Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Буду благодарна Вашим советам... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Guzelle

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

905379СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, разобраться: почему у меня не получается встретить своего мужчину. Понимаю, что это будут лишь гипотезы, но, может быть, что-то из сказанного послужит толчком к необходимым изменениям. Ведь в честном разговоре чаще всего обнажаются недостатки человека. Готова ответить на любые вопросы.

Буду всем благодарна!


Последний раз редактировалось: Guzelle (Вс 15 Май 2011, 18:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

905422СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guzelle, Солнце!
мы все здесь сколько об этом ни рассуждаем на своих страничках - понять не можем!

Я лично думаю, что Время не пришло.
У каждого свой час - для воплощения мечты.
Когда высокая прекрасная мечта - любовь взаимная... то это ведь не с каждым возможно человеком... Вот тут и получается, что понятие "половинки" люди придумали для того, чтоб обозначить двоих способных рядом жизнь прожить, да не абы как... Wink "Половинки" - просто те, кто способны быть вдвоём В счастье!
А в горе быть вдвоём, поддерживать друг друга - способны и друзья...

Вот не для вас, а лично для себя напишу рецептик: Поверить в Него нужно, примерно, как в Бога! Тогда приходит Дух Творца в мужчину, сам Бог - свой Дух прекрасный в него вселит, поддерживать тот Дух и питать станет! И он найдёт Свою жену! Ведь что такое "дух"? Как настроенье - то угасает, то по вере - прибавляется... Я буду Верить, что есть не только Бог! Но есть и Со-творец мой!
Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Guzelle
wanderer78




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а


905436СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот мир существует МИЛЛИОНЫ лет , поэтому все его части притирались друг к другу очень долго и все его части пронизаны закономерностями пот которым существуют и взаимодействуют ! Так что всё что происходит с тобой - закономерно , а значит надо всеголишь понять в чом закономерность и что делать ! А с этим тебе может помоч книга Анатолия Некрасова "Поиск половинок - миф и реальность" её можешь найти в интернете ! Некрасов -психолог который поднимает и рассматривае в своих книгах очень интересные вопросы, кстати он читал книги мегре и в некоторых книгах одобряет идеи Анастасии ! А в этой книге я гдето встречал токую же ситуацию как у тебя а решила её женщина очень интересно ! Она нашла своего любимого , но перед этим ей пришлось пройти несколько уроков которые ей преподнёс мир и сделатьопределенные выводы!!! Кстати мне также понравилась его кника "материнская любовь" она вышла в мр3 формате так что можешь поискать в инете аудиофайлы !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Guzelle
ПАН

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

905439СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй! обдумывая произошедшее со мной, я нашел объяснения у Блаватской, она более всех точно дала объяснение - МОНАДА! Я с этим немог не согласится - Целостную Душу, Бог разделил на мужское и женское начало опредилив все дальнейшее этих половинок. Они стремятся друг другу, до встречи им кажется что они - это не они, они не живут, а ждут чего-то, что, что- то должно произойти и тогда все будет подругому. И это продолжается до встречи, а затем открываются все двери, чувство легкости, чувство всевозможности, чувство неподдельной радости..... Но не все так просто, в божественной програме имеет смысл только душа, тела, возраст, растояние и время не имеют значения, поэтому возможно всякое, может твоя половинка в физическом теле стара или совсем юна, может быть она в другом пространстве, времени. Но она, обязательно, с тобой имеет связь. Что делать пока неизвестно, я искренне верю, что скоро все изменится и определение "ни что не вечно под луной " сменится на иной - "кроме луны, все вечно во вселенной". Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Guzelle
Белорусочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 29
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

905452СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй ,Guzelle:)Моё мнение таково,что каждый из нас ищет свою половинку ,и чтобы в ней было всё самое-самое лучшее(человеческие качества,(далее продолжи сама)...)для себя.Вывод: самому меняться надо,работать над собой ,а иначе диссонанс .Не звучат души половинок в унисон.
Вот такое моё мнение ,надеюсь,что не обидела.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Guzelle
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

905458СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё непросто. Конкретно у конкретного человека немного всегда по-другому.
Сколько книг не читай, сколько лекций ни слушай, всё-одно наступишь на тонкий лёд и ухнешь в прорубь (аллегория) Wink

Как то я писал, обычно человек знакомится ради страсти, т.е. влечение чисто физическое, часто неосознанное, потом уже начинают разбираться, "а что, собственно, кроме страсти нас может вместе соединить на долгие годы" - а НИ-ЧЕ-ГО. Вот так часть семей распадается.

Правильно говорят - и в унисон звучать надо. Но тут как угадать? Люди, как правило, не сразу открываются и раскрываются.

Одна бабушка нам сказала, когда нам было лет 17-18 - "чтобы выбрать, надо перебрать", что она имела ввиду - теперь уже не узнать, остаётся свой смысл закладывать. Что перебрать? Может перебрать свои требования? Может что? Но теперь уже и неважно.
Мужчинам, конечно, проще, а женщина, зачастую "ошибаясь" - вдруг оказывается "в интересном положении". Sad
Это нельзя так.
Самой сидеть на лавочке и ждать принца - нельзя, надо работать над собой. Может что-то менять в себе, в характере, внешне тоже.
Энергичнее что-то предпринимать. Время равноправия давно уже. Нравится мужчина - выражайте симпатию активнее, типа - давайте присмотримся друг к другу. Embarassed
Ой - у меня целая лекция может на это быть. Но!!! люди все разные.
Удачи!

Кстати - тут про интернет-знакомства задумался, чтобы посоветовать.
Верить на 100% тому. что пишут в интернете - себя не уважать.
Мои личные наблюдения, общение со многими людьми на разные темы, в том числе о мнениях про интернет-знакомства:
1. часто ничего не получается
2. часты разочарования, ибо слишком большие надежды и самообман заранее
3. подход с обоих сторон может быть абсолютно разным
4. красивые слова, это слова, это могут писать и никчёмные люди, но которые имеют фантазию и писательский талант

Главное - ВЕРЬТЕ, не отчаивайтесь!!! зазря заранее не обольщайтесь. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Guzelle
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

905461СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guzelle, Измените пожалуйста название темы... На данный момент оно некорректно.

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Guzelle

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

905463СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за ответы! Начала читать Некрасова, действительно познавательно.
я тоже думаю, что начинать изменения надо с себя. Но вот только в каком направлении? Все изменения, которые проходили со мной (сыроедение, планы жить в гармонии с природой, налаживание отношений с родителями, стремление к принятию своей жизненной ситуации) происходили не по плану, а как бы сами собой. Возникала потребность, и она воплощалась в материальном мире.

Не могу найти ответ, почему ничего не происходит в личной жизни. Вероятно, так и должно быть...

Я очень благодарна вам за советы, с удовольствием получу еще, если возникнет желание поделиться.

P.S. Вольный, простите за некорректность. Такое название более благозвучно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ясный

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 143
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Ярославская область

905479СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guzelle писал(а):
Уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, разобраться: почему у меня не получается встретить своего мужчину. Понимаю, что это будут лишь гипотезы, но, может быть, что-то из сказанного послужит толчком к необходимым изменениям. Ведь в честном разговоре чаще всего обнажаются недостатки человека. Готова ответить на любые вопросы.

Буду всем благодарна!


Гюзель, вот ты спрашиваешь, что не так..., почему у тебя не получается встретить своего мужчину..., и в тоже время, в этом разделе, где люди знакомятся, ты даже не выложила свои фотографии..., как в таком случае ты разчитываешь встретить своего любимого, который может быть сейчас читает твои строки... ?

_________________
А на Земле Любимой, БЫТЬ ДОБРУ...!!!

http://vk.com/id158750139
http://forum.anastasia.ru/post_915021.html?87#915021
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Guzelle

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

905484СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за подсказку!)

осеннее фото...
Image



--
Исправлено Татьяшка Пн Май 16, 2011 4:33 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

905485СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guzelle, у вас даже больше шансов чем у меня для того чтобы найти свою половинку. А у меня уже в столь раннем возрасте надежда почти погасла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
Guzelle

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

905505СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kolya53, почему Вы так считаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
grishaeva-luba



Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 62
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

905523СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GUZELLE - Вы очень красивая и умная, куда только мужики смотрят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kolya53

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 34
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Бежецк

905529СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Guzelle, потому что Вы до сих пор активно занимаетесь поиском, а я забросил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораПоговоримICQ Number
wanderer78




Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а


905554СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2011, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини не могу разобраться как тут цитаты вставлять так , что тупо скопирую:"я тоже думаю, что начинать изменения надо с себя. Но вот только в каком направлении? Все изменения, которые проходили со мной (сыроедение, планы жить в гармонии с природой, налаживание отношений с родителями, стремление к принятию своей жизненной ситуации) происходили не по плану, а как бы сами собой. Возникала потребность, и она воплощалась в материальном мире. "
Помоему ты сама и ответила ! Не знаеш в каком направлении прислушайся к миру ! Не помню в какой книге я прочел :"Слова Бога не могут быть вписаны в книги , ибо слово бога живое!" и только через некоторое время до меня дошел смысл, бог действительно говорит с каждым , только нужно научиться слушать ! В основном многие представляют себе громовые раскаты божественного голоса идущие с небес , а всё проще и гениальней! Я много раз убеждался в этом когда задавал вопрос и через некоторое время получал ответ , самыми разными способами : вдруг знакомые или незнакомые люди начинали говорить на интересующюю меня тему , или попадалась нужная книга , случайно попадал на нужную передачу и тд... Именно так и говорит бог с каждым , но многие не слышат его живого слова пытаясь услышать голос с небес!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB