Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу тебя Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



839142СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу чтоб мы быстрее встретились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

839229СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательное желание! Удачи в поисках! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Orchidea



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


839300СообщениеДобавлено: Вс 07 Мар 2010, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledok, расскажите о себе, а то как же вас найдет та единственная? ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проводник

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 30
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

840251СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledok, у Вас неподходящий ник, для человека, который хочет встретить свою половинку. Сразу приходит на ум поговорка: "Любишь медок, люби и холодок!"

Да и о себе совсем ничего не написали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья С

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

840769СообщениеДобавлено: Чт 11 Мар 2010, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На одном ХОЧУ далеко не уедешь. Для начала хоть несколько строк о себе напишите, о той, которую ищите. Тогда может и разговор заладится Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



840886СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ник,может и неподходящий,зато по сути верный,Ledok-значит холодный,такая уж моя природа!Кто способен отогреть,тот поймёт!О себе давать информацию,буду по мере заинтересованности.Как человек-довольно закрытый.Ценю время,своё и других.Предпочитаю качество,количеству.Пока-всё,дальше-посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Георгиевна

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шаховская

841387СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledok писал(а):
Ник,может и неподходящий,зато по сути верный,Ledok-значит холодный,такая уж моя природа!Кто способен отогреть,тот поймёт!О себе давать информацию,буду по мере заинтересованности.Как человек-довольно закрытый.Ценю время,своё и других.Предпочитаю качество,количеству.Пока-всё,дальше-посмотрим.
Привет, ледок! Как у тебя дела? Чем занимаешься? Ник на самом деле у тебя странный, ноя считаю, что человек не может быть холодным, просто наверное тебе нет человека с кем можно поделится, я тебя очень понимаю. Нельзя быть закрытым человеком, человек должен делится своими имоциями хоть с кем нибудь. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ledok
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



841409СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,всё хорошо,спасибо! В данный момент(как и всегда впрочем),наблюдаю человеческую близорукость! Увлекательное занятие. Да в мире полно странностей. Не понимаю,чего все к этому Нику прицепились,спросить больше толком не о чём,что ли? Вы пока Ники разбирать будете,ваши половинки мимо вас и пробегут. Много лишнего текста, а в мыслях, дефицит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

841558СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Твоя позиция закрытого человека, Ледок, пожинает свои плоды. Ты не сказал ничего о себе, что помогло быстрее встретиться с Ней, да ещё и обижаешься на близорукие вопросы. Или ты думаешь, что на твоё "хочу" сразу слетяться лебёдушки? Мне, и наверное не только, очень интересно, Ледок, твой внутренний мир. Какая у тебя душа... О чем размышляешь? Будь открыт... это поможет быстрее встретиться!

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Георгиевна

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Шаховская

841564СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2010, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро, Ледок! Да действительно с мыслями дефицит, я просто давно ни с кем не общалась, в последнее время живу "замкнуто", даже толком и поговорить не с кем, мои мысли ни кто не поддерживает, все живут в своем мире со своими проблемами и никто не хочет понимать что проблема в них самих. С таким мышление, как у многих далеко не уедешь, а услышать самих себя не хотят. А к твоему Нику ни кто не цеплялся, главное не в нем, а в человеке. мне кажется ты очень интересный человек. А в мире на самом деле полно странностей, но кто как мыслит так и живет. Ты пишешь, что все "половинки" мимо пробегут, а я считаю, что половинка просто не сможет пройти мимо, она ведь твоя и ты поймешь что это она как только ее увидишь. У меня очень много таких примеров, я думаю что у твоих знакомых тоже такое случалось, да и тебя наверное тоже было, ты же наверное занимаешься любимым занятием, носишь вещи которые тебе нравятся и т.д. Расскажи что нибудь о себе, или еще о чем нибудь, так и тема для разговора найдется и будет о чем поговорить. Поделись своими мыслями. Кстати ты прочитал все книги В. Мегре? Пока ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



842405СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насчёт дефицита мыслей,я никого лично,обидеть не хотел,просто вокруг,если внимательно посмотреть,у многих, какие то надуманные стандарты мышления,и как следствие такая же речь.Вобщем - как то серенько!)))А на счёт моих слов,что половинки мимо пройти могут,так это не только моя мысль!Вот и Анастасия всё пыталась женщине помочь,которая в своих заботах,отвлечённая на иное,не замечала свою возможную половину!А он(половина),шёл к более доступной(ну кто читал,вспомнит)!Тут некоторым не нравится,что мол позиция у меня какая то слишком закрытая!Отвечу только один раз!Я же сразу сказал,информацию-по мере заинтересованности.Пока,не интересно!А Вы что думали,что я сразу выложу на всеобщее обозрение: вот вам моя Душа,а вот внутренний мир,обсуждайте на здоровье,кому не лень!А потом ещё и отвечай на разные там нравоучения,и благодари за мудрые советы,чтоб никого не обидеть!Говорю заранее,спасибо,не нужно.)))Обычно я на подобную,и иную критику,не реагирую,и уж тем более ни на что,не обижаюсь(спасибо позиции!)))),но чтобы впредь похожих мнений не возникало,скажу!Что хочу,то хочу,желания только мои!И здесь я,не для всех,а для очень немногих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

842607СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ледок! Меня тоже в чате за ник ругали. А вот Татьяшка сказала, что подобные ники выбирает человек, который нуждается в защите.
Я согласна с Вами, что сразу раскрыть душу перед людьми сложно. Но можно узнать друг друга в процессе общения. Я думаю, что в общении можно многое узнать о человеке, даже больше, чем он сам о себе расскажет.

_________________
Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нем один. Другого счастья нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



842668СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Furia! Согласен! На это и расчёт!Пару раз с человеком поговоришь,и общая картина ясна.Стоит дальше время тратить,или нет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

842747СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я тоже думала о том, чтобы тему свою создать. Но понимаю, что не умею на людях открываться. Это все для меня очень личное. Не хочу писать здесь стихи или еще какие-нибудь красивые строки.
А еще и потому, что для меня важнее дела и чувства. Важнее поступки человека.
Слов много пишут красивых, но из-за обилия я перестаю их чуствовать. Я их не осознаю. И для меня все это остается пустым. Слова обесцениваются.
А еще я человек очень чувствующий. Настроение других, характер, эмоции, иногда события. Все считываю. Это и хорошо, и трудно для меня. Мне достаточно нескольких слов, чтобы понять. Поэтому немножко боюсь, что меня могут ранить.

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



842773СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!Да,слов много,и часто правильных.Думаю потому они и обесцениваются,что нет за ними, ни осознанных образов,ни информации.Но не осуждаю,так как и свою речь,идеальной тоже не считаю!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

842800СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я даже немного комплексую,так как стихи писать не умею, раскрываюсь долго и сложно, потому и страничку свою не открываю. Но вот я не согласна, что слова ничего не значат. В беседе человек открывается, даже если он этого не желает.

_________________
Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нем один. Другого счастья нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

843019СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар 2010, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Furia, я не говорю, что слова ничего не значат. Просто для меня много слов - это пустота. Я не знаю как точнее объяснить, это опять же индивидуально, и для меня на уровне чувств. Такая вот я...
Конечно, в разговоре человек раскрывается. Просто можно сказать одно и тоже целой поемой или одним предложением.
А еще здесь трудно раскрыться, даже в общении, потому что не хватает информации, которая присутствует при живом общении. Мимика. жесты, поза, интонация и т.д. Ведь основную информацию несет невербальный компонент, которого мы лишены здесь

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kRA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 50
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Золотое Побережье

843411СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Smile писал(а):
Furia, я не говорю, что слова ничего не значат. Просто для меня много слов - это пустота. Я не знаю как точнее объяснить, это опять же индивидуально, и для меня на уровне чувств. Такая вот я...
Конечно, в разговоре человек раскрывается. Просто можно сказать одно и тоже целой поемой или одним предложением.
А еще здесь трудно раскрыться, даже в общении, потому что не хватает информации, которая присутствует при живом общении. Мимика. жесты, поза, интонация и т.д. Ведь основную информацию несет невербальный компонент, которого мы лишены здесь

Согласен. Я тоже часто чувствую людей и бывает одного взгляда достаточно чтобы многое понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forestlynx



Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 329
Благодарили 45 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

843438СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Smile, иногда бывает и так что посмотришь на человека - сразу знаешь что он из себя представляет. А бывают и люди - загадки))

_________________
любовь - не чувство, а состояние...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

843552СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kRA, У меня иногда бывает: увижу человека и сразу испытываю к нему что-то. Кажется, что безосновательно. Время проходит и я по его поступкам убеждаюсь в правоте своих ощущений Smile
Forestlynx, А мне кажется, люди сами иногда на себя эту загадочность напускают Smile Или просто маска сверху, которую носить уже привыкли.

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena_68

Ищу половинку :)



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев 099 125 08 25

849023СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Ледок ,а когда в поместье жить собираешься

_________________
Ты бесконечен, вечен ты; в тебе-твои творящие мечты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN MessengerICQ Number
Ира Сергеевна

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 12
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

849076СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Ледок. Я тоже сразу о себе всё не выкладываю, предпочитаю подробности по мере узнавания. В каких краях хотел бы сотворить своё РП?

_________________
Расширим мы Любви пространство!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



860400СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я собственно уже построил за городом что то вроде поместья,только земли маловато,двадцать соток, а так всё красиво,дом,лес, природа!Просто когда строить начинал, книги где Анастасия озвучила идею Р.П.,ещё не было!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алисия

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Ревда Свердловской области

864036СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радуюсь за вас за всех, что интересно вам болтать тут.....
А я уже целый год захожу на сайт, читаю, наблюдаю....
Сказать мне нечего..... Темы меня не цепляют....
Познакомится хочется, да не умею, видно.....

_________________
Свет и любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

864088СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Ледок! Реально у тебя получается, типа: "Вот я, любимая, "Хочу чтоб мы быстрее встретились.", но я закрытый, по-этому вы все откройтесь поскорей, чтоб я Тебя узнал, а о себе я расскажу, когда уверен буду, что это - Ты. Я не хочу, чтоб твоего любимого другие обсуждали". Никакого сарказма, это всего лишь моё мнение относительно сути твоей позиции. Не обижайся на форумцев, уверен, что все тебе добра желают. Удачи!!!

Добавлено после 34 минут:

Катерина Smile, а я думаю, что маски, скрывающие суть человека, на всех одевает город. Всех нас ежедневно окружает много людей, но ЕдиноМышленников встречается немного (лично мне что-то совсем не встречаются), по-этому мы здесь делимся своими мыслями, а не с соседями. Мои друзья меня не понимают. Извини, Ледок, что в твоей теме целый диспут развели. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



864172СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да всё в порядке Smile ,общайтесь на здоровье)))),и вам интересно,и мне(Читая переписку,можно кое что понять об авторах,отпадает необходимость самому спрашивать). Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

864182СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Filosof-65, к сожалению не знаю имени..
К слову о масках, мой опыт и наблюдения говорят, что преимущественно маски мы надеваем в зависимости от нашего окружения, его мнения и принятия. Даже здесь на форуме, почитай, проанализируй.
У меня небольшая история, и все-же есть она. С одним мужчиной переписывалась я, так вот как только мысль моя стала не похожей на "общую", он стал воспринимать меня как инаковерца. "Как можно видеть другую прекрасную раельность? Нет так не пойдет, у нас есть константа. Следуй ей!" А я не хочу, люблю думать, жить эмоциями, жить честно. Да близка мне тема Родовой Усадьбы и жить хочу и буду в ней! Недавно прочитала интересное описание путешествия на приполярный Урал к горе Манорага. Автор описывал свои ощущения, о видениях и о том, что горы не дали им ЗНАНИЙ, Уроки получили, а желаемых Знаний нет. Они просили ЗНАНИЙ и получали ответ: "а готов ли ты уйти в горы на много лет? Что бы постичь ГОРЫ и взять их Знания?". Люди, которые слепо следуют константам из книг, хочу задать вам тот-же вопрос: "А вы готовы уйти в тайгу на годы и жить как Анастасия?"
Со вторым мужчиной встречалась, я. Так вот оказалось во мне слишком много свободы... Была удивлена неужели, жить с ограниченным человеком (нет не умственно, а эмоционально, духовно), который постоянно оглядывается назад, на соседей проще?
Вот и получается, хочешь общаться и найти половинку на форуме соответствуй большинству. Одень маску! Иначе тебя встретят с прохладой.
В самом деле развели дискуссию Very Happy , Ledok, не серчай на нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

864393СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! БлагоДарю, Ledok, за понимание!
"...преимущественно маски мы надеваем в зависимости от нашего окружения, его мнения и принятия."
Я именно это и имел ввиду, Ксения, , что в городе людей много, а все чужие, и в масках ходят, причём в зависимости от ситуации в разных, видимо в целях самозащиты, чтобы не выглядить "белыми воронами". Город безжалостно заставляет жить по своим правилам, город ломает людей. В поселениях же все друг друга знают! Там тоже хватает "притирочных" моментов во взаимоотношениях, но люди общаются совершенно подругому, нежели в городе: отзывчивей, с добром, более открыты. Недавно поймал себя на мысли, что в городе крайне редко смотрю на звёзды, а в поместье без созерцания ночного неба ниодного вечера не проходит. Я бы с удовольствием уехал жить в тайгу, но я, в отличии от Анастасии и её предков, к этому совершенно не приспособлен: меня ни белки слушаться не будут, ни волчица и помощника-медведя не будет Smile , да и Анастасия Владимру говорила, что всем в леса бежать не надо, а то кто же здесь, за собой будет всё в Божеский вид приводить? Маску здесь совсем не надо одевать: для кого ты есть, тот тебя в маске не узнает. Всем светлых мыслей!
Солнце!
P.S. А имена в "профиль" в нижнем левом углу находятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

864410СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Filosof-65, Сергей, не зря придумали анекдоты о блондинках Very Happy
... Когда иду на работу, прохожу через парк и очень часто наблюдаю как меня сопровождают на работу "друзья наши меньшие" Very Happy , белки прям на дорожку выскакивают, а притички поют перелетая с ветки на ветку. И настроение Радостное становится, Прекрасно как!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



864523СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! На тему носить маску или нет,насколько хорошо это или плохо,можно порассуждать,и каждый наверное по своему в чём то прав. Могу сказать только за себя.В реале,конечно приходится иногда таскать,а на форуме не пользуюсь ею совсем,нет необходимости! Просто даю о себе тот необходимый минимум информации,содержащий признаки,на которые и отзываются те очень не многие,но близкие! А активного участия в обсуждениях не принимаю потому,что если всегда буду реагировать на критику,отвечать на вопросы,на которые уже есть ответы,и вступать в споры с несогласными,можно в этих спорах и погрязнуть! Мне это не интересно! А всем остальным спасибо и удачи!!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алисия

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Ревда Свердловской области

864525СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 8:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажи, пожалуйста, Ledok, а как поживают твои колени? Ушибы, травмы или просто неприятные ощущения в них есть? Я тоже наблюдаю как и ты, наблюдения обощаю и делаю выводы. Алиса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ольга_272



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: омск

864625СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня тебе Ledok! Поностью согласна с тобой, молодец, чувствуется сильный и умный мужчина равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольга85

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.07.2010
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск

864810СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра вашему дому Ledok!Я заглянула пожелать удачи в поиске. Embarassed А ещё добро и любви. Smile

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



865719СообщениеДобавлено: Пт 23 Июл 2010, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за добро,возвращаю всем вдвойне!Со мной всё нормально,здоровье хоть и не стопроцентное,но хорошее,чего и всем желаю!!!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

866120СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ж надо... Одно мое предложение такую дискуссию вызвало... Shocked

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sveta-er2

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 9
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Брянск

868105СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик! Из какого ты города, ледок? Smile И чем занимаешься в плане работы и интересов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораAIM AddressICQ Number
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

868210СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, народ и Ledok! Хочу высказать свое мнение о масках. Согласна, что в реальной жизни приходиться носить маски, кому-то иногда, кому-то постоянно. А вот на этом форуме мне легче общаться, так как я могу быть сама собой. Так что общение на форуме может быстрее раскрыть мой внутренний мир, чем общение со мной в реальной жизни. Но ведь для этого этот форум и создан, разве не так?
Катерина, не всегда человек, носящий маску, этого хочет, бывает, что жизнь заставляет.

_________________
Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нем один. Другого счастья нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ledok

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 11



869183СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Furia,согласен с тобой,Анастасия,вон,тоже под чужим именем из тайги выезжала,значит были на то причины,никому ведь от этого хуже не стало!))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB