Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как купить 8ю и другие книги за границей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RADCODE




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA, Florida

152323СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопрос к Администрации или тем кто несут ответсвенность за функционирование отдела доставки продукции. Существует ли у вас точка заказов и поставки продукции "ЗКР" для проживающих за границей, в данном случае в США или Канаде?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
RADCODE




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA, Florida

152488СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2005, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Sharashkin,
Вот хотелось бы услышать официальное подтверждение от администрации о том что этот сайт партнёры фонда "ЗКР". Я уже им задавал этот вопрос по поводу enegryoflife.ca и так и не получил ответа на вопрос. И если они официальные представители фонда ЗКР, то почему нету ссылки с anastasia.ru на их веб сайт. Да и книги бы мне хотелось купить на Русском а не на английском. Не хочется читать урезанный смысл на обворовонном языке. Тем более что меня интересует преобритение 8й книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

152504СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RADCODE, мы планируем наладить поставки кедрового масла в те же США, так что если есть предложения - пиши, можешь на и-майл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
RADCODE




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA, Florida

152673СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer здраствуй.
У меня на данный момент нету ни каких предложений по планам распрастраниния продукции, так как к концу апреля я планирую возвращение на родину, а времени многих ещё не реализованных планов осталось мало. Просто хотелось бы найти какую нибудь местную точку для покупки книг, видеофильмов и ещё чего там могут пожелать местные люди. Так как заказы через сайт anastasia.ru в той форме что существует сейчас не удобны для амереканизировашихся, хотелось бы найти что-то для людий бех особых знаний компютеров где бы они могли на кредитную карточку делать заказы. Поэтому то я спрашиваю насчёт того сайта Rolling Eyes... или других местрных если есть такие, хотелось бы помочь облегчить этот процесс для моих родителей и знакомых с идеями хотя бы в плане приобретения продукции перед тем как я уеду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

153055СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RADCODE, ну давай тогда не буду загружать пока тебя... Wink
Но как что - имей ввиду. Можно ту же торговую точку в Америке свою открыть.
А суть в том, что если это сделаем не мы - живущие, или собирающиеся жить, в России, - то это сделает кто-н. другой, а мне бы не хотелось, чтобы российские деньги шли мимо "кассы": продукт Наш - значит и деньги за него должны быть Нашими.
Вот смотри, по вскидкам в Америку масло под знаком "ЗКР" можно поставлять с нормальной прибылью где-то по 20$, реализуют его на сегодня примерно по 35$. Значит, некая "сверхприбыль" составляет примерно 10$, что, например, на 100.000 флаконов, или на 10тонн масла, составляет 1млн.$, или ок.27млн. руб. - думаю, для России это не лишние деньги.
Ну это всё равно разрешим... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
RADCODE




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA, Florida

153135СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хмм да, теоретически это не плохая идея. Но дело в том что я уже отслужил свой срок в штатах Laughing Думаю что с 15 лет мне хватит, да и уже окрылён на 29 Апреля быть в России. Честно говоря не хотелось бы тормозить больше, тут у меня и самого бизнес начал набирать обороты. Кажется что матрица не очень то хочет отпускать батареечек нет нет нет. А я бросаю всё и еду в как бы неизвестность, и начинаю всё с нуля, хотя,.... посмотрим на плоды лет через пять, да и тут тоже, каждому своё. Ну а если я смогу помоч чем то до отезда, то буду рад. Быть может мне с родителями поговорить или знакомым предложить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

153140СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RADCODE, конечно, предложи. Можешь даже сказать, что если они захотят, то вскоре мы им будем из России поставлять не только масло, но и другие вкусные продукты, а когда они спросят, почему так вкусно, скажем: берите поместья - такие же будут... Wink

Кстати, куда хоть едешь, в какой район?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

153180СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2005, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RADCODE, molodez, chto vozvraschaeshsia! Okazivaetsia nas mnogo v etom godu v Rossii popribudet! Eto zdorovo. Ya toje vozvraschaius - cherez paru-troiku nedel. Bilo bi zdorovo priobresti knigu do poezdki domoi - perelet ochen dolgii, kak raz bi i pochitala.
Udachi vsem vo vsem!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

153275СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2005, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как там, помните:
"И все, кого взращивала атлантами земля, вернуться..."

эх, дальше не припоминается... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
RADCODE




Зарегистрирован: 15.06.2002
Сообщения: 38
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: USA, Florida

153456СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем.
Gronatik, а быть может по команде петуха, уснувших или дремлющих Ведруссов дити просыпатся стали? Или быть может просто наболело/надоело уже многим как и нам, смотреть со стороны но сделать мало что возможно было. Ну а на счёт куда, в какое место, этот вопрос решатся будет позже. Тут я размышляя предвижу пару вариантов, один из них примерно вот такой.

За 2-3 месяца после пребытия в Россию хотел бы посетить уже начавших поселенья или ведущих оформленье но уже обединёных, и помогая по делам хотел бы пообщятся я с людьми. Через общенье и совместный труд узнавши друг про друга можно будет как-то с ориентироватся и решить где общество людей в ряды котырых я бы смог втупить, единное стремленье дополняя.
Побыв наедине с участочком земли, почувовав единство с тем или иным возможно будет выбор сделать места. Так я за пару месяцев планирую проделать петляющею поездку от Москвы, возможно даже до истотных мест сибири. Кто знает как оно получится, но где душа определит там и останусь. Я волен и свободен... какбы, не связывал себя ещё я узами семьи Embarassed так что тут широкий выбор. Большим критерием для выбора конечно будет общество, возобновить культуру ведов или новую создать возможно только в обществе обеденёных со-творцов. Для этого то и необходимо пообщатся, да и поработать вместе. Через совместный труд познание даётся да и преобретаются друзья.

А ещё, до этого мне бы неплохо было бы на парочку неделек попостится где нибудь в лесу иль у дольменов. Повыгонять из организма весь тот хлам цто за 15 лет живя на пестицидах собралось, и вытряхнуть из головы последние остатки технократии и поломать последние негодные привычки. Эх... в баньку бы хорошую попарится, да с крапивовым веничком Very Happy.

Ну а сейчас мне надо законьчить несколько начатых чертежей, да и других подготовительных до переезда дел хватает. А гнигу то 8ю наверное прийдется только по приезду почитать, как раз во время поста на природе, для лудшего усвоения и размышления о мечте заветной. Very Happy

Ну ладно, до свиданья всем и мысле ускоренья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Nastasiya




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 60



153479СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radcore, kakoj ti molodez!!!
Ja ne mogu iz etogo amerikanskogo bolota visvoboditsja...
ne mogu na rodinu peereexat', ochen' skuchaju...
Kristofer, esli xochesh, napishi mne na LS o postavkax i planax.Ato ne znaju kakaja rabota tut polezna...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Nataliuschka




Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 272
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Sweden

153544СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2005, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RADCODE, ti tak krasivo opisal svojo vozvrachenije, chto mne tozhe zahotelos vernutsia!. Pravda vozmozhnostei poka net! Nu a tebe udachi v osuchestvleniji vsego zadumannogo. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

153890СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

UnFiRe,
Цитата:

А по поводу возврата - это убегание от самих себя. В России то всё построят, а кто тут, заграницей, строить будет? Или со стороны смотреть удобнее, как гибнут? Уже раз заграницу смотали от себя (трудно было в России), а теперь в России должно быть лучше, так все заграничные снова в место потеплее.

А за границей построят те, кто Родиной места те ощущает. И думаю, что не "потеплее" будет верно говорить, а "породнее". Можно уехать к любовнице и жить с ней долго, а потом всё равно к своей любимой вернуться. Так что если люба человеку Россиюшка - он и вернётся к ней!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
UnFiRe




Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 81

Населённый пункт: Canada

153921СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните, жрецы пытались народ простой учить христианству силой своей (верующими)? Шли они из центра христианства в другие страны. Гнали тех ... А потом начали жрецы действовать через царей и государей (с помощью подопечных) - получилось.

Анастасия - ЖРец (ЖизньРекущий) - а мы - её сила, а все нерусские страны - территория нашей будущей и настоящей стройки.

Так, если сила жреца убужит в центр, где ВеРа уже есть, кто будет эту веру распространять вне центра?

Христианство не могло набрать силу, когда бы все проповедники сбежали обратно в центр христианства.

А к любовнице уходить зачем, когда любовь есть? Была мечта о новой любви после умершей прежней? А когда не хватило энергии на построение новой любви, ушёл к старой? Слабость.
Хочешь построить новое - строй до конца - иначе всю жизнь по любовницам прошляться можно и распылить энергию.

А Россиюшка - это где? То место, что на карте обозначенно границей? Или это Москва? Или, может, Питер? Или, где на русском говорят? Или это там, где друзья? Или там, где родня? или там, где движение сильно кедровое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

153942СообщениеДобавлено: Сб 12 Мар 2005, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

UnFiRe, я лишь привёл обратную сторону вопроса. Ты писал:
Цитата:

А по поводу возврата - это убегание от самих себя.

Т.е., по сути, назвал возвращающихся на Родину своих родителей атлантов "вертихвостами". Мне не понравилась такая постановка вопроса, вот я и привёл пример с любовницей.
А сила изменить ошибку отнюдь не слабее силы её продолжить. Иными словами, если ты хочешь обустраивать свой кусочек Родины в той же Канаде потому, что она тебе стала люба дорога, и ты считаешь, что там создашь своё пространство для детей и Рода, то это один момент, а если же ты решил остаться в Канаде из-за того, что вроде как начал - надо и продолжать, т.е. больше по обязанности, - то уже другой.
По поводу же
Цитата:

Так, если сила жреца убужит в центр, где ВеРа уже есть, кто будет эту веру распространять вне центра?

скажу, что для начала необходимо создать этот самый центр, устойчивую базу, а потом уже и "распространять".
А потому считаю, что молодцы те, кто нашёл и находит в себе силы признавать ошибки и действует, не жалуется, Творит!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB