Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Зову тебя, мой витязь славный Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
СветЛанка71

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Киров обл.

884209СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2010, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это послание я адресую тому, кто слышит мой ЗОВ, кто чувствует и живет сердцем, тому кто сновидел НАС, тому кто, может быть, еще не проснулся окончательно, кто еще не до конца знает где и как меня найти, но мой ЗОВ не дает покоя, и тянет в ПУТЬ...
Ну вот, мой родной, дом прибран, хлеб стоит в печи и скоро будет готов, а я села писать тебе это письмо в никуда, может ты так же как и я ищешь меня в дебрях интернета и на улицах городов, может это письмо как нить приведет тебя из лабиринта миров ко мне....Ты помнишь какая я? Да, да, я разная, могу быть мягкой водой текущей по широким просторам и ты наслаждаешься негой и широтой моих просторов, я могу быть горной рекой несущейся с ревом по перекатам, и ты наслаждаешься моим бегом, преодолевая перекаты и препятствия из камней, я могу срываться вниз с огромной высоты и ты летишь вместе со мной, наслаждаясь ощущениями внутри себя, я могу быть морем, могу быть мягким бризом освежающим твое горячее тело и залечивающим душевные раны, могу быть ураганом, уничтожающим все на своем пути, и ты расправляешь свои крылья и ловя мои потоки несешься ввысь....я могу быть огнем и землей я разная, и везде ТЫ находишь как это применить и как использовать чтоб обрести РАдость.....Иногда тебе хочется побыть одному и я тихо ухожу, оставив тебя наедине с собой, зная что ты выйдешь обновленным и еще более наполненным, но помнишь как это было в первый раз, когда мы еще не так доверяли друг другу, помнишь? Но потом, потом когда мы все осознали.... и у меня бывает период уединения, чтоб понять куда же дальше идти куда лежит мой и твой ПУТЬ? Однажды ты ушел, ушел чтоб познать свое сердце, за долгую жизнь, а может даже не одну, ты заключил себя в доспехи, они так красивы и так блестящи то ты прирос к ним, и перестал ЖИТЬ, ты ушел что бы снять их, чтоб снова ЖИТЬ СЕРДЦЕМ, а я жду тебя и ЗОВУ. Сын,которого я родила с другим мужчиной,приняв его за тебя, тоже ждет тебя, ему уже 4 года, он очень ждет, тебя ему очень не хватает, я знаю что ты придешь, как только падут твои доспехи, Сердце раскроет крылья и принесет тебя к нам, ты увезешь нас в свою СКАЗКУ, а сейчас я живу в своей, росту и учусь, тоже снимаю доспехи, меняю отношение к МИРУ и мой МИР несет меня все ближе к тебе, я верю скоро мы встретимся, ТЫ обязательно найдешь меня... Я занимаюсь йогой, чтоб мое тело было в форме, чтоб наслаждалось жизнью, а не болело, я не ем мясо, чтоб не засорять его и мысли, я не жалостлива, но милостива, немного рисую, немного танцую для РАдости Души, ты помнишь как я готовлю? такая я внутри, ты наверно уже и забыл мой вкус, ну у нас еще все впереди, чем меньше времени у нас остается в этой жизни тем ценнее мгновения обретенные в СЧАСТЬЕ.... это письмо только ТЕБЕ, знай что я жду тебя и ЗОВУ, иди на ЗОВ, открой сердце, позволь ему наполниться мной...Твой Свет

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 18, 2011 8:16 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: nagaev vik
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

886017СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво, смело, искренне, открыто... Наверное поэтому пока молчанье и ответов нет, каждый, кто входит на твою страничку, внутри себя ищет подсказку и совет... Трудно в шуме и суете услышать другого сердца стук, почувствовать, что может это то самое сердце, что когда-то с тобою рядом билось в унисон, пока, как и твое, не погрузилось в долгий, очень долгий сон... И в "личке" ты хорошо Светлана написала, в коротких письмах очень емко о себе сказала, быть может для полноты образа крупнее фото, а быть может фото с сыном, разместить...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Сб 01 Янв 2011, 22:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
СветЛанка71

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Киров обл.

886021СообщениеДобавлено: Сб 01 Янв 2011, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodosobiratel, Благодарю тебя, постараюсь выложить фото с сыном. А молчание в ответ, скорее всего потому что, ОН еще не прочел мои письма, суета и шум заглушают мой ЗОВ, и стук моего СЕРДЦА.....
Сердце стук, тук тук, тук тук, отбивает мерно ритм, отбивает те мгновенья, что прожило без ТЕБЯ, знаю что твое тоскует, отбивая тот же ритм, вижу как они стремятся обретая крылья в миг, над полями, над долами, на зелеными лесами, над рекой и над морями, слышишь свист, полета шум?Сердце крылья расправляет, сердце ввысь стремится ввысь, обрести чтоб EДИНЕНЬЕ и познать Любовь на вкус, сладость меда, терпкость хмеля, пар и лед, жару и снег, сахар, соль и РА Творенья...... открывайте ВСЕ СЕРДЦА, встанем люди в хоровод, отгоняя злобу, хворь, растворяясь в хороводе, обретем единства СИЛУ, чтоб Творенье ослепило, осветила темный МИР, чтоб по белому бы СВЕТУ, разлетелась бы СВЕТИЛО- Здесь ТВОРЕНЬЕ, здесь ЛЮБОВЬ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
nagaev vik

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Березовка

891713СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2011, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,а витязь это имя витя


Последний раз редактировалось: nagaev vik (Сб 12 Фев 2011, 20:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СветЛанка71

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Киров обл.

891761СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nagaev vik, привет и тебе, хорошо совпало, Витязь, как насчет СЛАВНОГО? Ты недавно на сайте, расскажи о себе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Поблагодарили: nagaev vik
nagaev vik

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Березовка

891806СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2011, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На саите несколько днеи,родом с урала южного пока работаю Геленджике санатория не как невыберу поселение где мне жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СветЛанка71

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Киров обл.

891990СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 8:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно имеет значение не только ГДЕ жить, но и с КЕМ? Дополняя мнение друг друга, создается более точный образ и уже легче ТВОРИТЬ вместе, чем одному, это так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
nagaev vik

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Березовка

892038СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да это так попала в точку,но вопрос даже Владимир когда встретились с Анастасия когда он понял что они две половинки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СветЛанка71

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Киров обл.

892045СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, обыкновенный человек, закрытый системой, его смогла открыть Анастасия, и он увидел другой МИР.... Кому то помогает Анастасия, кому то еще кто то или что то,не важно, раз человек устремлен к МИРУ то и МИР идет к нему на встречу семимильными шагами. Даже находясь рядом с ней и видя все блага что она для него делала, все равно Владимир не сразу доверился ей на сто процентов, были страхи, упреки, непонимание, бегство и прочее, так и большинство людей сейчас бегают и лелеют свою самость, а не БОГА в себе и в МИРЕ, ВЕДАЙТЕ ЛЮДИ БОГОВ или по другому ЛЮБИТЕ (Любовь- люди Богов Ведающие)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
nagaev vik

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Березовка

892170СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всетоки лучше поселение искать чем переговариватся тут все так начитоные. Довесны наити и строется начять и остольное все будет как надо. Пишите буду рат опщение в одноклассниках.


Последний раз редактировалось: nagaev vik (Вс 13 Фев 2011, 22:44), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

892360СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СветЛанка71, Привет! Очень поэтично написано, я еще наверно не созрела так писать, либо уже забыла как оно делается, потому что наверно душа открыта именно больше всего в подростковом возрасте когда веришь в сказку и в мечту, ну а потом как всегда немного рога пообламываешь как молодой олень Smile)))

Добавлено после 58 секунд:

СветЛанка71, я от всего сердца желаю найти тебе своего рыцаря! Пусть он будет заботливым и внимательным, сильным духом и мыслью!

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: nagaev vik
nagaev vik

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Березовка

892534СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 3:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам светлых помыслов.


Последний раз редактировалось: nagaev vik (Пн 14 Фев 2011, 21:34), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

892585СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nagaev vik, Я не осуждаю, мне пофиг, как ты пишешь - это твои проблемы уважать себя и своих собеседников. Просто твоё выражение, - "да я любитель с ошибками писать..." - говорит, по крайней мере для меня, что ты можешь писать без ошибок, но ты любишь писать с ошибками, а это и есть самые что ни на есть настоящие понты или выпендрёж или... да назови, как хочешь, но в любом случае это обычное неуважение к собеседнику. Sad

"Выйти из леса" - это не повод не стремиться учиться писать правильно и без ошибок. Wink Тем более, когда знаешь, что каждое слово и буква в нем несут собой информацию (образ).

Так, что "любить писать с ошибками" и стремиться "учиться писать без ошибок" - уже многое говорит о человеке без его тирад и причитаний о том, какой он несчастный и необразованный. Ладно, не буду умничать, всё равно выбор за тобой - обидиться на мои слова или подумать и начинать исправляться. Laughing Тем более исправляться легко, когда под рукой комп с программой "Ворд" или другим редактором проверяющим орфографию. Wink

Ну и по поводу поиска тобою поселения - у меня в Адыгее я не знаю ни одного строящегося, а другие поселения можно найти здесь на форуме в соответствующих разделах, так, что: "Ищите и обрящете, стучите и вам откроют" Wink Успеха! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:), nagaev vik
nagaev vik

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 10

Населённый пункт: Березовка

892681СообщениеДобавлено: Пт 11 Фев 2011, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты вчемто прав, порабы мне в чемто сильно поменятся,чтобы впредь больше неспатыкатся.Я думаю кто жывет по закону природы и дополняет,и питается из рук природы тому чесь ипоклон.Тот мне может дать совет и подсказать мою ошибку.Желею ободном что страничку подпортил извини Светик.


Последний раз редактировалось: nagaev vik (Вт 15 Фев 2011, 0:29), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
СветЛанка71

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 14
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Киров обл.

893034СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе время суток, Зачарованная, спасибо за похвалу, за комплимент Открытой Души.... зову только не рыцаря, пускай и в сверкающих доспехах, нет желания ломиться в закрытое сердце и пытаться отодрать забрало чтоб увидеть сияние глаз... зову Витязя, именно его, кто идет в бой обнаженным, и кто идёт по пути, не боясь ни Любить, ни Быть Любимым, а то, оказывается такие сплошь и рядом, очень бояться быть любимыми, а вдруг зависнут и будут беззащитными..... а тебе я бы посоветовала отпустить возжи, лошадка твоего Мира вынесет тебя к тому кто тебе нужен, и окажется что все твои раз два три, просто не нужны, потому что там все другое, главным окажется самое неожиданное... Желаю тебе обрести себя на пути жизни этого мира, желаю тебе счастья(быть с частью) и желаю Любви(Люди Богов Ведают)

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 09, 2011 4:57 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB