Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS жду моего суженого Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ясный1

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 29
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Франция

873053СообщениеДобавлено: Вс 26 Сен 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, умничка, что написала...!!!
И как обычно традиционный здесь форумский вопрос: "А фото... ?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nata160580

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: samara

873370СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да я пыталась фото загрузить,но не получилось,если напишешь понятно и доступно,то я себе поставлю фото
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

873421СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, nata160580.
Понимаю, что вопрос относился не ко мне, но хочу подсказать на счёт фото. Сейчас для них нужно делать фото превью.

http://www.radikal.ru/
1) Пройдите по ссылке,
2) кликните на кнопку обзор и загруте желаемую фотографию( слево вверху),
3) кликните на синюю книпку "загрузить"( слево внизу)
4) под третим номером будет надпись "Превью - увеличение по клику",ссылку под ней копируйте и вставляйте в сообщение на сайте anastasia.ru, жмите "Отправить".
У вас появится фотография маленького размера, когда кликните на неё, она появится в увеличенном виде в новом окне.
Удачи.
Smile
P.S. удали потом моё сообщение, т. к. оно не в тему.

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Николаевич Б

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 70
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

874766СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Наташа. А ты в своё поместье готова переехать, или в поместье второй половины. У меня например уже есть поместье, с домиком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
nata160580

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: samara

874786СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2010, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет александр.я хотела вместе поместье создавать и все придумывать,но и уже к созданному всегда можно прибавит что то свое.а домик ты сам построил? и что посадил там?просто интересно как люди в одиночку начинают что то
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ain




Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 35
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

875256СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья! Можешь фото выслать на мой chumakovan@mail.ru Я его на твоей страничке размещу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nata160580

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 8

Населённый пункт: samara

875753СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а как ты на моей страничке разместишь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ain




Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 35
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

875759СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь любой может разместить любые картинки. А я размещу твои фотки, предварительно доведя их до необходимых требований. Если тебе не понравится, то ты на своей страничке можешь удалить всё, что сочтёшь нужным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB