Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS как встречаются суженые друг другу люди? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

814255СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как встречаются двое? В какой момент они узнают, что они - суженые друг для друга, что когда-то давно они жили и любили и творили поместье? Когда они понимают, что именно они - судьба друг для друга? Как это происходит? Смею предположить: наступает утро. В свете восходящего солнца освящаются лица двоих. Что-то ведёт их друг ко другу, они встречаются и их взгляды... Взгляды ли решают дело? Или что-то ещё? Или излучения их аур? Излучение биополя, в котором они читают судьбу друг другу, свои предназначенья. Что является основополагающим в этом?

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
lumpen66




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: казань

814401СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Осознанность! видится мне что настоящие свершения, встречи начнутся в третьем поколении. Но можно при желании перейти даже из первого в третий. Smile

Предела совершенству нет! а совершенство это Дети.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

814430СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взгляд говорит о многом,души чувствуют друг друга-они поют когда вместе.На физике-жжение разной интенсивности в области солнечного сплетения и чуть выше

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lumpen66




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: казань

814840СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, Думается мне что души поют когда они вместе ещё и по причине того что, ангелы хранители имеют возможность отдохнуть. и боль в душе от не понимания своих уже не воплоти дальних и близких Родителей.

Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

814879СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lumpen66,Это не боль,это именно работа воспринимающего чужие(родные)эмоции и чувства устройства-целый год проверяла как это работает.Что из себя представляет душевная боль,поверьте,я хорошо знаю и как хорошо становится на душе и повышается настроение когда чувствую мысли о себе любимого человека

Добавлено после 2 минут:

lumpen66,А про ангелов вы здорово сказали,точно,они столько сил прилагают чтобы свести вместе половинки

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lumpen66
ilnur

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 318
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г. Туймазы

814890СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Елена Колчина, lumpen66, Привет!

Здесь многие говорят что видели своих половинок во сне.
Я когда ездил в транспорте думал, вот встречу ее в транспорте и чтобы начать как то разговор скажу, "Привет, кажется мы с тобой где то виделись?" )
Потом у меня был такой светлый сон, там я ее кружил на руках и мы смеялись. Через день встретил и узнал ту ее из сна в транспорте в новосибирске. Но не подошел.. давно было лет 8 назад, тогда был шок от ее присутствия, трудно было подойти что то сказать, хотя зачем что то говорить и так все было понятно и притяжение у нас было сильным. Были еще причины мелкие от чего я недоехал до ее остановки, еще неверие в вещие сны, не может быть такого. Так и осталось последним взглядом через стекло транспорта. Потом часто сажался на тот маршрут..
Во сне тоже была стена высотой с забор рядом с нами, а дальше бесконечный светлый горизонт. В вещих снах все отражается, даже мелочи вокруг.

Вот таким я был динозавром ( надо быть самим собой! Раньше был более робким конечно.

Потом еще слышал истории о встрече с половинками людей после того как они видели их в сне.

Вчера видел сон такой. Лезу в нору и выхожу с другой стороны этого тоннеля. Во втором эпизоде прошло много времени, смотрю из этого знакомого выхода лезет какой то робот зеленый, думаю странный он какой то в поведении, а потом понимаю, что это же я из прошлого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

814933СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек 2009, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, а не знаю. У меня обычно в первый момент сразу думается о близком человеке, что он близкий.
А потом отметается логикой.
Про мужа сразу подумалось "это мой муж". Именно так дословно.
Хотя я долго не хотела с ним встречаться. Он более настойчив был.А я отказывалась. Все вторая случайная встреча изменила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

814953СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как быть, если встречала не один раз в своей жизни человека, когда казалось - вот он. Но проходило время и не складывались полноценные отношения по разным причинам. Но вот что интересно, не всякому хотелось родить ребёнка. Embarassed

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lumpen66




Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: казань

815137СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина,

А как Вы понимаеете быть в ауре Любимого.

Солнечный свет, Ребёнок на кого похож?

И может ли быть так что ты в этой жизни не разу не видя суженого. Увидев его видиш что он похож на твоего ребёнка а не на мужа Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

815187СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В детях наши общие черты. Мы и сами чем-то похожи с мужем. Smile

Как это ни разу не видя? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

815220СообщениеДобавлено: Вт 29 Дек 2009, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lumpen66, Купаться в энергии любви-ощущения незабываемые и наверняка передающиеся в следующие жизни

Добавлено после 2 минут:

Солнечный свет, Мы с половинкой с годами стали очень похожи друг на друга как брат с сестрой и характерами тоже

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: эээ
kivina



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 76
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

825380СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Исхожу из собственного опыта -- узнала Мужа по ощущению -- Мой, а я -- Его. Посмотрела на него и словно на меня поток стал литься чистый, свежий, вода или энергия, сложно сказать. У него потом спрашивала, его ко мне что-то тянуло сильно, описал именно такими словами. Ощущение это не в первую встречу появилось, и его не сразу потянуло, но вот что примечательно, 18 ноября (и плюс-минус 10 дней, влияние весь этот период одинаково) каждого года Звезда отвечающая за счастливые браки влияет на Землю, моё ощущение появилось как раз 18 ноября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Slava
барсук



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: издалека

828687СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka скорее всего не так, как вы описали. Встреча такая происходит неожиданно

/Когда они понимают, что именно они - судьба друг для друга?/ всегда по разному, посмотрите фильмы, спросите своих друзей как они встретили свою половинку. У каждого будет своя история. Ваша ждёт вас немного впереди.
Зачастую решают всё долгие раздумья. А счастье где-то рядом! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Елена Колчина
Lirust



Возраст: 45
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киров град

828864СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется что не надо искать и выискивать, главное мимо не пройти! А чтобы не пройти нужно доверять чувствам своим, а не желаниям! А когда душа открыта, свободна и на добро направлена, то легче осознать что за человек рядом с тобой!!! И услышать его душу и понять его!

Всем желаю не пройти мимо своей судьбы настоящей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Елена Колчина, Slava
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

828879СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уверена,что раньше все люди обладали способностями,как сейчас называют экстрасенсорными,они безошибочно могли чувствовать свою половинку,ведь и сейчас настоящие экстрасенсы видят половинок

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB