Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS надписи к фильму с школы Щетинина - помощи! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

842682СообщениеДобавлено: Ср 17 Мар 2010, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствовать!

Я имею большую просьбу - я пробую перевести на язык польский, фильм с школы Щетинина <<< Осиянная весть >>> . Но к сожалению, в некоторых моментах не слышно что они говорят.

Разве может быть имеет кто-то стенографическая запись, надписи к тому фильму? (если кто-то имел бы надписи к другим фильмам с Школы Щетинина, то также я буду счастливый)

спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

843692СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek здравствуй!
Попробуй посмотреть этот фильм на этой ссылке. Может здесь звук лучше -

http://vpomestie.ru/blog/2009-03-01-189 Осиянная весть. Школа М.П.Щетинина

Здесь много интересного материала про школу Щетинина -.

http://www.rodova.narod.ru/ Сайт Школа Щетинина
http://forum.anastasia.ru/topic_6978.html Много интересного материала про школу
http://vpomestie.ru/blog/2009-09-10-639 Интервью с ученицами школы Щетинина

А ты из какого города? Моё детство прошло в Польше. Отец был военный лётчик и мы жили 5 лет в Бжеге и 2 года в Легнице.
Валерий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

843694СообщениеДобавлено: Вс 21 Мар 2010, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо за отвиет и за саиты,

звук в той версии на которой я работаю, добрый, только сцена с швейной мастерской, где машины гудят и не слышно хорошо. я просил даже бабушку о помощь, но и она недослышит. Но, мы будем пробовать.

я жыву в Беластоке, на Подласе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

874553СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Apek писал(а):
только сцена с швейной мастерской, где машины гудят и не слышно хорошо.

Если ещё актуально - можешь привязать ко времени? С каких минуты и секунды по какие неразборчивы слова, и лучше добавить окончание предидущей вразы до начала следующей понятной - если не расшифрую при встресе спрошу у автора фильма, расшифровка материалов фильма возможно не сохранилась, но может помнить, всё таки каждый кадр сотни раз просмотрен при монтаже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB