Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вместе с тобой, да во Славу Предков Наших Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Znatok



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

882813СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Девушки!

Чувстую, что хочу жить в гармонии с природой любовь , и чувства теперь мои перетикают в подготовку к такой жизни, но нет пока такой девушки, которая, бы разделила со мной моё желание.

От того, пишу Вам прекрасные любовь , чтоб себя показать, да на Вас посмотреть...


Последний раз редактировалось: Znatok (Ср 15 Дек 2010, 14:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Znatok



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

883108СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стихи от души пришли, хочу поделиться с вами друзья:

Верный путь!

Вижу свет впереди,
Им меня озарило,
Я хочу подойти,
Лишь коснуться Ярила!

Стану вдруг говорить,
О любви, об отчизне,
Стану вдруг воспевать,
Землю, Небо, Святила!

Вольный парус Любви,
Отрывает от места,
Он несёт меня вдаль,
Там где ждёт меня Веста!

Свет всё ближе теперь,
В Божестве наше ложе,
Дети света растут,
И союз Родобожий!

Наша лодка плывёт,
Парусами сверкая,
И Богатство несёт,
Русский Род прославляя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Чудо_

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля Родина моя

883712СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Smile. Здорово Солнце! Светлые желания, светлые стихи Smile. Расскажи о себе еще что-нибудь... Smile

_________________
Хочешь привязать человека к себе, дай ему полную свободу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Znatok



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

883825СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, Катенька Wink

Про тело и здоровье...

Веду здравый образ жизни. Алкоголь не пью с 2008 г. Питание и диета, последние пол года преимущественно растительно-молочная. То бишь я строгий Веган и сыроед время от времени. Спорт в виде пробежек и тренировок.

Про Деньги и Труд…

Занимаюсь развитием интернет проектов, в свободное время готовлюсь к жизни на природе, сейчас сажени изучаю Very Happy

Про семью и друзей…

Родственников очень много, Мамочка моя любимая, впитала в своё время в меня очень много чистого, светлого, от того ей большая Благодарность! Близкие друзья и единомышленники постепенно входят в жизнь.

Про свою семью…

Вспоминается хорошее высказывание: «Готов ученик, готов и учитель», я перефразировал его смысловую часть на семейные отношения и получил, понимание того, что как только я буду готов, построить, крепкую семью, и делать свою супругу и детей счастливыми, так такие отношения сразу появится. Ведь только по настоящему гармоничный человек притянет гармоничного супруга(у).

Будут ещё вопросы пишите прекрасные девушки в личку Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Znatok



Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

954280СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2013, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарность всем, я встретил свою Богиню, и теперь мы вместе сотворяем наше пространство любви! Пусть каждый обретет истинную любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

954289СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2013, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив.
Причина: неактуальна.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB