonenok писал(а):
тема интересная, но с какой стороны к ней подступиться?
задумывался раньше на енту тему, но как все организовать и что для этого нужно?

Скачать учебник по html, набрать в поисковике "партнерские программы для веб-мастеров", выбрать понравившиеся, следуя из этого создавать соответствующую тематику сайта.
Залить на хостинг, зарегистрировать сайт в поисковиках, каталогах.
Зарегить кошель, и считать деньгиSmile
А вообще, в поисковик забить "создать сайт" и почитать. Инфы очень много.
Но поработать придется, и немало.
Цитата:
Я, к примеру, 3d моделлер-визуализатор.

Круто. Very Happy

_________________
Мой сайтег по Форекс
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
tuxapb

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 13

Населённый пункт: Киев

870943СообщениеДобавлено: Сб 04 Сен 2010, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я еще не встречал сайтов по фрилансу которые реально оплачивались Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
cougar




Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: Одесса

872037СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2010, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михой писал(а):

Язык написания сайта (html) можно выучить за месяц или не учить, а работать по учебнику. (у меня ушло 3 дня на его изучение)
Выбрать тему, в которой хорошо ориентируешься, продумать дизайн, собрать информацию и сверстать страницы.

Делать сайты на голом HTML - это позапрошлый век. Правильнее так:
1. Придумать структуру сайта
2. Под эту структуру найти CMS (систему управления сайтом). Их бесплатных полно, и самых разных (и для самых популярных полно таких же бесплатных дизайнов).
3. Купить хостинг и доменное имя.
4. (самое главное) Постоянно, часто и регулярно пополнять сайт полезной и интересной информацией. И только в этом случае не раньше, чем через полгода можно получить свою копеечку Smile

Добавлено после 30 секунд:

tuxapb писал(а):
А я еще не встречал сайтов по фрилансу которые реально оплачивались Sad

Не совсем понял, что имеется в виду.. можно подробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tuxapb

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 13

Населённый пункт: Киев

872153СообщениеДобавлено: Сб 18 Сен 2010, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таких где платят за клики, заполнение анкет и т.п. На биржах фриланса кто нибудь пробовал подзаработать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
tuxapb

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 13

Населённый пункт: Киев

874903СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь выполнял заказы по фрилансу на weblancer.net?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Hecm

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Москва

878685СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tuxapb писал(а):
Таких где платят за клики, заполнение анкет

Даже не пробуйте, это бред.

Касаемо темы. Заработок на вэб-сайтах - это не так просто, как кажется. Это месяцы обучения и многие часы перед монитором ежедневно. Поэтому если вы раньше этим не занимались, 10 раз подумайте, надо ли вам это. Просто так бесплатного сыра не бывает и интернет не исключение. Плюс нужны мозги.

С другой стороны, если у вас нужный склад ума, можно прийти к тому, что однажды созданные проекты будут сами приносить вам деньги без вашего дальнейшего участия.

Для этого нужны хорошие идеи для создания посещаемого, востребованного, интересного вам и многим посетителям сайта. Я вэбмастер, у меня есть несколько своих проектов, приносящих доход. Но живу я пока в городе и только узнаю о поместьях, хотя мечта переехать отсюда подальше уже фактически сложилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

889243СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серьёзным препятствием для веб-сайта - и вообще заработка в интернете - служит неустойчивая связь, плохой доступ в инет за городом.
У меня например 3джи-модем отключается постоянно. А сын - профессиональный фотограф, хотел бы максимум времени проводить в поместье. Но сдерживает плохой инет-доступ. Жаль, мог бы и сам творить на природе, и плюс ещё нескольких человек загрузить работой, по обработке фотографий (через интернет, ес-но).

Так что заработок на сайте это для города. Пока, по крайне мере. Там интернет летает как на крыльях.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dmitriy_K2



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 26
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

889646СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто мешает вам приобрести хорошую GSM-антенну? Стоит копейки.

Кстати, в деревни потихоньку стал приходить ADSL...

_________________
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

889760СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dmitriy_K2 , если я правильно понимаю - антенна позволит осуществлять быстрый приём. Но можно ли с её помощью отправлять данные? Для фотографа это важно, т.к. каждый снимок "весит" очень много. Сын вроде пытался найти подходящие способы, но пока всё повисло в воздухе.

Впрочем, спасибо вам за "наводку" - буду знать в каком направлении искать.
А про ADSL мы узнавали: кабель старый, не потянет. Общий кабель на всю деревню. Так что... ждем милости от телефонистов.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
La Loba



Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 31
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Томск

889825СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у нас антенна, похожая на спутниковую. но она просто подсоединяется к вайфай модему. таким образом у нас обеспечен интернет. работает и на прием и на отправку. работает достаточно быстро Smile

_________________
не трать время зря! это материал. из которого сделана жизнь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dmitriy_K2



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 26
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

889827СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, GSM-антенна улучшает как приём, так и передачу.
Единственное "НО": нужен 3G-модем с разъёмом под антенну. У некоторых он есть, у других нет.
Антенну надо задрать как можно выше, на 3-5 метров по хорошему.
Можно задрать и сам модем, подключив его по длинному USB-шнуру-удлиннителю к компьютеру. Имейте в виду, что шнур должен быть очень качественным, хорошо экранированным.
Проконсультируйтесь со знакомым специалистом. Главное, не ходите с такими вопросами в сетевые магазины - разведут по полной программе.

Добавлено после 49 секунд:

La Loba писал(а):
у нас антенна, похожая на спутниковую. но она просто подсоединяется к вайфай модему. таким образом у нас обеспечен интернет. работает и на прием и на отправку. работает достаточно быстро Smile

Вайфай-интернет есть только в центре крупных городов. В сёлах такого не встретишь. Возможно, вы что-то путаете.

_________________
===
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

889942СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dmitriy_K2 , спасибо огромное за консультацию! Для меня это очень важно (иметь сына "под рукой" - начну лечить от аллергии).
Антенну задрать не проблема, высота дома 8-9 метров по коньку. Теперь знаю, что искать!

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB