Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Встретились... и больше неразлучны...Притяженьем Душ озарены... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825048СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Здравия тебе и Света мыслям твоим, мой любимый Мастер!
Вечер нынче холодный, а на Душе ...цветёт весна. И нет пределов её цветению Idea
ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ БУДУЩЕГО
Небольшой домик с верандой, креслом-качалкой и гамаком в саду... Вот они как подросли, эти деревья, как густо покрыты душистым цветом... и пчёлы деловито гудят в их ветвях... и кружевная тень ложится на землю... А там, чуть пройти по тропинке, растёт мой дубок, что когда-то я высадила в горшок ещё жёлудем и пророс он строго на новый 2010 год... И твои кедры, и наши берёзы, липы, ели... Exclamation Мой дорогой, а помнишь, как мы бегали по снегу босиком по этой же тропе зимой до самого пруда, а я сразу не решилась окунуться... но ты позвал и пошла я... Я за тобой повсюду...
ТЫ ТОЖЕ ЭТО ПОМНИШЬ?

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825189СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Лидия!Вы прямо растрогали меня,столько в ваших словах искренности и чувств.И света и тепла.Спасибо за этот Свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825216СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарствую на добром Слове, Николай!
Я просто не могу себе представить, что мой Мастер не ...вспомнит МЕНЯ. Просто сие пока не сЛУЧилось...
Не смотря на техническое образование, я махровый лирик, пишу стихи и минипрозу. Пишу только СВЕТЛОЕ, чтобы мои мысли прорастали в этом Мире и дарили людям тепло Души и СВЕТ.
"... Буду я для всех обыкновенною,
В жизни не признавшею тюрьму...
Я откроюсь Девочкой-Вселенною
Для ТЕБЯ
ДА БУДЕТ ПО СЕМУ!!!"

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825341СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваш Мастер должно быть станет счастливейши человеком,оказавшись в таком светлом и уютном пространстве сотворённом вашими мыслями.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825350СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется,Николай, что до воплощения Этого светлого Мира... всего лишь шаг...
Будто стою на пороге Smile
А как вы чувствуете своё пространство? (давай на "ты"?) Idea

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825360СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оно даёт спокойствие душе моей,умиротворение,благодать и мысли только о хорошем и о любви конечно.А если есть любовь,то будет вдохновенье творить красоту вокруг себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825365СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А моё первое ощущение... роста и движения Жизни во всём. Будто предназначена я милому моему в Сотворчестве Душ наших...
Любовь- самая высоко структурированная энергия во Вселенной. Вот отчего любящие творят так вдохновенно Солнце! А любящие взаимно... Даже сравнить не с чем Exclamation

Любовью век живи!
Её сей семенами!
Энергией Любви
Бог породнился с нами!

Конечно это внутренняя философия Жизни. И многим она покажется очень идеализированной. Но ведь только благодаря этим прекрасным ЛЮБЯЩИМ людям не оскудела земля наша ЧУДЕСАМИ Smile
Знаком ли ты, Николай, в реале с единомышленниками? Бывал ли в Родовых селениях?

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825381СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока я замкнут лишь себе,но вот с весны хочу начать творить.На юг меня влечёт любви пространство,обследовать решил воонежские земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825390СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завидую, по белому, решимости твоей! Idea
И у меня ВЕСНА-КРАСНА по Образу приРОДы обновленье и мыслей новых, светлых воплощенье. Солнце! Пыталась я связаться с анастасийцами нашего города, даже разговаривала по телефону Smile Весной они опять будут собираться в парке, а для зимних собраний у них нет помещений. Думаю, что они могут организовывать и выезды в Родовые селения, которые поближе к Ростову, для ознакомления. Совсем мало инф. в и-нете о Родовых селениях нашей области, а та, что есть... устарела, давно не возобновлялась. Да и область наша... не из дешёвых будет по ценам на землю и домики. Как-то здесь, на сайте, читала послание одной молодой женщины(теперь его не отыщу Sad ) Она описывает, что они, несколько семей единомышленников, создают своё селение на основе полузаброшенной деревни, где покупают по незначительным ценам подворья с землёй(даже несколько смежных Exclamation ) В деревне есть электричество и вода, и какая-то минисоциальная структура... Как ты относишься к такому способу возвращения к земле? Или ты уже наметил свой весенний маршрут?

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825456СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заброшенная деревня для нас самый подходящий вариант,ибо в чистом поле начинать нужны вложения боьшие.Маршрут действительно наметил я это междуречье Дона и Хопра,незнаю почему туда меня влечёт.Кстати воронежские анастасиевцы довольно активны ,приглашений много.У вас под Волгодонском поселение организуется хорошее.Поедем посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825458СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выросла в Волгодонске Smile У меня там мама с отчимом и сейчас живут и здравствуют. А вот папа умер 12 апреля. Но есть ли там усадьбы? Я читала, что селение образуется на территории заброшенных садоводств... Почти ничем не отличается от чистого поля... И земля не разрешённая для строительства. Хотя посмотреть очень даже можно. Отчего не посмотреть Smile Только надо весны дождаться Солнце!

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825461СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 0:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дополнительные трудности нам ни к чему,нехочется терять время на борьбу.Пора начинать создавать простраство любви,и чтобы вокруг была красивая природа,много солнца и тепла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825462СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До весны ещё есть время Idea Почитаем что пишут добрые люди... и попытаемся прочувствовать направление влечения Души.
Ты читай и я тоже буду Idea Потом поделимся результатами. Договорились?
Иной раз так сожалею, что рядом нет реальных единомышленников с которыми можно было бы строить планы и коллективные мыслеобразы... Даже спланировать поездки с минимизацией материальных затрат... и то не с кем. Всё остаётся в вирте... а так желается воплощения Солнце!

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825475СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо Лида договорились,у нас ещё как минимум два месяца,а там дороги подсохнут травка зазеленеет и вперёд на поиски счастья...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лами

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 88
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

825481СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот сейчас, Николай, вычитала одно очень интересное предложение на форуме в теме "Откликнетесь для создания поселения" Танюша-душа открыла темку "Домик в деревне даром". Так пишет... что потянуло туда, как облачко ветерком Smile Посмотри Idea

_________________
Света вам и тепла,ЛЮДИ добрые Smile
Давайте светить вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB