Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему они не слышат? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

813492СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грустно, больно, одиноко... Crying or Very sad
Почему он не слышит?
Почему не понимает, что хочу ему сказать?
Почему не слышит моего сердца?
Почему при всей моей вере и любви, он не верит и делает глупости...
Так больно...
Почему близкие и родные нас не слышат...
Переживаю за человека, котрого чувствую как очень близокого, как человека своего рода... Очень ЛЮБЛЮ!

Мало любви, мало веры? Я не знаю... Я не знаю как еще передать любовь, что сделать, чтобы слышал человек...
Может ли от света тоже быть больно, если его не хочешь...

Что вы делаете чтобы вас слышали? Слышали не слова а сердце.

Поддержите, я устала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: эээ, Незабыл
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


813535СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, секрет таких историй очень прост-нас не слышат от того,что мы сами когда то, кого то не хотели слышать...это просто судьба нам обьясняет-а вот теперь и ты почувствуй,как было тем людям которых ты не хотела слышать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Yevgeniy1, Елена Колчина, kott_x
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

813540СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет,

ЛЮБИ!!! Безусловно того, кто пробуждает в тебе эти чувства!!!

Наслаждайся, купайся в этих чувствах и воздай благодарность ему за счастье это. Ты самая счастливая, коли в тебе чувства эти, у кого-то их нет.

Пусть он видит тебя счастливой и благодарной, это в свою очередь его одарит чувствами. И когда от тебя исходить будет свет Любви естественной, на свет и тепло это придет ТВОЙ БОГ!!! Твоя половинка.

Может это будет ОН, о котором ты заботишься!!!

Любви тебе и света!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Солнечный свет, Елена Колчина
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


813663СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
нас не слышат от того,что мы сами когда то, кого то не хотели слышать...
"Почему когда-то"? Вот Солнечный свет и не видет и не слышет при всей своей любви сейчас, а не когда-то. Это типично.

Нужно спрашивать: чего я не слышу в человеке. Каким языком говорит тот человек, которым я не говорю. Хочу ли вообще понять человека, чтоб найти правильные слова?

Нам всем приятно купаться в любви, и так уже повезло... И ещё и притензии к человеку : "почему не слышит..."

Это тот, кто любит должен слышать...

Перевёрнутый запрос получается...

Страдания, ощущаемые сейчас, идут от собственного эгоизма. Нужно перевернуть их в рост. Поставить цель для собственного развития: "Если гора не идёт к Мугамеду - Мугамед идёт к горе" - вроде говорится так.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: tajfun
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

813681СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, полюбите сначала себя. Если сможете, на все вопросы легко найдутся ответы. Все проблемы только в этом. Кому нужна любовь девушки, которая не знает цены своим чувствам?
...И к своей любви надо относиться бережно, не заваливать человека просто так. Сумейте это прекрасное чувство, во что то превратить и выдать уже как "готовый продукт". Это уже будет не просто чувство, пущенное в пространство, а бережно сохраненная любовь в вашей душе с пожеланиями (конкретными) этому человеку. Ваши слова:

Цитата:
Поддержите, я устала...


говорит о том, что вы себя только истощаете, не делайте этого! Любимый вашу жертву не поймет, не оценит и не примет… и правильно поступит, потому, что все это, в каком то сыром виде. Вы же не подстанция, какая нибудь или батарейка энергетическая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

813695СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, спасибо Smile За теплый свет вашего сообщения. Smile Солнце!
Тайфун, я не буду здесь спорить о карме, это немного не в тему Smile Но поверьте если захочу, я вас переспорю Smile

Лиза, yyyyy, грустно вас читать девушки. Потому что между строк моего поста вы увидели совсем что то не то...
Лиза, вот где вы увидели притензию? С чего решили что я ее предъявляю.
Я говорю совсем о другом. Я чувствую что ему больно и плохо, я чувствую боль как свою, у меня еще с моими детьми так. Я его люблю. Люблю всяким, хочу чтобы был счастлив. Чтобы светло в душе было, чтобы верил в себя и СВОЮ мечту. А он эту веру теряет...
А правильные слова, ну видимо это не все еще. Наверное, я слишком далеко. А иногда важно просто обнять вовремя.

Я научилась обнимать издалека... И свет дарить... Но тоже видно мало.

И грустно, когда не хватает света. Я конечно, не батарейка. Конечно, yyyyy,можно сказать, а зачем мне это надо?

А зачем вобще надо было Анастасии людям иногда помогать и Владимиру? Зачем ей силы тратить, а? Это ж неполноценно. Так что ли?

И вобще а зачем друг друга поддерживать, надо все себе ЛЮБИМОЙ оставить.

Зы: я еще раз перечитала многие посты в этой ветке. И тоже грустно. Ребята мы учим друг друга как маленьких и неразумных как НАДО, мы не хотим сказать простых слов. Я верю, у тебя все будет хорошо. Вся вселенная улыбается твоей мечте. Солнце!
Добавлено после 2 минут:

yyyyy
Цитата:
Любимый вашу жертву не поймет, не оценит и не примет… и правильно поступит, потому, что все это, в каком то сыром виде.


А я сказала что с моей стороны жертва?

Я ХОЧУ ЧТОБЫ СЧАСТЛИВ ОН БЫЛ, ЧТОБ ТВОРИЛ И МЕЧТАЛ И ЛЮБИЛ! Солнце!

Добавлено после 4 минут:

И я очень всех прошу, никогда не говорите о неполноценной ( сырой) любви.

Любовь светлая энергия...
Я сейчас не про себя, никому не говорите. Мы никогда не можем оценить силу чувств другого человека. Да и не нужно,не надо разбирать любовь... Частица ее в каждом из нас, живая.

Добавлено после 7 минут:

yyyyy , а у меня вопрос появился, почему вы делите любовь на правильную и неправильную? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vera13, reanimatolog
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


813717СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет,
Цитата:

Тайфун, я не буду здесь спорить о карме, это немного не в тему Но поверьте если захочу, я вас переспорю

сам треугольник-уже свидетельство,что -это кармические завязки!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

813719СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"... В ответ услышал Музыки слова, Энергия Любви и Вдохновенья Я"

как могут уживаться усталость и Вдохновение?

так , для размышления...

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

813720СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, в идельных условиях любви пространстве, думаю не могут... Smile
А в жизни еще как Smile
Любви и вдохновению всегда сложно в условиях системы.

Цитата:
Сам треугольник-уже свидетельство,что -это кармические завязки!)

Тайфун, вся наша жизнь карма, давайте о карме лучше в теме про астрологию Smile
Мы давно живем на земле,конечно вспоминаем людей из прошлого Smile
Вот только все можно изменить здесь и сейчас. Smile Мы живем сейчас, а прошлого и будущего нет. Представь, что нет его?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

813722СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет, Цитата:"в идельных условиях любви пространстве, думаю не могут... Smile"

Вы сами все сказали, дерзайте!

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Солнечный свет
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

813723СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще, у всех бывают минуты слабости, когда кажется , что ночь черная и света нет...
Наверное вчера у меня был такой момент.
У каждого из нас заложена жрецами программа неверия в свои силы.

Добавлено после 1 минут:

igorkam, спасибо за светлую мысль и поддержку мечты Smile
Долгий это путь еще. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: igorkam, lumpen66
tajfun




Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 104
Благодарили 18 раз/а


813724СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет,
Цитата:

Мы живем сейчас, а прошлого и будущего нет. Представь, что нет его?

ну,тогда представь-что небыло первой трёхугольной встречи-и живи без проблем!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

813725СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):
А зачем вобще надо было Анастасии людям иногда помогать и Владимиру? Зачем ей силы тратить, а? Это ж неполноценно. Так что ли?

Помогать то надо, только где вы видели, что бы Анастасия когда нибудь жаловалась, что ее кто то не понимает, но вы почему то себе это позволяете. В таком случае, извините, не надо себя с ней сравнивать…
Цитата:
yyyyy , а у меня вопрос появился, почему вы делите любовь на правильную и неправильную?

Ну что вы…как я могу делить любовь? Есть любовь и есть ваша энергия, (и не надо их путать) которую вы ему и посылаете. Если он вас не понимает, не принимает, откуда вы знаете на что ваша энергия пользуется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Солнечный свет
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

813732СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 0:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ну,тогда представь-что небыло первой трёхугольной встречи-и живи без проблем!))

Тайфун, это другие встречи и тех людей сейчас люблю как добрых друзей Smile Я уже получила ответ на воспрос, почему возникают многоугольники Wink

Цитата:
Помогать то надо, только где вы видели, что бы Анастасия когда нибудь жаловалась, что ее кто то не понимает, но вы почему то себе это позволяете. В таком случае, извините, не надо себя с ней сравнивать…


Близкий человек и никто... Не сравнивайте. Я где то сказала что меня никто не понимает? Я сказала что не МОГУ, не получается сделать ночь светлее для НЕГО.
yyyyy, а вы категорчины. Smile Я человек, я заблуждаюсь,ошибаюсь и ищу ответы, как и все Smile И Анастасия ищет, если вы внимательно читали Smile

Цитата:
Есть любовь и есть ваша энергия, (и не надо их путать) которую вы ему и посылаете. Если он вас не понимает, не принимает, откуда вы знаете на что ваша энергия пользуется?


Позвольте самой решить какие чувства я испытываю, хорошо? И что куда и зачем посылаю. Cool

Добавлено после 4 минут:

Объясню чтобы понятние было. Как вы все о своих детях думаете? Вы считаете что если, посылаете им любовь, то это в никуда?

Тут похоже все же не зря Тайфун про карму упомянул. У меня во многом к этому человеку родительские чувства, как к ребёнку.
И я знаю что моя поддержка очень нужна...

Добавлено после 11 минут:

А знаете,yyyyy, огромное спасибо вам. Солнце!
Пока я писала вам ответ, я поняла , что все делаю правильно.
Вы как не парадоксально укрепили мою веру. Smile
СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

813736СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнечный свет писал(а):
Я сказала что не МОГУ, не получается сделать ночь светлее для НЕГО.

Возможно, я чего то не понимаю. Что значит, не получается сделать светлее?
Цитата:
Я человек, я заблуждаюсь,ошибаюсь и ищу ответы, как и все

Извините, но со стороны, ничего вы не ищите, развлекаетесь скорее…Вся эта тема от начала до конца одно большое развлечение. Wink

Цитата:
А знаете,yyyyy, огромное спасибо вам. Солнце!
Пока я писала вам ответ, я поняла , что все делаю правильно.
Вы как не парадоксально укрепили мою веру. Smile
СПАСИБО!

Я очень за вас рада! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB