Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ЮЖНО-САХАЛИНСК, о. САХАЛИН Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: ЮЖНО-САХАЛИНСК

498776СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 3:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзовитесь, ВСЕ!!!, кто еще не потерял надежды на прекрасное будущее нашего ОСТРОВА "РЫБА"ВРЕМЯ ПРИШЛО НАЧАТЬ АКТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ, ибо отсюда должно начаться основательное возрождение РОССИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

498842СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отозвался! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: ЮЖНО-САХАЛИНСК

499352СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец, Razz расскажи не много о себе, твоя страница еще не работает, а в профиле лишь атрибуты... Чем занимаетесь, где работаете, какое у Вас виденье нашего будущего, есть ли предложения, или пожелания... Как вы считаете, по сути с чего надобы начать и как активизировать единомышлеников. И еще, мы с Вами можем быть знакомы?, насколько поняла АНТОН Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

500160СообщениеДобавлено: Ср 20 Июн 2007, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вячеслав Буланкин, 37 лет, младшая дочь живёт со мной после развода, работаю в ООО "Техно", занимаюсь кассовыми аппаратами, компьютерами. Только, Таня, я ещё не решил где поселюсь. Возможно это будет не Сахалин. Как активизировать? Я считаю, что не нужно никого специально активизировать. Просто распространяю идею. Спрашиваю у людей, когда делаю им компьютеры: Книжки записать? Если говорят: "Записать!" - записываю. А единомышленники - они сами найдутся и активизируются.
Вряд ли мы знакомы. Smile Я не Антон, я - Слава. Smile ant _Z значит "муравей_Зет".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sanset




Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 216
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Южно-сахалинск

502053СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Давно не слышал отзывов..
Никто почти не отвечал.

Наконец то можно вздохнуть и возрождаться вместе!

Я давно здесь и с южного мало кто ответил.
Один человек знаком хорошо.
Больше никого не знаю.

_________________
Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

526069СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Наконец-то Сахалин очнулся Smile Только совсем мало нас...Хотя я здесь тоже впервые (на форуме). Везде искала единомышленников, а здесь не додумалась. Сахалинцам, я считаю, милое дело заниматься организацией РП. Вот она земля, вот города и поселки с редеющим населением, стремящимся в столицы - бери и возрождай! Конечно в одиночку тяжело...так что, здравствуйте, единомышленники!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

526986СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я что хотела узнать- кто-нибудь в курсе как на Сахалине идея РП осуществляется? Еще, по-моему ни одного не создано...или не афишируется? "Время начать активное движение" пришло давно, давайте уже начнем Smile Таня Вы где?

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 20 сек.:
Только что нашла старую тему (на ссылке http://www.anastasia.ru/forums/topic_1439.html&highlight=)...
получила ответ на свой вопрос... Получается у нас еще одна отчаяная попытка. Может получится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askili



Возраст: 30
Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 32
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

527352СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Живу на юге, но хочу отсюда уехать. А можно поподробнее пожалуйста про вашу местность? Про природу, места? Сахалин говорят - очень красивое место... Smile
Буду вам очень благодарна за ответ. Smile

_________________
Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lada7772




Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 8



528755СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кому-то понадобится адрес на Сахалине, где живет семья анастасийцев, то вот он, пожалуйста: Сахалин, с.Костромское, ул.Пивино-2. Лепешкины Татьяна, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

528807СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askili, природа у нас красивая, но край суровый. Климат своеобразный (сырой, ветреный). Земли, пригодной для жилья, мало (гористая местность). "Культурные" растения растут плохо. Продукты, в основном, привозные. Продолжительность жизни у людей маленькая. Советую хорошенько подумать прежде чем ехать сюда жить. Единственный способ выжить здесь, на мой взгляд, это взять участок тайги в несколько гектаров и полностью слиться с природой. Я, например, не чувствую в себе на это сил. Установить контакт с местной природой у меня не очень получается. Прости за ведро холодной воды на твои мечты. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

531243СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ant_Z, ну как-то совсем не по Сахалински! Суровый край?! Я столько солнца видела только где-нибудь на юге и то летом. И как не мне - жительнице побережья знать о "сыром" и "ветренном" климате. Столько же ветра, как и везде возле моря, а высокую влажность это каждый индивидуально переносит. У меня, допустим кожа не сохнет только здесь. Земли пригодной для жилья - завались. Вы же из Невельска, вам сама Земля подсказывает - бросайте все и на природу. Извините, может вам покажется кощунством,но я воспринимаю такие знаки как открытое послание. (Это я все про землетрясение).
Города как Невельск, Томари и то же с.Костромское пустеют. Освобождаются сотни гектаров земли, и мы не знаем как привлечь сюда людей нацеленных на гармоничное с природой существование!
Да, и о растениях. Я пока начинающий огородник, но могу сказать, что в этом году на клочке земли 5/2 метра, без всякого ухода (т.е. посадила и больше не подходила) у меня приемлемого качества картошка и на всю зиму своя зелень! Да, у нас не растут персики и что?
Получилось очень длинно, но я прям не могу - обидно за наш Райский уголок Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lada7772




Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 8



531318СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евочка писал(а):
ant_Z, ну как-то совсем не по Сахалински! Суровый край?! Я столько солнца видела только где-нибудь на юге и то летом. И как не мне - жительнице побережья знать о "сыром" и "ветренном" климате. Столько же ветра, как и везде возле моря, а высокую влажность это каждый индивидуально переносит. У меня, допустим кожа не сохнет только здесь. Земли пригодной для жилья - завались. Вы же из Невельска, вам сама Земля подсказывает - бросайте все и на природу. Извините, может вам покажется кощунством,но я воспринимаю такие знаки как открытое послание. (Это я все про землетрясение).
Города как Невельск, Томари и то же с.Костромское пустеют. Освобождаются сотни гектаров земли, и мы не знаем как привлечь сюда людей нацеленных на гармоничное с природой существование!
Да, и о растениях. Я пока начинающий огородник, но могу сказать, что в этом году на клочке земли 5/2 метра, без всякого ухода (т.е. посадила и больше не подходила) у меня приемлемого качества картошка и на всю зиму своя зелень! Да, у нас не растут персики и что?
Получилось очень длинно, но я прям не могу - обидно за наш Райский уголок Smile


Полностью поддерживаю Вас, Евочка! Я сама с Урала, но 16 лет прожила на Сахалине и теперь снова на Урале. Таких потрясающих мест, как на Сахалине я нигде не видела. Это просто сказка!!! Я мечтаю снова побывать там, а если будет возможность, то и останусь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

531329СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! А можно фото Сахалина выложить?

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

531762СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто хочет посмотреть фотки Сахалина, заходите ко мне на страничку.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

532058СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lada7772, а как-то связаться с Лепешкиными можно? Не приезжать же к ним - "Здравствуйте, мы к вам!" От нас это не далеко, но все же заранее пообщаться лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB