Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создание и официальная регистрация Родной партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

886960СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создание и официальная регистрация Родной партии. Сайт родпарт.рф

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 30 Май 2011, 10:15


Последний раз редактировалось: geminii (Вс 08 Апр 2012, 16:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

886981СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А логотип так и не попытались изменить Confused ... Ничего же не понятно, что в ладонях изображено Exclamation Думаю, стоит что-то вроде голосования провести, а не в одностороннем порядке принимать решение какой должен быть логотип. Цвет сайта с унылого серо-зеленого тоже стоило бы заменить на более жизнерадостный Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

887093СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста если у вас стока идей сделайте нам жизнерадостный шаблон, буду только рад.
Что же касается логотипа, непонятно видимо от того что много элементов, поэтому он требует увеличения.

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

887110СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk, не нужно так агрессивно критику воспринимать нет , если уж взялись за такое дело. Партия создается не на один день, а потому нужно подойти со всей ответственностью к созданию сайта и логотипа, а также к правописанию (слово "стока" нет в русском языке, есть "столько"). Уважайте мнение всех высказывающихся, причем высказывающихся по делу. Понимаю, Вам хочется быть первым, но не стоит все таки торопиться. Людям не безразлично как будет выглядеть логотип их партии. Я так понял, вы ознакомились с моими идеями, но не потрудились даже на них ответить, значит также можете проигнорировать мнения и других. Это нехорошо Confused . Единоличное видение сайта и логотипа в данном случае, думаю, не уместно. К сожалению, не владею навыками по созданию сайта, но многие, считаю, согласятся со мной - нужно цветовую гамму сайта и графическое изображение изменить. Можно, к примеру, заказать шаблон у профессионалов, а на Вашем сайте кинуть клич по сбору средств (кто сколько сможет) на оплату работы дизайнера и разместить реквизиты платежных систем. Лично я с радостью поддержу такую идею и буду в числе первых, кто перечислит некоторую сумму. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

887123СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расчетный счёт откроется, как только наберётся оргкомитет и зарегистрируется в Минюсте.
Пока можно проще…
Приглашаем к сотрудничеству веб-дизайнеров и юристов, поддерживающих идеи ЗКР и создание Родной партии, и готовых сотрудничать на безвозмездной основе!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

887150СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь нужна ли критика того чего нет, дизайн идет стандартный для движка. Но с жизнерадостными тонами не соглашусь, тона должны быть нейтральные. Главное содержание...
Логотип я увеличил, просто требуется время чтоб разобраться с таблицей стилей.
Цитата:
Я так понял, вы ознакомились с моими идеями, но не потрудились даже на них ответить, значит также можете проигнорировать мнения и других.Это нехорошо

Всем угодить нельзя, да и не следует этого делать. Ибо в итоге ты же окажешся во всем виноват.
Цитата:
Понимаю, Вам хочется быть первым, но не стоит все таки торопиться.
Вы уверены Very Happy Поверьте я ни куда не спешу, другие дела есть.

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

887167СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk, Вы отвергаете очевидное: сами убедились, что при небольшом размере логотипа - малых деталей не различить, однако переделывать его не хотите. Нейтральные цвета никаких эмоций вызывать не будут. Я же не говорю, что надо всё в малиновый или фиолетовый разрисовать Shocked , но унылый серо-зеленый положительных эмоций не вызывает нет . Хотите чтобы в основе сайта лежала Ваша работа - отложите тогда все дела и займитесь только этим, а если заниматься от случая к случаю, то лучше вообще не браться. Без обид Wink

P.S. на логотипе у солнца 6 лучиков, будет лучше смотреться если сделать 7 или 9...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

887180СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2011, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iгорь писал(а):
Nikolayk, Вы отвергаете очевидное: сами убедились, что при небольшом размере логотипа - малых деталей не различить, однако переделывать его не хотите. Нейтральные цвета никаких эмоций вызывать не будут. Я же не говорю, что надо всё в малиновый или фиолетовый разрисовать Shocked , но унылый серо-зеленый положительных эмоций не вызывает нет .

Логопит не я рисовал, почему тогда я должен его переделывать. Это от автора зависит, будет он вносить изменения в логотип или нет.
Iгорь писал(а):
Nikolayk, Нейтральные цвета никаких эмоций вызывать не будут. Я же не говорю, что надо всё в малиновый или фиолетовый разрисовать Shocked , но унылый серо-зеленый положительных эмоций не вызывает нет .

Единственное яркое место в сайте это шапка с лого, остальное не должно пестреть. А эмоции это по части цветоведения. Зеленый и голубой относится к нейтральным успокаивающим цветам. Желтый- веселящий. Красный - возбуждающий и привлекающий. Давайте все сделаем в желто- оранжевых цветах, будет море положительный эмоций.
Iгорь писал(а):
Nikolayk, Хотите чтобы в основе сайта лежала Ваша работа - отложите тогда все дела и займитесь только этим, а если заниматься от случая к случаю, то лучше вообще не браться. Без обид Wink
Ну и с какой стати я должен заниматься исключительно одним творением. Это тоже самое что если садовник будет ухаживать за одним деревом, а про остальное забудет. Что будет с садом?

_________________
Творческий цент "Кедры" г.Пермь http://kedr.my1.ru
Родная партия в Пермcком крае http://rodnay.p0.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

888680СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте заработал форум, и там уже есть несколько интересных дискуссий по ключевым вопросам создания партии.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

889478СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii,
Цитата:

сайт для создания и официальной регистрации Родной партии.

А как Вы, Олег, оцениваете вот такое высказывание Дедушки Анастасии:
Дедушка, советуя Владимиру Николаевичу создать свою партию, предупреждал: «И не главное в этом вопросе какая-то регистрация. Главное — не допустить создания так называемого властного центра».(Кн.8.2 гл. Не повторить ошибку)
По первой части высказывания всё предельно понятно, а что такое властный центр, как он возникает и чем он чреват не совсем? Как Вы этот вопрос собираетесь решить?
С уважением, Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

889535СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Регистрация партии, действительно, не главное, но… очень полезное и эффективное средство для принятия закона «О Родовых поместьях», для представления идеологии ЗКР в обществе, для выражения и защиты интересов создателей Родовых поместий.

И даже на то что:
- «Никак не могу сформулировать эту задачу так, чтобы не смеялись над уставом, и надо мной, и над будущей партией…», тоже есть ответ дедушки:
«— Да пусть смеются.» (В. Мегре «Новая цивилизация» ч.2)

2. А чтобы «не допустить создание властного центра» - не надо его создавать! Просто нужно Устав написать, который бы не допускал создание властного центра. Вот и всё! Например:
«Все, кто будет работать в центральном аппарате, если по закону вашему он непременно необходим, должны быть строго наёмными. И не иметь никакого доступа к деньгам. Вообще нельзя сосредотачивать деньги в одном месте.
— Но по закону должен быть обязательно выборным центральный комитет партии.
— Так и выбирайте туда всех членов партии или всех десятников.» (В. Мегре «Новая цивилизация» ч.2)
Работа над проектом на сайте уже идёт. Подключайтесь!

Вспомнить цитаты из книг, дело, конечно, полезное... Но...
Во-первых, возможны множество вариантов трактовок (история движения ЗКР и даже данный форум тому подтверждение).
Во-вторых, смущает сам подход... Мы же не религиозное движение, чтобы догмы зубрить! Чему нас учит диалектический материализм? - Любую истину нужно рассматривать в диалектике, т.е. в развитии!..

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

889597СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваша, Олег, Родная партия, моя и партии других роднопартийцев и без регистрации могут быть очень полезным и эфективным средством для всего того, что Вы указали выше. Можно вообще не создавать партию и решать указанные задачи. Примером является принятие закона в Белгородской области. Но Родная партия будет действительно нужна и такая, которой невозможно будет управлять с одного центра, а для этого нестандартный подход к её созданию необходим. В.Мегре неоднократно об этом говорил и очень чётко в Турции два года назад. На Учредительном съезде под Самарой и Устав, и Программа были, а результат какой? Вы его повторить хотите? Ведь Вы же являлись участником этого съезда. Реальная обстановка в поселениях, в читательских клубах, история движения ЗКР и даже данный форум говорит о важности предупреждения Дедушки. При стандартном подходе к организационным моментам формирования Родной партии создания властного центра не избежать, а когда он наберёт силу справиться с ним будет почти невозможно. Это как в компьютере заразившемся большим колличеством вирусов. Его ОС легче уничтожить, нежели лечить.
И смех ведь разный бывает. Смеяться можно над нестандарным решением, не понимая его глубину, такой смех всегда временным будет,а смех над теми, кто "на одни и те же грабли наступает" будет длиться столько, сколько раз на грабли будут наступать.
Цитата:

Во-вторых, смущает сам подход... Мы же не религиозное движение, чтобы догмы зубрить!

А ведь подход к формированию Родной партии,который уже один раз проходили и который Вы опять предлагаете разве не является догмой подсунутой системой? Вот и смущает сам подход...
Скажите, Олег, сколько человек, учредивших свои Родные партии, живут в вашем регионе и как они организовались?
С уважением, Павел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

889601СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej писал(а):
партии других роднопартийцев и без регистрации могут быть очень полезным и эфективным средством

Могут. Действуйте!
Цитата:
Примером является принятие закона в Белгородской области

Это скорее пример того, как можно извратить хорошую идею! Белгородский закон имеет больше минусов, чем плюсов.
Цитата:
При стандартном подходе к организационным моментам формирования Родной...

Все ошибки 1-го съезда будут учтены. И, вы, как участник, тоже можете в этом помочь!
Цитата:
сколько человек, учредивших свои Родные партии...

На сайте есть счётчик, отражающий количество человек, считающих себя членами Родной партии.

P.S. Предлагаю здесь спор закончить. Если есть конструктивные предложения, добро пожаловать на "сайт для создания и официальной регистрации Родной партии" - родпарт.рф

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

889665СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас, Олег, за ответ!
geminii,
Цитата:

Это скорее пример того, как можно извратить хорошую идею! Белгородский закон имеет больше минусов, чем плюсов.

А В.Мегре, выступая на Международном фестивале в Москве, говорил как раз противоположно вашему высказыванию и людей, продвигавших этот закон благодарил.
Цитата:

Все ошибки 1-го съезда будут учтены. И, вы, как участник, тоже можете в этом помочь!

Я и стараюсь это делать. Уж как умею, так и получается и в спор стараюсь не включаться, ведь спор возможен там, где истина закрыта. Есть путь к познанию истины другой. Вот цитата из диалога В.Мегре с Анастасией:
" Только ты объясни нормальными словами, где ты будешь и как искать этот ответ?
— Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли".(Кн.2 гл.Ответ)
Ещё я выскажусь немного и больше беспокоить Вас не буду.
Цитата:

На сайте есть счётчик, отражающий количество человек, считающих себя членами Родной партии.

Считать себя членами Родной партии и быть учредителем её не одно и то-же. Я желаю Вам успехов на пути познания истины через "диалектический материализм".
"Есть наука истинная, которая учит – действительность только собой определять необходимо".(Кн.8.1 гл.Новая цивилизация.)
"Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме как к похожести на КПСС, не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу".(Кн.10 гл.Родная партия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

889743СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На встрече в Турции было принято решение о создании общественной организации объединенных наций под названием "Звенящие кедры" и первое заседание состоялось. Организация будет осуществлять содействие и защиту в создании родовых поместий, поселений с задачами помощи правительству выхода из кризиса.
Я "ЗА" любые шаги вперед, но не нарушаем ли мы последовательность? Имела ввиду регистрацию Родной партии.


Последний раз редактировалось: olylutsk (Ср 26 Янв 2011, 18:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

889803СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk, Что за «последовательность» Вы имеете ввиду? Укажите, пожалуйста, по пунктам именно в виде последовательности.
Кем и когда установлена данная «последовательность» именно как последовательность?
Имеет ли она статус аксиомы, неоспоримой истины?
Что Вы лично делаете для соблюдения этой «последовательности»? Или…
Что или кто Вам мешает её соблюдать?

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

889885СообщениеДобавлено: Ср 26 Янв 2011, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, Говоря в Турции об общественной организации, я смею предположить В.Н. Мегре имел ввиду именно объединение единомышленников с целью помощи правительству в преодолении кризиса.
Поэтому и выстраивается - как можно что-то говорить о регистрации Родной партии при сегодняшней ситуации.

Добавлено после 45 минут:

Олег, вот только что случайно заглянула в архив и обратила внимание на вновь только что помещенную тему и там эта инфо. 22-23 ноября 2008 г. в Перми состоялась открытая конференция родовых поместий. Присутствовали представители многих поселений как Пермского края, так и др.областей. Это один из примеров.
Не так давно прошла конференция в Барнауле, результаты читали. Вот в Кирове прошло - правда информации нет, что очень жаль. Думаю это как раз реальные дела по объединению и распространению идеи о родовых поместьях. А в Барнауле и конкретные действия взоимодействия с местной властью. Думаю - это и есть последовательность .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

890035СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2011, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Общественные организации, движения, конференции – это всё замечательно! Но…
По Конституции правом законодательной инициативы обладают лишь Президент, Правительство, Дума. Все они вот уже 15 лет делают вид, что проблемы никакой нет…
Выборы в Думу только по партийным спискам. Таким образом, самый простой и эффективный способ принятия Закона «О Родовых поместьях» - это наличие в Думе Родной партии.
Да, и затем…, кто как не партия лучше будет «лоббировать» в обществе интересы создателей Родовых поместий!..

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

893260СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев 2011, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю всех Родных с первым достигнутым результатом!
На сайте [url]http://родпарт.рф/[/url] зарегистрировались 12 человек, желающих войти в оргкомитет Родной партии.
Необходимый по закону минимум в 10 человек для создания Оргкомитета набран.
Следующий этап – подготовить и отправить заявку в Минюст РФ.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

898159СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2011, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости сайта родпарт.рф:
- На форуме сайта идёт обсуждение Символов Родной партии: Эмблемы (Логотипа), Флага, Гимна, Девиза.
- Начались регулярные заочные собрания Оргкомитета в онлайн-конференциях в Skype.
- Продолжается обсуждение проектов Программы, Устава, Закона «О Родовых поместьях».
- Продолжается регистрация сторонников партии …и т.д.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

900592СообщениеДобавлено: Чт 31 Мар 2011, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Принято предварительное решение провести очное собрание Оргкомитета 16 апреля 2011г. c 9-00ч. в г. Ижевск по адресу: улица Парковая, 9а. ДК "Восточный''.

На форуме сайта родпарт.рф в теме "Оргкомитет" принимаются заявки на данную встречу.

Срочно нужен (ищется, приглашается) юрист для помощи в составлении заявки в Минюст. Обращаться: rodpartia(собака)mail.ru

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

904065СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

27 апреля 2011г. в Министерстов Юстиции (Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике) подано уведомление о создании Организационного комитета Родной партии, собрание которого прошло в г. Ижевск 16 апреля 2011г.
Подробности: http://xn--80ah3afceo.xn--p1ai/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=11&id=486

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

904106СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2011, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Урааааааааааа!!!!!!!!
Молодцы ребятки!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваша Ласточка и Лена-счастье.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

904951СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От Министерства юстиции РФ получено подтверждение (письмо от 27.04.2011г. №03-28/1934 ) об предоставлении документов о создании Оргкомитета Родной партии.

Оргкомитет Родной партии существует и действует официально!

Следующий этап - подготовка Учредительного съезда Родной партии.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

906876СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласно статьи 12.4 закона «О политических партиях»: «Организационный комитет партии в течение месяца со дня выдачи ему документа, указанного в пункте 3 настоящей статьи, публикует в одном или нескольких общероссийских периодических печатных изданиях сведения о намерении создать политическую партию и о представлении в федеральный уполномоченный орган соответствующих документов».

Объявление о создании Оргкомитета Родной партии напечатано в газете "Завтра" №21 от 25 мая 2011г. на пятой странице.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

906910СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Название темы несло в себе раскрутку стороннего ресурса за счёт А.ру.
Название отредактировано. Ссылка удалена.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

906994СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то, я (видимо, по-наивности) предполагал, что сайт родпарт.рф является уж если не «родным», то, по крайней мере, «дружественным» ресурсом!..

Хотелось бы услышать мнение на этот счёт других пользователей, хранителей, администраторов, а также официальную позицию Фонда.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

906995СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii, Рабочее сообщение написано Администратором сайта. Какого администратора вы ещё ожидаете?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VladimirSN




Зарегистрирован: 05.09.2003
Сообщения: 95
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Уфа, РБ

907365СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объявление о создании Оргкомитета "Родной партии" напечатано в газете "Завтра" №21 от 25 мая 2011 г. на пятой странице.
http://s12.radikal.ru/i185/1106/7f/23307b84ca63.png

_________________
РОО "Родовые поместья" Республики Башкортостан:
http://vkontakte.ru/club17358048
Проект закона "О Родовом поместье":
http://forum.anastasia.ru/post_876869.html#876869
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Земледелец




Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 371
Благодарили 183 раз/а
Населённый пункт: где-то ... на планете Земля

908858СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2011, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Министр юстиции предложил отменить регистрацию партий

20 июня 2011

Министр юстиции Александр Коновалов предложил отменить регистрацию партий. Своим мнением он поделился в интервью журналу "Профиль".

В ответ на реплику о том, что регистрация политических партий в России - процесс слишком сложный и политически обусловленный, он заметил: "Процесс борьбы за регистрацию для некоторых политических сил сам по себе становится ликвидным политическим капиталом. Если же мы зарегистрируем такую политическую партию и допустим к участию в выборах, то довольно быстро станет понятно, что делать ей там нечего". При этом Коновалов обратил внимание, что порой партии допускают очевидные грубые нарушения правил регистрации.

"В будущем, я думаю, нужно прийти к уведомительному порядку создания некоммерческих организаций, - заметил Министр юстиции. - Реагировать следует на конкретные факты нарушения закона в их деятельности, а не на их гипотетическую возможность".

На сегодняшний день для официальной регистрации партия должна насчитывать 45 тыс. членов и соответствовать еще ряду требований.

Александр Коновалов заметил, что правы как сторонники точки зрения, что в России нарастает правовой беспредел, так и те, кто уверен: ситуация с соблюдением законов улучшается. Прогресс в правоприменении есть, 15-20 лет назад в России, по сути, действовала инквизиционная система правосудия. Сегодня независимость судов, качество судебных решений, стабильность судебной практики растут, по мнению министра. Однако в социальной среде присутствуют признаки регресса: "закон по-прежнему не в почете и воспринимается как нечто чуждое и отстраненное, мешающее нормальному жизненному процессу", пояснил Коновалов.
Поделиться:

Источник: ИА "ГАРАНТ"

_________________
развеиваю заблуждения и воплощаю Мечты в Реальность! ... хотя это и не просто )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Люберецкий

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г Люберцы

916365СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2011, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единомышленники, как вступить поддержать в Родную Партию? Уже зарегистрирована или как?

_________________
Желаю всем счастья! Большого и чтоб мурлыкало Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

916448СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку ссылка из названия и первого сообщения темы удалена, то скажу шёпотом: см. подпись...

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Земледелец




Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 371
Благодарили 183 раз/а
Населённый пункт: где-то ... на планете Земля

916472СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2011, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Госдума одобрила закон о снижении минимального порога прохождения в нижнюю палату парламента до 5%

10 октября 2011

Госдума одобрила во втором и третьем чтениях закон о снижении минимального процента голосов избирателей, который необходимо получить федеральному списку кандидатов на выборах депутатов Госдумы, чтобы участвовать в распределении депутатских мандатов, до 5%. Напомним, инициатива принадлежит президенту Дмитрию Медведеву.

На сегодняшний день федеральным спискам кандидатов, получившим не менее 5% голосов избирателей - участников голосования, но не преодолевшим 7-процентный барьер, передается не более двух депутатских мандатов. Депутаты, избранные в составе таких федеральных списков, не могут входить во фракции и не обладают в полном объёме правами членов фракций.


Источник: ИА "ГАРАНТ"

_________________
развеиваю заблуждения и воплощаю Мечты в Реальность! ... хотя это и не просто )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

921438СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В соответствии с законом о партиях организационный комитет партии обязан в течении года зарегистрировать партию:


Статья 12. Организационный комитет

1. Для подготовки, созыва и проведения учредительного съезда политической партии гражданами Российской Федерации, имеющими право быть членами политической партии, образуется организационный комитет в составе не менее десяти человек.
2. Организационный комитет уведомляет в письменной форме федеральный орган исполнительной власти......:

а) сведения не менее чем о десяти членах организационного комитета ...
б) протокол собрания организационного комитета, в котором указываются цель его создания, срок полномочий (но не более одного года), место нахождения, порядок использования денежных средств и иного имущества организационного комитета......
Не имея ни численного состава партии, ни устава партии, ни программы деятельности партии, кто то спешит дать заявку минюст о создании партии. Естественно, при таком подходе регистрация Родной партии невозможна. Встает вопрос:С какой целью все это осуществляется???!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

921440СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2011, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RAUMVED, для начала прочитайте, закон "О партиях...", чтобы не путаться с терминами.
О создании партии пока никто не заявлял!.. Создан Оргкомитет и зарегистрирован в Минюсте.
Партия считается "созданной" после Учредительного съезда!.. А "зарегистрированной" - после создания региональных отделений и набора нужной численности. Программа и Устав принимаются именно на Учредительном съезде.

Вообщем, читайте закон! Опыт 1-го съезда тоже рекомендую изучить...
Читать, читать и много думать!..

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

923033СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

22.11.11г. Дмитрий Медведев в Послании Президента Федеральному Собранию ( http://kremlin.ru/news/14088 ) предложил:
«…Ввести упрощенный порядок регистрации партий. Мое предложение – по заявке от 500 человек, представляющих не менее 50 процентов регионов страны…»

Напоминаю, что на сайте родпарт.рф продолжается регистрация сторонников Родной партии, региональных координаторов и желающих участвовать в Учредительном съезде.

По данным статистики сайта на 17.12.11г. согласны участвовать в Учредительном съезде как минимум по 3 человека из 16 регионов страны.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alvlaf



Возраст: 59
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 41
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецкая обл., Грязинский район, поселение Виноградовка

927462СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже со следующего года может измениться существующий порядок регистрации политических партий. Думаю, лучше регистрироваться по новым правилам, продолжив работу по созданию проектов Программы, Устава и агитационных материалов, а также пригласить людей, особенно из действующих поселений и Анастасиевских клубов в городах, принять посильное участие по созданию региональных отделений Родной партии.

С уважением, Афанасенко Александр
поселение Виноградовка, Липецкая область
сайт: poselenie-vinogradovka.ru

_________________
Афанасенко Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

930848СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с некоторыми последними событиями (см. соседние темы), думаю, будет интересна следующая информация…

Статистика сайта Родной партии – родпарт.рф на 10.03.12г.:

Зарегистрированные пользователи сайта – 444 чел.
Пользователи, которые считают себя членом Родной партии – 349 чел.
Хотят быть официально зарегистрированным членом Родной партии – 338 чел.
Оргкомитет Родной партии – 134 чел.
Число членов Оргкомитета, от которых подана заявка в Минюст – 10 чел. (необходимый по закону минимум).
Желают участвовать в Учредительном съезде Родной партии - как минимум по 3 человека из 24 регионов РФ, всего - 158 чел.
Региональные координаторы – 129 чел. из 46 регионов РФ.
Администраторы сайта – 6 человек.
Программист – 1 (и ещё 2-3 места вакантны!).
На сайте обсуждается как минимум 4 варианта проектов Программы партии и как минимум 2 варианта Устава партии, предложенных пользователями, плюс множество сопутствующих тем.
Наличие Родной партии в социальных сетях – В Контакте, В «Мой мир», в Скайпе, на Фэйсбуке.
Ближайшие задачи – Выработка проектов Устава и Программы, подготовка к Учредительному съезду.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
timolva



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 8
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

931833СообщениеДобавлено: Ср 21 Мар 2012, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

20 марта, во втором чтении, принят закон о партиях. Теперь для создания партии не нужно 40 тыс. человек, достаточно 500. Закон вступает в силу не 1 января 2013 года, а с момента публикации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eddya



Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 46
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак"

933017СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для чего нужна официальная регистрация и создание Родной партии?

(позволю себе воспользоваться цитатой)

"Основные политические задачи партии:

- Участие в выборах всех уровней власти с целью представительства там людей, разделяющих идеологию ЗКР.
- Постоянное представительство в Государственной Думе и в местных региональных Законодательных собраниях с целью «лоббировать» интересы создателей Родовых поместий.
- Законодательная инициатива по законам: «О Родовых поместьях», «О поселениях Родовых поместий, создаваемых депутатами», «О захоронении отходов ядерных технологий в Родовых поместьях» и т.п. сопутствующие и смежные законы и нормативные акты, Федеральные и местные."
Уже есть случаи когда наши единомышленники вдохновлённые идеей создания Поселения Родовых поместий,идут на землю и начинают высаживать сады,но в силу ряда обстоятельств ,возникают сложности с местными властями и желание людей оформить официально свою землю сталкивается с непониманием местных властей,я лично знаю такие истории...Возникает желание помочь,но это бывает довольно сложно,вас просто не берут во внимание представилели власти,а вот если разговор будут вести представители от официальной партии,то это будет разговор совсем на другом уровне.И это только маленький пример необходимости создания нашей партии.
Не ждите,действуйте,объединяйтесь!

_________________
родпарт.рф
Эдуард Путилов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

933043СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):
В связи с некоторыми последними событиями (см. соседние темы), думаю, будет интересна следующая информация…

Статистика сайта Родной партии – родпарт.рф на 10.03.12г.:

Зарегистрированные пользователи сайта – 444 чел.
Пользователи, которые считают себя членом Родной партии – 349 чел.
Хотят быть официально зарегистрированным членом Родной партии – 338 чел.
Оргкомитет Родной партии – 134 чел.


Считаю, что вот этих ребят, активных создателей официально зарегистрированной Родной партии, нужно поддержать, дать зеленый свет на этом сайте, баннер на главной странице... А то действительно кто-нибудь совсем посторонний создаст партию-клон и докажи потом, кто на самом деле стоял у истоков идеи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Insider

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: г. Курск

933694СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как дело дойдет до создания региональных отделений , от от лица жителей Курска готов оказать поддержку)

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mirymir



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

934768СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geminii писал(а):

На сайте есть счётчик, отражающий количество человек, считающих себя членами Родной партии.


выложите ссылку на счетчик для всех.

МНЕНИЕ: Родная Партия, необходима.

ПРОСЬБА: Может кто выложит поэтапное создание партий по пунктам для всеобщего обозрения, чтобы не читать весь федеральный закон, либо скинуть ссылку на сайт, где об этом сказано. Желательно подробней.
Понимаю, что должен заниматься самообразованием и не отвлекать людей по напрасно, но у кого то должны быть наработки, ведь уже кто-то плотно изучал эти вопросы.

Не совсем в тему:
Для сомневающихся мотивирующая биография Авраама Линкольна

1831 – прогорел в бизнесе, объявлен банкротом;
1832 – потерпел поражение на выборах в законодательную палату своего штата;
1834 – вновь прогорел в бизнесе и опять объявлен банкротом:
1835 -1836 – личные неудачи и в итоге тяжелейший нервный срыв, долго лечился;
1838 – потерпел поражение на очередных выборах;
1843 – потерпел поражение на выборах в Конгресс США;
1846 – потерпел поражение на выборах в Конгресс США;
1848 – потерпел поражение на выборах в Конгресс США;
1855 – потерпел поражение на выборах в Сенат;
1856 – потерпел поражение как кандидат на пост вице-президента США;
1858 – потерпел поражение на выборах в Сенат
1860 – избран президентом США.

ДОБИВАЙТЕСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ

Во время его правления было проведено много реформ таких как отмена рабства, принят Федеральный закон США, вступивший в силу 1 января 1863 года. Название закона образовано от понятия гомстед (homestead — фермерский участок-усадьба, земельный надел из фонда свободных земель на Западе США) по которому, 21 летнему семейному человеку предоставлялся почти бесплатно земельный участок не более 65 гектаров. В ходе Земельных Гонок - это когда нужно было просто застолбить участок, после чего имел право закрепить, а через 5 лет после освоения участка, оформить в собственность, было передано 115 миллионов гектаров земель.

Данный факт обусловил постепенный экономический рост в США. После многочисленных реформ Авраама Линкольна его убили (известно, какие силы). Поэтому наши президенты не могут открыто правдиво излагать свои намерения проводить полноценные реформы. По этим же причинам в Родной Партии не должна быть централизованная система управления.

Надеюсь что информация была полезной.

С ув.

Добавлено после 3 минут:

Поддерживаю Insider

как дело дойдет до создания региональных отделений , от лица жителей

Набережных Челнов готов оказать поддержку)


Последний раз редактировалось: Mirymir (Ср 11 Апр 2012, 20:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934770СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mirymir, а может прямо здесь и откроете тему для такого регионального отделения. Я вот открыл, например Московская область.
Мне кажется каждый будущий член партии и даже сторонник может такую тему открыть.
А кто на учредительный съезд поедет можно в теме решить или на общей встрече.
Достаточно всего двух человек от региона на учредительном съезде.
Региональные группы очень важны сейчас для партии, так что прошу оказать поддержку прямо сечас Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mirymir



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

934810СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura писал(а):
Mirymir, а может прямо здесь и откроете тему для такого регионального отделения....

сделано http://forum.anastasia.ru/post_934807.html?32#934807
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

935227СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с некоторыми последними событиями (см. соседние темы), думаю, будет интересна следующая информация…

Статистика сайта Родной партии – родпарт.рф на 15.04.12г.:

Зарегистрированные пользователи сайта – 500 чел.
Пользователи, которые считают себя членом Родной партии – 383 чел.
Хотят быть официально зарегистрированным членом Родной партии – 373 чел.
Оргкомитет Родной партии – 145 чел.
Число членов Оргкомитета, от которых подана заявка в Минюст – 10 чел. (необходимый по закону минимум).
Желают участвовать в Учредительном съезде Родной партии - как минимум по 2 человека из 36 регионов РФ, всего - 171 чел.
Региональные координаторы – 143 чел. из 48 регионов РФ.
Администраторы сайта – 6 человек.
Программист – 1 (и ещё 2-3 места вакантны!).
На сайте обсуждается как минимум 4 варианта проектов Программы партии и как минимум 2 варианта Устава партии, предложенных пользователями, плюс множество сопутствующих тем.
Наличие Родной партии в социальных сетях – В Контакте, В «Мой мир», в Скайпе, на Фэйсбуке.
Ближайшие задачи – Собрание Нового Оргкомитета Родной партии: http://forum.anastasia.ru/topic_55623.html, выработка проектов Устава и Программы, подготовка к Учредительному съезду.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eddya



Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 46
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий"Русский Сарамак"

935259СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОПИЯ СООБЩЕНИЯ С САЙТА РОДПАРТ.РФ:


Напоминаю ,что скайп-конференции проходят в 17.00 каждое воскресенье.А так-же в связи с предстоящим Собранием в г.Ижевске 28 апреля , возможны и внеплановые встречи.При желании присоединиться или возникновении срочных вопросов Вы можете попросить о назначении нового совещания в этой теме.


ОТЧЁТ О СКАЙП-СОВЕЩАНИИ ПРОШЕДШЕМ 15.04.2012.

1) Собрание утверждения нового состава членов Оргкомитета окончательно решено провести 28 апреля 2012г. в г.Ижевске.Подробная информация будет выложена дополнительно.

2)По разработко документов(Программы и Устава)
Решили:При разработке проектов документов включить ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ активистов,но предложения будут иметь данные автора(ФИО,возможно данные паспорта,телефон),который готов взять ответственность за исполнение своих предложений.

3)Организовать выход на новые регионы(пока не присоединившиеся),поселения Родовых поместий.

4)Разработали (выложим в ближайшее время)Бланк заявления о вступлении в члены нового состава Оргкомитета,включающий в себя декларацию личной ответственности в дальнейшей работе.

5)Внесено предложение о детальной разработке структуры Родной партии,а именно предложить участие десятников и исполнительных секретарей(их функции будут расписаны подробно позже).

6)Принято решение о разработке и созданию онлайн-конференций с клубами и поселениями в регионах,с целью обсуждения создания и функционирования Родной партии.

7)Произвести видеозапись Собрания оргкомитета 28 апреля в Ижевске,с последующим размещением в интернете.

CoolКаждому активисту желающему стать членом Оргкомитета составить соглашение-декларацию(некий добровольный устав между собой) участника Оргкомитета примерно в 10 пунктов и выложить для обсуждения(Это нужно сделать до Собрания в Ижевске)
-Один пункт которого обязателен:Участие в деятельности Оргкомитета в лице официально зарегистрированного члена подразумевает Вашу деятельность на постоянной основе в течении будущего срока действия полномочий,следить за событиями,участвовать в написании документов партии(по возможностям конечно),осуществлять организационную работу.и.т.д.
Другие возможные пункты:
-Отлаживание связей с поселениями
-Внедрение в структуру партии десятников и исполнительных секретарей.
-Член Оргкомитета использует на ресурсах предназначенных для взаимодействия с роднопартийцами только свои настоящие ФИО и реальную фотографию.
-Член оргкомитета должен участвовать в скайп-конференциях(не реже ...в месяц)

_________________
родпарт.рф
Эдуард Путилов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB